Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Хочу познакомиться с девушкой индиго
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу познакомиться с девушкой индиго

Хочу познакомиться с девушкой индиго 21.11.2011 06:16 #1

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Здравствуйте. Меня Дима зовут. Я из поколения индиго, по типу ближе к кристальным. Обычно я мало разговорчив, но на духовные темы могу говорить с утра до вечера. Интересуюсь эзотерикой, точными науками, компьютерами, магией, целительством, философией. Склонен проводить много времени в покое и медитации. Склонности эти у меня с детства. Помню, как в детском саду я время от времени уединялся, и впадал в медитативное состояние довольно глубоко, а воспитатели замечали это, водили руками у меня перед глазами, тормошили и пытались разбудить, ведь в такие моменты я отказывался делать то что они от меня требовали, просто сидел и смотрел в одну точку. Иногда это происходило в раздевалке, когда все дети одевались на прогулку. Тогда воспитатели говорили мне "Ну раз не хочешь одеваться, то и сиди тут сам". И бросали меня там. А вернувшись с детьми с прогулки, обнаруживали что я сидел в той же позе, в которой меня оставили, и смотрел в ту же точку. В один из таких моментов, во мне зародилось желание стать идеальным, стать совершенным, которому я и следовал. Я постоянно занимался самовоспитанием, самосовершенствованием, решал для себя что хорошо а что плохо, и следовал тому что хорошо. Я стремился не повышать на других людей голоса, не делать никому больно, не употреблять в речи нехороших слов, всегда здоровался с учителями в школе, помогал другим детям. Но меня никто так не воспитывал, это был мой выбор. Когда я взрослел, и больше узнавал о мире, меня посещало желание изменить мир, но логика говорила мне что это бессмысленно, так как злые желания людей способны уничтожить любую добрую работу по его изменению, к тому же людям идеальный мир не нужен, и у них есть право жить так как им нравится, и они не должны жить так как считает нужным кто-то другой, пусть даже они в результате делают друг друга несчастливыми, но это их свободный выбор и это правильно. Поэтому, желание менять мир постепенно переросло у меня в желание помогать совершенствоваться тем людям, которые этого жаждут. Моя жажда совершенствоваться выражалась не только желанием хорошего поведения, я постоянно наблюдал что умеют делать другие дети, какие у кого таланты, умения, и почему-то не мог успокоиться пока не удавалось сделать то что они умеют лучше них, я почему-то стремился быть первым во всем, и постепенно обнаружил у себя способность копировать умения других людей. Когда я приближался к людям, вступал в диалог, они доверяли мне, чувствуя мою внутреннюю чистоту, вели себя спокойно и расслабленно, получая удовольствие от общения, рассказывали мне то, что не рассказывали порой даже родственникам и близким, ведь они чувствовали что рядом находится человек с чистым сердцем, который поймет и никогда не осудит. Я чувствовал их внутренний мир, который они мне с радостью открывали, и если в этот момент удавалось застать их за каким-то занятием, и почувствовать что происходит внутри них в этот момент, то мне было не трудно скопировать это состояние в свой внутренний мир. И тогда, если умение не удавалось повторить сразу, то научиться ему становилось гораздо легче. Но первое мое умение, полученное таким путем, было плохим. Вернее, я всегда считал что никакое умение не может быть плохим, пока его не применяют во зло, но именно в той ситуации оно использовалось в негативных целях. Я тогда был в пятом классе школы, и у нас в классе было три одноклассника, которых называют термином "энергетический вампир". Это люди, которые по причине какого-то нарушения в своем организме, не могут получать из окружающего мира энергию из которой состоит аура людей, и тогда они, сами того не осознавая, начинают брать эту энергию с другого человека. Один из них меня подвампирил довольно сильно, и я в результате почувствовал слабость и упадок настроения. Но когда он подошел во второй раз, и хлопнул меня ладошкой по верхней части спины, я в этот момент ощутил что мы какбуд-то склеялись на мгновение этого контакта, и произошел энергетический разряд, и он выбил с меня энергию из какой-то энергетической подушечки на спине, которая питала энергией руки, и мне стало ужасно трудно двигать руками, слабость. Я не мог понять схожу ли я с ума, но физическая слабость была реальной, и тогда я стал наблюдать за ним. Разумеется я скопировал его действие, попробовал повторить, создав внутри себя такое же состояние как у него, получалось. Я копировал действия и других энергетических вампиров, они всегда действовали каждый по своему уникальному методу, и вампирили ненамеренно, неосознанно, однако в вампиризме всегда лежал один и тот же принцип. Все что им было нужно, это создать разность потенциалов в своей ауре и ауре жертвы, т.е. либо всасывающее состояние в себе, либо давление внутри жертвы, и просто соединить их мостиком. И энергия сама перетечет от жертвы к вампиру. Создают разность потенциалов они самыми хитрыми способами, либо просто унижают человека, оказывая на него психологическое давление и вынуждая мысленно сжиматься в комок, сжимая свою ауру и создавая давление внутри, либо они просто в определенном внутреннем состоянии, бьют по человеку в определенную точку где находиться какой-то энергоканал, или энергоорган, и ударом не только создают сдавливание энергооргана но и пробивают в нем дырку, к которой присасываются. Можно сказать, что видеть ауру меня научили энергетические вампиры. В тонком мире есть не только ауры, но и разные существа, и много чего интересного. Можно сказать, что у меня есть внутренняя потребность контактировать с тонким миром, которую я вынужден утолять. В результате чего, я время от времени посещаю церковь, а также различные духовные школы и секты своего города. Люблю также практиковать что-то с людьми, например заниматься целительством на расстоянии, восстанавливая ауру, снимая одержимость, порчи, проклятие и разные колдовские штучки, или просто передавать свои знания людям с чистым сердцем. Мне, также как и вам, не чуждо желание иметь вторую половинку, и я тоже тяжело переживаю ее отсутствие, в связи с чем: хочу познакомиться с девушкой в возрасте 12-20 лет, девственницей, со способностями контактировать с тонким миром, либо с большим желанием их развивать, просто для дружбы, совместных практик с тонким миром, а там, нам станет понятно могут ли возникнуть более серьезные отношения, или останемся друзьями. Знаю, я написал слишком много, но это необходимо чтобы те, кому омерзителен весь этот мой параноидальный бред, не писали мне и не теряли свое ценное время. Я такой, какой я есть, что поделать. Со мной можно общаться в пределах этого форума, или написав мне на e-mail
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 22.03.2012 21:45 #2

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
У меня есть тема, где я подробнее писал о себе. Ссылка

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 21.09.2012 13:05 #3

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
Добрый вечер Дмитрий Вы из какогог города?

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 01.03.2013 18:58 #4

  • Lekriotta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 47
  • Репутация: 9
Доброго Времени Суток, Дима ( можно не слишком официально? )
Можно было бы начать общаться? Дружба, позитив и тому подобное?...
Per aspera ad astra!

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 17.11.2016 06:35 #5

  • Lola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Ищу мужчину с которым могла бы с утра и до вечера молчать или общаться на Высокие темы) ну и остальное тоже

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 25.12.2016 18:42 #6

  • Арсений
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Анастасия, у вас 400 друзей, 300 подписчиков и вы умудряетесь отшельничать? Возможно вы себя просто недооцениваете
Изменено: 25.12.2016 18:43 от Арсений.

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 28.12.2016 09:54 #7

  • Lola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Я собираю людей которые в потоке Возвышения. Так надо. Отшельничество, просто мера предосторожности. Написала об отшельничестве, потому как надоело прятаться. Обычно когда вскрываешь рану (каешься) все меняться начинает) не заметили?

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 28.12.2016 10:16 #8

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Так это хорошо:)

Меня зовут Андрей. Я из города Челябинск.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: Lola

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 28.12.2016 10:30 #9

  • Lola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Как много хороших людей в этом славном городе >___<

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 28.12.2016 20:49 #10

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
Lola написал:
Я собираю людей которые в потоке Возвышения.
А че там с потоком то, чем замеряем, в потоке/не в потоке? Короче инструмент измерения интересует..
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго