Воскресенье, Мая 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
(0 чел.) 

ТЕМА: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 18.01.2012 19:49 #11

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Angel2185 написал:
Любое учение не только развивает, но и подчиняет...
Лишь тот кто идет полностью своим путем, может быть свободным... Конечно такой путь мучительно долгий и таит в себе множество препятствий..
Объединяться могут люди у которых единая цель и задача... Но каждый человек должен полностью отдавать себе отчет в том что он делает, к чему приведет то или иное действие... Должен полностью понимать суть объединения... Чтобы не оказаться куклой, в чужих руках...


Angel2185, в твоей позиции - большая доля истины, как я ее понимаю. Любое организованное структурное объединение несет ограничивающие произвол действий моменты. Иначе и быть не может – в силу самой природы такого понятия как объединение. Вопрос здесь в том, будет ли в перспективе польза от таких ограничений, для кого она будет, и перевесит ли она издержки от ограничений. Есть такое понятие как жертва низшим ради высшего. Я сам большую часть сознательной жизни смотрел на мир твоими же глазами. Самого жизнь когда-то хорошо встряхнула и склонила к мыслям о своем уникальном пути. Потому как ощущал себя слишком независимой натурой и альтернатив такому пути не усматривал. Были и реальные попытки вступления в группы объединенных общими идеями людей, но попытки себя не оправдали – по причине осознания несовершенства организации отношений в группе, неверных принципов, которые делали из человека обслугу, винтика структуры, порой незаметно для него же, вместо того, чтобы вести его к подлинной свободе. После этого я надолго замкнулся в себе, отрешившись от всяких коллективных проектов, до той поры, пока не познакомился с феноменом индиго. Фокус здесь в том, что представителям племени индиго изначально присущ некий общий настрой, общая заданность целей и взглядов в видении мира, природная сонастроенность друг на друга, благодаря коей отпадает нужда в любого рода искусственно построенных «уставах», и жизнь в группе течет естественно, саморегулируется, когда люди действуют в унисон и резонируют в энергетике. Я не говорю, что у индиго будет все просто и гладко, они тоже все разные, с разными способностями, и не все со всеми идеально совместимы, но есть некое общее ядро, и именно оно открывает потенциал к созданию подлинного объединения, близкого к идеалу человеческих отношений, которое пойдет на благо всем.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 13.03.2012 16:37 #12

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Индиго никогда не объединятся. Мы эгоисты. Я лично вообще кроме себя никого не люблю. А людей так вообще ненавижу. А зачем они здесь? Это не их планета, а наша. Наша, дельфинов, кошек, звезд, растений – но только не их. Мне обидно, что я принадлежу к примитивной человеческой цивилизации.

Чтобы индиго объединились, для начала, надо найти то, чтобы смогло нас всех связать. Вот у людей есть Ислам, Буддизм, Христианство. Философий у них разных до фига. Тут вам и Платон и Ницше. Писателей у них миллион от Бальзака до Зюскинда.

А у нас есть что-нибудь кроме нарциссического желания каждый день смотреться в зеркало? Я – космос, ты – космос. А общего-то космоса та и нет ыыы.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 13.03.2012 18:49 #13

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
kot написал:
Индиго никогда не объединятся. Мы эгоисты. Я лично вообще кроме себя никого не люблю. А людей так вообще ненавижу. А зачем они здесь? Это не их планета, а наша. Наша, дельфинов, кошек, звезд, растений – но только не их. Мне обидно, что я принадлежу к примитивной человеческой цивилизации.

Чтобы индиго объединились, для начала, надо найти то, чтобы смогло нас всех связать. Вот у людей есть Ислам, Буддизм, Христианство. Философий у них разных до фига. Тут вам и Платон и Ницше. Писателей у них миллион от Бальзака до Зюскинда.

А у нас есть что-нибудь кроме нарциссического желания каждый день смотреться в зеркало? Я – космос, ты – космос. А общего-то космоса та и нет ыыы.

Как раз наоборот. Есть общий космос. Имя ему - истина, свобода, идеал.
Спасибо сказали: кристи

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 14.03.2012 08:21 #14

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
kot написал:
Индиго никогда не объединятся. Мы эгоисты. Я лично вообще кроме себя никого не люблю. А людей так вообще ненавижу. А зачем они здесь? Это не их планета, а наша. Наша, дельфинов, кошек, звезд, растений – но только не их. Мне обидно, что я принадлежу к примитивной человеческой цивилизации.

Чтобы индиго объединились, для начала, надо найти то, чтобы смогло нас всех связать. Вот у людей есть Ислам, Буддизм, Христианство. Философий у них разных до фига. Тут вам и Платон и Ницше. Писателей у них миллион от Бальзака до Зюскинда.

А у нас есть что-нибудь кроме нарциссического желания каждый день смотреться в зеркало? Я – космос, ты – космос. А общего-то космоса та и нет ыыы.



Kotик ну ты даёшь...Вот это новости!!! Конечно же хорошо что ты любишь себя, но может поделишься любовью, с голодными? Не жадничай! Смотри глубже, и ты увидишь какие все прекрасные! У тебя столько возможностей каждый день! Ну, прошу тебя!!!
Любовь - это самый прочнейший клей на свете!
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 14.03.2012 08:49 #15

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Нельзя дать то, что взять невозможно. Люди мыслят совсем другими категориями, для них космос просто нагромождение звезд.

К тому же я не намерен раздавать себя всем подряд. Так всем себя раздашь понемногу, и себе ничего не останется.

Лучший шанс получить зло в лицо, это сделать кому-то добро. Если кому-то и делать хорошее, так только тому, кого ты действительно любишь. Любить весь мир? О нет, не просите меня об этом, ведь в нем столько зла.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 14.03.2012 09:26 #16

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Ну и делай тому кого любишь, это же прекрасно! Люби на сколько можешь, главное с искренностью!
Изменено: 14.03.2012 09:27 от Xena.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 14.03.2012 21:26 #17

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Xena, Kot, это конечно здорово, что вы нашли общий язык между собой, но позволю себе вам напомнить название темы и предложить далее излагать мысли в ее рамках и по существу поставленных вопросов, если вам есть что сказать. Между собой тет-а-тет у вас всегда есть возможность поговорить по душам через любой онлайн-ресурс.
Спасибо сказали: кристи

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 14.03.2012 21:35 #18

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
«Маленькой группе людей, мыслящих творчески, под силу полностью изменить весь ход мировых событий к добру. К великому несчастью, очень трудно создать такую группу, которая была бы бескорыстной, неэгоистичной, так чтобы каждый входящий в нее мог совершенно исключить все свои эгоистические мысли и направить всю свою энергию и силу исключительно на благо»
Лобсанг Рампа

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 14.03.2012 21:51 #19

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
gess-pass-word написал:
Xena, Kot, это конечно здорово, что вы нашли общий язык между собой, но позволю себе вам напомнить название темы и предложить далее излагать мысли в ее рамках и по существу поставленных вопросов, если вам есть что сказать. Между собой тет-а-тет у вас всегда есть возможность поговорить по душам через любой онлайн-ресурс.


Это как-то было не по обьединительски, дружочек!
Если честно, то мне не совсем понятно зачем было это писать... мог бы уже начать излагать свои мысли по теме, и все...

По теме!!!!!

Индиго всех стран уже и так обьединены, это я вам говорю лично как обьединитель!

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 15.03.2012 08:39 #20

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
gess-pass-word написал:
Xena, Kot, это конечно здорово, что вы нашли общий язык между собой, но позволю себе вам напомнить название темы и предложить далее излагать мысли в ее рамках и по существу поставленных вопросов, если вам есть что сказать. Между собой тет-а-тет у вас всегда есть возможность поговорить по душам через любой онлайн-ресурс.


А разве в моих словах, было что-то сказано не по теме? По-моему как раз по теме.
существу существо рознь.
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго