Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Путин

Путин 01.03.2013 10:23 #1

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Ломался, писать - не писать.. Но ради обьективности - нужно.

Скажу сразу, я не люблю Путина, да и всё наше правительство в целом. Но сегодня во сне кое-что произошло, и отодвинув на время прежнее отношение, рассказываю.

А случилось вот что..

Лёг сегодня ночью, отрубился, сплю.

Смотрю - какая то большая комната похожая на зал, сцену. Высокий потолок. В зале никого нет. На полу стоят кушетки покрытые дермантином тёмно-бурого цвета. Я хожу там, и ещё несколько незнакомых людей. Всё спокойно.

И тут вдруг в зал входит.. Путин. У меня всё перемешалось внутри.. Вначале озлобился, потом переборол себя и решил воспользоваться ситуацией, и поговорить с ним как говорится - по душам.

Подошёл к нему, он смотрит на меня и говорит - "здравствуйте".

Я поздоровался.

Он был в костюме и галстуке, немного моложе чем по телеку.

Стою.

Потом вспомнил, что должна же быть охрана, по сторонам посмотрел - нет никого. Но всей шкурой чувствую, что кто то пристально следит за мной.

Затем Путин лёг на кушетку на бок, я на соседнюю - лицом к нему, и мы стали беседовать.

Говорили о многом, но я сразу перейду к главному.

Как бы мне ни хотелось разозлиться, но я увидел и прочувствовал что он.. хороший человек..

Вот же блин.. Парадокс..

Пишу ради объективности, отметая на время прежние претензии.

Он был спокоен, стеснялся слегка, держал себя интеллигентно.

И я видел его НАСКВОЗЬ.

И, блин, он действительно хороший человек.. Лёгкая простая энергетика, как бы пустая, как у хорошего ученика отрешённости, буддизма..

Интересны образы, окружение сна.

Сцена. Ну с этим понятно, он привык быть на людях. Но вот кушетки... Я понял - это кушетки в кабинете психоаналитика для сеансов психотерапии.

Любопытно..

Выходит, Путин пришёл излить свою душу на сеанс к НАРОДУ...?

Очень необычно..

Мы говорили о многом. Он был открыт, вежлив, и стеснялся немного.

Но я видел что он не лжёт.

Видел, что он реально хороший человек..

Что к чему..

Кого-кого, но уж Путина я хотел бы встретить ТАМ меньше всего..

И тем не менее, вот..

Что думаете по поводу увиденного, ну и о Путине?
Изменено: 01.03.2013 10:32 от игорь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Re: Путин 01.03.2013 10:37 #2

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Классный сон:) интересно, это реально был Путин или просто проекции подсознания? Правда он же тебя лично не знает, скорее всего проекции. Или может, сидел Вова и думал, а к какому бы индиге сходить поговорить, скучно что то стало:) а может Вова тут у нас на сайте бывает, читает. Тогда не проекции:) ну, если че попроси в следующий раз у него чего то хорошего, для народа так сказать:)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Re: Путин 01.03.2013 10:54 #3

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Да, интересно! Мне всё таки думается, что фигура Путина отчасти аллегорична, и его человечность и доступность как то перекликаются со снятием барьеров во взаимодействии с системой. Как бы ты вскрываешь панцирь. У власти есть какой-то щит, типа того же зеркала. Когда они закрыты от людей, толи действительно настолько уврены в своей неподверженности влиянию, толи есть какие-то наработки. На таком уровне конечно есть, а на менее раскрученном наверное инстинктивная самозащита публичных людей. вот, используемая системой иерархия теряет опору и ты взаимодействуешь с ней наравных, возможно даже и более подготовленно, т.к. если есть панцирь, то под ним обычно очень мягонько, .
Сам Путин мне кажется человеком очень масштабным энергетически. Светлым или нет...... там больше упор на силу, другие приоритеты. не монстр, и не Будда. Думаю, он энергетически очень грамотный, но не думаю что сильно гармоничный. Одно идет в ущерб другому. Еще мне кажется, что он сталкивается с противоречием между огромной верой в себя и остановкой в дальнейшей самореализации.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Тема заблокирована.

Re: Путин 01.03.2013 10:57 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Мне наоборот Путин всегда нравился)) Как раз своем спокойствием)) Снился и Медведев и Путин, еще когда Медведев был президентом. Так уже не помню подробности и не помню может писала тут... Что-то там с политикой с народом связано было. Помню домой приходили))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

Re: Путин 01.03.2013 11:09 #5

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Мне он очень нравился после Ельцина , особенно как внешний политик. очень достойно! Но сказать, что он прям однозначное благо или великий человек... Человек, со своими плюсами и минусами, но он теперь почти одно целое со своей властью, его наверное нельзя рассматривать отдельно от неё, он и сам себя вряд ли от неё отделяет.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Тема заблокирована.

Re: Путин 01.03.2013 11:56 #6

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Всплыли ещё воспоминания из сна.

Когда он собрался уходить, я увидел, что на кушетках лежат какие-то книги. Подошёл, взял одну, смотрю - как бы книга, либо как бы толстая папка с бумагами. От Путина шло чувство - что это подарок, и что я должен забрать его. Я забрал.

Держа её в руках, почувствовал что в тексте что-то хорошее и интересное.

Сейчас сижу, думаю, может это пакет документов принципиально новых, или законов..

В любом случае могу сказать, что по моей личной системе оценки значимости снов, присвою этому сну высокую степень.

Похоже что-то новое грядёт в России, и весьма хорошее.
Изменено: 01.03.2013 11:58 от игорь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: imago

Re: Путин 01.03.2013 13:40 #7

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ну насчёт Путина, я вижу и думаю, что он не плохой человек, однако его политика...
Если заметим, что наше государство является много партийной, но это всего лишь на бумаге, сколько бы мы не выходили бы на митинг и сколько бы не избирались в президенты, у нас это не получится.
Дело в том что наше государство по существу однопартийная. Правящая партия является Единая Россия, а другие партии силы не имеют. Это обозначает, что наше государство тоталитарное. Путин скажет пойдём все в армию и мы все пойдём в армию. Это я так в примере. Вообще, у него есть все полномочия, чтобы это сделать.

Однако, у меня есть вопрос к вам! А было бы лучше если бы советский союз сейчас бы продолжал бы существовать?
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: вестник

Re: Путин 03.03.2013 12:17 #8

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
WAR_1 написал:
Однако, у меня есть вопрос к вам! А было бы лучше если бы советский союз сейчас бы продолжал бы существовать?

НЕТ
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Путин 03.03.2013 12:50 #9

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
было б лучше если бы российская империя продолжала существовать и гражданами царская семья правила вот они о стране действительно заботились а коммунизм эт все же искажение но это мое имхо конешно сейчас это не возможно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Путин 08.03.2013 18:02 #10

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
А я предлагая самостоятельно построить систему ту которую мы хотим)
Я на эту тему специально отдельно создам отдельную тему)
Только прошу её не игнорировать)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго