Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Оффтоп из: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оффтоп из: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

Оффтоп из: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 29.05.2013 18:02 #1

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Вместо провалившегося проекта, который предполагалось осуществить через индиго детей. Они, как мы уже не раз отмечали, не стали родоначальниками нового человечества, максимум, это всего лишь генетическая санация человечества, не больше. Не сумели они противостоять в едином коллективном целом, грязи, карме и искушению сего мира.

ох Даша начитаешься всякой фигни потом голова на ночь болеть будет никакой план единого бога творца провалится не может бог же всеведущ и всемогущ
и знает проваливается его план или нет до того как приступил к его исполнению.
и тут директор варьете понял что все что говорит варенуха ложь с первого и до последнего слова. Мастер и Маргарита

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 29.05.2013 18:13 #2

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
согласен.
Всё отлично))))

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 30.05.2013 13:18 #3

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
вестник,

давай каждый сам будет решать,что для него фигня,а что нет,ок?

Не нравится - не читай.

За то время,что я тебя знаю на форуме,ты не изменился ни на йоту, а Бог,про которого ты говоришь,постоянно меняется. Не отставай.

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 30.05.2013 16:29 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
За то время,что я тебя знаю на форуме,ты не изменился ни на йоту, а Бог,про которого ты говоришь,постоянно меняется. Не отставай.

знаешь а я с 3х лет не меняюсь ни на йоту об этом мне и мамка говорит просто информативная база возрастает логика изощренне делается а ядро личности и мотивации остаются все такими же по видимому это одна из моих скрытых способностей един во все времена и ре инкарнации.
давай каждый сам будет решать,что для него фигня,а что нет,ок?

Сатурн за этими километрами безумных текстов мы совершенно не видим тебя кто то прикрывается мистичными и красивыми аватарами а кто то километрами чужих ченелингов
кстати твоя старые и новые фотографии сильно отличаются ты хочешь скрыть от нас какие то личностные изменения поэтому на форуме лично твоих рассуждений и не видно.

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 30.05.2013 19:42 #5

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Эй ребят! вы чего это.....

мир свет любовь

зачем, что ещё....???
Всё отлично))))

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 31.05.2013 04:39 #6

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
вестник, я реальный человек,с реальными именем и фамилией,и мне не стыдно показать свое лицо.Мне приятнее быть самой собой,какой бы ни была.

Что я там пытаюсь скрыть-то от кого-то? А как ты определил какие из моих фото старые ,а какие новые? Вот это логика у тебя! Просто образцовая,ахах Я посмеялась,благодарю D

Развивай внимательность к окружающему миру,тогда и увидишь то,что до этого не замечал.

Вообще ребята,вы надоели со своим ФЛУДОМ. Нечего сказать - молчите.

Модераторы, примите,пожалуйста, меры.
Хотелось бы,чтоб хоть в этой теме не было мусора.

Ну а про ченнеленги, не нравится - удаляйте. Мое дело поделится тем,что лично у меня доходит,как говорится, и до ума и до сердца. Я не все подряд,что встречаю в Сети, здесь размещаю.
Чистые ченнеленги почему бы и не почитать. Уж лучше чистый ченнелинг,чем чья-то бредятина.

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 31.05.2013 14:02 #7

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
За себя могу сказать, что тоже не люблю аватарки...маски имеют смысл, когда ты в чужом если так можно выразится пространстве...и играют скорее защитную роль...и конечно здесь приятно общаться смотря друзьям в глаза...тем более такие симпатичные как у Даши)) Ну а насчет челленингов, напрягает что в посланиях от всяческих владык просматриваются некоторые чисто человеческие мотивации не самого высокого полета...К сожалению я в них особо не верю, предпочитаю прямое подключение к инфосфере...так оно надежнее. Кроме того я обсуждаю то что получил с друзьями, чтобы не принять радужные фантазии за откровения...Однако это не значит, что челленинги это фикция, просто надо находить бриллианты между стекляшек...У Даши это на мой взгляд неплохо получается, кроме того я уважаю людей которые имеют свободное мнение...так что Viva la Saturn ))))
С уважением...
Спасибо сказали: SATURN

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 31.05.2013 14:55 #8

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Благодарю за теплые слова,Вячеслав))Очень приятно)
Спасибо сказали: вестник

Re: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 01.06.2013 02:12 #9

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Да не за что)) Почему то показалось, что тебе плохо, чуть ли не до слез, решил подбодрить. Но сказанное это не комплимент, а суровая правда жизни. В смысле ты действительно очень симпатичная...и не надо со мной спорить...Я сказал...(с интонацией Жеглова))))) Ладно удач в поисках, а мне надо в дорогу, сегодня еду в Красноярск...но это уже флуд...
до встреч...

Re: Оффтоп из: ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА 01.06.2013 04:45 #10

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Да тут итак флудовая тема.

До слез меня трудно довести,тем более такими мелочами. Но когда идут капитальные проработки на тонком плане,тогда может быть не по себе - обычное дело. Как моя тетка говорит "это же жизнь".

Знаю,что я очень симпатичная,потому часто не могу выбрать из фото,какое лучше(они все красивые)и какое не сильно искажается при загрузке на форум (ограничение на вес фото сильно ухудшает качество)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго