Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Кто и какие книги сейчас читает ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто и какие книги сейчас читает ?

Кто и какие книги сейчас читает ? 28.04.2009 16:30 #1

  • антигерой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Любую информацию - книга, фильм, песня, картинка и т.д. можно рассматривать как программу, которая попадая в мозг(компьютер) начинает выполняться и как результат её - формируются поступки человека, а через них характер, внешность, тело и всё остальное. Вплоть до мира - его окружающего.

Излишне говорить, что большинство этой информации ныне деструктивно и направлено на разрушение человека, поэтому надо очень аккуратно выбирать то, чем вы будете программировать свой разум. Советы давать тут безсмысленно и даже вредно, ибо каждый должен сам осознать - что есть этот вред, а что есть польза.

Хотелось бы узнать - что вы читали раньше и что читаете сейчас. Какие книги ? Каких авторов ? Почему для программирования своего сознания выбрали именно эту книгу, а не какую либо другую.

Какую пользу эта книга вам приносит и какой вред. Зачем вам это в общем.

Я сейчас читаю не то, чтобы книгу... Но достаточно большую статью: Откровения тайной семьи, управляющей миром
Она даёт мне более осознанный взгляд на маш мир и события, происходящие в нём.

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 28.04.2009 21:26 #2

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
Очень люблю Стругацких.
Недавно прочитала Алхимика...понравилось, но как-то банально(
И очень люблю книгу \"Маленький принц\"
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 28.04.2009 21:34 #3

  • антигерой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Тогда порекомендую МАКРОСКОП.

Должно понравиться - хорошая книга.

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 29.04.2009 10:39 #4

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Я не читаю, но очень хочу пачитать такую книгу: \&quot;глаголы русских мудрецов\&quot; и \&quot;загадки русскаго севера\&quot;<br><br>Содержимое поста отредактировано: nikusezhikus, в: 29.04.2009 11:39
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 19.03.2010 20:20 #5

  • Shiroboshi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Моя любимая книга - это целых три книги. А именно - трилогия Филипа Пулмана \&quot;Тёмные начала\&quot;.

Последнее же из прочитанного - Марк Леви \&quot;Где ты?\&quot;. Любимым и жутко понравившимся произведением конечно не стало, но вообще красивая история...
рисую чёрной краской белые узоры)))

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 22.03.2010 01:09 #6

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
Страдания человека, показанные в фильме или книге, записываются в нашей душе. Поэтому люди с развитой душой более добрые, так как они получили духовный опыт и поняли, как ужасно поступать в реальном мире так, как поступают окружающие с персонажем того или иного произведения.

Пример: Книга: Мио, мой Мио (Астрид Линдгрен).

Читающий встаёт на место мальчика, главного героя этой книги, и понимает его страдания и несправедливость окружающих. В будущем (и в последующих жизнях) этот человек уже не будет совершать этих поступков. но, возможно, одной книги будет недостаточно. С другой стороны, из этой книги читающий узнает о тех людях, которые хорошо относились к мальчику, и он захочет быть похожим на них, что тоже отразится на душе.

Поэтому духовная пища очень важна, особенно для современного человеческого общества.

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 22.03.2010 07:48 #7

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Shiroboshi писал(а):
Моя любимая книга - это целых три книги. А именно - трилогия Филипа Пулмана \&quot;Тёмные начала\&quot;.


Да, мне они тоже очень нравятся, это единственные книги, которые я прочитал за свою жизнь, кроме еще 10 где-нибудь
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 23.03.2010 16:55 #8

  • Shiroboshi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Ой, я люблю читать... По роду деятельности приходится, да и вообще - привычка если ничего не читаю, создаётся внутренее ощущение, что я потихоньку тупею.
рисую чёрной краской белые узоры)))

RE: Кто и какие книги сейчас читает ? 29.03.2010 21:53 #9

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Очень люблю читать Тура Хейердала... После работы, когда очень устал и мозги начинают скрипеть даже на элементарных вопросах, очень помогает и рассла*упс*ет почитать про его путешествия...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго