Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

О восприимчивости. Оффтоп из "Как человек может узнать что он - индиго?)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О восприимчивости. Оффтоп из "Как человек может узнать что он - индиго?)

Re: О восприимчивости. Оффтоп из "Как человек может узнать что он - индиго?) 29.09.2012 07:33 #61

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Ну если речь идет про телепортацию - то она везде возможна где подсознания(!) воспринимает как абсолютную реальную возможность (само по себе осознания сознания тут роли не играет большой роли), вне зависимости от измерения (плана, мира, кто как называет), разве в состоянии ОС и ВТО это сделать несоизмеримо легче, из-за отсутствия привязок шаблонной реальности (ограничений).
Тока я пока не понял зачем порталы-то? Ну ладно если получилась осознать возможность перемещения во сне, то она стала возможной, тока я как-то не видел ни каких пузырей, это раз и все в другом месте уже моментально, от одной силы мысли. Ведь если во сне что-то удалось осознать, это моментально стает возможным, самый легкий пример, когда я ехал на машине по городу, осознанием смог даже переместиться в дом, ну разве наличия 2х порталов если подумать, то можно выделить, это как вход-выход, портал "вход" во сне не увидишь, он находиться в этом измерении (мире), но об этом если говорить простым языком все знают, и портал "выход" который всегда во время ОС, ВТО, да и просто любого сна обычного человека, всегда с ним рядом во время этих путешествий, это как ментальное измерения, его вроде как и не видаешь, но вполне всегда осознаешь, вне зависимости знаешь что это такое или нет, его все люди прекрасно чувствуют, другое дело если уметь с ним работать, то можно развить и телепатию.
Так-что если имеется само явления телепортации с привязкой к 2м основным точкам при ОС, и ВТО (вход-выход), а все остальное под порталами имеется введу, точки местонахождения привязки к проекции при ОС и точками ВТО, на техническом языке "места привязке" - и есть портал, то я понял про что идет речь.
"Место привязки" - на техническом языке, это в данном контексте точка местоположения, тока в данном случае точка привязке во сне, т.е. что я понял под порталом.
А если уж говорить просто, как я понял, есть ОС и ВТО, есть вход (начала пути, из материального измерения) -выход (что ты назвала пузырем просыпания, или возвращения при ВТО), а все остальное закладки посещаемых мест, которые хранятся на хард-диски в своей памяти, то от сюда и можно и создавать порталы, а дальше визуализацией можно в памяти уже создавать образы (т.е. что-бы они приобретали видимый образ, как пиктограмма места привязки). Правильно понял?
P.S. Надеюсь что у меня не искаженно восприятия, и ограничивается тока в понимании слов.
Время создания страницы: 0.22 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго