Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мерцания

Re: Мерцания 25.08.2016 18:39 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Хм, может просто глюки

Re: Мерцания 25.08.2016 18:58 #12

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Врожденные, судя по всему

Re: Мерцания 25.08.2016 21:24 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Бывает и врождёные, когда способность не раскрыта и не закрыта. Так, идёт инфрмационый шум необработаный.

Re: Мерцания 26.08.2016 18:41 #14

  • justlucky
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Mike написал:
когда способность не раскрыта и не закрыта. Так, идёт инфрмационый шум необработаный.

Очень точное описание для моего случая.
Mike, хотелось бы от вас совет - как развивать это "другое зрение"?

Re: Мерцания 26.08.2016 20:06 #15

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Информационный шум - это довольно близкое мне словосочетание, потому что шум я тоже вижу, причём постоянно и во всем.
Думаю, чтобы развить его нужно сперва понять природу сего явления ?

Re: Мерцания 27.08.2016 07:16 #16

  • justlucky
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Сущность написал:
Думаю, чтобы развить его нужно сперва понять природу сего явления ?

Ну, именно само явление я развивать пока не планирую. Не найдя практического применения, я отнесла его в категорию глюков, и не придаю особого значения.
Хотя, у меня ещё бывают одиночные яркие вспышки, когда глаза закрыты - в таком случае я обращаю внимание на мысли в голове в этот момент.

А вот "видеть" мир я мечтаю уже более 7 лет - с тех пор, как впервые прочла Кастанеду. Определённые подвижки есть. Например, могу посмотреть на человека и сказать, в каких местах на теле у него болезни. Или рассказать о прошлом и характере незнакомого человека (тут бывает с ошибками). Но вот ясно видеть мир в виде энергии у меня пока не выходит.

Re: Мерцания 27.08.2016 09:51 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну если принимать принимая то же, что принимал Кастанеда, можно много чего увидеть
Привиделось что-то, запоминайте, анализируйте, но не привязывайте жестко к ближайшим событиям. Ближайшее прошлое сильно влияет на воспринятое и мозг берёт именно ближайшие ассоциации. Одинаковые энергии приходя в разное время вызывают у вас разные видения и ощущения. Так уж работает восприятие и пока сумеете отладить у себя соответствие проходят годы.
Да и не надо считать эталоном написаное другими людьми, всё индивидуально работает, у каждого своё, вероятность совпадения весьма мала и попытка получить то же самое, описаным путём, обычно ведёт в тупик
Изменено: 27.08.2016 09:55 от Mike.
Спасибо сказали: justlucky

Re: Мерцания 31.08.2016 17:17 #18

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Сущность написал:
Не хотелось бы отключать это, хотелось бы понять, что это за явление?!
Отмечу, что если смотреть на небо через физический объект - то же стекло, то я их не наблюдаю. Сетка также мешает, но некоторую их часть увидеть вполне возможно. Не могу понять, почему физический объект так сильно влияет...

Мне думается, что это ангелы.

Re: Мерцания 19.10.2016 15:42 #19

  • Roxi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Надо же как интересно) Вы знаете, я тоже это вижу... причем не именно в небе... собственно везде, и это может быть в разное время суток... Хорошо бы, если бы вы уточнили, что именно за мерцания такие) на что они похожи?) У меня это бывает и какие-то типа огоньки скачущие) А бывает, знаете, вот как через костер когда смотришь... "плавает" так всё... Я обычно списывала это на глюки от усталости) я очень много работаю за компьютером. И давление у меня кстати тоже пониженное, 90 на 60 это моя норма.

Re: Мерцания 19.10.2016 15:57 #20

  • Roxi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Заранее извиняюсь, может быть вопрос не по теме, если что модераторы думаю подкорректируют. Скажите, а у кого-нибудь бывает такое - идешь по улице и тебе кажется, что рядом кто-то прошел, ты резко оборачиваешься, а никого нет? Или допустим сидишь за столом, что-то пишешь, и видишь как-будто сбоку кто-то стоит, резко вскидываешь голову… а никого нет? То есть боковым зрением… какие-то силуэты людей…
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго