Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: о себе так о себе

о себе так о себе 19.07.2012 19:32 #1

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
История длинная, как в общем у многих....) так что если кому-то надоест -- никого не заставлял вроде бы

жизнь у меня достаточно интересная, можно сказать что я очень везучий, с другой стороны увы не везде.... рассказ опять же будет корявым, не связанным между собой, т.к. пишу сходу.... мало чего обдумываю, т.к. завтра еще на работу, время поджимает
начну с начала, первые года жизни понятное дело я помню очень слабо, хотя кое-что помню, а кое-мама рассказала. Из таких интересных моментов которые мне рассказала мама -- в детстве первых 1-1.5 года я был парализован (по крайней мере практически полностью), врачи хотели ставить ДЦП.... но, в 1.5 года я начал шевелиться, и в итоге пошел в школу как только стукнуло 6 (стукнуло в конце июля, в сентябре пошел), никаких явных признаков болезни не было... (разве что мозги, мб, но об этом позже). Так же природа меня наградила БРА, но, астма мне как-то не сильно мешает, хотя в детстве ощутимо портило жизнь , на данный момент она практически прошла, но как бы уже 20...) в целом болезнь не опасная, так что я не жалуюсь. Из других интересных моментов -- в детстве очень часто снились оооооооооочень сильные кошмары, перепробовали много чего, вроде отпустило уже честно не помню, сейчас даже хочется чего-нибудь страшного... чисто для разминки, в детстве я наверное был другого мнения
В школе учился средне, но, когда речь заходила об математике/физике/химии -- в общем равных мне было найти тяжело, учитывая что я занимал 1-2 места на районных олимпиадах не прочитав ни одной книжки ни по одной из наук, даже школьные учебники я прочитал где-то только наполовину все давалось мне сходу, будто я это уже проходил, но забыл.... хотя не уверен, мб просто мозги решают в конце концов это те науки где все логично, все связано между собой.
Пока учился в школе окончил музыкальную школу по классу аккордеон, хотя к тому времени как окончил музыкалку -- умел играть на большинстве музыкальных инструментах (в принципе на струнных и клавишных), поступление в музыкальную -- отдельная тема, я мало что помню, но как рассказывала мама -- на вступительном экзамене преподавательница была в восторге, слух у меня был уникальным (по ее словам, хотя я и сам не жалуюсь), а вот мой брат сплоховал, его брать не хотели, тогда мама поставила ультиматум, либо берут 2 либо ни одного, вызвали директора, он повторно глянул на мой слух... в итоге взяли обоих (чем не показатель что слух у меня был?), но где то через года 2 обучения первый мой преподаватель развелась и уехала из города, остальные преподаватели были малость "*упс*оватые" извините за выражение... а жаль, 1ый преподаватель готовила меня на республиканский конкурс, на который я в итоге не поехал само собой, и учитывая мастерство новых преподавателей -- музыкальную я окончил с горем пополам (а как начиналось-то!), хотя слух у меня вроде остался) как говорится "скилл не пропьешь" в киберспорте

в 7 классе где-то мне чуть не выбили левый глаз, зарядили так, что разбили до крови глазное яблоко, была конкретная вмятина именно на глазу, повезло что до роговицы не достало, где-то пол миллиметра, честно говоря кровавое пятно (уже когда кровь идти перестала, когда уже заживало), рана практически граничила с роговицей, а не в пол миллиметра врачи удивились почему у меня зрение осталось.... хотя сижу уже где-то 6 лет (+ несколько пока не поступил, правда не целыми днями) за компьютером почти не отрываясь -- зрение слава богу 1-1....

далее после окончания 9 класса я поступил в Минский высший радиотехнический колледж (достаточно удобно, 6 лет обучения после 9 класса и сразу вышка). Поступил достаточно интересно, то ли последним то ли предпоследним, суть в том что почти не прошел хотя я и когда ехал на экзамены -- откровенно хотел завалить экзамены и учиться в 10-11 классе, не судьба видно была
а на 2 курсе я как раз таки понял что именно судьба, именно в колледже встретил первую и единственную любовь (по крайней мере не хочу больше ни в кого влюбляться, т.к. я нашел идеал, и именно ее и надо добиваться), именно из-за нее я поверил в судьбу, именно из-за нее я "проснулся".... хотя она была несколько другого мнения) она считала меня маньяком (в принципе поведение маньяка чем-то похоже на поведение идеалиста, только результаты разные, поступки..., а вот внешнее проявление поведения в принципе похожее ), ответных чувств ко мне она не испытывает... по крайней мере так кажется (именно здесь мне не повезло.... хотя обижаться глупо, мог вообще ее не встретить... было бы хуже, хотя именно из-за нее посещают мысли, что лучше бы меня машина сбила где-нибудь, чтобы я не знал, суицид конечно это неправильно, а вот если машина собьет -- ну, я если и буду виноват то косвенно, суть в том, что жить порой не хочется, достало жить одними надеждами что все будет хорошо и что она изменит свое отношение ко мне...). Вообще достаточно обидно, знакомые (конкретно одна из ее и моих лучших подруг, скажем так я с ней советуюсь, т.к. все-таки она и меня и ее знает) говорят что вообще не понимают как так можно влюбиться... в принципе 5 лет быть безответно влюбленным... может это и глупо, однако когда тебя переполняет такая сильная любовь, это так прекрасно... тяжело описать, с другой стороны, когда любовь отпускает (на какое-то время, потом опять захватывает), то все-таки осознание того что она безответная убивает.... морально.... очень сильно.... но что-то мне подсказывает что все-таки это она и надо ее добиваться.... отчасти узнав что она любит гитару -- научился играть за 2 недели, почти в кровь надирал пальцы, играл по 8 часов в день, результат себя стоил, ничуть не жалею), подкачался немного.... в общем потихоньку над собой работаю, в надежде что это поможет.... как-то начать за ней ухаживать -- не получается, она меня такое чувство что боится, хотя с другой стороны и нет... в общем ничего понять не могу, и это меня и интригует и убивает одновременно... причем больше убивает

В целом это почти все из "биографии", если же смотреть по части развития как личности.... то что я отличаюсь от остальных -- заметил достаточно давно, еще в школе, хотя вот то что меня люди маньяком считают (причем как оказалось, практически все, хотя я ровным счетом ничего плохого не сделал) -- узнал только в колледже. Хотя некоторые говорят что я просто "странный" а не маньяк, но таких мало, обычно все выражаются именно "маньяк".. как-то даже уже привык.
Достаточно долго думал что я индиго.... это очень многое объясняло, и то что у меня и ДЦП прошел, и то что в 14-15 лет у меня iq был 143 (точно возраст не помню, вроде только только 15 стукнуло), и то, что я ненавижу идиотов (хотя это врядли относится к черте индиго... тем не менее, особенно гордился тем что от них я отличаюсь), и то что к правде и справедливости отношусь практически фанатично.... честно говоря очень много вещей подходило именно под эту мою позицию... однако, способностей у меня каких-то нет....
так что в итоге я начал сомневаться.... а среди ровесников, очень тяжело встретить индиго (1990-1991 г.р.), да и в целом мой круг общения ограничивается где-то 3-4 людьми, с которыми действительно есть о чем поговорить, которые знают что такое добро и что такое зло, в общем которые соответствуют моим взглядам и убеждениям (правда их маньяками не считают )... если бы еще не безответная любовь.... а так я совсем уже не знаю, кто я, что я, для чего я родился, что делать дальше, порой, как я уже говорил, тупо хочется оказаться под колесами какого-нибудь автомобиля.... единственное что останавливает -- родственники, все-таки они точно расстроятся, да и суицидом жизнь кончать как-то не правильно, если умрешь -- ничего не сделать, но не так! почему-то стараюсь делать то, что считаю "правильным", хотя "правда" у каждого своя...
очень люблю смотреть в глаза, посещает такое чувство что по глазам можно сказать о человеке все.... хотя я и не могу сказать все, но по глазам почему-то понимаю, можно ли верить человеку, людей я что-ли чувствую... увы результат меня обычно огорчает, хотя и не всегда есть люди за которых и умереть не жалко (правда таких человека 3-4, не считая родственников), насчет остальных я еще бы взвешивал, чья жизнь мне важнее

если кто-то сможет что-нибудь посоветовать, сказать, рассказать, буду очень благодарен

если кто-то дочитал до этого момента:
во-первых спасибо
во-вторых прошу прощения за допущенные ошибки и не связанность отдельных частей.... как я уже говорил пишу сходу, ничего не планируя, отсюда и несвязанность

на всякий случай привязываю свою фотку (правый глаз и обычную)
Вложения:
Изменено: 19.07.2012 19:35 от Re4son.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, зорянова

Re: о себе так о себе 20.07.2012 00:20 #2

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Здравствуй.

Re4son написал:
именно из-за неё я поверил в судьбу, именно из-за неё я "проснулся"....
Очень знакомо.

осознание того что она безответная убивает.... морально.... очень сильно..

Понимаю.

обычно все выражаются именно "маньяк"

Довольно странное и редкое определение. Почему именно - маньяк? А сам что ты думаешь об этом? Только постарайся быть объективным. Что, на твой взгляд, может вызывать у них такой образ?

PS. Хороший стиль письма, лёгкий. Молодец, что написал, добро пожаловать.

Re: о себе так о себе 20.07.2012 03:21 #3

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
ну... как мне сказала одна подруга "человек, который не пьет, не курит, не врет .... (не все же перечислять) .... обязательно по ночам режет маленьких детей" вот так вот... буду знать

как по мне получается примерно так, что если человек не опустился до уровня животного -- то он маньяк цирк да и только

а так.... само собой я не считаю себя маньяком, вроде никогда никого не преследовал. Привязывался -- да, но не преследовал.
Так же сказалось то, что я терпеть не могу идиотов, лжецов, подлецов (и т.д.) и, чем с ними общаться, предпочитаю слушать музыку, как я уже сказал, за 6 лет учебы я нашел только 4 друзей, мало, зато каких))
Изменено: 20.07.2012 03:31 от Re4son.

Re: о себе так о себе 20.07.2012 05:05 #4

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
как мне сказала одна подруга

Но я так понял, что и другие отчего-то называли тебя маньяком?

Собственно, почему спрашиваю. Очень часто причины многих бед, несчастий и пр, лежат в прошлом. Я много раз встречал хороших людей, но огребающихся в жизни довольно жёстко. И только спустя время в результате тщательного самоанализа, многое становилось понятным. Корни бед нередко обнаруживаются в прошлых жизнях.

Привязывался - да, но не преследовал.

У меня такое чувство, что девушка ощущает некую тревогу когда ты рядом.

я нашел только 4 друзей, мало, зато каких))

Это очень много. У меня уже ни одного нет. Хотя, сейчас уже ничуть не страдаю от этого.

Re: о себе так о себе 20.07.2012 05:35 #5

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
девушка и правда ощущает тревогу когда я рядом, по крайней мере насколько я знаю.... в целом же вроде с одной стороны она ко мне хорошо относится, а с другой стороны ... в общем именно с этой девушкой я ничего не понимаю

а так, как я писал выше -- я идеалист, идеалисты и маньяки очень похожи в поведении, а вот в поступках отличаются, допустим маньяк будет мстить человеку, который рушит его "идиллию", а идеалист будет страдать, потому что обычно понимает, что не всегда получаешь то что хочешь
+ я действительно странный, именно поэтому я одно время думал что отношусь к индиго, сейчас не знаю, отсутствие неестественных способностей и доказательств того что это так -- поставило меня под сомнение....
хотя я по прежнему считаю что как будто "разного вида" с большинством людей.... поэтому если бы мне кто-то однозначно сказал, было бы проще собственно именно поэтому и попал на этот сайт)

кстати вспомнил еще 1 интересную вещь..... в детстве был я в лагере, была у нас вожатая, в отличие от остальных вожатых она уже была в возрасте, и на удивление "грамотная" женщина. Что интересно, она умела гадать причем выглядело достаточно круто, допустим высыпала на руку пепел, накрывала ладонью, через 5-10 сек убирала руку и пепел был собран в определенную букву или выходила из аудитории (причем некоторые следили чтобы она не подсматривала) и кто-то выбирал нарисованный объект на доске (порядка 20 объектов), она возвращалась и угадывала, максимум со 2 попытки так же нагадала мне на картах, что "суженную" мою будут звать именно "Виктория", и по описанию тоже (цвет волос, рост) угадала, а учитывая что мне в то время нравилась (именно нравилась, разницу между симпатией и любовью я узнал именно когда встретил Вику) другая девушка, которую звали так же по другому,то я к этому серьезно не относился, вообще посещают мысли, что как куплю машину, надо будет скататься разыскать эту вожатую, поговорить, жаль что далеко не могу сказать что я начал верить в предсказания... но это действительно забавные совпадения
Изменено: 20.07.2012 05:49 от Re4son.
Спасибо сказали: игорь

Re: о себе так о себе 20.07.2012 08:17 #6

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
приятный)))
на фотку сразу смотрю-мощный)
общаться явно интересно с тобой)
жили б рядом, эх...
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

Re: о себе так о себе 20.07.2012 09:30 #7

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
если мощный -- в буквальном смысле.... то я скорее обычный, я хоть собой и занимаюсь, но далеко не фанатично но спс)

Re: о себе так о себе 20.07.2012 11:50 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Re4son, я думаю манияком тя называет как раз за твою привязчивость)) Т.е. стоит как бы отпускать людей внутренне, а не вампирить. Это по энергетике по твоему описанию как раз на эту ситуацию похоже.
И девушку свою половинуку надо отпустить. ну то есть пусть она будет лишь одной из составляющих твоей жизни, а не вся в твоем сердце. Я не про др девушек, а вообще про др сферы жизни - займи себя еще чем-то и главное что бы было ИНТЕРЕСНО! И да люди не любят когда им дают МНОГО энергии или вампирят это их сковывают от сюда и "маньяк". Если я правильно почувствовала, то это так.

А так добро пожаловать!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: игорь, tanari

Re: о себе так о себе 20.07.2012 12:04 #9

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
со своей привязчивостью сделать ничего не могу) пробовал) очень долгое время просто не виделись, где-то год-два, но меня не отпустило) а другие девушки... почему-то запускается как бы цикл сравнения, и пока что его никто не прошел наверное глупо, но так уж получается)

да и если честно... даже когда она выйдет замуж (не за меня), я все равно останусь рядом...) больше всего люблю свой мозг, а вот сердце у меня видимо соображает иначе)
Изменено: 20.07.2012 12:05 от Re4son.

Re: о себе так о себе 20.07.2012 13:00 #10

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
ПРиветики!!! Действительно легко читается)))
Любовь прекрасна - даже если она безответна - и это правда))).
Девушку пугает твоя любовь, когда она сильная она чувствуется, если общаетесь - то все отлично, она просто отттягивает время - ну может еще не готова или боится каких-либо отношений, но это не означает, что надо пустить все на самотек, пусть она знает, что ты ждешь, когда она созреет - это бесценно.
Слово маньяк - в моем лексиконе - любимое слово, из моих уст оно означает - фанат(например я маньяк по москвичам - ну нра мне эта модель машины, или я маньяк в рукоделии - ну люблю я творить своими руками). Не зацикливайся на этом слове))), лично я его не воспринимаю, как что-то ужасное))).
Еще возможно твое поведение кажется странноватым - а это всегда настораживает. ПРосто раскройся перед ней, пусть увидит тебя таким какой ты есть и все будет прекрасно, рано или поздно девушки влюбляются в своего "самого лучшего друга"))).
Я бы могла сказать - не заморачивайся по-поводу любви - это мелочи, это всего лишь эмоции, химический процесс, но я знаю что это такое. Это когда человеку которого ты любишь хорошо - даже не с тобой - и ты рад за то, что этому человеку хорошо.
Мальчик симпотичный, реально чувствуется с мозгами - за тебя девки еще драться будут)))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Спасибо сказали: Fialka, Yuet
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.57 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго