Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Блиц-опрос
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Блиц-опрос

Re: Блиц-опрос 04.07.2013 17:47 #71

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
я конечно непонимаю что ты чувствуешь. тем более в таком состоянии как последний года два, но
думаю что ничего из того что не происходило раньше не произойдёт

ты немного себя накручиваешь...
Всё будет хорошо, и не в индигах и в чём то ещё дело, ПРОСТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

конечно гдето и были катастрофы и будут ...

ну что делать. ну я незнаю.. но успокоится вернее точно.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 04.07.2013 17:56 #72

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
Все идет своим чередом. А паники впускать не надо, главное не терять чувство любви и спокойствия и тогда будет хорошо и Гайе
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 06.07.2013 09:05 #73

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Dolphin написал:
Все идет своим чередом. А паники впускать не надо, главное не терять чувство любви и спокойствия и тогда будет хорошо и Гайе


Спасибо всем, извиняюсь правда, нельзя отправлять такие сообщения без объяснения причин...Но в тот момент едва ли я принадлежал сам себе...Меня просто расплющило тем что я чувствовал, ощущения было такое что Земля и правда уходит из под ног, но это была не паника, а ощущение тяжелого асфальтоукладчика который едет прямо по моим мозгам и вдавливает в него символы и чувства...Наутро в новостях узнал, что произошло несколько землетрясений и проснулись пара вулканов, но по размаху это совсем не то, что я ощущал...После того как оклемался я решил обдумать все и специально не стал писать сюда, чтобы все это переварилось в голове и изучить то, что в ней вертелось...Выехал на природу, набрался сил...После этого километрами и мегатоннами начал изучать информацию, в голове полный компот, но ощущение что из всего этого выстраивается стройная объемная мозаика, и символы из всей этой каши выплывают одни и те же... Египет..колонна Осириса (колонна стабильности или статуя Осириса)...Нил...восемь...Понятно, что Египет и так колбасит не понарошку...но чувствую что это только начало...Я не каркаю, просто прошу - может у кого то тоже, что то такое происходит, поделитесь...а то чувствую себя шизоидом...впрочем вполне вероятно так оно и есть))

P.S.В числе прочего насмотрелся талантливых детей Индиго, почувствовал себя 'лохом' и понял, что спасение только в них, или для них...и в чистой искренней любви)))...
P.P.S. Извините что пишу сюда, но больше некуда...

с Уважением ко Всем...

Гулял и наткнулся на грустную коняку...совпали ментально...))
Вложения:
Изменено: 06.07.2013 09:13 от free_as_wind.
Спасибо сказали: Dolphin

Re: Блиц-опрос 06.07.2013 16:05 #74

Здравствуйте ! Сколько можно говорить о том , о чём говорят уже 2000 лет . Конец света ! Это очень напоминает ситуацию когда парня бросила любимая девушка , а он всё ждёт - вот чуть-чуть - и она вернётся ! Наивный ! НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ ! Землетрясения , извержения вулканов , колебания климата были всегда . И будут .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Блиц-опрос 06.07.2013 16:35 #75

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Вам просто нужно научится разбирать виденное по мелким деталям. Цифра восемь это скорее всего знак равновесия. Вертикальный он может означать нарушение стабильности. Колонна Осириса... в принципе тоже не сложно. Колонной стабильности ее называли уже в поздние царства. Когда культ начинал вытесняться. Осирис в Древнем Египте в более поздние периоды олицетворял возрождение из земли. Его изображали иногда как пророщенное зерно. Но вообще Осирис это царство мертвых или как позже его назвали Адом. И получается что в Египте вновь проросли ростки темной отрицательной энергии. Она уже была забыта и похоронена. Ведь на смену Осирису пришел Гор, а это светлая высокая энергия (символ его власти сокол). А теперь вновь возродился Осирис. Нил это река, а река всегда означала народ. Народ в этой стране пошел за темными и отвернулся от светлых. Но где ночь там и день. Где появились демоны там появятся и ангелы. Стоит присмотреться к событиям дальше. Главное чтобы Сфинкс не зазвучал. Все остальное игры политиков.
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 09.07.2013 07:00 #76

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
tanari написал:
Вам просто нужно научится разбирать виденное по мелким деталям. Цифра восемь это скорее всего знак равновесия. Вертикальный он может означать нарушение стабильности. Колонна Осириса... в принципе тоже не сложно. Колонной стабильности ее называли уже в поздние царства. Когда культ начинал вытесняться. Осирис в Древнем Египте в более поздние периоды олицетворял возрождение из земли. Его изображали иногда как пророщенное зерно. Но вообще Осирис это царство мертвых или как позже его назвали Адом. И получается что в Египте вновь проросли ростки темной отрицательной энергии. Она уже была забыта и похоронена. Ведь на смену Осирису пришел Гор, а это светлая высокая энергия (символ его власти сокол). А теперь вновь возродился Осирис. Нил это река, а река всегда означала народ. Народ в этой стране пошел за темными и отвернулся от светлых. Но где ночь там и день. Где появились демоны там появятся и ангелы. Стоит присмотреться к событиям дальше. Главное чтобы Сфинкс не зазвучал. Все остальное игры политиков.


Спасибо, за проявленный интерес к теме. На самом деле я не хочу лезть в предсказатели, однако последнее время я тоже получил некоторый апгрейд, сейчас проверяю...способность новая, если раньше я просто чувствовал и слышал, теперь это выглядит примерно как хххммм....гугл мэп, что ли, сознание мечется от точки к точке на земном шаре и вливает в меня осколки знаний...странно я раньше никогда не глобалил, в смысле не лез в дела планеты вообще, а сейчас я чувствую, что именно это и есть то самое важное, что приготовила мне эта жизнь...Вполне можно сказать, что мои способности меня подвели, однако...не могу объяснить...я Знаю, что еще не вечер...сейчас смешалось прошлое, настоящее и будущее...происходит просто миллиард событий одновременно...Никогда в голову не пришло бы знакомится с египетской мифологией, однако одно цепляет другое...Египет ведет в Грецию, параллели в развитии...оттуда идут нити в прошлое Атлантиды...оттуда в Мексику...Например узнал, что немалую роль в конфликте в Египте сыграла электростанция, которую собираются строить в Эфиопских горах, откуда берет начало один из истоков Нила...и которая может серьезно нарушить его разливы, которые позволяют хорошо удобрять поля и получать богатые урожаи...символы становятся яснее, но пока не буду говорить ничего...достаточно паники...я сам не сторонник армагеддонов. единственное что скажу что последнее время в новостях часто мелькает крушение цифры 7...а 8 может быть тем самым октагоном, про который спрашивал Архангел...Произошло несколько землятрясений в Красном море, но это опять же не то что я чувствовал...я чувствовал конкретные 9-10 баллов...хотя 8 числа произошло столько землетрясов, что это чуть меня не прикончило...Насколько я знаю, я реагирую на изменение именно шумановских сверхнизких частот, а они меняются в зависимости от многих *упс*торов, даже от смены дня и ночи, но основная причина - именно землетрясы...
Кому интересно может посмотреть что творилось 8 июля, только статистика быстро убегает...10 уже бесполезно смотреть будет...и еще 11 такое же должно быть...

sosrff.tsu.ru/?page_id=7
geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/seismon/globmon.php
quakes.globalincidentmap.com/#
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго