Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мы с вами одной крови!

RE: Мы с вами одной крови! 27.03.2011 15:40 #11

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
да, конечно)
а москва - это уже даже не картография, это условная разбивка города по зодиаку, там для всех одно и то же, вне зависимости от человека))
является ли для тебя москва значимым в том или ином роде городом, во многом понятно из того, есть ли у тебя на какой-л из угловых точек гороскопа планеты. Это в самых общих чертах - первый признак того, что человек родился на своем месте.

Но - тут работает еще один *упс*тор - система домов. Если по Плациду и Коху угловые точки всегда совпадают (там только промежуточные дома различны), в Джамаспе сдвигается все. Могу тебя посмотреть на предмет, того как у тебя лучше дома проигрываются. Это тоже не всеми астрологами принимается, но я в таком подходе вижу много плюсов. Одна любая, даже самая прекрасная система домов в любом случае не будет работать абсолютно на всех людей.

Тут маленькая расшифровка:
\"У древних при рассмотрении судьбы человека не было необходимости в построении домов гороскопа, так как такая потребность возникает только тогда, когда нужно помочь человеку,запутавшемуся в своих проблемах,когда ему нужна подсказка в отработке определённых уроков своей жизни.Если жизнь человека осквернена злом, и у него нет возможности и желания заниматься высшими проблемами своего развития, гороскоп с его системой домов становится для него значимым и может даже вытеснить задачи космограммы /положение планет в зодиаке на день рождения человека без учета времени/.

Вот так человек может поменять свой гороскоп из системы Плацида в Джамаспу, но это уже более высокий уровень, и быстро такой переход не осуществляется.В основном, если человек внутренне развивается он может 2-3 раза в жизни поменять свой гороскоп.Переход в новую форму гороскопа связан с сознательным выбором человека.Быстро это не происходит,для начала нужно преодолеть свои привычки и огромная сила воли.Работа над собой должна быть целенаправленной и осознанной,с пониманием того,что желаемое изменение возможно лишь в некоторые переломные моменты в жизни.Изменение потенциальных возможностей человека происходит в течении всей его жизни.Переключению гороскопа способствует только качественное преображение человека,которое выражается в изменении его отношения к обществу, в котором он живёт.Судьба предоставляет человеку возможность воспользоваться своим правом выбора для перехода как в одну, так и в другую сторону.Но воспользоваться этим, можео лишь в определённые моменты жизни, которые связаны с циклами четырёх фиктивных планет:Раху,Кету /т.е. Лунные узлы/,Чёрная и Белая луна.Период возвращения Лунных Узлов на свои места в гороскопе равен 18.6 года, полуфаза 9.3 года.Шанс изменить судьбу человеку чаще всего предоставляется через каждые 18-19 лет.
Допустим, клиническая смерть, это не просто, это свидетельствует о том, что у человека меняется судьба, он перешёл в другую систему домов.

перескок возможен из одной системы в другую я приведу примеры, а то, года гороскоп перестаёт действовать на человека, и человек уже не зависит от него, дано лишь избранным, в частности людям причисленным к лику Святых. Поэтому не стоит заострять на этом внимание.
Как я ужк писала есть три системы( наиболее распространённые) построения сетки домов:
1) Плацидус(Плацидо Тити 17 век). почти 80% общества живёт по гороскопу,построенному в системе Плацида.Люди с такой димамикой поведения, отдавая дань обществу, умудряются жить ещё и своей личной жизнью.Гороскоп Плацида определяет не в полной мере зависимого, но и не совсем свободного от установок социума человека.Такие люди ориентированы на традиционные ценности и живут ими.Человек живущий по гороскопу Плацидо меньше всего настроен на качественные перемены и больше ориентирован на количественные изменения, но он задумывается над причинами происходящего, проявляет интерес к причинно-следственным связям.Главным признаком рождения человека с гороскопом Плацидо является отсутствие при родах негативного влияния как на роженицу, так и на медперсонал, принимающий роды.
\") Кох( Вальтер Кох)..Эти люди настроены на выживание любой ценой, даже в противовес общественным интересам.\" КОХОВЕЦ\" максимально ориентирован на настоящее.Такому человеку всё необходимо здесь и сейчас.Итак если ребёнок во время родов проявил чрезвычайную живучесть даже при условии патологических родов,если он восполнял потери энергии за счёт кого-то( матери), если условия, препятствующие его рождению,были налицо,но он оказался сильнее их, перед нами представитель гороскопа Коха.
3) Гороскоп Джамаспа. Люди гороскопа Джамаспа настроены на создание собственных границ или видоизменение уже существующих.\" Жизнь за идею\".Гороскоп Джамаспа в большей мере пробуждает в человеке хварну либо антихварну.Такой человек попадает под пристальное внимание высших сил,поскольку принимает участие в космической битве, занимая позицию либо одной,либо другой стороны.Его жизнь измеряется уже совершенно иными,более впечатляющими масштабами.С гороскопом Джамаспа рождаются как герои, так и антигерои. Джамасповец не так живуч, как коховец. Поэтому новорожденного иногда надо приводить в чувство.Три признака родившегося с гороскопом Джамаспа.:
1. Наличие чего-то необычного в поведении младенца(не закричал,как все новорожденные,а чихнул).
2. Необычное в проявлениях природы или других людей(гром среди ясного неба во время рождения, метеорная вспышка, предсказанное рождение).
3. Третий признак свидетельствующий о рождении человека с гороскопом Джамаспа,связан с общественным событием, имеющим мировое значение(подписание международного договора, начало войны).
Форма гороскопа, которая включается при рождении ребёнка, не является чем-то постоянным и неизменным.Но любой переход, связанный с изменением формы гороскопа, является как бы новым рождением, которое должно качественно изменить сущность человека.Форма гороскопа без такого преобразования поменятся не может.Точно определить момент переключения гороскопа бывает порой очень трудно.Следует также учитывать и то, что человек может перейти не только из примитивной системы в более сложную, из системы Коха в Плацидо, но и наоборот - из системы Джамаспа в систему Плацида или из системы Плацида в систему Коха.Судьба предоставляет человеку возможность воспользоваться своим правом выбора для перехода как в одну, так и в другую сторону.Опуститься на ступеньку ниже или подняться по лестнице вверх-это зависит от человека и его выбора.
Пример: И.В.Сталин, родился он по гороскопу Плацида, был ориентирован на совместное выживание в обществе, но потом, на определённом этапе жизни, у него включился гороскоп Джамаспа, так как им овладела идея изменить судьбу всего человечества.
Также Жанна д\'Арк , у неё перключение гороскопа из системы Плацидо в систему Джамаспа, это произошло в возрасте 14 лет(второе возвращение Белой Луны, цикл 7 лет). Жанна д\'Арк полностью изменилась на цикле Белой Луны, когда она услышала голоса с неба и увидела святых.
Человеку бывает сложно осознать, какой из ключевых моментов его жизни способствовал переключению его судьбы.Но есть определённые знаки, наличие которых в жизни человека помогает ему ответить на этот вопрос.Для перехода в другую форму гороскопа и для включения новой линии судьбы,для нового рождения,необходимо соприкосновение с явлением,которое связано с угрозой жизни или с чудесами,совершенно необьяснимыми с точки зрения науки.Необходимо нечто,что бы привело жизнь человека в состояние экзистенции, либо поставило под угрозу прерывания,либо столкнуло с чем-то явно неземного свойства, что могло бы покол*упс* представление о самой жизни.Это может быть любовь,тяжёлая болезнь,хир.операции, клиническая смерть, сильные переживания.
Переход из Плацидо в гороскоп Джамаспа чаще всего сопровождается чудесами, откровениями, вещими снами.
Но если происходит переключение на гороскоп Коха, то это сопровождается бешенной гонкой,жёсткими и фатальными событиями, угрожающими жизни человека и резко ограничивающими его свободу выбора.
Подводя итоги можно сделать вывод о том, что переход человека из одной системы гороскопа в другую возможен при совпадении как минимум трёх условий:
1.изменение социальной динамики
2.подходящий момент времени
3.состояние экзистенции.
4.резкое изменение внешности (не всегда).

Человек, живущий в системе домов Джамаспа (в Индии она стала известна позже как система домов Брахмагупты), отмечен высшими силами и всегда находится под их контролем и наблюдением. Он наделен высшей миссией, за выполнение которой с него строго спрашивается. Он не ориентирован на общество, на привычные социальные нормы. Ему нужны качественные социальные изменения; им владеет некая сверхценная идея. Человек системы домов Джамаспа живет как бы «в коридоре зеркал», так как он внутри себя обрел ту точку золотого сечения, которая дает целостное восприятие мира. Он уверен в себе и в избранной цели. В нем сходятся противоположности, в результате чего он как бы одновременно на все смотрит с двух точек зрения. По каждому дому его гороскопа можно увидеть информацию и о противоположном доме. В жизни человека Джамаспа нет ничего лишнего. Он живет по определенному сценарию, – сценарию мифа. И это уже становится не только его жизнью, но и жизнью огромных масс людей. В его судьбе мистериально проигрываются важнейшие события истории Земли. Он и сам может инициировать возникновение этих событий. В гороскопе Джамаспа заложено некое поле воздействия, которое генерирует изменения в судьбах других людей, а также в мировых событиях. Такой человек подвержен как большим искушениям, чем другие, так и несению большей благодати, чем это доступно другим.
Иными словами, человек с гороскопом Джамаспа – это всегда потенциальный духовный лидер. Через него магически решается судьба всего мира, и его жизнь становится программой для будущего развития общества. Поэтому «личная» его жизнь неотделима от «социальной» жизни. Все, что он делает, представляет для него самого глубоко личностный интерес, и при этом все происходящее с ним отражается в дальнейшем на судьбах всего мира.\"
Спасибо сказали: imago

RE: Мы с вами одной крови! 05.05.2011 19:49 #12

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
fei_tho вы очень одаренный и позитивный человек! Удачи вам во всех начинаниях!Света вам и любви!!!

Содержимое поста отредактировано: Счастливая, в: 05.05.2011 20:57<br><br>Содержимое поста отредактировано: Счастливая, в: 05.05.2011 20:58
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073

RE: Мы с вами одной крови! 05.05.2011 22:29 #13

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Спасибо Вам за такие слова) очень приятно)

RE: Мы с вами одной крови! 05.05.2011 22:47 #14

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
М-м-м-и как мы все похожи оказываетсяB) ....
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Мы с вами одной крови! 05.05.2011 22:53 #15

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
... и это определенно о чем-то говорит!

это еще один повод не замыкаться каждому в себе, а протягивать руки друг другу и двигаться вместе к важному.
Спасибо сказали: imago, Vincik

RE: Мы с вами одной крови! 12.07.2011 11:17 #16

  • Иветта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Присоединяюсь к сказанному Счастливой
Света тебе, раскрытий, свершений!


И еще, при чтении вашего розговора с Фиалкой, вспомнилась одна книга:
Эзотерическая астрология Алисы Анн Бейли.
Возможно уже знакома Если нет, предлагаю во внимание.
У тебя уже все есть..
А проблем нету.. есть лишь не-до-понимания
Одна лишь Красота Существует...

RE: Мы с вами одной крови! 12.07.2011 17:52 #17

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Привет, Иветта)) и также благодарность.

Нет, Бейли я не читала.
А ты тоже астролог? или просто читала эту книгу?


...Кстати, спешу поделиться: у меня появилась возможность выступить на астроконференции в октябре, по нашей теме! И без всяких там бумажек и сертификатов:whistle:
Было бы здорово, если бы удалось представить свои наработки касательно индиго и поглядеть реакцию опытных астрологов.

Так что кто еще не обращался ко мне за астрокартой, к Фиалке за аурометрией и к нам обеим за соционической диагностикой - есть шанс получить ответы на свои вопросы, тем самым сослужив хорошую службу науке.

Одновременно спрашиваю разрешения у тех, кого уже консультировала: могу ли использовать ваши карты на конференции в качестве открытых примеров (допустим, показывая картинку на диапроекторе и разбирая особенности)?
Разумеется без указания имен и координат.

RE: Мы с вами одной крови! 13.07.2011 08:41 #18

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а ролик в ю тубе будет было бы любопытно посмотреть мою карту можеш использовать всегда фей:P

RE: Мы с вами одной крови! 13.07.2011 12:51 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
fei_tho, поздравляю! Как туда вышла?
Мою конечно используй!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Мы с вами одной крови! 14.07.2011 01:47 #20

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
вышла случайно. что-то просто меня на страницу навело:silly:

еще раз - это пока только возможность.
но сам *упс*т нескольких интересных Знаков меня уверяет в том, что бесполезным это точно не будет...
вот закончу все дела с поступлением и все там разрулю;)

...ребят, если что - все это дело будет проходить в москве, 7-9 октября. Так что кому интересно, приходите. Правда по-моему там будет для слушателей не бесплатно, что-то в районе 500р.

вобщем, утвердят - отпишусь)))
и кину ссылку на их сайт.<br><br>Содержимое поста отредактировано: fei_tho, в: 14.07.2011 02:56
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго