Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

привет замечательные люди!!!!!!!!!!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!!

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 15.09.2010 16:50 #11

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Юль, как ты их видишь? У меня просто иногда бывает ощущение что рядом кто то есть, и *упс*т что это не глюки (например когда с другом сидим в лесу и жжем костер, пьем чай - вдруг отчетливо слышим шаги, как кто то подходит прям к нам, вплотную, но никого не видно)...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 16.09.2010 01:16 #12

  • юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 2
я вижу знаки которые они мне подают, не случайно в течении вчерашнего дня я встречала машины с номерным знаком 771 или 117 начала даже проверять что сейчас будет ехать 3-я машина по дороге в левом ряду с этим знаком и конечно это была она.И они продолжали встречаться лишь потому что вчера я начала сомневаться в себе и чувствовать одинокой.Пришла домой набрала в поисковике нумерология ангелов и сам можешь узнать что там за ответ!!!и еще когда мне нужно правильное и верное решение, но я не уверена, то ложусь в очень удобную позу для моего тела, что бы разум отключился а душа т.е подсознание спросило у них и дала мне верный ответ.И вот тогда я могу видеть многое это бывает!!!!
подари себя тем кто в тебе нуждается

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 16.09.2010 01:23 #13

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Комбинации 7 и 1, например, 711 или 771 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах. Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации.
это я нашел по нумерологии...) А что касается получения ответов, это очень похоже на тактику сновиденья, которую описал Кастанеда...) Просто сейчас взялся читать его книги, очень много интересной информации...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 21.09.2010 10:26 #14

  • юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 2
а ты веришь в это???
подари себя тем кто в тебе нуждается

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 21.09.2010 11:35 #15

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
В первую очередь я хочу понять все это...) Когда пойму что то - то потом верю... Во что то уже верю...)
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 21.09.2010 13:15 #16

  • юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 2
но ведь не всегда правельно понимать,то что ты понимаешь каждый понимает все вокруг происходящее по свему...верно?другое дело принимаешь ты все это или нет...
подари себя тем кто в тебе нуждается

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 21.09.2010 14:23 #17

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Я принимаю все так, как я это вижу, понимаю...) В любом случае это субьективная точка зрения...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 22.09.2010 15:29 #18

  • юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 2
прости не поняла...То есть ты хочешь сказать, что понимаешь, принимаешь все по своему, а в другие головы не лезишь, не проникаешься да?
подари себя тем кто в тебе нуждается

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 22.09.2010 17:53 #19

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Ты об эмпатии? Иногда занимаюсь и этим...) Но ведь все равно, как бы я не пытался взглянуть на мир глазами другого человека, пока что у меня получается только лишь осоставить свое мнение о взгляде другого человека, и так рассматривать...) Звучит замороченно...)))
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: привет замечательные люди!!!!!!!!!!!! 22.09.2010 18:37 #20

  • юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 2
не правда совсем не заморочено, наоборот просто и понятно!!!
подари себя тем кто в тебе нуждается
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго