Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новенькая-о себе

Re: Новенькая-о себе 07.05.2016 16:17 #11

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Превед медвед.
Я дева. Очень рассчётливая, сила воли мужская, безусловно любить не умею и всё такое, я же дева. Бываю циничной, могу опустить любого желающего - за словом в карман не полезу.
Но и очень трудолюбивая, КРАЙНЕ ответственная, не в меру требовательная к себе и к людям. Пишу стихи, иногда картины, чаще портреты, увлекаюсь иностранными языками, люблю то дорогие брендовые вещи, то простяцкий самопошив, по-разному.
Мне не нужны мужчины. Люблю деньги, маму и правильное питание.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Новенькая-о себе 07.05.2016 16:19 #12

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Превед медвед. Числа не скажут, кто ты, но расскажут очень многое о характере.
Я дева. Очень рассчётливая, сила воли мужская, безусловно любить не умею и всё такое, я же дева. Бываю циничной, могу опустить любого желающего - за словом в карман не полезу.
Но и очень трудолюбивая, КРАЙНЕ ответственная, не в меру требовательная к себе и к людям. Пишу стихи, иногда картины, чаще портреты, увлекаюсь иностранными языками, люблю то дорогие брендовые вещи, то простяцкий самопошив, по-разному.
Мне не нужны мужчины. Люблю деньги, маму и правильное питание. До ужаса вредная.
Помогала материально одной инвалидке, которая год скончалась. Помогаю и ещё долго буду помогать 15-летней племяннице Кате - у неё заикание, почти что было, и мама - дура.
Да - с мужиками мне хронически не везёт, как и большинству дев. Мы слишком сильные, насквозь корыстные и вообще конченные параноики, все девы такие. Ни разу не видела исключений. И ещё я не умею любить мужчин, естественно.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Изменено: 07.05.2016 16:26 от Тания.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Новенькая-о себе 08.05.2016 04:14 #13

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Актуальность гороскопов весьма сомнительна. Просто рамки, оправдывающие невольные действия.
Ничто не мешает лезть в шкуру других знаков, звезды не обидятся.

Re: Новенькая-о себе 13.05.2016 16:51 #14

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Хочу ответить Тании. Уважаю людей с развитой самокритикой. Но вы увлеклись. Насколько знаю - все Девы прекрасные матери. Имеют помногу детей и очень ценимы мужьями, так как умеют создать из семьи - настоящий уютный ковчег. Я думаю вы не исключение. В мужчинах вы ищете прежде всего понимающего, умного,чуткого собеседника - такого вы вполне сможете полюбить. Плотская любовь , как и всё инстинктивное, не для вас. Дева, хотя и знак земли ,очень одухотворённое существо, так как несёт на себе ответственность за свой образ- символ нравственного эталона.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Новенькая-о себе 15.05.2016 15:47 #15

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
А я вижу дев несколько иначе. Несколько более реальнее, что-ли.
Мы реально очень крутые, на самом деле так.
Но бездушные и бессердечные массово. Мне это все мои мужчины говорили и это действительно так. А в случае с девами-мамами если бы Вы знали, чего стоит семейное "счастье" на самом деле, то Вы первая бы нас ругать начали.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Новенькая-о себе 16.05.2016 08:16 #16

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
У меня мама - дева, я знаю, что она "колючая" снаружи и очень волевая, Но я знаю,что за этим стоит, и чего это стоит тоже знаю!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Тания

Re: Новенькая-о себе 17.05.2016 15:52 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Почему никому в голову не приходит что люди сами себя запихивают под какие-то стандарты? Им сказали что они должны быть такими и они становятся такими, теряя себя.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Новенькая-о себе 17.05.2016 15:57 #18

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Сколько-то там лет назад я сожительствовала с МЧ. Начиналось всё классно - мы влюбились друг в друга как школьники, супер.
Но года так через 2 отношений у него встал бизнес и кончились деньги, соответственно. А я даже в кошмарном сне себе представить не могу как это - жить без денег. И я его бросила. Почему-то меня вдохновляют только те мужчины, у которых с деньгами или хорошо или очень хорошо. Да - для меня это САМОЕ главное.
Отвратительно, не правда ли?
Отвратительно, правда.
И многое-многое другое.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Новенькая-о себе 17.05.2016 18:34 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дык классика же. Химия влюблёности действует максимум полтора года, если больше ничего нет, то женщина перестаёт вдохновлять мужчину и всё разваливается.
А при наличии любви всё остальное становится несущественым
Спасибо сказали: Дарина
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго