Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Блиц-опрос
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Блиц-опрос

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 15:28 #61

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Хорошее есть во всех. Но каждый делает выбор. Нельзя делать выбор за кого-то, но можно сделать так, чтобы человек сделал определёный выбор, правила игры этого не запрещают, хотя это и является манипуляцией.

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 16:31 #62

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Не знаю, единственный прием манипуляций который я оставил при себе, это личный пример, то есть - смотри, что мы делаем, и если нравится присоединяйся...У меня есть манипулятивные способности, но я прекратил ими пользоваться после того как они сработали не так как я ожидал...можно поставить человеку блок... чтобы допустим он не смог применить нож, который схватил в пьяном угаре...не сверхсилой конечно, а с применением нлп, благо что это не занимает много времени...а через неделю этот человек погибает в драке, но уже трезвый, и нападают на него...из-за неснятого блока в отношении оружия, он просто не мог защитить себя...Прямые манипуляции всегда ведут к плохому результату...Да и в конце концов, каждый человек в глубине души уже сделал свой выбор, как говорится где сокровище человека, там и сердце его...А вообще я думаю Бог давно все решил уже...в судьи я лезть не собираюсь...ни карать ни миловать права у меня нет...жалеть да, а строить какие то планы личные это ерунда...от нас требуется только участие в этом...Тем более что я знаю и что уйду раньше чем смогу увидеть результаты своими глазами...я тоже отнюдь не безгрешен...
Спасибо сказали: светлая, Dolphin

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 18:03 #63

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Строго говоря, любое общение является манипуляцией, весь вопрос в грани, где она.
Люди общаются только когда им что-то нужно, у них присутствует шкурный интерес.

А если человеку пора уйти, то он уйдёт, что ни делай. Вылечишь от одного, заболеет другим или кирпич ветром сдует. Вариантов и исполнителей у создателя бесчисленое количество
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 18:13 #64

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
По мойму нет незыблемых условий, всё меняется, всё можно менять...
Всё отлично))))
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 03.07.2013 09:20 #65

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Все ускорилось...Земля занесла руку для конкретного удара, образно конечно выражаясь...должен быть разрушен символ власти человека над Землей, что конкретно не знаю...но удар будет очень мощный и прицельный, люди не вняли прежним предупреждением...Эхо прокатится по всей планете...

P.S. вчера я участвовал в одном эксперименте, не научном конечно, просто собралось вместе много людей для которых добро не пустой звук, просто собрались вместе в интернете ради того чтобы напомнить всем и друг другу, что здесь еще жива любовь...писали стихи, общались, постили глупые но трогательные картинки про зверят и детей...На это время Земля стихла...Все в наших руках...
Спасибо сказали: Dolphin

Re: Блиц-опрос 03.07.2013 10:16 #66

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Строго говоря, любое общение является манипуляцией, весь вопрос в грани, где она.
Люди общаются только когда им что-то нужно, у них присутствует шкурный интерес.


Да Майк...ну и мысли у тебя...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

Re: Блиц-опрос 03.07.2013 13:41 #67

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Fialka написал:
Mike написал:
Строго говоря, любое общение является манипуляцией, весь вопрос в грани, где она.
Люди общаются только когда им что-то нужно, у них присутствует шкурный интерес.


Да Майк...ну и мысли у тебя...
Это не мысли, а всего лишь результат анализа. Можешь попробовать доказать что это не так.

Re: Блиц-опрос 03.07.2013 16:34 #68

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Планета любит нас всех...
Всё отлично))))
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 04.07.2013 03:57 #69

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
DeNzIl написал:
Планета любит нас всех...

И с этим я согласен, но невозможно не действовать, когда тебя пытаются убить...Люди убили Гольфстрим, основную артерию с живой водой, да и вообще превратили тело Гео в источник жратвы для себя в количествах запредельных. Это напоминает поведение наркомана, который ради того чтобы ему стало полегче готов ради денег убить собственную мать...Земля требует обновления, но я также чувствую ее великую скорбь, ей совсем не по душе, то что должно быть сделано...

Re: Блиц-опрос 04.07.2013 14:18 #70

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Я думал в запасе есть еще дня 3-5...не могу, всего трясет, мощность просто ужасающая...по моему скоро стукнет...
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго