Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Оффтоп из "История создания Форума"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Оффтоп из "История создания Форума"

Оффтоп из "История создания Форума" 07.10.2012 02:57 #1

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
По мне, так индиго или нет можно определить только в сражении )) (не в смысле морду бить, а энергетически "померяться") ...человеку их не победить... я сколько пытался и спорить с одним и чего-то доказывать... бесполезно... энергетика на порядок выше, какого-то космического типа... и люди для него, ну как мясо)) ...хотя он очень добрый и духовно продвинутый... не думаю, что другие такие же добрые...

Re: История создания Форума 07.10.2012 08:15 #2

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Эх человек ... Поэтому тебе и не победить индиго, потому-что ты поставил изначально глупую цель присущие низким энергиям, т.е. соперничеству, путь даже и в косвенном виде. Все эти меры, кто лучше, кто хуже настолько банальны ...
Ты знаешь что такое взаимодействия низких и высоких энергий? Когда низких энергий становиться слишком много, то тут у любого индиго произойдет снижения энергий и вибраций, что вполне закономерный процесс.
А что тебе может сказать такое явления как не постоянства энергии? Нет такого что у кого-то энергии всегда были постоянны, в неизменном виде.
А энергию вселенной надо просто уметь брать, для благах целей, если ты не разу не пробовал отдать свою энергию во блага, повысить принявшему человеку этой энергий вибрации, ты ни когда не поймешь что это бесконечная духовная энергия любви, да это не исчерпаема вечная высокая энергия. Вдохновляющие на многие рассуждения о высшей духовной гармонии основанной на любви, а все проблемы предоставь ясно-знанию, не думай, все равно ответь без размышлений будет.
А если смотря в окно, ты видишь серый или полу-серый город, то твоя энергия просто нуждается в срочном повышении ... Надо даже смотря в окно, видеть тысячи разноцветных красочных оттенков города (как это все гармонируют, хорошо, ещё бы окружающие среду не загрязнили бы), хотя я уже преодолел черту в тысячу. Вот проведи такой легкий тест.
Или ещё проще, проведи ладошкой над головой, сильно ли бьет "электро" энергией (не знаю как её назвать, но это точно не электростатика, это постоянна текущая энергия - которая есть всегда), лично я не смог выдержать до конца, словно действительно сильный ток по руке, который чувствуются уже даже после того как я убрал руку, видел тест на йоговском сайте, там шли какие-то инструкции, а я сразу попробовал так рукой, тока они там мазохисты походу, таким способом мерить духовность, больно наверное, так-то...
Если этого тоже нет, ну тогда боюсь тебе надо повышать уровень своих энергий. ...
И главное забыть уже про такие "состязании" - это все равно невежественно .
Изменено: 07.10.2012 08:18 от Темный Ангел.

Re: История создания Форума 07.10.2012 09:06 #3

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Ну, вообще-то, я с индиго сражаться не собираюсь. Просто знаю, что у них особая энергетика, которая вкорне отличается от людской... и все романтические надежды людей на индиго... свожу к печальке, что люди как таковые уже вымирающая раса)) Не тягаться людям с новой энергией.
А сам я сражаюсь только если на моей стороне Правда. И тогда мне пофиг индиго или мужик с вилами. И тогда, возможна победа. В каком то конкретном аспекте. Но даже такая победа - лишь выравнивание потенциалов, а по сущности кем я и оппонент были - теми и останемся.

Re: История создания Форума 07.10.2012 10:29 #4

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
что люди как таковые уже вымирающая раса))

Ну это-же не так, природа нас наделила многими способностями, где мы что-то не пониманием ясно-знания нас всегда выручает, а если надо составить прогноз на будущее то есть ясновидение, ясновидения - это же в первую очередь чувство, а не что-то паранормальное, сверхъестественное и не объяснимое (тем более оно легко объяснимо), надо тока почувствовать 6 чувства разума, ну я уже 7 чувства осваиваю, чувство духовности, чувства возвышенных космических энергий, и нужно что-бы знать как поступить лучше в будущем, и чего делать не следует, более опытные уже просветили в этом вопросе. А огромные творческий потенциал, он не ограничен, ты можешь легко писать стихи, главное поверь в это, и ты сам заметишь как это легко, как легко написать интересную книгу, даже если в литературе не разбираешься, да и во многих областях, способностей хватит, психология, философия, инженерия - это легко, тока посмотри на это внимательно. А Высшие Законы Духовности и как они устроенны интуитивно понятны ещё с самого раннего детства. Просто сейчас многие начинают забывать все прелести жизни, вспомни себя в раннем детстве, даже до детского сада, как лежал в коляски, какое небо было интересное, как все вокруг радовала ... Я пошел ещё дальше, 6 чувством вспомнил момент рождения, когда покидаешь живот из утроба матери, такой яркий белый ослепительный не понятный свет, очень тяжело на него смотреть, он словно ослепительный совсем, тяжело на него смотреть, вот оно первое знакомства с этим миром, не понятное пространства, ведь ты не знаешь что это род-дом, белые стены, отделанные плиткой, бальничная палата, больничная койка (я не знаю как другими терминами это выразить), не ужели после этого себя охота считать вымирающей расой?
He были и проблемы, не понимания у меня, сразу с детского сада пошло, я не прижился там, был сам себе на уме, хотя я уже понимал что я не такой как окружающие. А вспомни школьные годы, сколько всего интересного было, помню во дворе взял камень, так было любопытно узнать от куда он, я словно видел как его добывают в какой-то специальной яме (карьере, но это я потом узнал), мне было интересно узнать об нем, тогда это не считалась чем то стыдным, ощутить интуитивное единство с ним.
Сколько всего радостного и интересного, то было ...
Рано на пенсию, в смысле вымирать, у меня ещё столько много идей как помочь миру много, я же их ещё не воплотил даже. Да и как-же высшая духовная гармония основанная на любви? Не ужели она не для нас будет ...
А ведь я ещё не успел даже в Иерусалим съездить, посетить его древнею часть города, это словно что-то родное, это словно родной город, а ведь я там ни разу не был, просто в голове крутиться древний Иерусалим, ещё до нашей эры, типичные Еврейские домики, Еврейская земля, как её ещё называли, земля обетованная, вот сколько чудес в жизни может быть много... Я уже не говорю что можно выбраться на природу и заряжаться приятной энергетикой, или расслабиться в воде, вода мощно заряжает энергией, хотя солнце тоже не плохая субсидия для этого, а как поднимают настроения приятные запахи, манящие прямо так сильно ...
Ну и есть ли ещё смысл печалится? ... В последнее время все как-то к лучшему начинает идти уже, хоть есть негатив, но жизнь сильно цветная и яркая, просто это тоже надо замечать иногда ... А если что само-исцеления всегда поможет, можно кстати и энергетикой и других лечить, если умеешь на ней концентрироваться ...
Это я ещё ни сказал про другие видимые мне измерения, в особенности ментальное измерения, которое я уже вижу 6 чувством, это я не знаю как уже передать словами, я не владею такими словами что-бы в полной мере передать, как выгладит ментальное измерения, а ведь от него и проецируются информационно-энергетически полевое измерения... Последнее ту уже и сам видишь, так что смотри сколько всего интересного есть... Надеюсь убедил тебе не печалиться уже.
Главное теперь собраться, концентрироваться на высокой энергетики и прогонять весь негатив, воздействую на мыслесферу (ментальное измерения) благоприятно, раз уже прямолинейно ни как, то надо делать именно так. И быть вообще благодарными за то что еще живем, а не вымерли как динозавры ... Так-что можно и дальше развиваться.
А где совсем плохо космическая энергия уже на крайней случай поможет, пройти через все это дела, это как то все интуитивно понятно, можно не разбирать что она исходит от ментального измерения, так для интереса можно, конечно ... Кто-же мешает его познать, это не так тяжело оказалась, доверься ясновидению, и оно выводит на путь познания всего этого.
А ещё можно домашним животным на проблемы пожаловаться, они понимают ... Я так раньше делал, своему коту жаловался на проблемы, и он понимал, нормально все это, не стесняйся.
У меня вот по обыденном нормам, жизнь вообще болота полное, и что теперь, я вот вообще под определения лишний человек подхожу на 100%. Что теперь? Да ну, если так посудить, а в детском саду, разве не так было? Если я там был чужак... Можно конечно на этом концентрироваться, тока мне это намного большее чем тебе делать, ты хоть в обществе себе подобных не лишний, а я вот уже и там лишний по ходу дела ...
Лучше, то оно о приятном думать ... Тем более хоть другие меня и не слушают, когда я легко говорю как решить глобальные проблемы, ну это просто на самом деле ...
Вроде как и не избранный, и не одаренный, не особенный, а все равно много чего стою, поступками это надо заслужить просто!!! ...
Изменено: 07.10.2012 10:39 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: St., imago

Re: История создания Форума 07.10.2012 12:04 #5

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Вымирающая раса - это как-то слишком безнадежно. А безнадежность опасна. Не просто опасна - это зло. Это как "глушить", "тушить" человека при жизни. Запирать в в безнадежности и озлоблять.
Я в свое время выслушала на тему перехода достаточно. И про роль и шансы индиго и неиндиго в этот период. Пока слушала - пыталась спорить, что так нельзя.Я ненавижу, когда меня пугают. Я не боюсь, я именно не терплю этот дешевый трюк.Страх - очень сильное оружие, и его употребление - это откровенная война. Как бы оно не прикрывалась. Поэтому мода на апокалептические темы сейчас - это плохо.
А потом я нашла более менее нейтральные статьи о том, чего и почему ждут от "эры водолея" прислушилась к своим ощущениям. Так вот: я не представляю себя в будующем такой, как если бы все шло как сейчас. Строю каркас картинки будущего на привычных ощущениях, но он рассыпается. Поэтому думаю, что будет что-то другое, еще не имеющее готовых декораций.
А вот катастрофический переход или нет...... Когда читаю про ценности Эры водолея - все впринципе близко и не чуждо, просто нужно стать уверенней и светлее, работать, и даже понятно как, т.е. всё это внутри, надо только вычищать лень, потокание слабостям и сомнения. Само это время ощущается как очень радостное.
Но иногда возникает страх. Один из безобразных, диких страхов, что на наш век придется война, или еще что-то ей подобное, что заставит многих людей вокруг потерять человеческое лицо. Страх самой не пройти это достойно. Вернее у меня вообще нет желания это проходить, я готова отказаться от борьбы за своё существование, но у меня есть человечек за которого надо будет бороться со всем, чтобы не случилось.
По срокам тоже думаю на 2012. Я как-то сразу верю в то, что потом сбывается. Так вот в то, что я напланировала на следующее лето, я как то не верю. Не вижу в воображении что-ли.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: История создания Форума 07.10.2012 13:47 #6

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
А я сразу с того года знал про переход (и не читал ни каких статей), тока называл его переломным моментом.
Дойдет деградация до предела и случиться этот переломный момент, хотя походу и так все уже доходит до этого ... Война, ну это будет, может даже противостояния если точнее быть, хотя оно уже началось и так, просто будет посильнее.
А вот образ будущего у меня ни чем не разрушиться, я не фантазирую, я просто вижу духовную гармонию основанную на любви и как все гармонично устроенно, где нету той несправедливости и негатива как сейчас.
Последний вопрос, а мы сами какой расы?
Ну дети вселенной, индивидуальные частички мира, единого гармоничного мира - ну это понятно. А дальше что смотри ясновидением? Или постигай ясно-знанием? А какая разница? Все равно это одно и тоже, синхронизация с информацией с ментального измерения, естественная способность подсознания, которая находиться где-то там в ментальном теле, и гармонирует уже с единым ЛОГОСОМ. А там уже и наша память, наши мысли, помыслы, привычки и т.д. и т.п. все ментальное измерения. Физическое тело - информационно-энергический полевая проекция, часть информационно-энергетики полевого измерения (вообщем что обычно называют материальным миром, ну и далее по тексту). Вот вам и 5 измерения, все как-то слишком подозрительно просто постижимо. . Или надо уже во истину проецироваться себя с мыслесферой, и искать ответы на вопросы, проникая в самую глубь подсознания и контактируя с мыслесферой, тока ярлыков там нету совсем. Вот взаимодействия с такими тонкими энергиями, можно хоть что-то познать, это уже чуть больше чем космические энергии даже. Это то что называется уйти за пределы привычного всем ясно-знания и ясновидения, да и уже не просто выйти за грань человеческого понимания, а уйти туда, туда где старается всякая грань, окунутся в 5 измерения с головой, находя вопросы на все ответы, это во истине так и надо делать. Я же вижу это мыслесферу, осталась научиться тока находить контакты с ней, практиками.

Re: История создания Форума 07.10.2012 16:18 #7

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
У меня нет утопический убеждений, просто сопоставляю *упс*ты)) и имею ввиду цивилизацию как таковую. Есть новые люди, назовем их индиго, 6-я раса, а есть "старые" - которые цепляются за материализм, за накопительство, агрессию. По сути в новой энергии "старые" не жильцы. Единственный вариант спасения - это их развитие к новому. Но те, кто этого не смогут или не захотят и составят "вымирающий вид".

Re: История создания Форума 07.10.2012 18:04 #8

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
St.

Большинство старых людей, это практически теже самые новые люди...
Просто их насильно приковали цепями к материализму, накопительству и агрессии. Они рады избавиться от всего этого, но не могут. Цепи держат...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: История создания Форума 07.10.2012 18:19 #9

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Что приковали понимаю, я про другое... Всегда были люди разных типов - и индиго раньше были. Но в процентном соотношении - их было мизер. Если же теперь процент пойдет на рост и составит большинство - то всё, по сравнению с новыми, "старые" будут как животные по сравнению с человеком. Разные уровни сознания... хотя, может я и перегибаю палку))
Изменено: 07.10.2012 18:21 от St..

Re: История создания Форума 07.10.2012 18:40 #10

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
St.

Если процент пойдет на рост, то сильные мира сего сделают цепи ещё крепче...
Появятся более новые и совершенные технологии управления человеческим сознанием, чтобы этих новых людей приравнять к старым))
Мир такой унылый не из-за того, что в нем засилье мелких людей, а из-за того, что наверху сидит кучка сверх людей, которых переполняет жажда власти, и они делают все для того, чтобы люди всегда оставались такими же мелкими и унылыми)
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго