Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как защититься от попрошаек?

Re: Как защититься от попрошаек? 09.10.2014 15:56 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Хм, что значит "опустишийся человек"? Если посмотреть, то всегда видно, что привело человека к конкретному состоянию. Ну естественно не просто глазами смотреть. Ну а дальше действовать как подскажет сердце.
Далеко не всем помогать имеет смысл, многие ищут халявы, часть попрошаек просто рабы и их хозяин обычный паразит.
Спасибо сказали: светлая, kira.840, Deniz

Re: Как защититься от попрошаек? 10.10.2014 15:44 #12

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Раб будет бит за пустой день... А вообще, представьте такую ситуацию... Вы приехали в чужой город, документы , деньги и телефон спёрли.. Милиция прежде, чем выслушать стребует документы..."байку про то, что обокрали мы слышали уже не раз"...это из жизни. Человек жил как бомж полгода... Люди даже мобильник не дали позвонить, так как "очень бдительные",вдруг украдёт.

Ситуация №2 - молодой парень попал в страшную аварию, (прооперировали плохо,хронический остеомелит, если не в курсе гнойное воспаление костного мозга, *упс*тически гангрена,на квартиру никто не брал из родственников, так как знаете ли клочья ткани после мытья оставались),одна бабуля поселила во времянке - он ей отдавал всю пенсию по инвалидности, а еду выпрашивал на рынке.Парень превосходно говорит по-немецки, очень грамотный...

Ситуация №3 - бабушка на улице, родня пригласила к себе жить....бабушка из горного аула...по-русски никак..ничего не просит - только в мусорках роется.
Ситуация №4 Батюшка прихожанке наказал: Тебя гордыня одолела -иди милостыню проси и кланяйся каждому подающему..
Это всё из жизни.
У каждого своя ситуация. Не по своей воле люди рабами становятся и попрошайками. Мальчишки, которые, имитируя дцп просят деньги обычно из неблагополучных семей. Пусть так, чем воровать!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: светлая, Deniz

Re: Как защититься от попрошаек? 12.10.2014 17:34 #13

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
зорянова написал:
Раб будет бит за пустой день... А вообще, представьте такую ситуацию... Вы приехали в чужой город, документы , деньги и телефон спёрли.. Милиция прежде, чем выслушать стребует документы..."байку про то, что обокрали мы слышали уже не раз"...это из жизни. Человек жил как бомж полгода... Люди даже мобильник не дали позвонить, так как "очень бдительные",вдруг украдёт.

Ситуация №2 - молодой парень попал в страшную аварию, (прооперировали плохо,хронический остеомелит, если не в курсе гнойное воспаление костного мозга, *упс*тически гангрена,на квартиру никто не брал из родственников, так как знаете ли клочья ткани после мытья оставались),одна бабуля поселила во времянке - он ей отдавал всю пенсию по инвалидности, а еду выпрашивал на рынке.Парень превосходно говорит по-немецки, очень грамотный...

Ситуация №3 - бабушка на улице, родня пригласила к себе жить....бабушка из горного аула...по-русски никак..ничего не просит - только в мусорках роется.
Ситуация №4 Батюшка прихожанке наказал: Тебя гордыня одолела -иди милостыню проси и кланяйся каждому подающему..
Это всё из жизни.
У каждого своя ситуация. Не по своей воле люди рабами становятся и попрошайками. Мальчишки, которые, имитируя дцп просят деньги обычно из неблагополучных семей. Пусть так, чем воровать!

все так,единственное,что из чужого города можно пешком ити домой-за это пока деньги не берут,Слава Богу. у меня было,что из центра города пешком домой пошла,денег не оказалось,так еще и две подруги подключились-Бог послал видно)Самое удивительное,что это одна из них сама предложила,а не я,хотя она не знала,что у меня так получилось. весело провели время. конечно ити 20 км -это ни в какое сравнение не идет-но ,все-равно,думаю-быстрее,чем полгода.за 10 часов можно пройти 50 км.

Re: Как защититься от попрошаек? 12.10.2014 17:43 #14

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
а еще было,что поехала на автобусе,а деньги дома забыла.и дождь пошел.и тут по дороге до меня дошло.я в панике остановку прошу,обьясняю все как есть и выхожу.дождь идет,а я чешу обратно и плачу) метров 100 успела пройти,остановился парень на машине,спросил что случилось,усадил в машину и просто так отвез домой.) а однажды глухой ночью ехала домой(задержалась очень) и на остановке никого и ни то что машины не останавливаются,а транспорта вообще никакого даже нет.не помню сколько я там простояла,но долго-и темнота еще такая...и также вдруг подьехал парень,еще и наругал что я там одна глухой ночью стою,отвез домой и даже денег не взял)
так что доброта все еще есть в этом мире) и помогать надо!вот!)побольше бы таких любдей и с них надо брать пример)
Спасибо сказали: зорянова

Re: Как защититься от попрошаек? 12.10.2014 19:08 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Так вот они идут с сумой... по дороге попрошайничают....Кушать -то надо!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: светлая

Re: Как защититься от попрошаек? 13.10.2014 17:51 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Каждый сам выбирает свою жизнь. Детали можно рассмотреть, если интересно, за что ему такое. Вопрос же давать или нет, помогать или нет, каждый решает для себя сам. Я могу только повторить, что если ситуация в жизни повторяется, то есть смысл над этим задуматься. Все ситуации в свою жизнь призваны вами же с какой-то целью, как правило это обучение и пройдя ситуацию как должны, вы больше в неё не попадёте.

Остеомелит лечится, не знаю насчёт офф медицины, но на уровне энергетики это реально, просто надо найти того кто это умеет.

Re: Как защититься от попрошаек? 13.10.2014 18:52 #17

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Каждый сам выбирает свою жизнь. Детали можно рассмотреть, если интересно, за что ему такое. Вопрос же давать или нет, помогать или нет, каждый решает для себя сам. Я могу только повторить, что если ситуация в жизни повторяется, то есть смысл над этим задуматься. Все ситуации в свою жизнь призваны вами же с какой-то целью, как правило это обучение и пройдя ситуацию как должны, вы больше в неё не попадёте.

Остеомелит лечится, не знаю насчёт офф медицины, но на уровне энергетики это реально, просто надо найти того кто это умеет.

Остеомелит лечится и на уровне медицины, Майк. Просто ситуации разные и люди с разным иммунитетом. Им и дети болеют - причина- то банальный укус ,например комара. Просто - одному переливание крови и антибиотики - два месяца и на ногах, а другому - переливание крови , операция , снова операция, снова переливание крови, снова и снова, а потом иди - ка ты домой - делай, что хочешь, раз иммунитета нет... Кстати, чаще всего рыжики так попадают.Трамадол - не достать, а больно сильно - сильно... Обезболиваются тем,что под руками - водкой. Ткань из-за этого вообще отходит клочьями...и не прирастает.Лечение дальше сводилось к наркотикам по рецепту, чтобы хоть как-то жил.Этот человек уже умер от цирроза печени - это побочное действие всех сильных анастетиков. Я к тому ,что не суди - не судим будешь!Такова жизнь!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Как защититься от попрошаек? 15.10.2014 19:19 #18

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Иммунитет проаваливается из-за энергетики, я не раз это проходил на себе, когда делаешь что-нибудь требующее много энергии. Кстати обиды жрут очень много энергии, люди сами себя этим съедают
Медицина это лишь очень прибыльный бизнес, ковыряющий следстие и извлекающий из этого деньги. И это очень большие деньги, которые не допустят того чтобы лечилась причина, иначе весь бизнес рухнет, ведь люди перестанут болеть. Животные ведь болеют намного реже людей и по другому.
Спасибо сказали: светлая, зорянова

Re: Как защититься от попрошаек? 16.10.2014 05:02 #19

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Иммунитет проаваливается из-за энергетики, я не раз это проходил на себе, когда делаешь что-нибудь требующее много энергии. Кстати обиды жрут очень много энергии, люди сами себя этим съедают
Медицина это лишь очень прибыльный бизнес, ковыряющий следстие и извлекающий из этого деньги. И это очень большие деньги, которые не допустят того чтобы лечилась причина, иначе весь бизнес рухнет, ведь люди перестанут болеть. Животные ведь болеют намного реже людей и по другому.

Сейчас и зверушки болеют часто и много, ветеринарки без дела не сидят. Даже онкологии среди животных не реже ,чем у людей.... экология, знаете ли.... Хотя про обиду, которая сжирает все энергетические резервы у болеющих - это правда . Так и есть!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Как защититься от попрошаек? 16.10.2014 06:51 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не надо сравнивать игрушки криво сделаные людьми с животными от создателя. В ветеринарка это тоже бизнес, та же медицина рассчитаная на сервис людских игрушек. Деревенский кот прожил у меня 19 лет и болел 1 раз и то по моей дурости, всё было на самообслуживании. Потом отдали перса, который через полгода обращался в валенок через полгода, несмотря на постоянное обслуживание, сам ни фига не мог себя обслужить. Даже есть толком не мог и сопел постоянно. Впрочем как сказали что срок службы 10 лет, так и было. Зачем так издеваться над природой и создавать нежизнеспособное? Ведь вся эта экзотика всего лишь отбраковка природная, в естественных условиях должна была уйти в аут.
С людьми то же самое происходит.
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго