Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Обращение из духовного мира
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обращение из духовного мира

Re: Обращение из духовного мира 10.02.2013 12:13 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
three_cats написал:
Mike написал:
Бесплатный сыр он только в одном месте

Это ХДЕ же?
Там куда ты попал

Re: Обращение из духовного мира 10.02.2013 18:05 #12

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Есть простая мудрость: люди - это малое дитя (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА), поэтому людям всегда будут прощается многое, и поэтому люди будут принимается, говоря твоим языком с любовью, таким каким есть, без разделения на правильных и не правильных, людей любят не за их поступки и достижения (людские достижения - это лишь детские игры и первые шаги), а за то что они есть, и какие бы не были их поступки - они будут приняты с любовью, с пониманием, что это лишь детские шаги на пути развития.
Спросишь кто карает людей? Они САМИ себя карают, своими поступками, своей верой, своими искушениями - они сами строят и сами добиваются своих страданий, можно сказать они сами себя наказывают...
Думаешь православные святые, старцы и так далее - не малое дитя? Ошибаешься, это лишь ваши детские игры в святых и не святых, в грешных и совершенных...
Но людей принимают такими какие они есть и не КТО НЕ ОСУЖДАЕТ И НАКАЗЫВАТЬ НЕ СОБЕРЕТСЯ, ПОДУМАЙ САМ, ЗАЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ОНИ САМИ СЕБЯ НАКАЖУТ, ПОСЛЕ УТРАТЫ ТЕЛА, ИХ ТАК СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ, ИХ СОВЕСТЬ - ЧТО ОНИ НАЗОВУТ ЭТО АДОМ, И КАРОЙ БОЖИЙ, ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ? САМ ПОДУМАЙ, ЭТО ДЕТИ, ЭТИ ДЕТИ НА СВОЕМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ. ВИДИШЬ ЛЮДЕЙ НЕ КТО СУДИТЬ НЕ СОБЕРЕТСЯ ДАЖЕ - ОНИ САМИ ЭТО СДЕЛАЮТ, СВОИМИ УСИЛИЯМИ И ТАК, ИХ СОВЕСТЬ БУДЕТ КАРАТЬ, СОВЕСТЬ - ИХ ДУША, ДУШУ УЖЕ НЕ ОПРАВДАЕТ МОЗГ.
То что людской мозг считает адом - есть лишь одни из миров не больше и не меньше, и представь сколько таких миров, которые находятся ниже? Бесконечность... А что для людей РАЙ - рай - это то что находиться выше, но выше миров так-же бесконечное множество... Подумай...
КОГДА УВИДИШЬ ЧТО ТЬМА - ЭТО ОДНО ИЗ ПРОЯВЛЕНИЙ СВЕТА - ТОГДА УЗНАЕШЬ КАК СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ЛЮДИ... Когда увидишь что грехи - это людская наука и не более, тогда начнешь понимать мироздания...
НО НЕ МОГУ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ О ВЫСОКОМ, ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ О ПРАВОСЛАВНОМ, ТЫ МЕНЯ НЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ПРИ ТОКОМ ПОДХОДЕ, ЕСЛИ ДАЖЕ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ВОСПРИНИМАЕШЬ КАК ПЕРСОНУ, КАК ИНДИВИДУУМА, ХОТЯ КОЕМ ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДАЖЕ - НО ТЫ ПОЙМЕШЬ КОГДА НАЧНЕШЬ ВЗРОСЛЕТЬ, НАУЧИШЬСЯ ОТДЕЛАТЬ СИМБИОТИЧЕСКОЕ ОТ ДУХОВНОГО, И ТОГДА ПОЙМЕШЬ.
Для справки: ХРИСТОС - ХРанитель ИСТины ОСвобожения, можно ближе к человеческому сказать что он сын БОЖИЙ, но он не персона, не индивидуум, и не личность, это ошибка церковных учений да и только... Царства ХРИСТА - от сюда царства душ - духовное царства.
Православная троица - это АБСОЛЮТНЫХ БОГ, Христос (духовное царства), а СВЯТОЙ ДУХ - действующая сила БОГА, ЕДИНЫЙ СВЯТОЙ ДУХ, НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО СКАЗАТЬ СВЯТЫЕ ДУХИ ТАК ТЕБЕ БУДЕТ ПОНЯТНЕЕ, ЭТО МЫ...
Соедини тела-душу-дух в ЕДИНОЕ ЦЕЛОСТНОЕ и станет понятным, соедини с ХРИСТОМ и с АБСОЛЮТНЫМ БОГАМ - ОЩУТИ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ ЕДИНСТВА, 5 уровней СОЗНАНИЯ соедини все 5 СОЗНАНИИ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, и ты поймешь ИСТИНУ ВСЕГО, и не будешь более говорить устами симбиотической программы...
Знаешь почему не являюсь персоной, индивидуумом? Потому-что ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО, воплощенное в тело, то есть используя человеческое тело, как форму жизни, что-бы доносить до тебя всю суть, минуя мысли от ума и мозг и так далее, что ваши духовные Земные учителя называют эго, поэтому в твоем понятии даже не думаю...
Когда вы попадаете (речь о тех кто попадает так-же) в это состояния то не способны осознать в полной мере и считаете что транслируете информацию, но от куда идет трансляция если не от вас самих НАСТОЯЩИХ, НАСТОЯЩЕГО ЕСТЕСТВА? Смог осознать все это в полной мере, задействав все 5 видов сознания, объединив все в одно.
Но тебе это тяжело понять, потому-что ТВОИ программы будут глаголать что разговариваешь с ТЕМНОЙ СИЛОЙ, ХОТЯ ТЫ ГОВОРИШЬ СО СВЯТЫМ ДУХОМ.
Как бы дико для тебя это все не звучала, но на то человек и малое дитя что ему постигнуть все это тяжело, можешь просто считать что с тобой говорит мой ДУХ что-бы легче было понять. ... Так как понимаю что говорю уже далеко не человеческие вещи, используя человеческий язык, старясь объяснить низким языком ВЫСОКОЕ.
Вот тебе 5 уровне сознания:
1. сознания тела (его люди и то разделили на сознательное, бессознательное, коллективное бессознательное).
2. сознания души...
3. сознания духа...
4. ХРИСТОСА СОЗНАНИЯ - царства ХРИСТА то самое...
5. сознания АБСОЛЮТИВНОГО БОГА. Единства ВСЕГО, ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО...
Это ещё называют связь с БОГОМ!!! ...
Соедини в себе, и ты поймешь все это!!! Пока ты разделен и используешь тока нижние тебе это не понять, не думай умом.
ВОТ ТЕБЕ ИСТИНА И ОТКРОВЕНИЯ ВСЕГО, СОЕДИНИ И ТЫ САМ ПОСТИГНЕШЬ, СУТЬ ВСЕГО.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩИЕ ОБРАЩЕНИЯ ИЗ ДУХОВНОГО МИРА!!!
БОГ - ближе чем ты можешь себе представить!!!
Спасибо сказали: imago

Re: Обращение из духовного мира 11.02.2013 04:33 #13

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
насчет вниз бесконечности ты не прав внизу хаос ад старший хаос и все непроявленная тьма поэтому наша планета в этом измерении ближе к аду и хаосу чем к высшим мирам..

Re: Обращение из духовного мира 11.02.2013 12:34 #14

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
вестник написал:
насчет вниз бесконечности ты не прав внизу хаос ад старший хаос и все непроявленная тьма поэтому наша планета в этом измерении ближе к аду и хаосу чем к высшим мирам..

Хорошо что для тебя есть ад (пойми каждый его по своему трактует)?
Хаос, тьма - это понятно, насчет страшный - это уже восприятия, для кого-то это и дом родной, а для отдельных существ - это тоже самое что и рай для других, а для кого-то и Земля страшный хаос уже, не говоря о том что ниже есть...
Для меня ад (если не отвлекается на восприятия), это миры - где душам даются шанс исправиться, имеется введу те кто наделал столько грязи, что отправляются по СОВЕСТИ в те меры.
Поэтому то что Хрестяне говорят что грешники отправляются в ад - несет в себе как правду так и лож, но нет истинно правильного и истинно неправильного, как истинно доброго, так и истинно злого, и каждый в меру своего развития будет трактовать зло и добро по разному.
Не все могут принять людей такими какие они есть, и осудить не самих людей, а их поступки и даяния, понимая что люди как вода быстротечны и быстро меняются...
Но сама людская наука - уже иная, она ещё не зрелая и в процессе тока начального взросления.
Посему и прощается людям их дела, хотя ненавидеть их всех есть за что, но им даже Земля простила их даяния против нее, что стоит планете смести цивилизацию?
Спасибо сказали: imago

Re: Обращение из духовного мира 11.02.2013 14:33 #15

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ад всего лишь локация хаоса одно другого не исключает это наверх развитие бесконечно а кто наказание получил в аду наверное им дается шанс исправится но туда попадают очень немногие как мне кажется именно туда отправляются резкие отклонения от закона духовной эволюции но мне как то эт тема не интересна всегда была не луди не индиги в ад не отправляются а следовательно меня эта тема не касается.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго