Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Национальная идея - создания глобального государства людей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Национальная идея - создания глобального государства людей

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 07.06.2012 14:35 #31

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Я голове вайса если честно не завидую.. да и душе


С душой у меня все в порядке. Я за нее не беспокоюсь.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 08.06.2012 16:15 #32

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Я считая себя гражданином Агарты. Агарты - это очень могущественный мир, это высокоразвитая цивилизация. Агарта помгала мне еще до того, как я стал агентом бога Атона. Лично я думаю, что Агарта накопила кармический долг по отношению постсоветских граждан. Советский проект - был проектом Агарты, при разрушении советского проекта пострадали люди. Сотни тысяч стали бомжами, спились, стали наркоманами. Вымерло 20 милионов человек. И сегодня в России постсоветские люди сильно пьют, курят. Очень много наркоманов. Конечно Агарта не должна нести отвественнность за все, но доля вины Агарты есть.


Поэтому я предлагаю реализовать проект подземных городов телепатов. Часть прибыли от реализации этого проекта я предлагаю пустить на зелечивание "социальных ран" российского народа.


Россиян предали в конце 80-ых. Вместо того, чтобы реализовать проект качественного изменения советского общества - СССР просто развалили, а идеологию Агарты предали...

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 08.06.2012 16:38 #33

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Вместо того, чтобы реализовать проект качественного изменения советского общества - СССР просто развалили, а идеологию Агарты предали...

Но и кому мы с таким портфолио под землей нужны Агарте что ли так мы ж ее предали.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 09.06.2012 04:04 #34

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Но и кому мы с таким портфолио под землей нужны Агарте что ли так мы ж ее предали.


Я боюсь что время уже упущено и сейчас этот проект не удастся реализовать.

Агарта хотела принять участие в этом проекте - меня об этом спрашивали. Кроме того в этом проекте хотели принять участие Толтеки, которых Кастанеда называл Древними Толтеками. Это два существа, которые общались со мной.

В этом проекте были и другие желающие принять участие.


Развитие техногенной науки - не может дать эффективные технологии такие какие могут дать развитие сиддхов. Человечество развивалось однобоко. В пещерном проекте можно было уделить внимание возможностям развития сиддхов и технологий основанных на этом.


Например, в Агарте под воздействием определенной технологии биологические тела становятся другими - практически нет нужды спать, не нужно вообще пить и есть. Вы питаетесь специальной "астральной" едой, причем можете есть все что захотите - еда создается во вашему желанию у вас из ладони руки.

Вам не нужды вообще заботить о пропитании и воде. У вас перестает работать кишечник и не наводятся нечистоты.

Это тело трудно уничтожаемое - так как вы по сути умеряете, даже ваше сердце останавливается.


Но при этом вы прекрасно себя чувствуете, вы находитесь в хорошей физической форме...

Я привел пример технологии, которая может помочь выжить в пещерном городе. Агарта бережет эту технологию - это тайна тайн.


Я убежден, что подобных технологий много. Например под поверхностью Марса существуют огромные пещеры...

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 11.06.2012 04:43 #35

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Я боюсь что время уже упущено и сейчас этот проект не удастся реализовать.

Слава богу дошло. 300 лет уже как упущено.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 11.06.2012 17:05 #36

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Я рассказал представителю Шамбалы о ВДНХ (ВВЦ), которая находится в Москве. Это выставка достижений СССР - кто не знает. Сейчас там почти ничего не изменилось - все как и 25 лет назад. Страна Агарта стала идейным вдохновителем СССР и партии большевиков. Представитель Шамбалы называет меня не иначе как представитель ЧК.


Шамбала - это мир в котором живут и работают шпионы. Это разведывательной центр, который занимается изучением человечества. Сама Шамбала работает на Планету Нибиру, сама Нибиру - это разведывательной центр только это более масштабная и могущественная организация.

Шпионы Шамбалы умеют создавать телепатическую связь с людьми и допрашивать их даже против их воли. Мне предложили раз в неделю докладывать Представителю Шамбалы о том, что я узнал живя среди людей. Особенно Шамбалу заинтересовал проект ГРУ России и Дельфинов. Я отказался быть агентом Шамбалы.

Шамбалу заинтересовали все агенты ГРУ с которыми я общался. Меня допросили против моей воли и я отвечал на все вопросы - ответы при таком виде общения дает высшее Я, которое не контролируется волей. Как оказалось я знаю достаточно много агентов ГРУ.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 11.06.2012 17:06 #37

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Я не работаю на ЧК, Представитель Шамбалы считает меня шпионом Агарты, поэтому меня называли чекистом.

Часть кровавой российской и поздно советской гебни предали советский и российский народы. Как вы понимаете от изначальной партии большевиков ничего не осталось к 1986 году. В этом году умер Молотов. Верхушка КПСС к 1986 году полностью потеряла связь с Агартой. Сталин уничтожил множество старых большевиков, которые стояли у истоков партии и которые могли знать об истинных идеологах большевиков - стране Агарте.

Все советские годы Шамбала работала против советского проекта, это были очень могущественные противники, которые и уничтожили советский проект. А ГРУ во времена СССР заигрывало с Шамбалой. Мне кто-то говорил кажется из ГРУ что сейчас они разорвали все отношения с Шамбалой и больше не работают с Шамбалой.


Шамбалу создали много тысячелетий назад для конструирования будущего человечества и планеты Земля. В Шамбале работают специально обученные люди нашей цивилизации, которые стали шпионами Шамбалы много столетий назад. Например это жители Древней Греции. Как сказал один из Представителей Шамбалы - он принимал участие в строительстве Египетских пирамид. В Шамбале живут инструкторы по тантре - как минимум трое Лемурийцев. Они общались со мной - это двое мужчин и одна женщина.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 11.06.2012 17:07 #38

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Я пишу то - что сам лично наблюдал.

Планета Нибиру - это шпионский центр, со мной общались Боги, живущие там. Один из разведчиков с планеты Нибиру предложил мне самому попробовать себя в качестве разведчика. Я согласился и сказал что хочу тоже быть таким как разведчик с планеты Нибиру. Часть разведчиков - это Нефилины.

В это все трудно поверить - но это так. Более того, со мной общался Дьавол - это реальный персонаж, который живет в другом мире - не на нашей планете. У него серая кожа, Он не человек - это представитель высокоразвитой цивилизации.

Я участвовал в проекте по конструированию общего будущего людей и существ из Дьявольских миров - принято решение и у нас будет общее будущее. как мне кажется примерно несколько сотен кристальных черепов нашей планеты и даже с других планет участвовали в конструировании общего будущего. В том числе, участвовали кристальные черепа Дельфинов, которые лежат на дне океанов на нашей планете.

В этом так же принимал участие один из рыцарей, скажем так - разведчик из дьявольских миров. Он был связан с Шамбалой, но был под охраной - он находился в неких скрижалях, которые висели в пространстве. Для меня его конспиративное имя было Андрей. Он был под защитой разумных растений - это будущая ступень эволюции разумной жизни.

Существа с планеты Нибиру станут такими растениями и будут жить в иной реальности - скажем так на иной ступени эволюции разумного сознания. Такой Капустой станут и другие высокоразвитые цивилизации - например Атлантида и др. Это будущее уже создано, будущее и прошлое существует одновременно. Кристальные черепа помогли создать будущее - сконструировали миры будущего...

Так вот этого Андрея охраняли эти растения - это очень могущественная защита даже по меркам высокоразвитым цивилизациям. Сами растения похожи чем-то на большую капусту только синеватого цвета. Растения из будущего охраняли Андрея в нашем настоящем. Потом Андрей спросил меня как пользоваться мобильным телефоном и сказал, что он отправляется в наш земной мир - после этого он перестал со мной общаться...

Существовала временная вилка - можно было сконструировать будущее в котором высокоразвитые существа превратятся в растения - но в другие растения - это такие чахлые кустики практически без листвы. И будут целые миры заселенные такими кустиками. Лично мне такие кустики нравились больше. Но Бог Ану видимо решил выбрать будущее с "Капустой".

На нашей планете действуют более сотни кристальных черепов - это оружие с помощью которого осознанно создается будущее. Черепа могут рассказать информацию, могут предоставить возможность общаться с существами из других миров и например из далекого прошлого. Я принимал участие в таком проекте.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 13.06.2012 03:24 #39

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
нда пора статью про инопланетные цивилизации и их эволюцию писать чтоб некоторые тут чересчур неправильной инфой не увлекались.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 13.06.2012 09:03 #40

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Вестник предложил пеенести тему про детдомовцев:

indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=29&id=19955&Itemid=100004
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго