Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Блиц-опрос
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Блиц-опрос

Re: Блиц-опрос 01.07.2013 18:35 #51

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
"Именно здоровье людей, не способных принимать условия магнитных смещений планеты внутри Солнечной системы, в первую очередь, являются признаком Смены Системы. Теперь представьте себе, что ваша планета тоже имеет Разумно-Электромагнитную природу и, точно так же как и люди, тоже испытывает на себе события, происходящие внутри Солнечной системы и на Солнце.

Но планета не имеет посредников, как люди, имеющие посредником саму планету Земля, ее Природный комплекс. Планета так же получает огромный стресс в связи с тем, что происходит на Солнце, а весь ее Природный комплекс, тоже лихорадит .

Обратите внимание на погоду, на резкие перепады давления, на странное поведение животных и растений… Все это и есть признаки Смены Системы на планета Земля. Смена Системы кардинально влияет на Разумно-Электромагнитные формирования всего Природного комплекса с его Минеральным, Растительным и Животным царствами.

Все аномальные явления внутри этих Царств и есть признаки глобальной Смены Системы. Далее построено Человеческое царство, которое тоже состоит из множества живых и разумных эгрегоров: семья, род, народ, нация…

Эти естественные и законные эгрегоры тоже проходят испытание на свою принадлежность к Свету или к Тьме. Смена системы выявляет нежизнеспособные формы и уничтожает их. Отсюда множество неожиданных смертей среди отдельных семей, самоуничтожение целых родов и вырождение целых народов.

Государства – искусственные формы социальных эгрегоров, и все внутренние органы государственных систем (силовые структуры, налоговые, медицинские, воспитательные, культурные… ведомства) , включая финансовые, экономические, промышленные и сельскохозяйственные производства всех стран мира, тоже проходят испытания Светом.

Смена Системы не оставит ни одной функции старой системы, а это означает, что глобальный СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС станет нарастать с каждым днем. Все формы жизни, независимо от масштабов и назначения, имеющие Разумно-электромагнитную природу – как и организм одного живого человека, и так же все вместе вмещают в себе все параметры многомерной Иерархии Разумов планеты Земля. Все вышесказанное и есть ответ на вопрос: Что меняется на Земле "
Спасибо сказали: светлая

Re: Блиц-опрос 01.07.2013 18:46 #52

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Что ж вывсе верите в очищение сраданием.. словно иного пути нет
не принимая иной путь не значит его отсутствие, как не считая себя знающим и умнее, от туда все ради подарить любовь и очищение каждому...

только не каждый это принимает. считая что его очищение должно пройти через катастрофу и кризись...

Свет это всегда легко и безболезнено...
Всё отлично))))
Спасибо сказали: светлая

Re: Блиц-опрос 01.07.2013 18:56 #53

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
DeNzIl написал:
Что ж вывсе верите в очищение сраданием.. словно иного пути нет
не принимая иной путь не значит его отсутствие, как не считая себя знающим и умнее, от туда все ради подарить любовь и очищение каждому...

только не каждый это принимает. считая что его очищение должно пройти через катастрофу и кризись...

Свет это всегда легко и безболезнено...
Просто привыкли к манипуляциям, страх как инструмент управления людьми весьма эффективен.
Естественно что тот кто освободится от страха становится вне системы и им нельзя управлять.
Свету не нужно управлять вами, если вы придёте к нему, то вам ничего не поаредит, что бы не происходило вокруг.
Изменено: 01.07.2013 19:02 от Mike.
Спасибо сказали: светлая, Dolphin

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 02:28 #54

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Да...почитал и почувствовал себя чудовищем...но наверное есть разница между конкретным информационным вбросом катастрофического толкования - типа апокалипсиса, для того чтобы люди жили в "страхе божьем" или пророчеств про индейцев Майя перевернутых с ног на голову и послуживших неплохой рекламой Мексики и источником капитала для продавцов всякого рода подземных бункеров и есть разница между мониторингом планеты на которой мы живем, хотя тоже можно возразить, что она нам мачеха и собственно зачем что-то делать, если можно просто посылать в эфир любовь...Знаю, что сейчас со всех сторон в меня посыплются камни...Люди в большинстве своем невежественны и грубы, всегда найдутся шарлатаны которые им объяснят, что все их несчастья от лукавого и именно их учение несет свет, первый из приемов втягивания в секты это именно бомбардировка любовью...только платите в кассу вовремя, а за неуплату мы вам любовь отключим...Я всегда среди людей, хотя мне это очень и очень сложно, я люблю их не абстрактно...Здесь нельзя быть хирургом, а только терапевтом, только время и работа принесут результат...Ну а насчет Земли, то я практически влюблен в нее, как мужчина любит женщину можно сказать, она очень красива и заслуживает лучшей участи, я просто мониторю изменения, и по мере сил способствую переменам к лучшему...И это не на материальном уровне, а гораздо на более тонких...Перелом произошел...вы должны почувствовать это по апгрейду своих способностей и по массовому психозу людей, который сейчас начнет набирать обороты..Будьте готовы, что даже спокойные и уравновешенные люди начнут звереть..Но это пройдет...
Спасибо сказали: светлая

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 05:00 #55

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Еще хотелось бы добавить, что я не отношусь вообще ни к какой системе, даже к той что складывается на сайте, в свое время я отклонил и предложение работать на спецорганы, хотите просканьте - это правда...Хотя конечно я человек можно сказать только недавно переродившийся, был в моей жизни период когда я пытался бежать от проблем, но от себя не убежишь...Сейчас я чувствую себя примерно так...
Спасибо сказали: светлая

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 06:43 #56

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
free_as_wind написал:
Да...почитал и почувствовал себя чудовищем...но наверное есть разница между конкретным информационным вбросом катастрофического толкования - типа апокалипсиса, для того чтобы люди жили в "страхе божьем" или пророчеств про индейцев Майя перевернутых с ног на голову и послуживших неплохой рекламой Мексики и источником капитала для продавцов всякого рода подземных бункеров и есть разница между мониторингом планеты на которой мы живем, хотя тоже можно возразить, что она нам мачеха и собственно зачем что-то делать, если можно просто посылать в эфир любовь...Знаю, что сейчас со всех сторон в меня посыплются камни...Люди в большинстве своем невежественны и грубы, всегда найдутся шарлатаны которые им объяснят, что все их несчастья от лукавого и именно их учение несет свет, первый из приемов втягивания в секты это именно бомбардировка любовью...только платите в кассу вовремя, а за неуплату мы вам любовь отключим...Я всегда среди людей, хотя мне это очень и очень сложно, я люблю их не абстрактно...Здесь нельзя быть хирургом, а только терапевтом, только время и работа принесут результат...Ну а насчет Земли, то я практически влюблен в нее, как мужчина любит женщину можно сказать, она очень красива и заслуживает лучшей участи, я просто мониторю изменения, и по мере сил способствую переменам к лучшему...И это не на материальном уровне, а гораздо на более тонких...Перелом произошел...вы должны почувствовать это по апгрейду своих способностей и по массовому психозу людей, который сейчас начнет набирать обороты..Будьте готовы, что даже спокойные и уравновешенные люди начнут звереть..Но это пройдет...


вера у меня было действительно ощущение что наступил массовый психоз сначала позвонили и уволили мужа с работы за то,что он заболел,потом возле наших ворот цыгане на большой скорости сбили автомобилем женщину и врезались в припаркованную рядом машину-и началось скорая ,милиция,толпа сосебей и просто прохожих благодарных слушателей,которые уже начали занимать места,причем с бутылочками пива в руках,на заборчиках полисадников.Можно было здорово подзаработать продавая попкорн. и самоегдавное в действе поучавствовал весь табор с ближайших окрестностей-челове 50 точно цыганей сьехалось с женами .детьми,куча машин ,все бегают, орут и это продолжалось до 12 ти ночи примерно.и вот только они успокоились,только я зашла в дом и села за комп чтоб попытаться успокоиться и что-то почитать как за окном раздался огромный грохот екак тогда при аварии, только непрекращающийся-я выскочила во двор уже не зная,что думать-пока дошла до ворот ,поняла-били,и по-видимому ногами,нам в ворота.муж уже стоял там-в начале первого какой-то невменяемо пьяный наркоман искал свою жену-как потом выяснилось и орл благим матом.

вобщем сумасшедший день плавно перерос в ворфаламеескую дочь-я чуть сама не тронулась от всего этого. потом в полвторого к нам в гости приехала мама и сать мы легли около 3-х) вот такой массовый психоз
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 06:59 #57

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я бы не употреблял слово психоз, поскольку это всего лишь обозначает отклонение от норм, которые установили для себя люди.
Земля Живая как и всё и то что она стремится избавится от паразитов, это вполне естественно. Ведь из симбиота человек стал паразитом, назначил себя главным на планете, похерил всё устройство мира и стал его переделывать по своим кривым представлениям. Результат вполне логичен.
Скорее всего потребители будут удалены из этого мира, останутся те кто нужен миру, те кто его ощущает и живёт по его законам, а не по тем что напридумывали люди. изменять это не стоит, всё что вы можете сделать, это попробовать обратить внимание людей, которые вам небезразличны на образ их жизни, но это можно делать лишь с их согласия и ненавязчиво. Идти же против замысла создателя и спасать всех не стоит, вам это мир объяснит и довольно жёстко.
Спасибо сказали: free_as_wind, Dolphin

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 11:07 #58

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Mike написал:
Я бы не употреблял слово психоз, поскольку это всего лишь обозначает отклонение от норм, которые установили для себя люди.
Земля Живая как и всё и то что она стремится избавится от паразитов, это вполне естественно. Ведь из симбиота человек стал паразитом, назначил себя главным на планете, похерил всё устройство мира и стал его переделывать по своим кривым представлениям. Результат вполне логичен.
Скорее всего потребители будут удалены из этого мира, останутся те кто нужен миру, те кто его ощущает и живёт по его законам, а не по тем что напридумывали люди. изменять это не стоит, всё что вы можете сделать, это попробовать обратить внимание людей, которые вам небезразличны на образ их жизни, но это можно делать лишь с их согласия и ненавязчиво. Идти же против замысла создателя и спасать всех не стоит, вам это мир объяснит и довольно жёстко.


1.все,что мы можем сделать-мы можем сделать!
2.почему же только близким-обьяснять нужно всем-а кто поймет,кто-нет-это их дело,и это не против замысла Создателя ,т.к. в данном контексте спасение утопающих-дело рук самих утопающих,а наше дело-бросать им спасательные круги.А Господь спасет всех кого спасть есть Воля Его-тех ,кто к этому стемиться и просит его об этом.,кто искренне покается.
и это не зависит от того какое время сейчас и ситуация-и когда на земле все в порядке-это не значит,что этого не надо делать-не оббязательно ждать аппокалипсисов.
Изменено: 02.07.2013 11:13 от светлая.
Спасибо сказали: free_as_wind, Dolphin

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 12:21 #59

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Это уже дело личное, но люди животные неблагодарные и спасителей закидывают камнями и обзывают сектантами. Они сами выбрали куда им идти и отклонение от офф курса системы воспринимают агрессивно. В случае выбора я в аналогичной ситуации буду спасать кота, нежели алкаша который сам выбрал себе такую жизнь.
Загляните в историю и всё станет ясно.
К тому же спящих спасать бесполезно, они лишь будут этому сопротивляться. А будить опасно для их психики. сейчас слишком всё ускорилось.
Спасибо сказали: free_as_wind

Re: Блиц-опрос 02.07.2013 14:51 #60

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Спасибо за ответы, я думаю как ни парадоксально обе точки зрения верные...мы здесь, чтобы спасать и защищать...но не всех...Есть люди изначально темные...есть практически бездушные...Заниматься спасением этого контингента дело изначально провальное, зачем пересаживать сорняки из одного горшка в другой...Но я думаю о них тоже позаботятся, зло не было бы так сильно в мире, если бы не имело могущественных покровителей и культиваторов. Так что в сухом остатке есть сила, которая будет заботится и о них, хотя цели этой заботы конечно будут диаметрально противоположными нашим...Другое дело, что пытаться будить нужно всех...во многих свет просто спит...
Спасибо сказали: светлая
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго