Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 09.01.2012 22:36 #1

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Друзья, доброго времени суток! Предлагаю вам ознакомиться с моими мыслями, касающимися возможности объединения индиго. Пока что их назвать стройной завершенной концепцией можно с большой натяжкой, но ряд соображений уже сформировался, и душа просит ими поделиться с единомышленниками. Интересно также узнать ваши отзывы и ваши независимые мысли, наработки, предложения на данную тему. По этой причине и открываю тему на форуме.
Индиго должны объединяться, это очевидно и не подлежит дискуссиям. Безусловным является *упс*т, что присутствие рядом близких родственных по духу людей, разделяющих наши устремления и имеющих общие жизненные ориентиры, всегда готовых поддержать нас в трудную минуту, всегда очень ценно и питает нас чувством большей устойчивости, и радости оттого, что в мире ты не одинок. Но для индиго как людей иного склада мышления не это суть и базис для объединения, а потребность прежде всего качественно перестроить жизнь, содействуя друг другу в реализации тех задач, для которых они и явились в этот мир. Первооснова – это создание прочного фундамента, микросреды, в которой им станет внутренне комфортно и будет легко и естественно дышать, которая будет взращивать их задатки и заряжать энергией, и позволит максимально полно раскрыть их творческий потенциал. Увы, но в реалиях окружающего мира эта микросреда вынуждена будет принять форму некоего противовеса окружающей среде, столь чуждой и холодной к их творческим сознательным порывам. Раскрытие потенциала здесь толкуется довольно широко и многогранно, и включает обмен опытом и знаниями, совместный поиск новых идей, содействие в развитии способностей друг у друга, обсуждение и сверку взглядов на актуальные события в мире и состояние мира в целом, поиск путей решений тех или иных актуальных проблем, наконец, просто поддержку в трудных жизненных ситуациях, от которых никто не застрахован. Взаимодействие людей в объединенной группе будет строиться на моральных принципах иного качества и уровня, чем те, что исторически сложились в социуме. Группа будет являть собой объединение осознанных, знающих свое предназначение и объединенных общими целями людей.
Есть конкретная задумка – превратить слово в дело, организовав беспрецедентную акцию - слет как можно большего количества индиго из разных городов и стран. Проект дорогостоящий, но со стопроцентной многократной окупаемостью. Уже само их присутствие вместе должно создать некий ореол, резервуар психической энергии соответствующего качества и концентрации, которая в дальнейшем будет питать всех собравшихся, даже дистанционно и даже при условии, что они больше никогда не соберутся вместе в таком составе.
Есть еще одна причина для объединения индиго, и возможно, одна из ключевых. Начну издалека. Многим из нас, избравшим путь познания мира и себя, достигнув определенного этапа в развитии сознания, становится сложно двигаться дальше без руководства живого учителя, который мог бы вести ученика по жизни, направляя на верный путь и помогая ему гармонично развивать свои таланты. Возможность обойтись без учителя на своем духовном пути, опираясь целиком и полностью на свои умения - удел единиц, людей с уже заданным высочайшим внутренним потенциалом. Обрести же своего учителя, истинного гуру, реализовавшего свое духовное высшее «я», невероятно сложно, встреча с ним - результат редчайшего везения и удача из удач. Так вот, в той самой микросреде, в результате активной деятельности нового сообщества, ауры разных индиго с разными проявленными способностями как бы наложились друг на друга и синтезировались бы в определенное биоэнергетическое поле. Это поле бы обладало характеристиками с высокой степенью универсальности, схожими с теми импульсами, которые исходят от высших учителей, и, тем самым, пусть и с меньшей интенсивностью, но аналогичным образом стимулировало бы участников объединения двигаться к тем же конечным целям, что и опыт контакта с реальным духовным учителем.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 09.01.2012 23:41 #2

  • misteriya999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 35
  • Репутация: 2
Особенно мне понравился последний абзац.В этом что-то есть, не правда ли? У нас тоже зрела подобная идея уже несколько месяцев - не такого, конечно, масштаба как здесь, но подобное тянет к подобному. Тем более слёт - само понятие - это семинар, один, два, максимум три дня.Не так уж и много, можно выкроить время.Тем паче это будет уникальнейший опыт для каждого.Я согласна.Вопрос в том где и как его проводить.И на что.) Но, думаю, вместе, у нас уж точно получится!Ведь это - мы!)))
1308476372_483266_namerenie-voina-silnee-lyubyih-prepyatstvij.jpg
Изменено: 09.01.2012 23:50 от misteriya999.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 10.01.2012 04:50 #3

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Насколько я знаю, встреча в Москве была один или два раза... Фиалка, отзовись!)

Друг мой, я напишу подробный ответ чуть позже, но прежде всего - важный момент: какой именно ты видишь большую первую встречу всех со всеми? Это очень хорошая мысль, но если мы серьезно на это настроены, там надо продумать все до мелочей - есть или нет какой-то ценз/ограничение, и почему, как нам разговаривать с одними, другими или третьими, матчасть опять же... Вобщем все те проблемы, что касаются журнала, сюда тоже можно отнести.

Грубо говоря - организационно-бытовые моменты во встрече, "ведение" ее в кругу целевой аудитории и механизмы защиты от агрессии и негатива.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 10.01.2012 09:25 #4

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Любое учение не только развивает, но и подчиняет...
Лишь тот кто идет полностью своим путем, может быть свободным... Конечно такой путь мучительно долгий и таит в себе множество препятствий..
Объединяться могут люди у которых единая цель и задача... Но каждый человек должен полностью отдавать себе отчет в том что он делает, к чему приведет то или иное действие... Должен полностью понимать суть объединения... Чтобы не оказаться куклой, в чужих руках...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 11.01.2012 10:57 #5

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
я вообще считаю что скоро появится великий аватар и он обьеденит всех индиго и поведет их к свету так начнется золотой век человечества. Пока же мы должны исполнять свою миссию тайно не светясь всей толпой в одном месте луди могут навредить. К тому же большинство существующих учителей Земли
для индигового уровня слишком слабы а остальные сами от лудей прячутся. и из подземелий выходить не хотят

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 11.01.2012 11:03 #6

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Так вот, в той самой микросреде, в результате активной деятельности нового сообщества, ауры разных индиго с разными проявленными способностями как бы наложились друг на друга и синтезировались бы в определенное биоэнергетическое поле. Это поле бы обладало характеристиками с высокой степенью универсальности, схожими с теми импульсами, которые исходят от высших учителей, и, тем самым, пусть и с меньшей интенсивностью, но аналогичным образом стимулировало бы участников объединения двигаться к тем же конечным целям, что и опыт контакта с реальным духовным учителем.

Понимаешь биоэнергетическое поле не имеет пространственных координат оно либо есть либо его нет.Сейчас оно есть. При наложение аур в одном месте происходит полевой конфликт то есть обе ауры вместе ослабевают а не усиливаются.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 11.01.2012 21:47 #7

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Кристина, спасибо тебе за достойную оценку моих писаний на форуме, приятно, ей-богу, тем паче когда, выдвигая какие-то новые мысли, заранее знаешь, что реакция людей будет неоднозначной и не вполне предсказуемой. Да, отрадно также узнать, что где-то кого-то посещают сходные мысли. Кстати, известный *упс*т, что мысль материальна, и может передаваться от одного человека другому на расстояние даже без сознательной ее посылки. Интересно было бы ознакомиться с вашими идеями в более подробном варианте. Что касается оргмоментов, отпишусь скоро, чуть позже, тем более, что эти вопросы занимают не только тебя. Да, Кастанеда – наш парень, цитата как нельзя лучше здесь подходит.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 11.01.2012 22:52 #8

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Фэй, доброй ночи, мой друг. Просмотрел твой отклик и немного призадумался. Много важных вопросов в рамках одного короткого месседжа. В общем-то, открывая тему, я мыслил донести идейную основу, саму суть идей до читателей, а вот оргчасть проекта нам предстоит доводить до ума уже сообща. Скажу тебе честно, мне по душе больше функция идеолога, инициатора и генератора новых идей, что никак не говорит о том, что я целиком устраняюсь от участия в организационно-производственных вопросах.
На мой скромный взгляд, прежде чем всерьез углубляться в детали проекта, неплохо бы прийти к общему знаменателю, какой мы видим важнейшую цель встречи, ведь она, эта цель, и определяет всю конкретику действий. По мне, основание для встречи, сводящееся лишь к моральному удовлетворению от присутствия рядом близких по духу людей, является явно недостаточным, т.к. мероприятие слишком для этого дорогостоящее. Ключевым для меня остается вопрос, связанный с коренной перестройкой нашей жизни, в переходе ее в качественно новую фазу благодаря объединению, с возможностью в живом контакте обсудить, какие реальные шаги мы – участники проекта, могли бы с этой целью предпринять.
Обнадеживает то, что есть люди, приветствующие идеи об объединении, но почему-то за кадром остается важнейший (и в то же время сложнейший) вопрос:
Как быть с тем, что все мы (или, по крайней мере, большая часть) пребываем в разных регионах и странах? О каком реально действующем объединении с реально-осязаемыми результатами можно вообще заводить разговор при таком раскладе? Даже в рамках теоретических рассуждений. Почему-то я ни от кого еще не слышал активного желания обсуждать эту проблему, так, как будто ее и не существует вовсе. Поэтому считаю главнейшей целью встречи – возможность коллективно разобраться в том, насколько мы действительно нужны друг другу, и, как следствие, готовы ли пойти на глобальные перемены в жизни ради подлинного долгосрочного объединения.
Из сказанного выше вытекает еще один вопрос, возможно пока несколько и преждевременный. И все же неизбежный. Чисто гипотетически можно представить либо регулярные будущие слеты, либо переселение одних к другим. Первый вариант является крайне дорогостоящим, без ответа на вопрос, кто будет финансировать проект. Кстати, я бы не стал сбрасывать со счетов идею спонсорства проекта. Правда искать и выбирать спонсора нужно предельно аккуратно, не теряя бдительности, чтобы сохранить определенную свободу действий, не пополнив активы дядюшки-Рокфеллера и не став для него очередной «командой» в благоприобретенном им «футбольном клубе».
Определенный ценз/ограничение на участие в проекте считаю необходимым и обязательным, это вытекает из самой постановки вопроса об объединении. Отчасти эта проработка целевой аудитории и отвечает на другой твой вопрос о защите от выплесков негатива и неадеквата. Разовьем эту тему чуть позже.
Что ж, буду ждать твой обещанный подробный ответ, а пока на этом закруглюсь.

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 12.01.2012 08:24 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
я вообще считаю что скоро появится великий аватар и он обьеденит всех индиго и поведет их к свету так начнется золотой век человечества. Пока же мы должны исполнять свою миссию тайно не светясь всей толпой в одном месте луди могут навредить. К тому же большинство существующих учителей Земли
для индигового уровня слишком слабы а остальные сами от лудей прячутся. и из подземелий выходить не хотят


Индиго и так видят свет, зачем их куда-то кому-то вести?
А вот что-то типа президента или руководителя, который организует индиг - такой нужен. Хотя лучше конечно научиться самоорганизовываться и просто чувствовать других - их потребности и желания до такой степени. что бы в самоорганизации общаться, помогать друг другу и т.д.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: ИНДИГО ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 12.01.2012 13:27 #10

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Друзья, нам очень сильно помогает уже только то, что есть форум. Честно.

Но тем не менее.
Gess-pass-word говорит об очень важных вещах.

Да, нам действительно лучше бы чувствовать друг друга, но у всех нас разные предназначения и разные уровни, а потому и разные способности, кто-то может чувствовать других, кто-то нет, кто-то пока нет.
Но давайте отнесемся к этому серьезно. Мы можем ждать, пока мы "вырастем и поумнеем", а потом еще и еще, а можем делать первые шаги уже сейчас.

Снова возродилась идея журнала - хорошо. Объединяться нужно тем более - встречаться, общаться целенаправленнее, а - простите уж - не только час в день привычно проводить время в приятной компании за красивыми разговорами. Странно, что именно вас приходится раскачивать на действия, к которым у вас уже должно гореть живейшее желание... ну да ладно.
Нам необходимо встретиться - всем тем, кто уже идет к своей цели и к общей Цели - чтобы работать в унисон и резонировать вместе, чтобы возник единый энергетический очаг.

Смысл объединения - во-первых, узнать взгляды друг друга на мировые проблемы, на состояние мира в целом, и составить представление об общем уровне и менталитете.. кхм... сообщества, о понимании разными его участниками основной "матчасти" (попросту - главных вопросов мироздания). Во-вторых, поделиться своими идеями и конкретными предложениями касательно улучшения различных сфер общества или помощи природе (часть своих мыслей подобного характера я выложила на Форуме еще весной в одной из тем о будущем). И в-третьих, создать серьезную неформальную организацию осознанных и знающих свое предназначение людей, и начать практические действия по совершенствованию тех областей жизни, к которым члены союза будут себя относить. С периодическими отчетными встречами всех участников и взаимной координацией/обсуждением результатов. Например, я бы вела проекты в сфере образования или искусства (могла бы и курировать полностью эти отрасли в нашей работе), кто-то другой - технику, экономику, экологию, медицину, градостроительство и тп. Это не значит, что у меня в обсуждении допустим медицинских вопросов не будет голоса - наоборот, у меня есть много соображений в этих сферах, просто мое предназначение и моя цель состоит в другом, и исходя из этого я распределяю свои силы и свое участие - где-то у меня совещательный голос, где-то один из решающих.

Лучше всего, как мне видится, начинать с множественных инициатив снизу, которые впоследствии будут расширяться.
Как я уже и говорила - 1. Члены нашего объединения параллельно начинают внедрять свои проекты, "делать свои малые дела на своих местах" - а) в художественном образовании, способствовать раскрытию законов цвета, формы и восприятия, и таким образом доступно объяснять и внедрять не чувство, а знание вкуса, что у потребителей искусства, что у профессионалов (чем занимаюсь сейчас я); б) в медицине (например, использование аурометра и биоэнергии в диагностике, масштабное слияние аллопатии с гомеопатией и с йогой-аюрведой), в) политике (на Антиселигере видела своими глазами потрясающую презентацию "Электронной демократии" екатеринбургского независимого депутата Волкова) и тд, и тп.
Это все делается на малых территориях - в рамках одной сети арт-студий, сети клиник, сети сайтов. Если разработчик идеи по психотипу интроверт (а тем более интроверт-логик-рационал), на воплощение его идеи ему лучше бы найти единомышленника-организатора экстравертного типа, которому не составит труда общаться с людьми, с начальниками, в особых случаях и со СМИ.
2. Там же, на местах, образуются ядра новых сообществ по интересам - я их называю энергетическими очагами. Общий колорит сообщества привносится основателем и его первоначальной командой, а сообщество в 10-20 человек, объединенных живой Идеей и живым Кодексом чести, уже притягивает к себе людей, ищущих свои ответы (проверено неоднократно).
3. Когда эти сообщества уже достаточно сильны, между ними налаживаются культурные связи, походы в гости, обмены слушателями, совместные мероприятия - от учителей к медикам, от экономистов к строителям и тп.
И т.о. постепенно идет подъем снизу вверх, от малых групп к большим. И совершенно естественно, что христианская точка зрения на первых порах работать не будет - подставь другую щеку, приюти разбойника и тп: костяк сообщества должен быть закрытым и объединенным общем менталитетом - это же все и писала на форуме в теме про журнал. Но не настолько закрытым, чтобы это мешало нам оценивать объективные достоинства новых отличных от нас людей и принимать их в свой круг.


Заранее прошу прощения, если кто-то увидит здесь резкость.
Знаю, что не всем по душе будет такой подход.

Я в заключение приведу цитату из своей переписки с одним человеком. Простите, я не хочу никого этим обидеть. Нам лишь очень важно помнить, кто мы, и делать, что мы должны. Если конечно вы чувствуете, что к вам этот пассаж имеет отношение.
Вы очень удачно употребили термин - "чувствующие себя индиго". Люди с определенными способностями и определенными задачами, приходящие в мир в нашем узком хронологическом промежутке - все очень разные, и по сути, и по уровню, всех мешают в одну кучу, а кто-то спекулирует на этой неразберихе. Слово "индиго" обросло уже лишним пафосом и гламуром, с ним ассоциируют какой-то дешевый балаган, и честно говоря я внутренне немного спотыкаюсь, когда и к себе его применяю. За неимением лучшего, принимаем этот термин)

Меня очень удивляет текущая ситуация - нас вроде как и много, но все разрозненны и разобщены. Надо посмотреть правде в глаза и признать, что если индиго составляют 0,01% от социума, то значит те, кто умеют телепатически общаться с себе подобными, составляют 0,01% от индиго-сообщества.

Какое-то время назад я начала активно писать на одном из Индиго-форумов. /Это я, ясное дело, про нас/. С одной стороны конечно положительный эффект налицо - у меня появилась возможность собрать материал, например составить астрологические карты желающим и найти индиго-закономерности. Но очень прочно сидит у сообщества и просто сочувствующих в головах точка зрения сродни йоговской: мы будем у себя в горах постигать высшие миры, а мелкие букашки пусть суетятся внизу, и негоже нам марать руки и головы в их низменных делах. Даже у тех нескольких людей, кто точно что-то могут, а не просто "любят говорить о высоком". До смешного доходит - определение ауры по фото вызывает горячее обсуждение, а дискуссии о реальном деле, реальной помощи, даже просто как об идеях и предложениях, быстро затухают.

Мне это конечно мягко говоря очень странно наблюдать. Т.к. это же очевидно, что людей определенного сорта отличает не столько набор умений, сколько Свобода-Дисциплина-Свобода (не знаю как сказать - спокойствие и естественность, но одновременно стержень и воля), знание своего Пути, Горение и гармония с природой своего Огня/Искры, понимание Справедливости/Миропорядка и осознание своего непреложного Долга в помощи людям и миру.
Иначе у нас индиго бы считались все экстрасенсы и биоэнерготерапевты. Хотя не удивлюсь, если многие реально так и думают, сейчас как раз с этим большая путаница. Такие люди в большинстве своем как правило проходят долгий путь принятия собственного дара, нередко это им психологически дискомфортно, да и жизненные цели у них вполне нормальные человеческие - любовь, друзья, дети, интересное дело. Это именно носители дара, и довольно часто не самых высоких моральных качеств и принципов.
В наших же случаях осознанность очень высокая! Индиго (хм, опять спотыкаюсь) прежде всего очень хорошо себя знают, без этой дури - "Ах, почто я не такой как все, мама-роди-меня-обратно", не боятся слов и поступков, но и не делают лишнего (не отклоняются от своего пути) без крайней необходимости или без сильной дисгармонии в душе. Поэтому в самом деле удивляет, как разумные и адекватные товарищи всерьез считают, что проблемы общества и природы можно решить путем медитаций и выхода на тонкие планы, а возвращаясь к мирским делам, они чуть ли не оскверняются и деградируют. Будто кому-то будет польза от того, что они закуклятся в себе.


Еще раз повторяю - я ко всем вам безмерно хорошо отношусь.
Вот только время идет. Часы тикают. Просыпаться пора.
Изменено: 12.01.2012 13:31 от fei_tho.
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго