Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Деньги

Re: Деньги 19.12.2016 04:23 #31

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
Еще немного допишу.Низ пирамиды это рабочий класс,на нем вся пирамида и держится.
По сути,рабочий класс кормит и одевает всю пирамиду.
Без верхушки пирамиды можно обойтись они не нужны.
А вот без низа пирамиды обойтись нельзя.
Поэтому люди и работают по 8 и 12 часов в день,чтобы прокормить верхушку.
Они же ничего не делают,они себя не смогут прокормить и одеть.
Поэтому трудитесь люди добрые побольше,а лучше на двух работах.
А то налоговая совсем исхудала.Администрацию надо прокормить.
Перечислять можно долго,думаю сами мои мысли раскачаете.

Re: Деньги 19.12.2016 06:03 #32

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
GALAXY-KONSUL написал:

Без верхушки пирамиды можно обойтись они не нужны.

Можно, но лишь до тех пор, пока бушует гражданская война или царит анархия. А как только выберут первых комиссаров - то сразу готова новая пирамида. И никто не побежит их стрелять и вешать, хоть и знают подспудно, что через 50-70 лет детки этих вот самых комиссаров будут попирать благородные цели отцов и давить своими золотыми бэнтли людей на пешеходе. Вот и подумай, а почему так?

Re: Деньги 19.12.2016 10:35 #33

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Mike написал:
Поскольку государство не может получать оброк с этих валют, их зачастую объявляют вне закона. Ну и честным путём заработать их довольно проблемно, вложения в комп и электричество окупятся нескоро. Скорее тема для задротов, игровая зависимость вынуждает их покупать топовые компы, хоть какой-то выхлоп будет.


Да, тут интересовался я темой криптовалют. Если покупать оборудование для майнинга, то выходит примерно 1$ с видеокарты в сутки. Не очень выгодно, но многие (и не только задроты) собирают себе целые фермы и майнят.

Мою ссылку партнерскую удалили, но это ничего. Валюта, о которой я говорил, называется LBRY.

Re: Деньги 19.12.2016 10:49 #34

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Нужно исходить из того,что деньги распределены не правильно.Нужное количество или излишек,в большой степени денежного эквивалента имеет тот,кто изначально родился с ними или имеет родственное отношение с теми,кто их имеет.В общем это пирамида получается как на долларе.
Чем вы находитесь ниже,тем вам труднее подняться наверх.А самый низ это работяги,обслуживающий персонал.На котором и держится вся пирамида.И получают такую заработную плату,чтобы держаться на плаву.А теперь представьте все эти деньги распределить поровну,между всей пирамидой.Поработав всего лишь один год,вы могли бы быть обеспеченными-на всю оставшуюся жизнь.Это примерно.Это система.Кто не работает-тот ест-или работает таким образом,что ему это по душе.Хотя может и не работать,так как денег у него на 10 жизней хватит.Такова реальность.

Посчитали и выяснилось, что если распределить все деньги на каждого жителя Земли, то выйдет около 11000$.
В Африке вообще беднота и нищета, а в цивилизованных странах богачи. Некоторые богачи поняли это и отдали половину своего состояния на благотворительность ))
Деньги распределены неправильно - да, но по другому вряд ли будет в ближайшее время.

Re: Деньги 19.12.2016 11:52 #35

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
chuvee написал:

Да, тут интересовался я темой криптовалют. Если покупать оборудование для майнинга, то выходит примерно 1$ с видеокарты в сутки. Не очень выгодно, но многие (и не только задроты) собирают себе целые фермы и майнят.
Ну насчёт собирают фермы, это нередко конфликт с законом. Обычно это засылка клиента на чужие компы, который заставляет их работать на тебя. Ты ничего не платишь и имеешь с этого деньги, но пока не поймают.

Насчёт проблем негров, которым жрать нечего. Они плодятся как кролики, дохнут тоже исправно. И их проблемы волнуют тех кому больше заняться нечем и у кого всё хорошо тут. Когда тебе самому жрать нечего, тебе абсолютно пофиг всё остальное.
Изменено: 19.12.2016 11:57 от Mike.

Re: Деньги 20.12.2016 11:40 #36

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
chuvee написал:

Посчитали и выяснилось, что если распределить все деньги на каждого жителя Земли, то выйдет около 11000$.
В Африке вообще беднота и нищета, а в цивилизованных странах богачи. Некоторые богачи поняли это и отдали половину своего состояния на благотворительность ))
Деньги распределены неправильно - да, но по другому вряд ли будет в ближайшее время.

Кто это подсчитал?11 000 на каждого?Никогда не поверю.
Если в месяц,тогда еще может быть.
Изменено: 20.12.2016 11:44 от GALAXY-KONSUL.

Re: Деньги 20.12.2016 18:09 #37

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
GALAXY-KONSUL написал:
KAYRON не затирай посты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я что создал для тебя неудобство?

Re: Деньги 21.12.2016 04:05 #38

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
Kayron написал:
GALAXY-KONSUL написал:
KAYRON не затирай посты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я что создал для тебя неудобство?

Да,зачем ты вообще здесь-Демагог?

Re: Деньги 21.12.2016 05:25 #39

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
GALAXY-KONSUL написал:
зачем ты вообще здесь?

Как там по тексту то было? Ах, вот:

— Я моль, попавшая в ваш шкаф!
— Я тюбик, который никак не открывается!
— Я блоха, от которой тебе не уснуть!
— Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад!
— Я ножницы, прорезающие твою колючую изгородь!
— Я бельмо на твоём глазу!
— Я соринка на линзах кинокамеры!
— Я повелитель болот!
— Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!
— Я самая нужная недостающая деталька твоего конструктора!
— Я вросший ноготь на ноге преступности!
— Я прыщ, вскочивший на лбу перед свиданием!
Изменено: 21.12.2016 05:25 от Kayron.

Re: Деньги 22.12.2016 11:25 #40

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Mike написал:
Ну насчёт собирают фермы, это нередко конфликт с законом. Обычно это засылка клиента на чужие компы, который заставляет их работать на тебя. Ты ничего не платишь и имеешь с этого деньги, но пока не поймают. Насчёт проблем негров, которым жрать нечего. Они плодятся как кролики, дохнут тоже исправно. И их проблемы волнуют тех кому больше заняться нечем и у кого всё хорошо тут. Когда тебе самому жрать нечего, тебе абсолютно пофиг всё остальное.

Конфликта с законом не будет, пока, насколько я знаю. Но может быть, что законодатели решат ввести уголовную ответственность в России за производство и расчеты с помощью криптовалют. Нет пока в законах понятия "суррогатные деньги". Но споры обо всем этом идут.
Африканские негры живут на доллар в месяц, но им есть что жрать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго