Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Телевизор
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Телевизор

Телевизор 03.04.2011 07:51 #1

  • каспер
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 3
Привет Всем! Интересно ваше мнение, кто что смотрит по телевизору (какие каналы, жанры передачь, сериалы, фильмы).?

Я смотрю в основном канал стс, Стараюсю смотреть телевизор как можно меньше (не более 3 часов в день). Выбираю то от чего идет позитив . А также люблю цикл передач моя планета

RE: Телевизор 03.04.2011 10:59 #2

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
привет! я смотрю научно-познавательные программы, discovery. но очень редко..где-то часа 2 в неделю..не больше.времени нет

RE: Телевизор 03.04.2011 12:45 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
каспер писал(а):
Привет Всем! Интересно ваше мнение, кто что смотрит по телевизору (какие каналы, жанры передачь, сериалы, фильмы).?

Я смотрю в основном канал стс, Стараюсю смотреть телевизор как можно меньше (не более 3 часов в день). Выбираю то от чего идет позитив . А также люблю цикл передач моя планета


На нашем сайте появилась ссылка на канал очень интересный - там даже про индиго передачи есть! - справава на панели вверху - Телевидение он-лайн!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Телевизор 19.04.2011 21:33 #4

  • Колян058
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 162
  • Репутация: -3
Всё, что мне надо -смотрю в интернете)))

RE: Телевизор 20.04.2011 15:29 #5

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Отказываюсь от просмотра зомбовизора. Всё что интересует нахожу в интернете.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Телевизор 07.11.2011 14:05 #6

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Полностью поддерживаю в данном вопросе Eagle.

А от себя добавлю, мой опыт общения с людьми показывает, что чем больше времени тот или иной человек проводит у зомбоящика, тем сложнее ему (ей) допустить (я уже не говорю о том чтобы принять) точку зрения альтернативную так называемой \"общепринятой\". Восприятие мира сужается до уровня \"подзорной трубы\".

Даю руку, из этой коробки население чем-то дико облучают, что они все как овощи становятся. Посему свою шайтан-коробку я выкинул на помойку (что и вам советую сделать), не желаю быть частью чьих-то экспериментов по контролю над разумом.

RE: Телевизор 07.11.2011 20:35 #7

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Всё дело в скрытом влиянии...
Во всех фильмах все курят, но так не показательно, ещё пьют пиво после работы, тоже какбы круто и с большим удовольствием. На нас хотят повлиять так что-бы мы думали что это \"нормальный ход\", так и нужно. Капля за каплей формирует восприятие, мировозрение, взгляды на вещи. Телевидение направлено на образование установки о фальшивых ценностях! Тусовки, *упс*, модные тряпки, крутой телефон, самый комфортный автомобиль достойный вас, вкусная еда, престижный вуз, деньги много... Всё это НИЧЕГО НЕ СТОИТ!
Да, как сказано выше эффект \"сужения взглядов\" Сам лично на своём опыте это заметил, сейчас я активно пытаюсь переидти на сыроедение моё племя это не одобряет, бабуля с дедулей вобще не отрываясь смотрят в \"выжигатель мозгов\" и потом я слышу: \"вот по телевизору сказали, что идигов вобще не существует, так что хватит *упс*ка валять, никакой ты не индиго, становись нормальным\", или: \"Вот по НТВ была передача, сказали что сыроедение вобще смертельно опасно, анарексией заболееш как вон эти модели\" и дед добовляет: \"детей после этого твоего питания ненормального не сможеш зделать. А вот ты знаеш ... это ведь программа по уничтожению нации, специально это вам в мозги вводят чтобы здоровыми не были. Ты же работы никакой не зделаеш, хиляк будеш\".
Ну им вводят через телевизор, разве не бред они несут?
Сыроедение это видовое питание и буквально панацея от всех болезней, во первых уничтожить народ проще пойдя по пути не аскезы а по пути наименьшего сопротивления, вокруг все лентяи, заставить себя не есть хотя-бы мясо уже на грани вознесения на небеса:) Мало кто может, проще быть со стадом, и ЕСТЬ ТО ЧТО ХОЗЯИН ПРИНЕСЁТ В КЛЕТКУ. По телевидению изобилие образцов питания, например, програмы по поводу кулинарии, задача врагов чтоб человек доверял больше повору чем природе и Богу. Ещё насчет сырого: Разве термическая обработка улучшает свойства продукта помимо вкусовых? Питательние еда становится? Больше витаминов? Пример: Возьмите скажем пульт от телевизора, положите его в микроволновку, он улучшил свои свойства? Обрёл новые параметры?
Нам качают лжеисторию по средству телевидения и интернета(нужно уметь пользоватся, отсеивать шлак) Всё для того чтоб контролировать продолжительность жизни, дурманить мозг ложью чтобы человек спал и не очём не думал, зачем массам просветление? -Их же тогда невозможно котролировать, проще дедовским способом: и это оружие страх.
Так вот друзья, моя позиция вам понятна стала, мы должны понмать всю порочность нашей с вами ситуации, барахтатся против течения наша задача.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Телевизор 07.11.2011 20:35 #8

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
*Дважды сообщение вывело*<br><br>Содержимое поста отредактировано: Eagle, в: 07.11.2011 21:38
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Телевизор 07.11.2011 21:09 #9

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Телевизор - это большое зло. Он гипнотизирует человека. Суть в том, что когда человек становится зависимым от телевизора, он подсаживается именно на сам этот гипнотизирующий энергопоток ,а вся информация в процессе этого потока воспринимается наполовину неосознанно, как в тумане, а чаще полностью неосознанно. Так мусор закачивается в подсознание, а потом выливается в повседневной жизни. Чакры \&quot;забиваются\&quot;, перестают функционировать нормально со всеми вытекающими последствиями.

Я заметила, что после просмотра телевизора, у меня перед лицом(!) плавают белые туманные волны - по частоте колебания как раз наверно соответствуют частоте электомагнитного излучения или этого гипнотического потока. Мне было трудно очиститься от этого \&quot;сгустка\&quot;, а обычному человеку тогда как?

RE: Телевизор 07.11.2011 21:41 #10

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Я смотрю в основном канал стс, Стараюсю смотреть телевизор как можно меньше (не более 3 часов в день).
я вообще смотрю телек 2 часа в месяц
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго