Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Деньги - что они в вашей жизни?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Деньги - что они в вашей жизни?

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 19.04.2011 20:11 #41

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Eagle писал(а):
Деньги для меня не имеют значения, т.к. этот мир галограмма, ненастоящая реальность какая транслируется Богом и вещается для наших мозгов дабы через мозг и эту элюзию мы могли познать себя и вырости духовно, обрести осознание духовного.
К примеру, в лесу жить проще чем в городеB)
Ну деньги мне пригодятся, не откажусь, но буду использовать их в благотворительность и для своего духовного развития, а так-же помогу ближнему тем самым образом повышая уровень альтруизма и вибраций в +.

А мне кажется у тебя и так все в порядке с деньгами. В твоей семье достаток выше среднего - такая инфа идет, или я не права?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 20.04.2011 14:32 #42

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Верно, вот я и зажравшись начинаю выдумывать себе приключения, вот уже потихоньку начинаю прано-едением заниматся.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 05.05.2011 23:49 #43

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
....несколько лет назад убедилась что даже при современном состоянии мира прожить без денег абсолютно реально!

видела своими глазами и участвовала в этом сама. когда собираются 30-40-50 людей, и своими силами например строят дом, организуют праздник, идут в длительный поход и существуют только за счет взаимовыручки и добровольного распределения важных обязанностей.

еще один довод к моему призыву формировать сообщество. Деньги просто так не исчезнут, если единичные люди будут отказываться признавать их мерой всех вещей. Это будет по-настоящему работать только в сложившейся команде, в определенном кругу людей с одним представлением об этом.

Вот пример, реальный случай.
Дикий для кого-то, а для кого-то вполне естественный))
Вы узнаете, что друзьям в другом городе необходим ремонт большой квартиры, причем чем раньше тем лучше. Вы кликаете клич, собираются 50-60 человек, каждый берет с собой какие-то нужные вещи и инструменты для ремонты. Разбиваетесь на две равные группы, каждая едет в этот город на два дня последовательно, ночуют там же у разных друзей по домам, еду готовят по распределению на всех несколько человек, типа дежурных по дням. Ну что сказать - за эти несколько дней общим усилием мы таки сделали полноценный ремонт в сто рук))) выровняли стены, поклеили обои, покрасили потолок, положили линолеум - в 5-6 комнатах.

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 06.05.2011 09:09 #44

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
а как достать без денег линолеум, обои, шпатлевку???

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 06.05.2011 09:13 #45

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
для меня \"добывание\" денег - интересная игра)). нме нравится привлекать их, тратить, вкладывать...самое главное, особо не увлекаться - т.к. с возрастом мои потребности растут. и еще, важно не делать зарабатывание денег - главной целью в жизни - итог явно будет печальным)))

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 06.05.2011 09:27 #46

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
честно говоря, насколько я помню, мы потратились только на билеты туда-обратно.
все остальное доставалось какими-то немыслимыми путями через знакомых, родственников. Так получилось. У меня например очень много лет хранились старые обои, много-много рулонов. Ими мы оклеили одну комнату. Линолеум клали не мы, не наша группа, но там видимо тоже как-то удалось достать.

когда делаешь что-то хорошее, тебе мир помогает - откуда ни возьмись что-то само находится, само складывается, нужный человек вовремя приходит...

и да, едой нас обеспечивали ребята из того города, и ночевали мы тоже у них. Приходила команда дежурных в одну из квартир друзей, готовили например ведро гречки и чан сосисок, и несли это потом во время перерыва к месту работы. Кто-то приехал по-походному со своими мисками-ложками, но большинству конечно пригодилась одноразовая посуда. Которая тоже у кого-то внезапно оказалась.

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 06.05.2011 10:23 #47

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
для меня \"добывание\" денег - интересная игра)). нме нравится привлекать их, тратить, вкладывать...самое главное, особо не увлекаться - т.к. с возрастом мои потребности растут. и еще, важно не делать зарабатывание денег - главной целью в жизни - итог явно будет печальным)))

Вот а для кого то интересно добывать все без денег это тоже может быть увлекательно и вообще если бы люди почаще озирались вокруг что можно использовать
а не сразу за кошелек хватались много ресурсов земли бы экономилось а не выкидывалось.

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 09.05.2011 12:43 #48

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Мы живем в материальном мире и у нас есть физические тела!
Деньги - как идея и как энергия - нужны!
Просто деньги превратили в чьи-то долги и мыльный пузырь - вот к этому должен быть негатив! НЕ ПОДМЕНЯЙТЕ ПОНЯТИЯ!
Отделяйте зерна от плевел!
Деньги просто НЕ должны быть целью! А только средством!
Ты можешь его использовать - если хочешь, или нет.
Поэтому в этом согласна с Kat777.
Вот когда падет денежная система и будет другая - энергетическая система, которая сейчас и так есть (просто в физике проявляется деньгами), тогда и думать будем!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 27.05.2011 00:49
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 26.05.2011 23:56 #49

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Флуд потерт.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 27.05.2011 15:39 #50

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
. А страна, которая выгодна, и называется Родиной. Бред одного шестидесятника
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.50 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго