Вторник, Мая 21, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Блиц-опрос
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Блиц-опрос

Re: Блиц-опрос 19.06.2013 15:20 #21

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
tanari написал:
Не только... Еще будет наводнение в Корее
Будут подтоплены часть земель в средней полосе и Поволжье
И что-то будет в Тбилиси. По моему оползни.
У берегов Австралии море станет красным.
А еще повредится нефтяной танкер у берега Африки.
На юге России будет штормовой ветер и много воды.
В общем лето будет богато на события


Прежде всего хочу поприветствовать собрата )) Ну или такого же несчастного как и я, все зависит от точки зрения на предмет и способности получать удовольствие от предчувствия катастроф. эххехе...Удовольствие конечно сомнительное...Согласен что ноосфера просто гудит, идет мощнейший перегруз, я до сих пор не могу избавится от головной боли...Но должен сказать, что я не лезу в пророки, а пишу только то, что действительно чувствую...Все что мне удалось поймать - слова - Урал, Молдова, Енисей-дамба, что это значит я не имею ни малейшего понятия, если Урал ассоциируется с землетрясом, то остальное - не знаю...просто метки без разъяснений...хотя информация часто вспыхивает внезапно...Завидую тем кто может видеть осмысленно...Знаю что напряжение будет расти до 23 го - потом пойдет на спад...сейчас возможно все что угодно - земля, вода, воздух, огонь - все на воле...

P.S. Блин, только после написания поста заглянул в ваш профиль Tanari)) Извиняюсь за собрата, уместнее будет - сестра ))) Извини еще раз...
Изменено: 19.06.2013 15:47 от free_as_wind.

Re: Блиц-опрос 19.06.2013 16:23 #22

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Ну в пророки и я не лезу. В этом вы меня зря обвиняете. Просто в какой то момент устала и надоело бояться высказать все что знаю. Кто то назовет меня выскочкой. Пусть так. Я никогда не вписывалась в общеморальные принципы, а сейчас уже поздно. А на собрата я не обижаюсь. И рада что нашла здесь человека с которым возникли общие темы. Надеюсь мой озорной характер не помешает общению. Кстати написала я тот прогноз для того, чтобы те кто его прочтет были осторожнее и возможно избежали неприятностей.
Спасибо сказали: светлая

Re: Блиц-опрос 19.06.2013 16:36 #23

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Ребят! Не хотелось бы что бы кто то страдал и испытывал потрясения...

Надеюсь, что на самом деле всё будет легче и благоприятнее, чем описывается...

Знаете?!, Относитесь к этому по иному, что бы не приходило. что бы не чувствовали. просто пересмотрите своё отношение. Помогает...
Всё отлично))))

Re: Блиц-опрос 19.06.2013 17:09 #24

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
DeNzIl написал:
Ребят! Не хотелось бы что бы кто то страдал и испытывал потрясения...

Надеюсь, что на самом деле всё будет легче и благоприятнее, чем описывается...

Знаете?!, Относитесь к этому по иному, что бы не приходило. что бы не чувствовали. просто пересмотрите своё отношение. Помогает...


Спасибо за добрый совет, мне лично совсем не хочется каркать и нагонять ужас и тоску...но...пока я умею работать только в режиме read only, то бишь чувствую себя иглой едущей по граммофонной пластинке...и сообщение идет не от меня, а от того что записано на винилле...Интересно было бы взглянуть на автора-исполнителя данной записи...Мало что изменится от моих личных желаний...Кроме того не бывает перемен без перемен...Мир меняется, я чувствую, что скоро откроется то, для чего мы реально здесь - информация которая была скрыта...

Re: Блиц-опрос 19.06.2013 17:21 #25

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
free_as_wind написал:


Спасибо за добрый совет, мне лично совсем не хочется каркать и нагонять ужас и тоску...но...пока я умею работать только в режиме read only, то бишь чувствую себя иглой едущей по граммофонной пластинке...и сообщение идет не от меня, а от того что записано на винилле...Интересно было бы взглянуть на автора-исполнителя данной записи...Мало что изменится от моих личных желаний...Кроме того не бывает перемен без перемен...Мир меняется, я чувствую, что скоро откроется то, для чего мы реально здесь - информация которая была скрыта...


Немного понимаю. Как то было подобное, долго не мог понять как приспособится ну или облегчить себе, потом вот пересмотрел и как то спокойней стало.

Но у меня конечно другое.

Всёравно, как бы там небыло, по каким причинам и чьих рук так сказать, наше главное что мы можем, помогать это пережить благоприятнее. Конечно поступать идеально. новерное не можем. просто слишком мало знаем, но не думаю что нас за искренное старание кто либо не будет осуждать, ну разве что, такой же как и мы сами, кто что-то сам недопонимает. Оно всё естественно. А раз так, то принимать всё это нужно... хотяиногда и не редко бывает не легко...

В перёд и с песнями)))
Всё отлично))))
Изменено: 19.06.2013 17:22 от DeNzIl.

Re: Блиц-опрос 19.06.2013 18:50 #26

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
НУ примерно в то время,как вы задавали этот вопрос я болела.Сейчас уже выздоровела.Много кто сейчас болеет.скидывают все на свозняки...лично мне кажется этот вариант абсурдным...за день до своей болезни я как будто с катушек слетела,поссорилась с несколькими людьми,и эта ерунда продолжается по сей день(точнее я уже не ссорюсь,но вечное раздражение и напряженность присутствуют),конечно,это и из-за сессии тоже.За неделю до нее у меня была подача проекта,а это бессонные ночи+вечный стресс,чт оне успею или провалю,а потом сразу сессия:экзамены сутками зубрю...это тоже не хорошо...в принципе напряжение более-менее объяснить можно,да и еще поссорилась я с человеком после поездке по костелам беларуси...стремная поездка была:слишком много неоднозначно,я до сих пор не понимаю:полезна или вредна она была?Хотя любой опыт полезен...возможно,в каком-ниб.костеле я гада каког оподцепила...но вот как его сейчас вытащить...обычной агрессией не хочется,а без агрессии мощи не хватает,значит должен быть другой выход...есть еще выход подняться высоко и это надокучит им и они сами уйдут без еды-то...но это слишком долго и сложно...надо прорабатывать конкретные штуки,за которые они цепляются..или я неправа?Может,кто-то еще какие способы знает?

Кстати,и насчет болезней:сейчас все дружно начали заболевать,причем именно относящиеся к духовности люди,а обычным хоть бы хны(не скажу за всех,но среди тех,что я наблюдаю-да)
А что касаемо земли...я к ней стараюсь не прислушиваться:она бедняга уже давно мучается...она примерно такая же,как человек:бывают и хорошие и плохие периоды.А слушать мучения природы(срубленные деревья,скошенная трава,даже оторванный листочек плачет),так это толкьо зря рвать себе нервы....как архитектор я постараюсь сделать все возможное,чтоб не рубить деревья,но на практике это мало вероятно:есть всякие озеленители,коммунальщики и недобросовестные геодезисты,а также неразборчивые чертежи...и из-за всего этого деревья вырубают.А в лесах так вообще:кто платит,тот и лес рубит....

мы заложники общества.не в наших силах его изменить,но в наших силах сделать так,чтоб оно нас не волновало...а создавать разрушением...дохлое дело....

Re: Блиц-опрос 24.06.2013 11:15 #27

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Неохота этого делать, но я должен написать...Земля без тормозов...готовтесь...Конец июня - перелом и скачок...

Re: Блиц-опрос 24.06.2013 16:34 #28

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
free_as_wind написал:
Неохота этого делать, но я должен написать...Земля без тормозов...готовтесь...Конец июня - перелом и скачок...
Это лишь один из возможных вариантов, но к нему ведёт масса условных переходов и то что будет зависит от их направления.
Один из из вариантов, временное отключение магнитного поля Земли, никаких катаклизмов, просто ресет органической жизни. Но далеко не обязательно что это будет.

Re: Блиц-опрос 24.06.2013 17:16 #29

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
free_as_wind написал:
Неохота этого делать, но я должен написать...Земля без тормозов...готовтесь...Конец июня - перелом и скачок...



Перелом. Чего? Сил добра и зла. Перелом в мировом масштабе? О чем речь? На счет того что мир по мутнел или же мир начал темнеть. Да такое было. Если чесно последний месяц очень странное произошло. Увы доказать это не смогу тем... Вобщем не важно. Да что то будет. Но вот что.

Re: Блиц-опрос 24.06.2013 18:52 #30

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Не помню когда чего было, но посл время колбасит частенько...прям очень плохо и колбасит. В день землятресения вообще лежала в лежку и фигово было очень... Вечером мне получше стало, но не сильно лучше, но сказали что было землятресение. Не знаю как определять по состоянию что именно и где бывает, но то что на меня буквально все влияет это да... Даже пятница когда люди вокруг усталые я чувствую, хотя сама не на работе. Какие-то потрясения людские влияют, природные возмущения влияют, всякие метео тоже...вобщем ужас... И полгода все это усилилось очень.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая
Время создания страницы: 0.34 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго