Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Деньги

Re: Деньги 24.11.2014 14:27 #21

  • Колинз Джонсон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 1
Я не чувствую отвращения к деньгам, я чувствую, скорее, отчаяние от того, что вынужден (от слова Нужда) их постоянно зарабатывать вопреки всему.
Я - не свободный человек, меня закабалили деньги.

Re: Деньги 25.11.2014 07:35 #22

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Так зачем же ты себя ими терзаешь...
Работай там где хочешь, зарабатывай ровно столько сколько необходимо.
Сами деньги это всего лишь величина. Ты не можешь существовать ничего не беря и ничего не отдавая. Деньги это тоже своего рода обмен. Ведь ты что то делаешь и получаешь за это деньги.

Какую такую зависимость ты испытываешь, то?
Вынужден заниматься работой, которой не хочешь заниматься?
Не, ну это можно понять, так ищи ту которая будет как то гармонировать с внутренним миром.
Вообще не хочешь работать, но при этом жить не в чём не нуждаясь и в общем жить существом потребления?
Ну извини, этого не где нет. Если что то берёшь ты и отдаёшь, не важно что, будь то труд или деньги или какие-то духовные силы.

Я не могу утверждать, но мне кажется ты чего то не недопонимаешь. Судя не кто не пришёл что бы жить как хочет. Сюда все пришли учиться... И ты сюда пришёл тоже познать свой урок.
Выбрось надумывания из головы и эмоциональный мусор.
Всё отлично))))

Re: Деньги 25.11.2014 18:47 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не деньги тебя закабалили, а ты сам, а деньги назначил крайними, поскольук угодил в ловушку. И выбраться тебе позволит только переназначение приоритетов, а пока поза страуса и мазохизм
Спасибо сказали: Kayron

Re: Деньги 25.11.2014 22:46 #24

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Для меня деньги - энергия и энергия земная. И с этой энергией можно работать)) Да грязная, чаще тяжелая из-за разницы вибраций, но тут все такое вобщем-то. Еще тут сидит эгрегор, построенный на лжи, т.е. к деньгам как к энергии (чем они изначально являлись - в бОльшей степень позитивом) прикреплен эгрегор лжи (дьяволизм, искушение).
Но если понимать всю эту структуру можно с этим работать.
И да кстати мне напр. легче не с физическими бумажками работать (дерево=земля), а или с монетами (металл) или с виртуальными деньгами (в бОльшей степени воздух).
Виртуальные деньги - это всего лишь циферки в компе не более)))
Кстати меня тоже поднапрягает что они сами не есть просто так а с ними нужно работать что бы они были... как-то тоже не оч. охота об этом думать, но вцелом иногда даже интересно)) Но у меня конечно приоритет конечно в духовном и эмоциональном а потом уже деньги. Ну я тут деньги имею ввиду и вещи тоже земные, ну вцелом деньги (изначальные) это энергия Земли. Из-за искажения эгрегора поэтому многие испытывают негатив и ненависть ну или страсть и любовь чрезмерную))
Вобщем главное расставить приоритеты и контактировать с эгрегорами - изначальным и лживым и прорабатывать этот момент. договариваться, ставить фильтры на вход (для очистки) и т.д.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: зорянова

Re: Деньги 14.12.2016 11:48 #25

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Открыл для себя недавно криптовалюты. Их оказывается много появилось после известной всем Bitcoin. Ложь и мошенничество есть и в этой сфере, конечно. Ценность обычной криптовалюты - это ценность производительности компьютера.
Недавно нашел случайно один проект, который в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. Смысл в том, что они будут продавать любой контент (музыка, кино, литература и т.д.) за свою криптовалюту. Сейчас стоимость их валюты низка по сравнению с тем же Bitcoin, но она будет расти. Я в этом уверен.
Они будут работать с музыкантами, режиссерами, авторами и т.д., которые смогут выставлять свои продукты на продажу. Таким образом тоже можно сотрудничать. Очень интересный проект ))
Кто хочет присоединиться, регистрируйтесь по моей партнерской ссылке: удалено.реклама.
Изменено: 14.12.2016 23:58 от Robot. Причина: Реклама запрещена на сайте

Re: Деньги 14.12.2016 16:53 #26

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Поскольку государство не может получать оброк с этих валют, их зачастую объявляют вне закона. Ну и честным путём заработать их довольно проблемно, вложения в комп и электричество окупятся нескоро. Скорее тема для задротов, игровая зависимость вынуждает их покупать топовые компы, хоть какой-то выхлоп будет.

Re: Деньги 15.12.2016 12:25 #27

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
-Нам нужен мастер ключей.
- Извините, но мастер ключей лишь инструмент. Инструмент для.. для?

...

смысл в том что мастера ключей вы не получите, потому что вы не знаете для чего он вам нужен. вам так сказали
Ар эмго кому таги

Re: Деньги 15.12.2016 14:32 #28

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
Колинз Джонсон написал:
Я не чувствую отвращения к деньгам, я чувствую, скорее, отчаяние от того, что вынужден (от слова Нужда) их постоянно зарабатывать вопреки всему.
Я - не свободный человек, меня закабалили деньги.

Нужно исходить из того,что деньги распределены не правильно.Нужное количество или излишек,в большой степени денежного эквивалента имеет тот,кто изначально родился с ними или имеет родственное отношение с теми,кто их имеет.В общем это пирамида получается как на долларе.
Чем вы находитесь ниже,тем вам труднее подняться наверх.А самый низ это работяги,обслуживающий персонал.На котором и держится вся пирамида.И получают такую заработную плату,чтобы держаться на плаву.А теперь представьте все эти деньги распределить поровну,между всей пирамидой.Поработав всего лишь один год,вы могли бы быть обеспеченными-на всю оставшуюся жизнь.Это примерно.Это система.Кто не работает-тот ест-или работает таким образом,что ему это по душе.Хотя может и не работать,так как денег у него на 10 жизней хватит.Такова реальность.
Изменено: 15.12.2016 14:35 от GALAXY-KONSUL.

Re: Деньги 16.12.2016 09:13 #29

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
KAYRON не затирай посты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Деньги 18.12.2016 05:31 #30

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
GALAXY-KONSUL написал:
Колинз Джонсон написал:
Я не чувствую отвращения к деньгам, я чувствую, скорее, отчаяние от того, что вынужден (от слова Нужда) их постоянно зарабатывать вопреки всему.
Я - не свободный человек, меня закабалили деньги.

Нужно исходить из того,что деньги распределены не правильно.Нужное количество или излишек,в большой степени денежного эквивалента имеет тот,кто изначально родился с ними или имеет родственное отношение с теми,кто их имеет.В общем это пирамида получается как на долларе.
Чем вы находитесь ниже,тем вам труднее подняться наверх.А самый низ это работяги,обслуживающий персонал.На котором и держится вся пирамида.И получают такую заработную плату,чтобы держаться на плаву.А теперь представьте все эти деньги распределить поровну,между всей пирамидой.Поработав всего лишь один год,вы могли бы быть обеспеченными-на всю оставшуюся жизнь.Это примерно.Это система.Кто не работает-тот ест-или работает таким образом,что ему это по душе.Хотя может и не работать,так как денег у него на 10 жизней хватит.Такова реальность.

Вот так мы и живем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго