Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 16.12.2013 21:33 #11

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
Любой человек, рожденный на земле, прежде всего пришел расти духовно и познавать себя в этом мире. Но если к тебе пришла информация, что ты имеешь знания более глубинные, то нужно их искать и почувствовать в себе. А когда найдешь примени с Любовью!
Спасибо сказали: светлая

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 08.05.2014 11:37 #12

  • alex.a
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Мне 52 я с детства не такой как все.Но когда видишь и знаеш что не видят другие может показатся как фантазерство.С 3 лет вижу паралельные миры 28 лет практики как медиум,целитель,диагност.Мне не нужно было об этом говорить.Мне сейчас об этом говорят, но я утверждаю я такой как и другие.
Спасибо сказали: Fialka

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 17.05.2014 11:46 #13

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
alex.a написал:
Мне 52 я с детства не такой как все.Но когда видишь и знаеш что не видят другие может показатся как фантазерство.С 3 лет вижу паралельные миры 28 лет практики как медиум,целитель,диагност.Мне не нужно было об этом говорить.Мне сейчас об этом говорят, но я утверждаю я такой как и другие.


Да не переживай, пускай говорят, улыбайся.
Ведь это прикольно, быть собой...
Всё отлично))))
Спасибо сказали: светлая

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 17.05.2014 18:51 #14

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
alex.a написал:
Мне 52 я с детства не такой как все.Но когда видишь и знаеш что не видят другие может показатся как фантазерство.С 3 лет вижу паралельные миры 28 лет практики как медиум,целитель,диагност.Мне не нужно было об этом говорить.Мне сейчас об этом говорят, но я утверждаю я такой как и другие.


Я тоже раньше считал что я вижу и чувствую тоже, что и другие, но потом понял, что каждый человек в этом мире неповторим!
Я понял, что другие не хуже и не лучше, а просто другие и мне стало от этого легче!

Я придерживаюсь мнения, что за последние 100 лет (до перехода) энергетика человека постоянно менялась каждые 15-20 лет... И сейчас на земле все Индиго, только с разными уровнями вибраций и энергии. Согласно этой теории Вы alex.a находитесь на 5-м уровне, с 80 годов стали рождаться дети 6-го уровня (сейчас их называют индиго), а с 2000 года появились дети последнего 7-го (так называемые кристальные), которые полностью готовы к жизни в Золотом веке Кали-Юги
Спасибо сказали: зорянова, NikolayBannov

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 15.09.2014 16:39 #15

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Многие ошибаются на наш счёт, преувеличивают или уменьшают наши способности или возможности, относят к "индиго" всех трудных подростков без разбора. Если ты убегаешь из дома, держишься особняком, не вписываешься в компании и сыплешь агрессией - ты идиго получается что ли? Или оторванный от мира ребёнок аутист - тоже индиго? Поймите, всё гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд, все эти статьи дурацкие, книги, исследования, попытки учёных разобраться в феномене развития современного поколения, это всё чушь! И школы специальные лишь пустая фикция, трата денег и промывание мозгов родителям и детям. Общество твердолобо утверждает что разобралось в ситуации и уже делит детей на виды и подвиды, примешивают восточные практики, американских учёных типа Тоубера и Кэррол, которые тоже ни фига не понимают. А вы просто спросите нас самих, что мы ЧУВСТВУЕМ, как ОЩУЩАЕМ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ, и прочее. Вы же просто не слушаете нас самих и поднимаете шумиху. Вы поймите лишь одно - мы не любим афишировать и кричать на каждом углу кто мы есть и чего можем, мы умные люди, ни с каким не с прибабахом. Нет, мы просто можем сказать правду о себе, но просто пытаясь донести как правду, а не как саморекламу, это большая разница. Мы хотели чтобы нас поняли и не косились, а приняли в обществе, и ВСЁ! Мы хочем жить нормально и ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТАТЬ ЛУЧШЕ, честнее, добрее, не за деньги или славу, а просто чтобы люди стали выше, чем сейчас. Мы не каста, мы не новая раса, мы не инопланетяне, а просто люди, ваши дети, ваши родственники или друзья, одни из вас. Как же меня достало всё это, вся эта паника, шумиха, опыты, пустая болтовня в СМИ, каждого молодого человека теперь равняют под индиго, каждого ребёнка, родившегося на свет вчера или позавчера. Но на самом то деле нас ещё довольно мало, единицы, из миллионов, и мы стараемся не выделяться из толпы, но это сложновато, приходится притворяться, играть в ваши игры, закрывать глаза на Истину. Я устала так жить, как и все остальные наверное. Дело не в наших мозгах, а в душе, вот это правда. Важно то, как ты себя ощущаешь, а не то, способен ли гнуть ложки взглядом или считать как калькулятор. Яркие способности даны лишь единицам, не всем, открываются всегда спонтанно, хоть ты затренируйся, ничего не выйдет, пока это к тебе само не придёт. Вот я к примеру только в 2012-м году начала видеть ауры людей, животных, чувствовать энергетику зданий и некоторое ещё, чего не скажу. Мне было 28 лет, сейчас 30, я с детства знала, что я не совсем обычный человек. просто видела больше чем другие, чувствовала чувства и эмоции других людей и даже животных. Знала, кем примерно была в прошлой жизни, могла немного лечить руками, внушать речью и мысленно, просто могла и всё, я не задумывалась что только я так могу, думала. что и все так могут. Всю жизнь я искала ответы о том кто я и зачем сюда пришла. Задавала взрослые вопросы в детстве, я спрашивала, почему я какая-то другая, когда была подростком и заметила явное отличие от сверстников, которые меня сторонились, обижали, оскорбляли и не понимали. Я спрашивала - за что? Почему вы меня не принимаете? Что я вам сделала? А кто-то из одноклассников, которые окружили и травили меня как зайца на охоте, ответил "потому что ты не такая как все". Обычно у меня была только одна подруга из всего класса, но они уходили из моей жизни, как только я помогала им, сначала одной тихоне, потом другой. Третью я чувствую до сих пор, потому что она из наших. Такая же как я. Вот правда, как она есть. Да, меня можно назвать индиго, но термин я не принимаю, называю себя просто "иной" или "другой", потому что это ближе к истине и более скромно чем громкое "индиго". Быть таким человеком, нестандартом, очень тяжело. Не гордитесь этим, лучше быть обычным гражданином живущим как все и не задумываться о том, почему тебя шпыняют, косятся на тебя, и банально - не понимают.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Fialka, светлая, Usya, Ecsilupioartepicks

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 15.09.2014 18:06 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если реально пойдёт развитие, то вам будет абсолютно без разницы какой ярлычок повесят люди, это исключительно их проблемы и что бы не повесили вы останетесь собой, а не начнёте пытаться соответствовать ярлычку.
Спасибо сказали: светлая

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 16.09.2014 14:13 #17

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
kira.840 написал:
лучше быть обычным гражданином живущим как все и не задумываться о том, почему тебя шпыняют, косятся на тебя, и банально - не понимают.
Знаешь,а я думаю,не лучше. Раньше я тож думала-что лучше,а теперь поняла)-пусть лучше не понимают,чем я буду "как они") Ну и пускай нам трудно,ну и пускай тяжело ,но мы же живем настоящей жизнью!-бурной,многогранной,насыщенной!Да есть крутые повороты-но они есть!это не стоячее болото,как у многих)Я не хочу там квакать. Я хочу щебетать! Хочу взлетать как птица. Ну и пускай я буду падать,но я все-равно буду взлетать! Потому что побеждает не тот, кто не падает,а тот, кто поднимается!
"...Пусть бесится ветер жестокий в тумане житейских морей,
Белеет мой парус ,такой одинокий, на фоне седых кораблей!..."

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 16.09.2014 17:13 #18

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
kira.840 написал:
Многие ошибаются на наш счёт, преувеличивают или уменьшают наши способности или возможности, относят к "индиго" всех трудных подростков без разбора. Если ты убегаешь из дома, держишься особняком, не вписываешься в компании и сыплешь агрессией - ты идиго получается что ли? Или оторванный от мира ребёнок аутист - тоже индиго? Поймите, всё гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд, все эти статьи дурацкие, книги, исследования, попытки учёных разобраться в феномене развития современного поколения, это всё чушь! И школы специальные лишь пустая фикция, трата денег и промывание мозгов родителям и детям. Общество твердолобо утверждает что разобралось в ситуации и уже делит детей на виды и подвиды, примешивают восточные практики, американских учёных типа Тоубера и Кэррол, которые тоже ни фига не понимают. А вы просто спросите нас самих, что мы ЧУВСТВУЕМ, как ОЩУЩАЕМ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ, и прочее. Вы же просто не слушаете нас самих и поднимаете шумиху. Вы поймите лишь одно - мы не любим афишировать и кричать на каждом углу кто мы есть и чего можем, мы умные люди, ни с каким не с прибабахом. Нет, мы просто можем сказать правду о себе, но просто пытаясь донести как правду, а не как саморекламу, это большая разница. Мы хотели чтобы нас поняли и не косились, а приняли в обществе, и ВСЁ! Мы хочем жить нормально и ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТАТЬ ЛУЧШЕ, честнее, добрее, не за деньги или славу, а просто чтобы люди стали выше, чем сейчас. Мы не каста, мы не новая раса, мы не инопланетяне, а просто люди, ваши дети, ваши родственники или друзья, одни из вас. Как же меня достало всё это, вся эта паника, шумиха, опыты, пустая болтовня в СМИ, каждого молодого человека теперь равняют под индиго, каждого ребёнка, родившегося на свет вчера или позавчера. Но на самом то деле нас ещё довольно мало, единицы, из миллионов, и мы стараемся не выделяться из толпы, но это сложновато, приходится притворяться, играть в ваши игры, закрывать глаза на Истину. Я устала так жить, как и все остальные наверное. Дело не в наших мозгах, а в душе, вот это правда. Важно то, как ты себя ощущаешь, а не то, способен ли гнуть ложки взглядом или считать как калькулятор. Яркие способности даны лишь единицам, не всем, открываются всегда спонтанно, хоть ты затренируйся, ничего не выйдет, пока это к тебе само не придёт. Вот я к примеру только в 2012-м году начала видеть ауры людей, животных, чувствовать энергетику зданий и некоторое ещё, чего не скажу. Мне было 28 лет, сейчас 30, я с детства знала, что я не совсем обычный человек. просто видела больше чем другие, чувствовала чувства и эмоции других людей и даже животных. Знала, кем примерно была в прошлой жизни, могла немного лечить руками, внушать речью и мысленно, просто могла и всё, я не задумывалась что только я так могу, думала. что и все так могут. Всю жизнь я искала ответы о том кто я и зачем сюда пришла. Задавала взрослые вопросы в детстве, я спрашивала, почему я какая-то другая, когда была подростком и заметила явное отличие от сверстников, которые меня сторонились, обижали, оскорбляли и не понимали. Я спрашивала - за что? Почему вы меня не принимаете? Что я вам сделала? А кто-то из одноклассников, которые окружили и травили меня как зайца на охоте, ответил "потому что ты не такая как все". Обычно у меня была только одна подруга из всего класса, но они уходили из моей жизни, как только я помогала им, сначала одной тихоне, потом другой. Третью я чувствую до сих пор, потому что она из наших. Такая же как я. Вот правда, как она есть. Да, меня можно назвать индиго, но термин я не принимаю, называю себя просто "иной" или "другой", потому что это ближе к истине и более скромно чем громкое "индиго". Быть таким человеком, нестандартом, очень тяжело. Не гордитесь этим, лучше быть обычным гражданином живущим как все и не задумываться о том, почему тебя шпыняют, косятся на тебя, и банально - не понимают.


А на счет вопроса почему. Ответ один стадо всегда изганяло не похожих на них, или же не похожие становились во главе
История грустная, может потому что есть что то похожее и у меня. Но самое грустное что ты не знаешь что делать.
Спасибо сказали: kira.840

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 16.09.2014 17:14 #19

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
А что вам дает фото ауры. Радуга тоже красивая и не обычная но по ней максимум скажешь какой был дождь

Re: кому недавно сообщили, что он взрослый человек Индиго 19.09.2014 15:01 #20

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
в принципе, по ауре многое можно сказать о человеке, его здоровье, проблемах и многое другое - это ведь его информационное поле... Кто хорошо видит - и по фотке расскажет, я думаю...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго