Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Задачка №6
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Задачка №6

Задачка №6 20.12.2014 19:44 #1

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Специально для Mike составляю задачу. Если он считает, что мои задачи не корректо составленные, то в таком случае я ему самую корректную задачу составлю.

Вам 21 год. В данный момент вы отмываете у себя пол от только что разлитой краски, которую кинул ваш отчим. Под рукою ведро с водою и тряпка.
Информация о человека: на данный момент человек в алкогольном состояние. Интеллект низкий. Считает себя - "Слишком красивый, слишком умный и т.д.". Абсолютно не адекватен. Чувствует себя богом.

Ваши показатели здоровья: внутренней силы(энергии)30% - стремится к нулю, от общей нормы человека.

Ваша задача, устранить этого человека и умыть руки.

Прости, но более мягче задачи у меня не нашлось. И вообще, хочу сказать, мои задачи очень даже корректно составлены. И очень правильные.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Задачка №6 20.12.2014 22:40 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
За устранение жизни на физическом плане придётся отвечать. Я имею ввиду не перед людьми. Если это действительно скотина и натворил много, то самое простое обратить его в овощ, скрошив мозг, но не перестараться чтобы не было инсульта.

Re: Задачка №6 21.12.2014 08:44 #3

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Mike написал:
За устранение жизни на физическом плане придётся отвечать. Я имею ввиду не перед людьми. Если это действительно скотина и натворил много, то самое простое обратить его в овощ, скрошив мозг, но не перестараться чтобы не было инсульта.


Но оно и понятно, что за убийство отвечать придётся и руки не умоешь. Я имею ввиду, чтобы этот человек исчез на долго, типа выгнать на улицу.

"Крошить мозг" - такой метод мне не знаком. Если я правильно понял твой метод, то в принципе крошить нечего, мозг и так отсутствует. Ему будет побоку.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Задачка №6 21.12.2014 13:13 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Побоку не будет, что-то есть, в результате получается овощ мычащий и ты ему будешь побоку. Отвечать не придётся если он это заслужил и тебя по сути используют как оружие.
Если не умеешь, то можно попробовать внушить что ты большой и сильный и к тебе лучше не соваться, по сути манипуляция с использованием страха как инмтрумента управления, для скотов работает хорошо

Re: Задачка №6 21.12.2014 18:23 #5

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Знаешь в принципе моё решение и было таковым.
Внушить ему, что он не прав. Подошёл сзади, ударил ведром с водою, потом врезал ему. После это начал думать)

Да и вообще, честно прицепщица к нему было тяжело со стороны закона или псих больницы. Просто навсего всем плевать)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Задачка №6 21.12.2014 19:58 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Мой вариант не вызовет вопросов у людей, хоть любая скотина хорошо понимает палку, но если перестараешься останутся следы могущие вызвать вопросы. Уж тогда лучше ментовскую технологию использовать, мешочек с песком, а не ведро

Re: Задачка №6 22.12.2014 20:21 #7

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
А может это твой урок?И зачем так плохо,есть лекаств много,можно и от алкоголя,можно и галлюцегенные какие-то,например выпив 100 гр чертики появляться начнут......

Re: Задачка №6 22.12.2014 20:50 #8

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я просто хочу жить)
Ну может и немножко походить на человека)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго