Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 09:42 #61

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Мике, вот удивил, я знаю что они простые люди, и они жили сами по себе. Когда я не могу понять что я вижу они мне её просто доходчиво обесняют, человеческим языком. Не поверишь у меня кумиров никогда не было и нет. Только я перешла на сторону белых, хотя сейчас власти больше у черных. Да, по поводу святых, они есть, но речь идет не о тех которые назначены были людьми. Будешь в австрале попроси чтобы тебя с ними познакомили, я случайно об них узнала и теперь общаюсь, только с ними. А среди тех кого назначили люди много падших(грешников).

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 11:03 #62

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Да, Мике забыла сказать, ты и ветер служите темной силе и у Вас свои служители, у белой силы свои служители. Я не имею права расскрывать их структуру, вот у Вас есть смотрители, собиратели душ, маги(ведьмы, предсказатели...)чистельщики и другие ребята, а здесь своя иепархия, только никто не имеет права её расскрывать иначе предстанем перед Богом. У меня к тебе еще один вопрос, ты в австрале до Бога смог добраться? В 15 лет я стояла перед вратами его дома, тогда у меня была остановка сердца и реанимация, я после этого как то больше не рискую к нему подниматься. Силы духа не хватает, что ли

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 11:55 #63

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Немного почитал и темного ангела
ты немало же понимаешь
Но духи призывающие к объединению не *упс*т что могут быть хорошими

Ребята попробую пояснить вы главное из-за невежества не закрывайте глаза на других

Объединение хорошо с одной стороны - С другой стороны объединение опять в некое "стойло" под руководством лидера
АХ - тоже будет пропагандировать объединение, верно? он назовет себя Богом У него откроется куча знаний (от сатаны). Я уже видал таких людей, остальных они хотят уничтожить как "духовный блуд" духовное невежество типа.. Но ведь люди живые и души в них есть и многих еще можно спасти, но там явно - агрессия хоть типа и на благо

И мы уже в этом процессе понимаете?? Кто-то уже заблудился, думаю

далее "матричные" знаки так сказать. Вот вычитываю Я что-нибудь и хоп вроде какая-то зацепка есть или "связь" кажется "ИНДИГИ ДЕТИ ЯГУАРА??" - где это Я прочел?? Где-то здесь и не только здесь!! ДЕТИ ЗВЕРЯ?? Смотрите как и логично или как и ДУХОВНО могу объяснять - ДАЛЕЕ - МЕНЯ САМОГО ПРИВЛЕКАЛИ ЭТИ КАРТИНКИ - НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ - СТРАННО НЕ ПРАВДА ЛИ? Ведь многие наверное и поклоняться ему "новые дети"
Однако Я не считаю себя индиго - у меня способностей нет

Еще одна сторона, но, а как же без лидера - хотя.. Может типа соборности, группы людей и общее мнение - действие на основе правды любви и справедливости (всём благе) Но у них должен быть только ВСЕВЫШНИЙ авторитетом, а не какой-нибудь дядька, считающий себя богом, несмотря на то что имеет много способностей/чудес и т.д. Мы же просто не знаем много в науке верно?? И как что взаимодействует

Может быть Я бы научился молнии пулять, если бы знал принцип действия в природе и взаимодействия с этим - ну это так к слову

Те кто называют себя индиго так же могут быть и "падшими"

А еще мне кажется среди падших ангелов есть те кто захотели вернуться к Отцу, даже если они в человеческом обличии, такое возможно??

Тёмный ангел, ты падший?
но говоришь о заповедях Христа - да эти две важны, но остальное ведь нельзя упускать из виду, так и забыться можно, в забвение уйти

убивать нельзя, прилюбодействовать тоже, воровать и т.д. - ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ВЕДЕТ К РАЗРУШЕНИЮ ДУШИ - ОЧЕВИДНО, да и не только души и ТЕЛА

как бы и Будда много чему подобному учил, верно? Только у них какая там философия, Бога нет?
Ну вот и дождутся антихриста тоже, хотя ждут Майтрейю (не знаю как правильно имя написать) а может это и есть АХ - понимаете ккакие это важные проблемы?? Но Я не осуждаю! Я лишь размышляю

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 12:08 #64

  • VegA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Как эпично вы говорите...Глубоко копаете.слишкАм многА буАфф

Нам бы просто друзей найти которые были бы в реальной доступности,а не астральной,интернет,и тд.
Вместе веселее тусить.
Сложно внутренний диалог остановить,когда сидишь один или окружен людьми,которые откровенно бесят.Если мы не объединены (кстати слово тоже какое то неподходящее) и нету лидера,то он всеравно есть - тот который говорит нам что и как делать в реальной жизни,куда идти работать/учиться,о чём думать,что делать,что нормально,а что нет.
Вместе можно хотя бы что-то придумать интересное.Ато всё уже удостало.
Параноики не пишут сообщений на форумах,для них и пишу,ну вдруг кому-то поспокойнее станет.
Изменено: 19.09.2012 12:16 от VegA.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 16:10 #65

  • VegA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Понимаешь,это ведь не человек - это ситуация,которая диктует условия,а что мне делать чтобы сбежать из ситуации я еще не придумал,послать все конечно могу,могу еще раз и еще,а потом ситуация начнет посылать меня,например - у меня закончатся деньги,на улице холодно,а жрать нечего,институт я бросил и на работу не берут,а на которую берут больше подходит определение "каторга".
И вот получается,что мы сидим по одиночке,каждый в своей ситуации,окруженные гранями реальности созданной не нами,а надиктованной извне.
Встреча(объединение)наша должна помочь нам изменить ситуацию для нас,сократить количество неприятных холодных граней этого мира,даже если будет лидер,он будет более близок к нашим интересам.Звучит как сказка.
На этом форуме много сказано о том,что не потрогать,не увидеть без ясновидения,не применить к ситуации в которой мы оказались,чтобы её улучшить.
Нет такого места на этой карте мира,которое можно было бы назвать нашим,может его-то и должны нарисовать мы ?
Изменено: 19.09.2012 16:28 от VegA.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 16:37 #66

  • VegA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Самый правильный шаг который мы можем сделать это построить дом,дом в который изгнанный/уставший от своей ситуации/знающий,что есть лучшие миры,похожие на сказку может прийти и пожить немного в среде его энергетики,энергетики мира в котором еще верят в чудеса.Где не требуют (с этим пунктом есть нюансы).
Задача очень сложная.Но это легче чем изменить весь мир.

-если есть фантазия у вас,значит можете представить это место в которое действительно хочется прийти.
-если есть фантазия у вас,значит можете представить людей (существ),которых вы хотите там увидеть,с которыми хотите войти в контакт.
-если есть фантазия у вас,значит можете представить где оно может быть построено,его архитектуру,дизайн,атмосферу.
-если есть фантазия у вас,даже можете придумать как же всё-таки его построить.
Изменено: 19.09.2012 16:43 от VegA.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 19:12 #67

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Зачем мир то менять? Он совершенен и вы его часть. Может начать с себя, а там глядишь и чего-то нарисуется

кристи, во всех есть и светлое и тёмное, иначе не бывает, весь вопрос что преобладает. Религии созданы тёмными, но использовали они светлых. Собственно это лишь средство управления людьми.
Я проходил через смерть 32 года назад. Собственно она у всех рядом, за левым плечом. И это лучший советчик. И играть с ней интересно, поскольку реально у человека нет ничего ценного кроме жизни. Осознав это, только и начинаешь жить. Именно жить сам а не иллюзиями, которые строят все, уходя от ответствености за свои действия. Кроме того жизнь это игра, в которой тебя иногда используют, для каких-то целей. Иногда ты это замечаешь, иногда нет. Но можно и самому создавать ситуации и использовать других, по сути менять мир в определёных пределах. Но для этого надо обладать способностями к анализу своих действий, поскольку за них придётся отвечать и отмазок нет, хотя религии и твердят об обратном. Впрочем кто проходил смерть, это знает сам.
И повторюсь. Всё что ты видишь, лишь подбор подходящих ассоциаций мозгом. Если ты развиваешься и создаются новые, то приход той же самой энергии, вызовет уже другие образы. Это не теория, а личный опыт.
Изменено: 19.09.2012 19:16 от Mike.
Спасибо сказали: Yuet

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 20:47 #68

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
VegA написал:
Самый правильный шаг который мы можем сделать это построить дом,дом в который изгнанный/уставший от своей ситуации/знающий,что есть лучшие миры,похожие на сказку может прийти и пожить немного в среде его энергетики,энергетики мира в котором еще верят в чудеса.Где не требуют (с этим пунктом есть нюансы).
Задача очень сложная.Но это легче чем изменить весь мир.

-если есть фантазия у вас,значит можете представить это место в которое действительно хочется прийти.
-если есть фантазия у вас,значит можете представить людей (существ),которых вы хотите там увидеть,с которыми хотите войти в контакт.
-если есть фантазия у вас,значит можете представить где оно может быть построено,его архитектуру,дизайн,атмосферу.
-если есть фантазия у вас,даже можете придумать как же всё-таки его построить.

по твоему это единственный выход на данный момент? ну ты видишь так
У тебя есть семья? А они какие

и что делать если с фантазией не очень

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 21:27 #69

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Меркурий: Ты знаешь кто такой антихрист? Я тебе отвечу, и поясню что его и не надо ждать, он уже давно среди нас.
Для начала антихрист - это сатана дьявол, он в единственном числе. Как я уже говорил стана - это самый первый падший ангел. Пойми сатана пока ни куда не девался, просто его начали звать антихристом, хотя его и змеем искусителем звали, а в Библейской книге "откровения", он был назван драконам - но это и есть одна сущность.
Эх могучий человек, я есть сам дух в первую очередь, и наверное вижу остальных духов насквозь, как бы они мне не предлагали всякие заманчивые предложения, я их понимаешь вижу, это те духи, как ты говоришь злые, может и внешне отличий нет, но их натуру чувствую. Так что можешь не усомниться в этом.
Тем более объединения это не "стадо", зря думаешь, ведь пойми когда люди едины, возможно все, я тебе честно говорю, это настоящая гармония, я конечно не призываю к тому что надо со всеми общаться, это уже по своему жалению, но отделяться тоже не следует.
Тем более я не предлагаю назначит лидера, если кто-то и руководит то тока Творец, и его Единородный сын Иисус. И уж где ты увидел что-бы я призывал кого-то уничтожить? Я вообще против такого варварского метода, если кто-то имеет права уничтожать то только Творец и те кому он это доверил, заметь он не доверил это делать людям, поэтому все призывы здесь уничтожать "духовно нечистых" - являются абсурдом и как ты говоришь от злого духа.
А еще мне кажется среди падших ангелов есть те кто захотели вернуться к Отцу, даже если они в человеческом обличии, такое возможно??

Для начала во первых, падшие ангелы не могут находиться в человеческом обличи, их Творец лишил такой возможности.
Во вторых такое возможно теоретически, уж сильно много гордости у падших ангелов, включая и самого сатану, дальше ты сам понимаешь.
Да при том ещё с закоренелыми мыслями "Почему этот мир должен принадлежать Творцу, почему эти ничтожные твари, должны ему служить и исполнять его волю"... Ну сам понимаешь какая здесь вероятность.
По поводу 2х заповедей скажу:
Из любви к ближнему и к Творцу, ты не будешь прелюбодействовать, воровать, убивать, лгать, испытывать гордыню, быть эгоистам и т.д. Не думал об этом? Тем более из-за этой любви ты не будешь делать и другое беззакония.
Неужели ты не видишь их сакральный смысл?
Тёмный ангел, ты падший?

Если ты так думаешь, то проверь, я даю тебе такую возможность. Чувствую будет интересно, могучий человек, проверяет ангелочка (не честный для мну поединок , ну ладно смелее). Ну в конце-концов я же сам предложил тебе, так что смелее.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 19.09.2012 21:38 #70

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Темный Ангел написал:
Меркурий:
По поводу 2х заповедей скажу:
Из любви к ближнему и к Творцу, ты не будешь прелюбодействовать, воровать, убивать, лгать, испытывать гордыню, быть эгоистам и т.д. Не думал об этом? Тем более из-за этой любви ты не будешь делать и другое беззакония.
Неужели ты не видишь их сакральный смысл?
Тёмный ангел, ты падший?

Если ты так думаешь, то проверь, я даю тебе такую возможность. Чувствую будет интересно, могучий человек, проверяет ангелочка (не честный для мну поединок , ну ладно смелее). Ну в конце-концов я же сам предложил тебе, так что смелее.

Ты прав, отпадает желание делать беззаконие таким образом

А почему ник Темный ангел?? Ты говоришь и полезное, как бы пытаешься отмыть карму через помощь другим?

И как это проверить? Вообще частично твоё сообщение лстит мне

ты понимаешь - до могучего мне далеко
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго