Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индиговый совет
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Индиговый совет

Re: Индиговый совет 14.02.2012 13:13 #51

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Не спорю, что не все взрослые дяденьки умеют думать и решать проблемы...
.
Конечно это сильная недоработка в мировой системе. Зависимость жизни от денег приводит к печальным последствиям. Одно из которых и есть -
вестник написал:
...родители сейчас
все на работе большую часть суток все денги зарабатывает а чадо получается само по себе и кто на него будет влиять вопрос открытый не родители точно их же всегда рядом нет

.
Как таковой, компьютер не виноват, виновны неправильно его использующие. Всё-таки провести всё свободное время за онлайн игрой (и так ежедневно) к хорошему результату не приведёт, не так ли? А зависимых всё больше, из всех зависимых дети представляют не малую часть...
.
Fialka, отчасти ты права, часть источника - мнения психологов, но это всего лишь часть. Есть другие, которым я более доверяю...

Re: Индиговый совет 14.02.2012 13:54 #52

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
ну конечно же у массонов компьютер во всем виноват они кстати и науку финансируют. А на
самом деле тут куча других проблем отсутствие целей в жизни отсутствие этих целей у современного общества нет социальных лифтов повсюду полный тупик и серость биосфера опять же разрушается с огромной скоростью. Раньше психология правильно говорила подобные растройства от того что молодеж не видит будущего типа зачем в школе учится чтоб в институт А ЗАЧЕМ В ИНСТИТУТ все равно ведь без работы потом будешь боле старшее поколение с такой не отвратимостью этого не понимало потому и проблем с суицидом было меньше а младшее поняло и пошло поехало. А массоны компьютер и интернет не любят( вспомните сопу) он у них конроль над населением отнимает вот они и проплачивают выгодные для себя исследования.

Масоны наоборот науку часто не принимают. Вот изобрели уже вечный двигатель или на солнечной энергии предлагают существовать или еще круче эту энергию использовать вместо бензина! Нее, бензин - это деньги и ще какие! И никаких ученых, которые ошиваются по всяким лукойлам не принимают, а могут еще хуже - прикрыть их разработки или купить, как у Теслы противопылевой прибор на вечном двигателе и закрыть. Или воду другой дядька открыл, что она вместо лекарств - а его посадили и лишили медицинской лицензии или так же поступили с другим, не менее умным, который знает, что рак - грибковое заболевание и лечит его содой довольно успешно. Я сама таких ученых знаю лично кстати, которым закрывали двери, т.к. понимали, что люди будут использовать энергию бесплатно! А это им не выгодно! А ведь нефть (бензин тот же) привязана ко всей денежной системе!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Индиговый совет 14.02.2012 13:55 #53

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ranyxs написал:
Не спорю, что не все взрослые дяденьки умеют думать и решать проблемы...
.
Конечно это сильная недоработка в мировой системе. Зависимость жизни от денег приводит к печальным последствиям. Одно из которых и есть -
вестник написал:
...родители сейчас
все на работе большую часть суток все денги зарабатывает а чадо получается само по себе и кто на него будет влиять вопрос открытый не родители точно их же всегда рядом нет

.
Как таковой, компьютер не виноват, виновны неправильно его использующие. Всё-таки провести всё свободное время за онлайн игрой (и так ежедневно) к хорошему результату не приведёт, не так ли? А зависимых всё больше, из всех зависимых дети представляют не малую часть...
.
Fialka, отчасти ты права, часть источника - мнения психологов, но это всего лишь часть. Есть другие, которым я более доверяю...


Другое - это статистика наверное.

Хотя я тоже против компьютерных игр и кстати много знаю не индиг, которые все еще общаются с природой и в творчестве, а обычных подростков.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Индиговый совет 14.02.2012 14:23 #54

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Не статистика...
У меня другая система выяснения правдивости информации, система очень сложная, сразу не объяснишь. Вмешиваться в неё и менять пока не собираюсь, т.к. она эффективна и в рабочем состоянии. (Меня ещё не подводила)

Re: Индиговый совет 14.02.2012 16:23 #55

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Fialka написал:
WAR_1, это источник - психологи так считают.


Нет, это не психологи:)
Это отговорки взрослых людей, поверь мне я знаю!

Почему, я так думаю!?

У нас в семье считали, что если перебрать кофе, то это в итоге привёт к смерти. И когда я напился кофе, родители и бабушка в первую очередь решили, что я якобы самоубийца и причина была тому, что на меня бабушка ругается, что в компьютере много сижу. (Это они так решили!)
Поверь, большинство людей так устроины, все кругом виноваты кроме их самих, и при всём этом они ничего про себя не сказали. Им даже наплевать на своего сына!
Вообще, я и не собирался самоубийством жизнь кончать. Ну а кофе так от дурости хлебнул лишнего, потом смеялся пол ночи:)

По-этому, делайте выводы:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Индиговый совет 14.02.2012 16:52 #56

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 написал:
Fialka написал:
WAR_1, это источник - психологи так считают.


Нет, это не психологи:)
Это отговорки взрослых людей, поверь мне я знаю!

Почему, я так думаю!?

У нас в семье считали, что если перебрать кофе, то это в итоге привёт к смерти. И когда я напился кофе, родители и бабушка в первую очередь решили, что я якобы самоубийца и причина была тому, что на меня бабушка ругается, что в компьютере много сижу. (Это они так решили!)
Поверь, большинство людей так устроины, все кругом виноваты кроме их самих, и при всём этом они ничего про себя не сказали. Им даже наплевать на своего сына!
Вообще, я и не собирался самоубийством жизнь кончать. Ну а кофе так от дурости хлебнул лишнего, потом смеялся пол ночи:)

По-этому, делайте выводы:)


Я по первому образованию психолог и тоже знаю.

О! Я помню, когда маленькая была меня треснуло током, когда в звонок звонила, а там оголенный провод был. Так вот я думала, что вот умру))) И ложась спать попрощалась мысленно со всем миром, плакая, легла спать и...утром проснулась и поняла, что живу и смеялась над собой)))

Не надо родителей так же ругать, ты сам получается встаешь на их место и ругаешь. Будь для них старшим. Именно СТАРШИМ. Ведь у тебя душа старше и значит мудрее! Научи их любить и они ответят тебе взаимностью.

Да и сейчас много людей сидят в компьютере, особенно подростки. А прошлое поколение на травке гуляла в таком возрасте, т.к. компьютеров не было. Вот и ругаются. Поими и их.

Да и не слушай их, смотри лучше к себе в сердце - там истина, сверяй их инфу с тем, что внутри тебя в Боге. Так что они тебя запугивали и ты очень тревожный. Надо от этого избавляться. Страхи не пускают Бога в душу, а выгоняют. Это выглядет как сущности там сидят и умножаются и уплотняются и расширяются. А если на них Светом посветить - они исчезают.
У Божественной энергии в трехмерке волна частая и затрагивает все, поэтому и страха нет, т.к. знаем истину, что во что веришь, то и есть и Бог всегда нас Любит и все хорошо и спокойно. А когда страх, то волна редкая и она затрагивает лишь участки и знание не все идет, что-то теряется. Поэтому важно избавляться от всяких страхов. Вон некоторые яды едят и ничего живут.

Вобщем флудилка тут у нас получается)))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Индиговый совет 14.02.2012 17:10 #57

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я их не слушаю, это себе дороже:)

Вообще мои родители не умеют слушать, в восточной психологие это потология и я с ними согласен:) По этому, я на родителей крест поставил, я больше 100 раз пытал их чему-то научить бесполезно, как горох обстенку:(
Человек неумеющий слушать неизлечимо больной:(
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Индиговый совет 14.02.2012 17:19 #58

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
WAR_1 написал:
Человек неумеющий слушать неизлечимо больной

Не согласен, слушать можно научить. Тяжело, мучительно, долго, но можно.

Вот, целью Индиго считается изменение мира человека в лучшую сторону, ты думаешь люди будут их сразу слушать? Тоже придётся долго бороться, если делать всё мирно.

Re: Индиговый совет 15.02.2012 07:53 #59

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ranyxs написал:
WAR_1 написал:
Человек неумеющий слушать неизлечимо больной

Не согласен, слушать можно научить. Тяжело, мучительно, долго, но можно.

Вот, целью Индиго считается изменение мира человека в лучшую сторону, ты думаешь люди будут их сразу слушать? Тоже придётся долго бороться, если делать всё мирно.


Без психотропов не обойтись:)
Поверь мне, я ради того чтобы на учить их слушать я потерял 21 год и своё здоровье, ко всему этому стал склонен к астение, депрессиям и т.д.
Я на пределе. По-этому, я отказываюсь с ними вообще контактировать.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Индиговый совет 15.02.2012 09:52 #60

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
многие не будут слушать еще и потому,что им говорит человек,который не достаточно взрослый для большого опыта/не достаточно влиятельный/не занимается респектабельной работой/не обладает ученой степенью..и т.д..мнение очень сильно зависит от статуса..если бы это вещал олигарх,ученый или президент,то не исключено,что кто-нибудь бы да прислушался..а тут..скажем,я,всего лишь "шестнадцатилетняя девочка в подростковом возрасте"..

а те,кто в возрасте,считают для себя позором выслушать "ребенка"(я говорю про себя)..
в моей семье ко мне относятся хорошо,но если разговор доходит до подобных тем,то бабушка с дедушкой меня не хотят слушать,начинают говорить,что смысла нет вообще в жизни,что они свое отжили,а ничего не поняли или поняли как-то там по-своему..я злюсь..не претендую на истину,но животный смысл меня просто заставляет взорваться!
только мама меня слушает..она и сама интересуется другими сторонами жизни....мне кажется,у нее был достаточный потенциал,но она не раскрылась..и теперь она страдает..ей всего 35,а она уже живет только ради меня и сестры..
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго