Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Национальная идея - создания глобального государства людей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Национальная идея - создания глобального государства людей

Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 06:24 #1

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
СССР разрушили спецслужбы руководствуясь серьезными причинами.

Планета, ее спутник и другие объекты Солнечной системы поделены между собой разными нечеловеческими цивилизациями. На планете подводные территории принадлежат одним цивилизациям, недра - другим. Наша планета Земля и другие планеты Солнечной системы - населены высокоразвитыми нечеловеческими цивилизациями. Представители этих цивилизаций умеют общаться телепатически. Я предлагаю создать глобальное государство людей на поверхности планеты Земля и лишить суверенитета все национальные страны. Одновременно с этим я предлагаю создать сеть подземных городов телепатов - новое государство, которые будут единственным государственным образованием, наделенным суверенитетом.

Таким образом всего будет существовать два человеческих государства на планете Земля - глобальное государство поверхности планеты и государство-сеть подземных городов. В подземных городах будут жить люди-телепаты, которые будут общаться с представителями нечеловеческих цивилизаций разных временых эпох и разных пространственных миров. Это будет дипломатический центр всего человечества, который будет защищать интересы человечества на уровне Солнечной системы и нашей галактики Млечный путь.


Я предлагаю создать глобальное демократическое глобальное государство на поверхности планеты в котором люди имели бы равные права, не существовало границ для людей и капиталов, доступ ко всем природным ресурсам принадлежал бы мировому правительству. Основой конституции глобального правительства была бы всеобщая декларация прав человека. Одновременно я предлагаю создать теократическое государство подземных городов телепатов. В котором бы жили тщательно отобранные христианской и мусульманской церковью кандидаты, имеющие телепатические способности с рождения. В подземных городах должны жить высоконравственные люди-индиго чья цель является помощь людям.

На протяжении 3 лет под руководством христианской церкви люди индиго интенсивно обучались этическому поведению, развитию сверх способностей психики, учили бы английский язык, занимались йогой и спортом.

Потом кандидаты в жители подземного города становились полноправными гражданами подземных городов. Граждане подземных городов занимались контактами с нечеловеческими цивилизациями. Например, речь идет о большом проекте сотрудничества с цивилизацией планеты Марс - под поверхностью планеты живет сверх высокоразвитая цивилизация гуманоидов-гигантов, которые дружески настроены к человечеству. Речь идет о проекте сотрудничества людей и дельфинов нашей планеты и дельфинов других миров. Речь идет о проекте сотрудничества человечества и жителей Луны - под поверхностью Луны живут гуманоиды-гермафродиты - сверх высокоразвитая цивилизация.

Кроме того речь идет о проекте сотрудничества государства подводной Атлантиды и человечества.

Следующий этап развития политического проекта сотрудничества людей и нечеловеческих цивилизаций - создание в рамках глобального государства человечества новых государств - совместных государств людей и нечеловеческих цивилизаций. Например, речь идет о создании в Арктике совместного государства людей и эльфов. О создании в пустыне Монголии совместного государства людей и Атлантов. Одна из основных целей глобальных политических реформ - начало новой научно-технической революции.

Государство подземных городов будет заниматься не только дипломатической работой, но и научной работой. Научная информация будет продаваться на рынке глобального надповерхностного государства людей. Телепаты подземных городов будут общаться не только с представителями нечеловеческой цивилизации нашего времени, но и жителями другим временных эпох разных частей нашей галактики.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 07:17 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Для того чтобы создать что-то, которое будет существовать в будущем, надо отказаться от того к чему привыкли люди, оно уже изжило себя.
Государство это паразит, по сути пастух, которого содержат овцы. Зачем разумным и свободным создавать и содержать паразитную структуру управления??

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 08:45 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ну и куча бреда зачем сверхразвитым цивилизациям делить землю если в нашей галактике и так живых планет полно и всем хватает с лихвой еще и свободные миры остаются зачем сотрудничать с вырождающейся церковью она все испортит зачем делить на над и под все должно стать единым и тогда инопланетяне будут с нами общаться ведь все инопланетные рассы всегда юбьединены в планетарное правительство а у нас фик пойми чего сам то ты знаком с этикой пиша такой бред капиталлов кстати скоро не будет в общем почитай мои статьи в журнале авось поумнеешь
хотя навряд ли
Спасибо сказали: Sun

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 09:45 #4

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
К чему я все это пишу?

Народ не может существовать без национальной идеи, которая бы определила его развитие скажем на тысячу лет и больше. У Российского народа нет национальной идеи. У человечества нет общечеловеческой идеи.

А у меня такая идея есть. Я на протяжения последнего годы был участником телепатического общения с представителями нечеловеческих цивилизаций. Такие люди есть в США, в Китае и в России - их называют контактерами.


Этот план политической реформы человечества - по сути не мой. Это план Бога Атона я только немного его изменил.

Участники этого проекта - жители подземных городов будут богатыми людьми, так как информация о научных открытиях стоит очень дорого - миллиарды евро.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 10:12 #5

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Участники этого проекта - жители подземных городов будут богатыми людьми, так как информация о научных открытиях стоит очень дорого - миллиарды евро.

Открытия которые приходят сейчас из ноосферы разрушают капиталистическую систему неизбежно
так о каких дорого и милиардах ты говоришь либо эти знания спрятать и не получить ничего
либо открыть но тогда денгежная система рухнет и опять же выдавший эту информацию не получит ничего не о том что то ты с этим богом разговаривал.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 10:14 #6

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
во почитай для общего развития
я уже долго думал на эту тему и понял что поделать с этим ничего низя такая эпоха которая идет сейчас в мире что повсюду нарастает хаос. Такое уже было в истории человечества
это было во времена когда люди переходили от родоплеменного строя к государственному тогда тоже нарастал хаос некоторые племена стали слишком большими первобытная честность ушла из отношений
люди не знали друг друга и у них не было причин друг другу доверять к тому же появились интересные технологии которые с одной стороны требовали большей интеграции а с другой разрушали родоплеменной строй .Письменность не могла появится хотя потребность в ней была сильная надо было договариватся с большим числом людей.Ремесленник не мог появится когда люди знали как ковать железо и печь горшки он производил имущественное неравенство в племени и его топили вниз головой
садовник не мог появится ведь племена ходили с места на место а чтоб что то выросло надо подождать.Все изменилось когда из самого атмана (самого высшего измерения) пришло великое знание
символ то есть государственность эквивалент труда то есть деньги сначала золотые и символ восхождения то есть время первые государства возникли как по волшебству и достигли большого могущества ведь они могли делать то что не могли племена.
Посмотри на наше время мы живем в эпоху утраты символа при этом бумажные деньги скоро падут такова их деградирующая особенность время с появлением интернета стало отнсительным появилось множество новейших изобретений но государства не спешат их использовать они просто не могут ведь эти технологии помогут земле и людям но при этом разрушат социальную сисему в ноль и тогда наступит великий хаос нам нужны высшие знания из атмана которые дадут цивилизации новую идентичность.Мы индиго люди уже следующей эпохи и бог направил нас сюда для справедливого суда
что хочешь ты для этой цивилизации вечную гибель в великом хаосе или величайшее возвышение
что бы ты не выбрал одно переходит в другое а для государства ты будешь врагом

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 10:43 #7

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
У Канады тоже нет национальной идеи - все идеи англо-сакского мира исчерпали себя в момент разрушения советского блока.

США и Канада - это политические банкроты, им нечего предложить миру в качестве идеологии будущего.


Мир должен измениться, политические системы развитых стран должны рухнуть, а взамен останется христианская и мусульманская церковь и государство подземных городов телепатов.


Нечеловеческие государства уже вели переговоры с представителями человечества о создании межцивилизационных государств. Например правительство Китая в лице контактеров Китая и России вело переговоры с миром Атлантов планеты Земля о создании в Монголии нового государства Атлантов.

Татары и монголы - отдаленные потомки Атлантов.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 11:16 #8

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Люди видели примеры телепатии. Такими способностями, например, обладал Вольф Мессинг.

Но возможности человеческой психики намного больше - люди могут овладеть большими сиддхами, научиться управлять своим биологическим телом.

Люди могут уметь мгновенно перемещаться на любые расстояния, коммуницировать различными не доступными для понимания обычных людей способами.

Люди могут овладеть тайнами жизни звезд, мира Богов и т.д.


Есть два принципиальных пути развития цивилизаций разумных существ - это путь развития сиддхов и техногенный путь.

Все кроме одной цивилизации, пошедшей по пути техногенного развития, погибли. Это тупик.

Некоторые цивилизации идут по смешанному пути, некоторые цивилизации выбирают только путь развития сидхов - путь горизонтальной эволюции.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 12:16 #9

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
На планете Земля существуют подземные и подводные города. Жители подземных городов планеты Земля живут по-разному. Кто-то живет в состоянии сомати, кто-то живет как мумии, некоторые живут в биологических телах.

Я озвучил план Бога Атона - это значит, что все цивилизации должны подчиниться этому плану - Бог Атон главный Бог в нашей галактике. Со мной общались Атланты, Эльфы, Гномы, представители Агарты, Драконы, представители Шамбалы - некоторые из них знают о плане Бога Атона. Я думаю, что об этом плане информированы все заинтересованные миры планеты Земля.

Финансовые средства на создание подземных городов должны дать спецслужбы России, Китая и США. Это будет взнос в будущее человечества.

Конечно технологии создания подземного города - могут быть доступны в результате проведения дипломатической работы. Например подземное государство Агарты предложило свою помощь для участников этого проекта. В Агарте накоплен огромный опыт подземной жизни. Кроме того, Агарта - это союзник Топтунов с планеты Марс, я думаю, что экспорт марсианских технологий возможен.


Участники должны быть индиго, которые с рождения имеют сверхспособности психики, они должны желать бескорыстно помогать людям. Их тщательно должны отобрать мусульманская и христианская церковь из числа людей. А потом они три года должны учить английский язык, развивать сверхспособности под руководством церкви, развивать свою нравственную чистоту. Вопросы нравственности, совести, накопления туи - наиболее важные для участников проекта. Так как проекту нужны безупречно нравственные люди, готовые стать богами.
Изменено: 02.06.2012 12:17 от wise.

Re: Национальная идея - создания глобального государства людей 02.06.2012 17:10 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну раз так много знаешь, то опиши как выглядят настоящие атланты, а не те, которые их уничтожили в корыстных целях.

И насчёт богатых людей, не смеши народ, материальное важно лишь для низкоуровневых, это азы. Даже если ты и принимаешь инфу, то её интерпритация некорректна. Или это просто спам.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго