Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сон.

Re: Сон. 21.11.2018 18:08 #21

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Причём проснулась в чужой комнате, а до этого тоже жуть снилась и думаю наконец то я проснулась и это закончилось а оказалось не тут то было

Re: Сон. 01.01.2019 15:31 #22

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Мне вот интересно. Как думаете для чего снятся сны, которые показывают недалеко будущее до происшествия которое случится через 2 или 3 дня. Бывает по другому. Просто для чего они если изменить ничего нельзя?

Re: Сон. 01.01.2019 19:45 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Www написал:
Мне вот интересно. Как думаете для чего снятся сны, которые показывают недалеко будущее до происшествия которое случится через 2 или 3 дня. Бывает по другому. Просто для чего они если изменить ничего нельзя?
Поверь что можно изменить и меняй, правда иногда это бывает нелегко. Будущее не статично, его создаешь сам, твой выбор определяет направление развитие событий. Если решишь что увиденое единственный вариант, так и будет
Изменено: 01.01.2019 19:46 от Mike.

Re: Сон. 03.01.2019 18:15 #24

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Я о сне вспомнила когда уже все случилось. И была поражена на сколько все совпало. Я знаю что мыслями мы многое меняем.

Re: Сон. 03.01.2019 19:14 #25

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Существует межмирье вне времени - там видны что будет, было. также можно посмотреть что будет если.
видимо во сне туда ты подключилась
Ар эмго кому таги

Re: Сон. 03.01.2019 20:08 #26

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Почему подключаюсь именно когда происходит или произойдёт что-то негативное.(((

Re: Сон. 03.01.2019 20:55 #27

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Www написал:
Почему подключаюсь именно когда происходит или произойдёт что-то негативное.(((
Вопрос этот твоему подсознанию надо задавать, дело в настройках.

Re: Сон. 03.01.2019 23:57 #28

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Может в ваших силах что-то изменить, только вы еще не поняли как
Ар эмго кому таги

Re: Сон. 04.01.2019 07:00 #29

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Как поменять настройки может кто-то знает. Просто по снах и так чувствую когда человек погиб. Как правило близких или знакомых которых часто вижу. Мне 12 лет назад приснился сон который я хорошо запомнила и дату которую не могла забыть. Мои родственники хотели скрыть это от меня.Я рассказала сон своей тёте и спросила что случилось в этот день. Оказалось моя прабабушка за несколько тысяч километров умерла.

Re: Сон. 04.01.2019 10:42 #30

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Значит нужно задать настройки чтобы более заранее предупреждали о грядущем событии, которое вы не хотели бы чтобы случилось.

Мысленно создаете себе программу установку. то есть глубоко концентрируйтесь и говорите уверенно что вы хотели как работало бы. То есть погружаетесь глубоко в себя и как-бы приказываете своему организму/существу/миру чтобы о любой беде предупреждать и информировать о возможных путях решения.

Со старыми сложнее - то есть часто они сами не хотят жить по тем или иным причинам. либо причина их существования/цель закончилась, исчерпала себя.
В принципе можно перезадать цель их существования, тогда будет еще жить. Но вопрос качества жизни будет ли мучаться человек или нет.
Если будет мучаться, то умершие ее родственники будь то ее мать отец/ если был муж могут звать к себе.

За перезадание цели существования другого человека вы будете нести ответственность за человека, кто по должен был умереть в другом исходе.

В принципе, можно искусственно удерживать человека на этом свете, но желательно что-то предоставить человеку - если кто-то болеет- выздоровление, то есть чтобы больше искусственно не держать, а он сам мог держаться так как выздоровел.

Если старый человек ломает ногу, то обычно стволовых клеток в организме старого почти не остается кости сращиваются медленее в 2-3 раза. а человеку доставляет много неудобств и боли, также его родственникам, человек не хочет быть обузой и мысли о смерти так и или иначе навещают, а может часть родни ему желает такого и он подсознательно ощущает и ему передается.

Минимум вы можете поддерживать человека морально, если можете снимать боль- снимать боль, если более продвинуты- срастить кости за пару часов. Вариантов спасения может быть много, но вопрос в том насколько вы развиты чтобы это сделать.

еще момент, часто не в традициях иных что-то менять для человека ( просто природа невмешательства), нужно либо очень любить человека, либо человек должен оказаться достойным.
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.01.2019 10:50 от Almas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго