Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

А вы любите готовить? Поделитесь рецептами? :)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А вы любите готовить? Поделитесь рецептами? :)

Re: А вы любите готовить? Поделитесь рецептами? :) 21.11.2012 00:54 #11

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Сегодня у нас салат из английской кухни - "Пикадилли".

Нам понадобится:

- 1 кг. картошки;
- 1 кг. филе сельди;
- яблочный уксус;
- горчица;
- лук репчатый;
- петрушка;
- соль.

Отварить в мундирах картошку, остудить(чтобы не обжечься ), почистить. На большое блюдо горкой положить: картошку кольцами, рыбу, лук, потом опять кольцами картошку, рыбу, лук. Смешать уксус с горчицей и полить сверху салата. Украсить его петрушкой.
Приятного аппетита!
Ник

Re: А вы любите готовить? Поделитесь рецептами? :) 26.11.2012 00:17 #12

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Вчера не было продуктов и я сымпровизировал. Для такой импровизации нам понадобится:

- картошка;
- рыбное филе;
- морковка;
- подсолнечное масло;
- майонез;
- соль, кориандр, перец.

Картошку почистить, нарезать, выложить на смазанную маслом сковороду. Посолить, сверху положить слой рыбного филе, а затем - слой порезанной моркови. Смазать майонезом, добавить перец, соль и кориандр, а сверху потереть сыр. Тушить на среднем огне 35-40 минут.
Ник

Re: А вы любите готовить? Поделитесь рецептами? :) 25.12.2012 11:53 #13

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Недавно приготовил салат. Пишу мой собственный рецепт.
Нам будет нужно:
- 2 свежих рыбки(желательно, горбушу);
- картофель;
- лук репчатый, лук зеленый;
- 5 яиц;
- шампиньоны;
- майонез;
- соль, перец;
- корица;
Отвариваем рыбу, отвариваем картошку в мундире, варим яйца вкрутую, жарим шампиньоны вместе с луком. Режем яйца в грибно-луковую смесь, добавляем туда рыбу, очищенную от костей, перемешиваем с майонезом, посолив и поперчив. Оставляем 2 яйца. На блюдо сперва кладем аккуратно картошку, порезанную кольцами, смазываем ее майонезом для сочности, посыпаем сверху корицей. Затем в центр кладем смесь(рыба+грибы+лук+майонез) и равномерно распределяем от центра до краев блюда. Режем яйца тонкими пластиками и выкладываем по углам тарелки. Сверху украшаем, посыпая зеленым лучком.
Ням-ням!
Ник

Re: А вы любите готовить? Поделитесь рецептами? :) 20.01.2013 10:36 #14

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Поделюсь рецептом моего вкуснейшего десертного салата.

Итак.

- гранат;
- корица молотая;
- печеньки-подушечки с начинкой;
- йогурт;
- яблоко;
- груша;
- изюм;
- чернослив.

Все смешать и приятного аппетита!
Ник

Re: А вы любите готовить? Поделитесь рецептами? :) 20.01.2013 15:21 #15

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Пожалуй и я поделюсь
Сразу сознаюсь, что не являюсь автором, подсмотрела в "едим дома", но мне очень понравилось.
Итак: Суп-пюре из тыквы.
в одну кастрюлю:
вода+морковка+лук+несколько стеблей сельдерея+соль и лаврушка, чуть медлено покипит- выгружать все что плавает (больше не пригодится) и дальше именовать овощным бульоном.
во вторую кастрюлю:
сливочное масло+почищенная и нарезанная собственно тыква, потушить слегонца, потом туда овощной бульон (вот они и встретились).
дальше варятся дружно вместе, а к ним присоединяются: немного сливок+цедра апельсина (или любого другого пойманного цитруса), ст.л. сока лимона, ст.л. сока апельсина, тёртый сыр.
Вот в принципе и всё, если чего не забыла, а если забыла - не страшно, вряд ли будет заметно.
Потом всё это замесить блендером. Украсить кинзой и можно мелко резанным стеблем сельдерея. Съедать с тостами и аппетитом!

Я могу его есть литрами. Вот и сейчас при попытках переместиться - аж бултыхается внутри. Обожаю!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго