Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мерцания

Мерцания 24.08.2016 14:47 #1

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Приветствую тебя, читатель.
Неоднократно натыкался на этот форум, когда «гуглил» некоторые вещи, происходящие со мной. Недавно решил зарегистрироваться, чтобы найти ответ на интересующий меня вопрос. Как ты понял, дорогой читатель, я так и не нашёл ответа на происходящее со мной на протяжении всей моей жизни...
Мне 25 лет (вроде как, не сильно обращаю внимания на возраст), живу далеко на севере. Не считаю себя индиго, но и к обычному существу я себя отнести не могу. Около 2-3 недель назад я заметил подозрительную сущность, которая питается энергией от меня, процесс прошёл быстро, энерги у меня полно, мне не жалко той части, которую у меня отняли. Но когда эта сущность начала повторять процесс каждый день, я уже начал беспокоиться.
2 дня назад мне удалось её поймать за «приёмом пищи». Следы привели на этот форум. Не могу конкретизироваться эту сущность, но обладает она женской энергией. Не об этом сейчас.
С самого моего рождения я вижу в небе некие мерцания. Казалось, что их видят все, но оказалось не казалось. Немного поискав в интернете похожее явление я понял, что эти «мерцания» напоминают то явление, когда человек падает в обморок. Так вот их я вижу постоянно, но только в том случае, если смотрю в небо. На каком то земном объекте мерцаний не замечал.
Дорогой читатель, если ты знаком с этим явлением прошу тебя, объясни что это такое.
Всем приятного времяпрепровождения! Спасибо за уделённое время.

Re: Мерцания 24.08.2016 15:15 #2

  • justlucky
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Привет! Я тоже постоянно вижу эти мерцания, в том числе на земных объектах, уже несколько лет. В темноте это значительно усиливается.
На уровне физиологии, как я поняла, у многих это связано с деятельностью сердечно-сосудистой системы (у меня, например, постоянно низкое давление).
Эзотерики говорят, это третий глаз открывается. Хотелось бы верить, но в таком случае когда ж он уже откроется

Тоже хотелось бы узнать больше по поводу этого явления.

Re: Мерцания 24.08.2016 15:40 #3

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Довольно интересно! У меня тоже очень низкое давление. Выходит, это физиологическое явление, побочный эффект так называемой «оболочки»
А эзотерикам верить - последнее дело. Даже сильно отчаявшись, я никогда не поверю какому то эзотерику.
Но тем не менее, много нас таких? Хотелось бы услышать ещё кого нибудь !

Re: Мерцания 24.08.2016 19:39 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Возможно это включается другое зрение.Если это было всегда, то не обращаешь на это внимания, считая что все видят то же самое. Вопросы возникают лишь когда понимаешь что видишь то, что многие не видят. Можно называть это третьим глазом глазом или ещё как-то, без разницы, это просто работа восприятия

Re: Мерцания 24.08.2016 19:57 #5

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Судя по всему, это какое то особое восприятие
Я даже не могу понять, что это может быть. Они нейтральны и постоянно находятся в движении, очень сложно зацепиться хотя бы за одну, ведь срок их мерцания длится пару секунд. А глядя в ночное небо, наблюдая всю феерию, которая происходит у меня перед глазами, настроение резко портится и меня одолевает холодная тоска.

Re: Мерцания 25.08.2016 08:50 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
В твоих силах заблокировать, но надо быть чётко увереным что потом не пожалеешь об этом, разблокировать намного сложнее
Ничего особого в этом нет, изначально дети видят всё, потом подстраиваются под то что им говорят окружающие блокируя многое чтобы не выделяться из массы, но не все так делают, некоторые скрывают и никому не говорят о том что видят. Это всего лишь твой выбор
Изменено: 25.08.2016 08:54 от Mike.
Спасибо сказали: kira.840

Re: Мерцания 25.08.2016 09:17 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
не понял что за мерцания.

Это случайно не вспышки белого света в темной комнате ( полутьме) освещающие всю комнату, которые никто не видит больше кроме тебя?
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.08.2016 09:18 от Almas.

Re: Мерцания 25.08.2016 10:00 #8

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Приветствую! Если ты терял сознание когда нибудь, то ты поймёшь, что это за мерцания. К сожалению, в виду скудности человеческого языка, я не могу их описать так, как я их вижу. Но это не те мерцания в темноте, о которых ты говоришь. С закрытыми глазами, сконцентрировавшись как следует, их тоже можно увидеть

Re: Мерцания 25.08.2016 14:10 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Это индивидуально работает, у каждого свой вариант включения зрения. Можно и не отключая информацию с оптики глаза наложить потоки, кто-то поднимет вверх глаза чтобы переключить мозг в альфа режим, кто-то глаза закрывает.

Re: Мерцания 25.08.2016 15:30 #10

  • Сущность
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Не хотелось бы отключать это, хотелось бы понять, что это за явление?!
Отмечу, что если смотреть на небо через физический объект - то же стекло, то я их не наблюдаю. Сетка также мешает, но некоторую их часть увидеть вполне возможно. Не могу понять, почему физический объект так сильно влияет...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго