Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: История создания Форума

История создания Форума 29.04.2008 16:36 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Привет всем читающим!

Расскажу вам историю создания нашего Форума.

Сначала я была участницей одного соционического форума и случайно увидела статью там о детях индиго. Тогда некоторые там их называли умственно-отсталыми, но почему-то меня привлекло это название...
Намного позже я случайно увидела в интернете книгу \"Дети индиго\" Ли Кэрролла и Джен Тоубер. Прочитала ее на одном дыхании и расправила свои крылья - начала понимать чтот такая я не одна и то, о чем я думала на протяженн всей жизни - правда! Я осознала свою ценность и нужность, хотя до этого у меня была такая уверенность, но не было подтверждений. Я ощутила сопричастность к духу индиго - настолько мне близко это было и истории, рассказанные в книге настолько были схожими с моими! У меня была до этого депрессия, а тут я поднялась на несколько уровней сознания и стала счастливой. Я принимала себя, принимала мир, принимала все... Правда не до конца... Через некоторе время после прочтения 2-й книги \"Праздник цвета индиго\" тех же авторов жизнь снова взяла свое и я снова возвращалась в депрессию. Правда уже не так глубоко, а скорее с пониманием того, что скоро депрессия закончится.
В это время на мою тему об индиго и о своей судьбе на соционическом форуме откликнулось несколько человек. С одной девушкой мы вступили в переписку (она жила далеко - на Украине, поэтому могла общаться только по переписке) и у нас была дрожь даже, т.к. на столько судьбы были схожи, что даже немного страшно было! Мы долго переписывались, помогали, поддерживали друг-друга. Один раз была возможность встретиться - пообщаться в живую, но к сожалению не получилось.
Рядом с собой на протяжении всей моей жизни я не встречала людей, сходных с моим мироощущением и энергетикой, но мне хотелось очень! Т.к. я плохо распознаю других индиго (хотя другие за мной замечали, что с некоторыми людьми и детьми мы просто смотрим в глаза друг другу и так наверное общаемся - да это так, но я все равно до конца не могу разделить индиго от неиндиго), а моя собеседница по интеренету легко определяет других, подобных себе.
Прошло около более года с того, как я снова столкнулась с новым осознанием себя.
Однажды мне написала еще одна девушка, правда не индиго, но уровень сознания у нее был оч. высокий и близкий мне - она занималась йогой и это ей позволило развить духовность.
И в какой-то период моей депресии, когда у меня ничего не выходило в жизни - за что бралась - ничего не получалось, все сферы жизни не были налажены - она мне сказала, что с ней, а еще с кучей ее знакомых индиго происходят подобные вещи. Это было начало 2007 г. Может и с вами тогда такое происходило? Она сказала, что сейчас время такое - нас готовят к высшему - и поэтому земные вещи перекрывают. От нее я впервые услышала про скорую перестройку на земле.
В интеренете я случайно наткнулась на сайт Крайона и тут произошла моя перестройка новая - я снова поднялась так высоко и осознала свою нужность, важность, сопричастность ко всему. Вспомнила, что это действительно так и надо себя уважать, ценить, как и других и что мы появились здесь не просто так.
В какой-то момент мне пришло видение наяву:
я и другие люди могут силой мысли делать что угодно - задумали какую-то вещь - она тут же появилась, задумали другую - она тут же появилась, при этом деньги теряют смысл и их просто нет. Тела людские какие-то вытянутые, как водяные - перетекающие и при этом если ты хочешь создать себе другую фигуру, лицо - ты сразу это можешь сделать - просто мысленно. При этом тела как-то выше стали и худее и на Земле при этом меньше народу стало как мне показалось и воздух более разряженный что ли.
Вскоре я прочитала у Крайона про 2012 год и Переход. И тут же поняла что это было за видение! - это как раз было сразу после Перехода - когда людям дается такая возможность тут же свершать задуманное - вот еще и не наигрались люди, хотя потом это просто надоест.
Потом я случайно попала на один форум об индиго и пообщавшись там мне пришла идея создать свой форум индиго, т.к. у меня была потребность поделиться тем, что я уже знаю и поближе пообщаться с другими индигами, в т.ч. и из своего и ближайших городов вживую. А также обменяться опытом, знаниями, поделиться тем, что я уже знаю. Ведь я понимала, что как и я в прошлом некоторые не осознают своей ценности и Божественности до конца и им нужно помочь раскрыться и найти себя, а также поддержать в сложные периоды жизни.
И с Божьей помощью меня что-то потянуло на создание форума и это вело меня и все как-бы само собой решалось. И я и мои близкие, друзья сделали этот форум. И за полмесяца о форуме уже знали и посещали многие.
Сейчас еще больше идей - создание Газеты, а также открытие Клуба индиго и надеюсь с Божьей помощью это воплотится в реальность.
И вот существует этот форум, здесь представлено то, что мне близко и надеюсь вам тоже - почти все книги, которые здесь выложены я читала и советую их прочитать. Здесь представлены практики, которые я частично использую сама и другие мои знакомые индиго и не индиго. Здесь представлены фильмы об индиго, хотя я не все их смотрела, но что понравилось - говорю прямо. И остальное, выложенное тут тоже близкое мне - что меня интересовала в жизни - психология, соционика, медитация, музыка и т.д. Надеюсь вы тоже поделитесь своей частичкой души и наполите форум своими увлечениями, интересами и энергетикой!
Дизайн сайта тоже мой - думаю он отражает мою и нашу суть и вам тоже нравится.:blush:
Энергетику этого форума стараемся поддерживать в позитиве: поэтому на нашем форуме негатив растворяем и удаляем, а также предупреждаем - ведь этот форум немного нереальный, не как в жизни - я надеюсь вы воспринимаете его как Островок Света и гармоии в бурлящем океане жизни - так сделаем таким Светом всю нашу жизнь!

С Любовью!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 29.04.2008 17:37
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: St.

RE: История создания Форума 29.04.2008 19:27 #2

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Меня однажды тоже накрыло, но правдо в начале 2008, сходил в церковь, а потом пришла бредовая мысль создать сайт, сам в этом ничего не смыслю, есть знакомые они этим занимаються, покапался в инете нашёл сайт дети индиго клан, мне в начале хватило, но со временем там все умерли, вот искал тест на IQ, наткнулся на Ваш сайт, всё равно прогресс, свой не надо делать.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: История создания Форума 29.04.2008 19:28 #3

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Да спасибо.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: История создания Форума 29.04.2008 22:23 #4

  • Win19
  • ( Посетитель )
Привет, Fialka!
форум очень нравится, т.к. здесь действительно не чувствую негатива. иногда появляюсь на других формух индиго, но там как-то не так.. некомфортно. и, к сожалению, много лжи, не говоря уже о негативе. самое главное, почти все индиго, которых я там почувствовала, ушли еще до моего прихода туда, потому что их не слышат.
надеюсь, твой форум будет только прогрессировать!!
спасибо!
молодец!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Win19, в: 29.04.2008 23:24

RE: История создания Форума 29.04.2008 22:40 #5

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
как нет негатива, а я меня сдесь за негатив, считают, во возьму и так назывусь НЕГАТИВ:P
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: История создания Форума 29.04.2008 23:38 #6

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Fialka, спасибо за историю! Респект! Давно надо было уже рассказать. У меня лично к тебе вопорсы, и вообще по форуму.
- Что для тебя БОГ? Ты все время используешь это слово..
- Что за фигня, почему нам отрезают материальные ценности? Там наверху совсем обезумели? ...денег много а все улетучиваются на что-то, себе не остается!..
- Скажи, а что будет с твоей верой, если в 2012 ничего не произойдет?
- Форум на медленном инете грузится долго и 1 страницу грузит 2 раза. Исправьте, а? А то не у всех инет по мегабиту!
- Многие индиго рождены в апреле, ты тоже я смотрю. Это как-то связано с индиговостью чтоли? (ИМХО, Овен - самый подходящий знак зодиака для Индиго)<br><br>Содержимое поста отредактировано: neyromant, в: 30.04.2008 00:42

RE: История создания Форума 30.04.2008 01:11 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
neyromant писал(а):
Fialka, спасибо за историю! Респект! Давно надо было уже рассказать. У меня лично к тебе вопорсы, и вообще по форуму.
- Что для тебя БОГ? Ты все время используешь это слово..


Бог - это Высший разум, это все что есть, это мы в том числе - мы тоже Бог. У нас есть Божественная суть и физическая оболочка (хотя она тоже создана Богом). Суть Бога - Любовь, Творение.
Многи люди забывают свою Божественную суть и отрекаются от Бога (отрекаются от своей сути!) и поклоняются СОЗДАННОМУ, а не Создателю!
Т.к. мы внутри Бог, то мы тоже можем творить, со-творить. И сейчас время этого, сейчас на Бога только нельзя надеяться - нужно творить жизнь тоже. Но творить надо конечно в соответствии с Высшими законами.
Если человеку кажется что Бог отвернулся от него, это не правда, это человек отвернулся от Бога, закрылся от него, не принимая то, что Бог с Любовью дает. Это работает наша ОЦЕНКА - мы все оцениваем плохо/хорошо... Это не так! В мире все хорошо, просто есть то, что нам не подходим и наши задачи - подняться на уровни выше, чтобы вибрировать на более высоком уровне - ближе к Богу.

- Что за фигня, почему нам отрезают материальные ценности? Там наверху совсем обезумели? ...денег много а все улетучиваются на что-то, себе не остается!..


Можно иметь деньги только тогда, когда от них НЕ ЗАВИСИШЬ. Бог всегда дает - ето это суть - он также дает блага, но мы не умеем брать. Мы не можем поверить, что там рог изобилия и нужно только настроиться на эту энергетику и принимать это С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Источник ищи в СЕБЕ. Ты (вернее твое Божественное) - источник. Чтобы брать - надо иметь - один из высших законов.
Поверь в то, что ты уже имеешь и можешь сам дать и тебе дастся все, что пожелаешь. Но не забывать надо конечно о том, что это всеголишь средство, а не цель. Цель - Бог, т.е. Любовь, а это значит жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ, С благодарностью принимать ВСЕ, что дается (даже если кажется, что это плохо), творить Свет, Любовь и т.д.

- Скажи, а что будет с твоей верой, если в 2012 ничего не произойдет?


Это не просто вера, это _знание_ и еще мое намерение. Я этого тоже хочу и со-создаю вместе с другими свое будущее.
Я надеюсь что это произойдет, т.к. в нынешних вибрациях Земли мне неуютно (думаю не только мне). Я творю свое будущее - желаю это и создаю позитивную энергетику. Когда вибрации Земли увеличатся на столько, что будет возможен Переход, то он произойдет. Пока все идет так как надо и я верю Крайону (хотя сама не знаю точную дату, но знаю точно что при моей этой земной жизни это произойдет), что он будет 2012г.
Понимаешь вообще времени нет, оно тут создано для удобства и Переход уже произошел, просто с позиции Высших сил на Землю - это может быть непредсказуемо (т.к. люди непредсказуемя, т.к. им дана СВОБОДА ВОЛИ), но рано или поздно это произойдет. Пока все идет по плану и Переход именно на эту дату планируется.
Вот напр. если наливать в стакан воду - то можно предположить когда он перельет через край, но если кто-то будет дырки делать в стакане - он будет дольше наливаться. Чтобы случился Переход - перелив через край - выход на другой уровень и переход в 5-е измерение через 4-е, нужно налить воду полностью - наполнить Любовью Землю до определенного уровня.

- Форум на медленном инете грузится долго и 1 страницу грузит 2 раза. Исправьте, а? А то не у всех инет по мегабиту!


Это тут ответила:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=20&amp;catid=42&amp;limit=10&amp;limitstart=20


- Многие индиго рождены в апреле, ты тоже я смотрю. Это как-то связано с индиговостью чтоли? (ИМХО, Овен - самый подходящий знак зодиака для Индиго)


Ну эНто я не знаю!
Откуда такая статистика?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: St.

RE: История создания Форума 30.04.2008 09:42 #8

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Fialka писал(а):

Бог - это Высший разум, это все что есть, это мы в том числе - мы тоже Бог. У нас есть Божественная суть и физическая оболочка (хотя она тоже создана Богом). Суть Бога - Любовь, Творение.
Многи люди забывают свою Божественную суть и отрекаются от Бога (отрекаются от своей сути!) и поклоняются СОЗДАННОМУ, а не Создателю!
Т.к. мы внутри Бог, то мы тоже можем творить, со-творить. И сейчас время этого, сейчас на Бога только нельзя надеяться - нужно творить жизнь тоже. Но творить надо конечно в соответствии с Высшими законами.
Если человеку кажется что Бог отвернулся от него, это не правда, это человек отвернулся от Бога, закрылся от него, не принимая то, что Бог с Любовью дает. Это работает наша ОЦЕНКА - мы все оцениваем плохо/хорошо... Это не так! В мире все хорошо, просто есть то, что нам не подходим и наши задачи - подняться на уровни выше, чтобы вибрировать на более высоком уровне - ближе к Богу.


Я вот не люблю слово Бог, т.к. его настолько в наше время извратили!!! До неузнаваемости. Мне больше нравиться название \&quot;дружественная Вселенная\&quot;


Можно иметь деньги только тогда, когда от них НЕ ЗАВИСИШЬ. Бог всегда дает - ето это суть - он также дает блага, но мы не умеем брать. Мы не можем поверить, что там рог изобилия и нужно только настроиться на эту энергетику и принимать это С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Источник ищи в СЕБЕ. Ты (вернее твое Божественное) - источник. Чтобы брать - надо иметь - один из высших законов.
Поверь в то, что ты уже имеешь и можешь сам дать и тебе дастся все, что пожелаешь. Но не забывать надо конечно о том, что это всеголишь средство, а не цель. Цель - Бог, т.е. Любовь, а это значит жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ, С благодарностью принимать ВСЕ, что дается (даже если кажется, что это плохо), творить Свет, Любовь и т.д.


Хех.. Заменим в твоих словах слово \&quot;Бог\&quot; на \&quot;Вселенная\&quot; и получим цитаты из фильма Секрет. Ну почти. =))
Я его смотрел. Успешно применяю, но чего-то явно не хватает...


Это не просто вера, это _знание_ и еще мое намерение. Я этого тоже хочу и со-создаю вместе с другими свое будущее.
Я надеюсь что это произойдет, т.к. в нынешних вибрациях Земли мне неуютно (думаю не только мне). Я творю свое будущее - желаю это и создаю позитивную энергетику. Когда вибрации Земли увеличатся на столько, что будет возможен Переход, то он произойдет. Пока все идет так как надо и я верю Крайону (хотя сама не знаю точную дату, но знаю точно что при моей этой земной жизни это произойдет), что он будет 2012г.
Понимаешь вообще времени нет, оно тут создано для удобства и Переход уже произошел, просто с позиции Высших сил на Землю - это может быть непредсказуемо (т.к. люди непредсказуемя, т.к. им дана СВОБОДА ВОЛИ), но рано или поздно это произойдет. Пока все идет по плану и Переход именно на эту дату планируется.
Вот напр. если наливать в стакан воду - то можно предположить когда он перельет через край, но если кто-то будет дырки делать в стакане - он будет дольше наливаться. Чтобы случился Переход - перелив через край - выход на другой уровень и переход в 5-е измерение через 4-е, нужно налить воду полностью - наполнить Любовью Землю до определенного уровня.


Хмм.. понятно все. Ничего не произойдет - и Крайон и ты скажете - \&quot;а человечество не сумело наполнить землю любовью, поэтому переход переносится!\&quot;
скока раз уж так конец света откладывали!


Ну эНто я не знаю!
Откуда такая статистика?


Да так.. общаюсь с многими =)

RE: История создания Форума 30.04.2008 13:06 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
neyromant писал(а):


Я вот не люблю слово Бог, т.к. его настолько в наше время извратили!!! До неузнаваемости. Мне больше нравиться название \&quot;дружественная Вселенная\&quot;


Я тоже называю это и Космосом и Высшим разумом и Любовью и т.д. Дело в сути, а не в названии.

Хех.. Заменим в твоих словах слово \&quot;Бог\&quot; на \&quot;Вселенная\&quot; и получим цитаты из фильма Секрет. Ну почти. =))
Я его смотрел. Успешно применяю, но чего-то явно не хватает...


В принципе практически все книги духовного развития более-менее придерживаются такой концепции. Я это на себе прочувствую, поэтому не голословно.
Фильм \&quot;Секрет\&quot; тож смотрела, там рассказывается только про ОДИН закон Вселенной, поэтому и не хватает чего-то.


Хмм.. понятно все. Ничего не произойдет - и Крайон и ты скажете - \&quot;а человечество не сумело наполнить землю любовью, поэтому переход переносится!\&quot;
скока раз уж так конец света откладывали!


Дык Переход - это ж не конец света! Это всего лишь преход на НОВЫЙ уровень сознания - не более.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: История создания Форума 30.04.2008 15:02 #10

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Согласен дело в суте.
А всёж мне интересно кто может доказать что он ИНДИГО, докажите, не разу не трогал эту тему, нё всёж мы Индиги, докажите, я не могу доказать.
Ладно к суте, чтоб наполнить этот мир любовью и светом до определённого предела, согласен, переход на другой уровень может быть, мне начало статейки не понравилось, может ещё вернусь, хорошо хоть ты милая фиалочка согласно что конца света не планируется, да и переход на другой уровень врядли к 2012 успеть, здесь ещё воду носить и носить, а не как некоторые собрались жить сдесь и сейчас и ждать перехода.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.57 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго