Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут)

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 23.12.2012 07:30 #21

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Ничего себе не загадывала, даже проговаривать для себя приходящие ощущения запретила. Из необычностей случилось две 20-го захотелось выйти на мороз. Солнце уже собиралось заходить. Шла, искала откуда его еще видно. хотелось смотреть не отрываясь. Оно словно волчком крутилось и цвет по Солнцу, а потом и по небу разливался сначала синий, потом розовый, под конец золотой. Долго смотрела, но в глазах даже "пятен" не осталось. Подошла собака уличная, встала, прижалась ко мне, так и стояли вместе , не знаю, минут 30 наверное. Я этот момент никогда не забуду! слово не выберу: Благодарность, Радость.
Потом Солнце село и радость ушла, но на их место ничего лишнего, просто покой. 21-го был самый преобычный день. Только одна женщина мне на "Доброе утро" ни с того ни с сего сказала "А у некоторых крылья вырастают" .
А главное я теперь чувствую, что ЛЮБЛЮ!
В последнее время это чудо было осознанным, а стало естественным
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, mgnozia, lznf

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 24.12.2012 18:20 #22

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
Никакого перехода не было. И не надо мне писать что я его не почувствовала или "проспала". К чему это притворство, что кто-то перешел? Я писала ранее что 21.12.12 будет обычный день, и 2013-2015 и тд тоже обычные года. Так же пишу что мы не переходим никуда и не перейдем. Жизнь это не реальность, а смерть это еще не выход в реальность. Можно представить себя птицей, но это не значит что полетишь! Извиняюсь, если у кого то вызвала протест и негатив! Я Просто написала свои мысли, не в целях кого то обидеть!
Изменено: 24.12.2012 18:21 от danon2004.

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 24.12.2012 18:39 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Nesyshestvyushaya написал:
Ребята,что вы тут все обозлились-то?"Серая масса","Толстокожие"!!А мне вот нравятся люди)))они очень хорошие)))))правда,это чувство у меня уже задолго ранее этого якобы перехода появилось..правда оно то приходит,то уходит...хотелось бы навсегда остаться в таком положении абсолютной любви,но пока не получается.Ребята,личн омое мнение,что мы все это нафантазировали и жили в выдуманном мире...Я недавно ехала домой и задумалась:а не кажется ли тебе,что все,чт опроисходило эти пол года-твоя фантазия и игра воображения?Выдумала себе каких-то темных и светлых и играешь в выдуманную реальность...и вот я уже и не знаю,реально ли все то,что я якобы придумала...не знаю...но,често говоря,орицая мистический мир,становистя скучно...все становится каким-то обычным...но в переход я как не верила,так и не верю...по крайней мере было,не то,чт омногие говорили.То,чт оя увидела-это истребление темных светом.они почти всех перебили...и,честно говоря,мне было немного жалко темных...хоть я и понимаю,что они пока боятся,а если их оставить,то они продолжат гадить...Было как-то печально утром,когда я у себя в голове нашла труп темного...вепрвы вообще видела именно труп темного,обычно они исчезают просто растворяясь в свете...а тут просто мертвое тело...он вселился в меня за пару дней до этой битвы,но его достали даже во мне.Да я и сомневаюсь,что все это не выдумано мной...И,кстати,вы говорите,что люди не изменились,а я лично видела потрясающие ихменения где-то за недельку до якобы перехода,они почти все были светлые-светлые,окрыленные)))))Я просто балдела,когда сморела на их золотисто-сине-фиолетовые ауры!!!Это было потрясающе)))))


Ну для меня наоборот эта физика ен была никогда реальностью, а тот тонкий мир реальный до сих пор, вернее он и тут.
А про дату я напр ничего не говорила и мне не давали инфу именно про дату. Дата-время условно ж все, но то что должно произойти именно и на физике при моей здешней жизни я знаю это точно. Все же цифры от Люцифера (любящего цифры). Но конечно хотелось именно сейчас. т.к. ждать неохота пока физика допрет.
Я точно знаю что теперь люди могут жить не менее 200 лет например.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 24.12.2012 18:42 #24

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
danon2004 написал:
Никакого перехода не было. И не надо мне писать что я его не почувствовала или "проспала". К чему это притворство, что кто-то перешел? Я писала ранее что 21.12.12 будет обычный день, и 2013-2015 и тд тоже обычные года. Так же пишу что мы не переходим никуда и не перейдем. Жизнь это не реальность, а смерть это еще не выход в реальность. Можно представить себя птицей, но это не значит что полетишь! Извиняюсь, если у кого то вызвала протест и негатив! Я Просто написала свои мысли, не в целях кого то обидеть!


Переход был, есть и будет - только не для всех!

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 24.12.2012 19:33 #25

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
lznf написал:
У меня есть возможность наблюдать за людьми. Многих знаю уже довольно долго, и определённо каждый пятый умрет в течении пары лет. Закономерностей пока неувидел, видимо зависит не от возраста а от возможности меняться.

А что все зациклились на дате , переход длится уже как год почти. Изменений просто тьма. Самое прикольное что я сильно очистился, хотя считал себя в этом деле опытным, видимо много новых слоёв стало доступно.


Да, да! Именно год идет что-то странное - сильная очистка и способности в разы увеличились, как сильнее темное стало, так и светлое, но сейчас чувствую перевес в светлую сторону.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 25.12.2012 13:43 #26

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Ну для меня наоборот эта физика ен была никогда реальностью, а тот тонкий мир реальный до сих пор, вернее он и тут.

"Физика" есть лишь набор симбиотических связей мысли-форм, и проецируемой энергии в координатной плоскости проецируемого пространства... Посему каждая энергия имеет разные уровни по вибрационное спектральным величинам (проще говоря различную плотность энергии - вот и все измерения в двух словах), хотя каждый объект даже в видимой иллюзии 6 мерного восприятия, имеет в поле видимости свою плотность, стул одну, рядом летающая астральная сущность другую, поэтому и видно их по разному, да хотя что-там два материальных объекта имеет разную плотность энергии.
От сюда естественна "физика" реально ровно на столько, на сколько её позволяешь быть реальной, как и все материя при этом... Позволишь "реальности" управлять погодой, проникнешься верой, и станет возможным.
Так что естественное это все... Единственно сейчас легче об этом говорить, и не понятно почему многие этого до сих пор понять не могут.


Переход был, есть и будет - только не для всех!

Смотря что понимать под словом "переход"? Переход в новую эпоху отрывающий двери уже настал. Если говорить о переходе на новые энергетические спектральные частоты (на более тонкие планы), где вибрационная сопротивляемость достигает меньшей величины, за счет чего можно моментально видоизменятся (то есть менять форму тела, и пространства), и так далее, то к этому ещё не все готовы (люди это называют переходом в 5 измерения), но вибрационная сопротивляемость словоформам исходящая от людей, ещё нужна, дабы не стали творить сии гадости, пока не готовы к сущему ...
Многие люди не разобрались ещё в своей песочнице, симбиозу сущностей в котором погрязли. И представь под вялением этого симбиоза, какие там дела свершатся тока?
Спасибо сказали: St., imago

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 25.12.2012 15:04 #27

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
А я думаю, что новый мир гораздо удивительнее, нежели мы представляем его себе. Изменение спектра частот на меньшее сопротивление, конечно, звучит утопично красиво, но реальность, данная нам Богом, гораздо прекраснее, и будущее, которое уготовал нам Господь - прекраснее всех наших представлений о нем!
Ник
Спасибо сказали: imago

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 25.12.2012 15:10 #28

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
А кто как представляет себе новый мир? Что вы ожидаете в нем увидеть? интересно
Спасибо сказали: St.

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 25.12.2012 15:19 #29

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Новый мир... Единое Коллективное сознание человечества. Доступ к единому информационному банку планеты. Каждый человек сознает свою задачу и способности. Общее целое направлено на реализацию задачи каждого в отдельности. А каждый реализацией этой задачи двигает к свету Целое.
Спасибо сказали: imago

Re: Кто перешел в 5-е измерение, пишем оттуда тут) 25.12.2012 16:34 #30

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Изменение спектра частот на меньшее сопротивление, конечно, звучит утопично красиво, но реальность, данная нам Богом, гораздо прекраснее

Если говорить простым языком, то это означает легче артистично сотворения/управления присущей "реальности"... Не даром процесс сотворения человека как и всех сущих симбиотических миров Галактики, начинался именно с высших сфер... От туда и начинался процесс сотворения симбиотического мира (например того, что ежедневно видишь за окном), ведь создавать новую материю (к примеру планету), идет сперва наперво за счет практически отсутствия вибрационного сопротивления энергий и форм (а высшей сфере нет форм, следовательно сопротивления достигает предельного минимума, что таки позволяет создавать все ЖИВЫМ СЛОВОМ), поэтому и делается это за пределами сущего симбиотического мира.
Естественно весь этот мир, уже похож на некую образно говоря лабораторию и конструктор ...
Подобно картине, которую можно всегда дополнить, все это и есть артистичного искусства, мироздания, за пределами этого мира, в высшей сфере.
Сначала переплетаются сущие словоформы, образую симбиотических кластер ЛОГОСА, затем создается его энергетическая привязка, как и сама энергия через словоформу, к различным энергиям по спектральным частом (измерениям, планам, как угодно), с изначально вложенным алгоритмов вход-выходной информации.
Но это коротко о процессе сотворения, что может понять любой здесь, если более подробно о процесс сотворения мира писать, боюсь меня уже не кто не поймет, пока это возможно осилить любому симбиотическому уму.
Если воплотить присущее на практике, можно спокойно сотворить себе новое тело, и перенести его свою душу, не теряя связи со своим Духом, тем самым сменив свой скафандр.
Конечно 5 измерения в силу вибрационного сопротивления энергии, не позволяет спокойно сотворить к примеру, симбиота и наделить его душой - тем самым сотворив нового человека, но тем не менее, в силу более низкой сопротивляемости, можно многое творить мыслью, изменяя даже свое тело (симбиота), каким угодно образом.
Поэтому даже в Библии, в новом зовете, написана что в начале было Слово, ЖИВОТВОРЯЩИЕ СЛОВО ГОСПОДА...
А "прах земли" упомянутый в библии, есть не что иное как симбиотические связи словоформ.
Все-же просто на самом деле!!! Вот и есть чудо мир ...
Что-то я сильно разошелся, просто сейчас вижу в образах процесс сотворения человека (это ещё трудно описать), это на самом деле чудо процесс если его понимать конечно, не смог я удержать эмоций, что бы не поведать ...
Хотя можно сотворить симбиота (тела) и вживить в его душу умершего - что и будет процесс воскрешения, описанный в новом завете.
А посему, ответь мне, разве этот мир который ты видишь не чудо?
Истинно говорю, как ты можешь желать нового мира, если не полюбил этот мир полностью, таким какой он есть? Это как процесс испытания своей веры и любви в Божественном начале, питающий душу приятным Светом и избавляющий её от всякого злого умысла! ...


А я думаю, что новый мир гораздо удивительнее, нежели мы представляем его себе.

А кто как представляет себе новый мир? Что вы ожидаете в нем увидеть? интересно

Представая светлый образ мира предсущего, вы тем самым добавляете на тонкий план, все его будущие прообразы вариаций, избавите ваши душу от всякого сущего и предсущего испытанного негатива и суеты игровых понятий в частности, дабы открыть сердца свои к предстоящим переменам ...
Фантазируйте пока есть время со всей Светлой сия душа!!!
Спасибо сказали: imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго