Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Я - идеальный шпион
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я - идеальный шпион

Я - идеальный шпион 13.08.2012 06:57 #1

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Я - идеальный шпион, я решил оперативную задачу, которую не смог бы решить ни один шпион в мире.

Условия задачи. Страной, в которой вы находитесь, правит диктатор, который организовал многотысячную преступную организацию (это Россия). Эта преступная организация вас преследует с целью довести до самоубийства. Руководители преступной организации действуют по собственной инициативе и не получали приказ от диктатора на организацию вашего преследования.

Вам нужно остановить преследование, то есть заставить диктатора (или человека, который может давать приказы от имени диктатора) дать приказ членам преступной организации остановить ваше преследование.
Ваши ресурсы: свободное присутствие в Интернете, денег у вас почти нет, время сильно ограничено, так как члены преступной организации непрерывно вас пытают: лишают вас сна, издеваются над вами на улице и в транспорте, избивают вас, не дают работать и зарабатывать деньги на проживание.
Как решить эту оперативную задачу?

Я решил эту задачу, но мне понадобилось несколько лет для ее решения – примерно 3 года. Для решения этой трудной задачи я использовал свою собственную разработку: «конструирование будущего человека с помощью вирусов культуры и интуиции».

В итоге я нашел способ познакомиться с помощью Интернета с любимой дочерью диктатора, и убедить ее в том, что надо остановить преследование меня преступной организацией.

Re: Я - идеальный шпион 13.08.2012 16:50 #2

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
ну три года длинновато)))),
у меня таких задач))) выше крыши, как-то умудряюсь расставлять и все рассасывается)))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: Я - идеальный шпион 13.08.2012 20:20 #3

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
Вынуждена вас огорчить. Россией, как и миром правят не люди, и у них нет дочерей. А те, кого нам подсовывают,
это лишь куклы, марионетки для любопытных, чтоб отстали. И дочери этих марионеток никакого влияния не окажут на судьбу России и Мира
Спасибо сказали: игорь, кристи

Re: Я - идеальный шпион 18.08.2012 10:04 #4

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
danon2004 написал:
Россией, как и миром правят не люди

+1

Re: Я - идеальный шпион 18.08.2012 14:48 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
игорь написал:
danon2004 написал:
Россией, как и миром правят не люди

+1
ещё +1
Однако для уточнения можно ответить на вопрос "а что такое люди?" И выяснится много чего интересного. Для тех кто полностью отождествляет себя с физическим телом этот вопрос бессмыслен и задавать его себе не стоит.
Я уже писал что лезть к правящим людьми фигурам опасно, вас как минимум покалечат сенсы которые их пасут. Кто не верит может убедиться сам, но я не советую.

Re: Я - идеальный шпион 21.08.2012 15:27 #6

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Вот удивил У меня в жизни был случай, я год проучилась в медакадемии, так вот нам препод по химии задал уравнять уравнение. Я тогда снимала комнату с подругой в трех комнатной квартире, во второй комнате жил индус Санджив, в третей хозяйка. С Индии Сандживу прислали какие то специи, он приготовил ужин и позвал нас всех попробовать индийской пищи. Через 20 минут после его пищи у меня скрутило живот, короче я поняла что сидеть в туалете долго прийдеться поэтому схватила тетрадь и решила за одно сделать домашнее задание, за 25 минут я смогла сделать домашнее задание уравнять все уравнения. На паре препод спросил, кто смог уравнять все уравнения, я подняла руку, она посмеялась надо мной заявив, что одно уравнение не уравниваеться, так как оно не вступает во взаимодействие, я сказала что все прекрасно уравниваеться. она вызвала меня к доске, я все написала, она долго смотрела то на уровнение, то на меня и спросила как ты смогла это сделать и сколько времени тебе на это потребовалось? Заявила прелюдно, что ученные более 45 лет это сделать не могут. Обозвала меня почему то Менделеевым. Не поверишь стыдно было признаться преподу что решила эту задачу сидя на горшке за 25 минут. :blush:
Спасибо сказали: Sun

Re: Я - идеальный шпион 21.08.2012 15:40 #7

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
wise (wise) читай послание выше, а на будущее помни, что Россией и миром правят не люди. Я прочитала все твои темы и увидела, что у тебя есть желание и стремление к познанию, молодец!!! Главное смотри ширше, глубже, дальше и все у тебя может получиться
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго