Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Жизнь монаха

Re: Жизнь монаха 16.07.2019 07:20 #91

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Лучше всего отказаться от уже загруженых представлений людей о мире, но не стирать их целиком, а отложить для эмуляции обычного человека, иначе в дурку отправят. Тогда можно оперироать уже другими представлениями и другой логикой, на которых создан этот мир. И можно его строить под себя, как хочешь. А используя представления людей, это как чинить комп ломом.


Для начала эту логику и понятия нужно как-то запомнить, но память устроена как-то по-другому в человеческом теле. Она не хочет держать те понятия.

отказаться значит, нельзя человека назвать умным или глупцом. для мира таких понятий не существует и много чего не существует, что есть только в человеческом представлении...

Вот мне шла информация, что мне никто не нужен. ( ведь такая инфа идет не только мне, но и паре знакомых тоже) Только как это понять неизвестно, а вы что-нибудь можете прояснить?
Ар эмго кому таги
Изменено: 16.07.2019 07:28 от Almas.

Re: Жизнь монаха 16.07.2019 07:46 #92

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Способность мыслить - это черта любого сознания. Но тело накладывает некоторые ограничения на восприятие, часть ресурсов забирает на себя поддерживание тела.
Данное тело слишком примитивно.
В данное тело множество сознаний, чей объем больше 1/4 планеты ( условно) не войдут полностью. Поэтому где-то сосуществуют еще.
Но наладить связь с другой своей частью чтобы можно было черпать часть другого поведения и мыслей нужно еще суметь.

На самом деле мало изначально ( в детстве) хотел принять часть человеческого мышления, но принял в качестве эксперимента, но эксперимент мог затянутся больше положенного срока.

Люди почти не светятся, сильные и правильные мысли вызывают свечение головы.

мне показалось, что мысль выглядит так.
th.JPG



Любая мысль по сути имеет форму фрактала, следовательно ее мерность можно записать как дробь в метрике Хаусдорфа или Минковского либо обладает метрической размерностью, превосходящей топологическую
Ар эмго кому таги
Изменено: 16.07.2019 08:13 от Almas.

Re: Жизнь монаха 16.07.2019 09:10 #93

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Hawk написал:


Человек с первых даже не лет, месяцев или дней однотипно себя ведёт, дети обучаются навыкам примерно в одно время, выражают одинаковые реакции, меня всегда это пугало, ведь я тоже обладаю человеческим телом.



Ну вот ты изучал алфавит? Я вот чувствовал, что некоторые буквы имеют силу- по сути тогда я понимал руны, но кто из взрослых придал бы моим словам значение? а если не развивать чувства и ощущения могут притупляться.

Некоторые дети видят духов, но взрослые пытаются блокировать или подать как- все, что ты говоришь не имеет значения.

вот мне заняло более 20 лет, чтобы разобраться с моими ощущениями и найти тех кто понимает о чем я говорю.

Одинаковые реакции- так как другой инструмент недоступен, либо имеет существенные ограничения- плакать, звуки издавать -показывать. Мне пришлось придумывать в детстве азбуку морзе свою чтобы меня понимали. Попытка телепатического контакта прошла без успеха.

Ну я вот в рот не брал всякое дерьмо- достаточно мне было один раз сказать. вопрос инструментов- некоторым нужно покусать, потрогать.
Я мог получать информацию другим способом так сказать связаться с другой частью меня. Видимо людям такое недоступно.
Ар эмго кому таги
Изменено: 16.07.2019 09:14 от Almas.

Re: Жизнь монаха 16.07.2019 12:31 #94

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Сколько человек будет думать о белой воронки перед рождением если никто не помнит о ней? Чтобы думать о нечто другом, чем все остальные нужно обладать дополнительными инструментами в виде способностей, памяти, больше замечать в окружающей среде и как вы поняли держать в уме множество деталей
Ар эмго кому таги

Re: Жизнь монаха 16.07.2019 14:38 #95

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Ради бога, не мусорьте хотя бы в моей теме, я тут информацию складирую.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.24 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго