Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Иа Бог
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Иа Бог

Re: Иа Бог 11.11.2012 13:24 #11

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
wise написал:
У людей большее будущее впереди. Их обязательно надо спрашивать.


Согласен,что у людей большое будущее - они входят в Золотой век (Кали-юги).
Кого собираешься спрашивать:
- людей?
- Индиго?
- всех, кто на форуме?

Re: Иа Бог 11.11.2012 13:50 #12

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
wise написал:
Я Бог - я слуга Бога Атона.

Я занимаюсь политическими проектами людей, телепатически общаюсь со спецслужбами России, США, Германии, Китая и Израиля.

Кроме того, со мной общаются Представители нечеловеческих цивилизаций - Луняне, Шамбала, Марсиане, Агарта и т.д.

Если ты думаеш, что ты слуга бога атона-ты, не осознавая ,служишь темным.Тебе создали илюзию которая очень похожа на правду.Нет Бога кроме Бога.Он один.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Иа Бог 11.11.2012 14:33 #13

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Знаете,Ребята,даже если вы действительно с кем-то общаетесь...то я полностью согласна с Шаманом))))Чего только темные ни придумают)))И Атоном и Фронтоном тебя сделают лишь бы ты им помогал творить их темные делишки)))))Во что угодно верить заствят)))Кстати,по-моему,мне это и шаман написал,когда я про общение с инопланетянами там писала)))Запутали они меня глобально!!Да так достоверно прям все было,что санитары бы мне точно поверили)))))Они мне такое будущее напредсказывали,пока инопланетяшками претворялись,что их эти предсказания вполне могут разрушить настоящее,теперь-то я поняла,для чего они мне эти видения посылали!!И причем еще и людей других использовали,чтоб те мне предсказали))))))но спасибо добрым людям,помогли мне выпутаться из иллюзий)))Вот почему у меня тогда так лоб болел сильно,потмоу что аджна блокируется иллюзиями!Когда я все осознала,дурацкие головные боли исчезли,как будто их и не было)))
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago, Himawari

Re: Иа Бог 11.11.2012 15:52 #14

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Nesyshestvyushaya написал:
Знаете,Ребята,даже если вы действительно с кем-то общаетесь...то я полностью согласна с Шаманом))))Чего только темные ни придумают)))И Атоном и Фронтоном тебя сделают лишь бы ты им помогал творить их темные делишки......)))


Мое мнение:
Не нужно все сваливать на проделки темных сил...
Ко всему что происходит с Вами причастны Вы сами...
Занимаясь безконтрольно различными практиками вы повышаете свою энергетику (силу энергии), а сознание (качество энергии) остается на месте (даже простой медитацией можно увеличить свою энергетику!).
Выйдя на определенный уровень энергетики вы начинаете создавать свою реальность (некоторые во сне, а некоторые наяву), неразвитое сознание принимает эту созданную реальность за основную (здесь не только голоса, но и реальные события и осязаемые люди, предметы и т.д.). Человек может уйти в свою реальность-хотя она существует только для него, а в некоторых случаях человек может находиться сразув двух (и более реальностях)...
На этом прекращали свое развитие многие -это природный фильтр...
Потому что повышая энергетику дальше-выходишь на уровень творения *упс*тической реальности или можешь в нее вмешиваться и изменять ее, а это при не развитом сознании уже опасно...
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Re: Иа Бог 11.11.2012 23:12 #15

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
wise написал:
Я Бог - я слуга Бога Атона.

Я занимаюсь политическими проектами людей, телепатически общаюсь со спецслужбами России, США, Германии, Китая и Израиля.

Кроме того, со мной общаются Представители нечеловеческих цивилизаций - Луняне, Шамбала, Марсиане, Агарта и т.д.


Помните как в Древнем Египте фараон Эхнатон создал новую религию?

Бог Эхнатон построил город в честь Бога Атона. Эхнатон стал Мумией вместо смерти и Эхнатон до сих пор жив - Бог Эхнатон общается со мной телепатически иногда - Мумии - это живые существа, с ними можно говорить телепатически.


У людей большее будущее впереди. Их обязательно надо спрашивать.


Не понял твоей темы, ты о себе рассказываешь или что-то конкретное желаешь, предлогаешь, спрашиваешь?
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.
Изменено: 11.11.2012 23:21 от HROM TiTAN.

Re: Иа Бог 12.11.2012 08:08 #16

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
что-то конкретное желаешь, предлогаешь, спрашиваешь?


Я уже спросил в этой теме и получил ответ - индиго не хотят крылатых людей на планете.

Re: Иа Бог 12.11.2012 15:14 #17

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
wise написал:
что-то конкретное желаешь, предлогаешь, спрашиваешь?


Я уже спросил в этой теме и получил ответ - индиго не хотят крылатых людей на планете.


wise! Раскажи, кто твои друзья и тогда мы будем знать кто есть ты!

Все, кто должен быть на Земле уже здесь!
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Иа Бог 12.11.2012 15:21 #18

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
обратись к Сыну Божьему, адепт! Может тебя еще можно спасти


Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Подумай хорошо, какое дело ты сейчас тут делаешь
Спасибо сказали: Шаман, Девушка индиго

Re: Иа Бог 12.11.2012 16:18 #19

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
wise! Раскажи, кто твои друзья и тогда мы будем знать кто есть ты!

Все, кто должен быть на Земле уже здесь!


Я уже писал, что есть Звездные Империи, которые продвигают свои формы жизни в разные миры.

Одна из таких звездных империй - это Сириус. Я знаком с Богами с Сириуса - это трое Существ, которые летают на тарелке, эта тарелка невидима обычным зрением.

Эти Боги с Сириуса - величайшие лекари. Они, например, вылечили меня от смертельного ранения, которое мне нанесли сотрудники ФСБ в дистанционном поединке.

Re: Иа Бог 12.11.2012 16:23 #20

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Так вот эти трое Богов с Сириуса являются членами Леруанского Совета - это такой высший межгалактический Совет.

Эти Боги опекают свои формы жизни на земле - это, например, Дельфины и Киты.

Мне эти Боги нравятся - у них большое сердце.

Так вот эти Боги спрашивают у людей (а индиго как мне кажется могут представлять людей и говорить за них) от имени Сириуса (так называется Их межзвездный политический блок) можно ли разрешить появление Крылатых людей среди людей или нет?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго