Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Причины войн на планете Земля.(Ответы на вопросы)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Причины войн на планете Земля.(Ответы на вопросы)

Re: Причины войн на планете Земля.(Ответы на вопросы) 19.09.2013 07:50 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
DeNzIl написал:
mihail_lupsiakov написал:
Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВАШИ СТАТЬИ МНЕ ПРОСТО БОЛЬНО ОТ ВАШИХ ВИБРАЦИЙ! НИКАКИЕ ВЫ НЕ ИНДИГО СДЕСЬ ОДНИ ВАМПИРЫ И ЭГРЕГОРНЫЕ БИОРОБОТЫ!



Такого я не ожидал...

смешно даж)

Переверни и так и будет выглядеть. Игра она такая многогранная. Надо чтобы человек поверил во что-то и тогда он будет готов на всё, лишь бы подкрепить то во что он поверил. Одна из основ программирамирования людей. Любую иллюзию для ей реализации надо питать, а люди как раз те самые батарейки...


DeNzIl схема урока проста: ты делаешь выбор, делаешь ошибки, когда сделаешь нужный выбор и осознаешь суть урока, ошибки превратятся в опыт. На деле выглядит что ты попал в полнцю задницу жизни, как только произойдёт осознание всё начнёт меняться неким чудесным образом и складываться так, как ты и не мог представить. Некоторые люди застрявают в одном уроке на всю жизнь и так не проходят его. Надо действовать, а не сидеть на попе ровно, в зачёт идут только твои действия, весь духовный онанизм не стоит ничего.

Re: Причины войн на планете Земля.(Ответы на вопросы) 19.09.2013 07:52 #12

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВАШИ СТАТЬИ МНЕ ПРОСТО БОЛЬНО ОТ ВАШИХ ВИБРАЦИЙ! НИКАКИЕ ВЫ НЕ ИНДИГО СДЕСЬ ОДНИ ВАМПИРЫ И ЭГРЕГОРНЫЕ БИОРОБОТЫ!

может просто ты никакой не архангел вот тебе и больно превышающее твое разумение знание всегда воспринимать тяжело

Re: Причины войн на планете Земля.(Ответы на вопросы) 19.09.2013 07:55 #13

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Mike, Всё может быть, есть только то что хочется сердцу, остальное всё надстройки...

Забавно.. ка только произойдёт осознание... когдаже и при каких условиях оно происходит?) как оно должно придти...

выглядит так словно это что то лишь только на половину зависящее от меня самого...
Всё отлично))))
Изменено: 19.09.2013 07:58 от DeNzIl.

Re: Причины войн на планете Земля.(Ответы на вопросы) 19.09.2013 20:08 #14

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Для фиалки. Как раз наоборот: Все эти вампиры помогают развитию для меня лично, но не для планеты. Кстати ты сама заразилась вампиризмом.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго