Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Тайные союзники

Тайные союзники 11.06.2008 19:27 #1

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Привет всем.
Создать данную тему я решил вспомнив кое-что..
Однажды мне было плохо.. Очень. Помню, лежу, хвораю, и проваливаюсь куда-то в забытье. И чем глубже проваливался, тем сильнее наша кошка Гита начинала ходить на голове. Затем залезла на шкаф и начала благим матом орать на всю квартиру. Помню, кое-как поднялся, поймал её, и выставил за дверь. Она начала царапать дверь и орать с той стороны. Так продолжалось часа 2. Потом я уснул, а утром встал как огурчик. Что-то наша кошенция чувствовала и пропускала через себя. Наверняка многие из вас сталкивались с какими нибудь необычными историями, связанными с домашними животными, птицами и тд.. Поделитесь.

Женёк, меня срубает твой аватар..


Кошка в скафандре, рядом с Землёй.. Невероятно глубоко и ёмко..
А что ты думаешь о нём?..
Хочешь, расскажу что теперь знаю о нём я..

Есть такая цивилизация, с кошачьей (по земному) энергетикой. Такие странные они, необыкновенные... Откуда знаю? Скажу, что иногда слышу их.. И ещё много узнал от своей кошки..
Пугаю наверное.. Думаете - двинулся.. Пусть, но видимо кому-то эта информация нужна. (настойчиво некто просит написать)

Итак, кошки.. Вернее, образ - ТЕХ, проявленный в ТАКОЙ форме на Земле. Очень, очень необычные существа. Невероятная смесь качеств: и хитрость, и доброта, и чувственность, и гибкость, и храбрость, и очень большая любовь.. А ещё независимость и гордость..

Давно они тут.
Достаточно вспомнить Египет с его культом кошачьих (кошки с фараоном, сфинкс и др..) . Недаром и на Руси кошка - символ защиты и колдовства. Они и лечат и оберегают дом.
Кошка, сидя с человеком, считывает с него информацию и отправляет своим наверх. Там анализируют состояние человека, и если он болен или нуждается в какой-то поддержке, обратно через кошку передают ему НЕЧТО. Зачастую всё это происходит тайно и без ведома хозяина. Часто во снах.

Вот такие благородные наши кошатинки.. Тайно творят добро и ничего не требуют взамен, кроме любви, ну и... рыбки ))
Минуту.. стихи кошкам пошли:

..Игривое-кусучее,
царапкино-мяучее,
и рыбкино-хотючее,
кошачье существо

усатое-хвостатое,
на солнышке лежатое,
с тобою у нас общее,
Небесное РодствО..


А сейчас от себя - Кошачьей Цивилизации. По взрослому:

..Благодарю небесный странник,
что помогал в пути во мгле,
Народа Дальнего - посланник,
пушистый cпутник - на Земле..

PS. Вот ведь как бывает.. Простой аватар, картинка, а поднял такую тему.. Тему о тех кто рядом. Кто незаметно для нас делает своё благое дело..
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Изменено: 19.11.2012 02:48 от игорь.
Спасибо сказали: Yuet, imago

RE: Тайные союзники 11.06.2008 22:12 #2

  • Женёк
  • ( Посетитель )
Ну что ж .Я расскажу вам историю из моего детства связанную с кошкой .Когда я был маленький я боялся темноты а родители не понимали этого я уж не помню почему. Ну док вот мне в комнате перед сном включали лампу на 10-20 минут пока я не засну потом выключали. но за это время я не засыпал я боялся что вот вот выключат свет и мне опять будет страшно .И я не спал пока ко мне не приходила наша кошка .Она приходила и смотрела на меня в темноте ..это такой не движимый пристальный взгляд. и я засыпал будто ничто в этом мире не могло потревожить меня больше .так продолжалось какое то время ,но я вырос перестал бояться темноты и прочие… .кошки стали для меня всего лишь красивыми созданиями .но в глубине души я благодарен кошке .а насчет кошачьей планеты то я даже не знаю, может и быть а это уже очень трудный вопрос.

RE: Тайные союзники 14.06.2008 17:20 #3

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Я с детства не любил кошек просто не переносил, и они если меня видели просто шарахались и рычали, у знакомых когда я приходил кошки прятались и не показывались пока я не уходил, это закончилось года три назад, как то я к ним стал безразличен, а они наоборот стали наглеть и лесть доставать меня, даже те которые раньше прятались, я по году сабаки и вот с этими тварями с детства один язык.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Тайные союзники 14.06.2008 17:57 #4

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
АА3 писал:
я по году сабаки и вот с этими тварями с детства один язык.

Я в начале поста написал, что пишите про всех домашних животных или птиц. Не только о кошках. Народ и змей держит и прочих ребят )) Так что не зависайте на кошенциях. Пишите обо всех.

RE: Тайные союзники 18.06.2008 23:29 #5

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
У меня была чуть другая фишка. До сих пор не знаю что это было. Подскажите. Пожалуйста.

Люблю часов в 12 ночи на улице постоять, свежим воздухом подышать. Энергетикой позаниматься. Вот как-то стою как обычно на крыльце развожу руки в стороны, чётко потоки ощущаю, волна за волной идёт. Вдруг ворона вокруг дома летит, да так низко летит, что от света фонаря её хорошо видно. Тихо и бесшумно. Не помню как она пропала, меня отвлёк удар в металическую дверь калитки (вроде как хлопок) и стремительно приближающийся звон колокольчиков, и чем он ближе тем колокольчики звенят громче и сильнее, чуть ли не в колокольный звон. Где-то оставался метр до меня, в это время я опустил руки и звон тут же исчез. Что это было????:blush:
Изменено: 19.11.2012 02:52 от игорь.

RE: Тайные союзники 21.06.2008 04:41 #6

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
ОСВОБОДИТЕЛЬ писал:
У меня была, чуть другая фишка. До сих пор не знаю что это было. Подскажите. Пожалуйста

Люблю часов в 12 ночи на улицу постоять свежим воздухом подышать. Энергетикой позаниматься. Вот как-то стою как обычно на крыльце развожу руки в стороны, четко потоки ощущаю, волна за волной идет. Вдруг ворона вокруг дома летит, да так низко летит, что от света фонаря ее хорошо видно. Тихо и бесшумно. Не помню как она пропала, меня отвлек удар в металическую дверь калитки (вроде как хлопок) и стремительно приближающийся звон колокольчиков и чем он ближе тем колокольчики звенят громче и сильнее, чуть ли не в колокольный звон. Где-то оставался метр до меня, в это время я опустил руки и звон тут же исчез. Что это было????:blush:


Любопытно.. Люблю страшные и мистические вещи. А что было потом? Что снилось в ту ночь? На следующий день и в последующие что происходило?

Вообще, колокольчики в голове и в ушах - интересная вещь. Йоги утверждают, что внезапный кратковременный прорыв Кундалини вызывает звон колокольчиков или шипение в голове. Мне это тоже знакомо. А что касаемо вороны. Шаманы и маги говорят: низко летящая перед вами ворона - знак. А ты видел её ночью, что вообще из ряда вон. Магией не интересуешься? Похоже - нужно.

RE: Тайные союзники 21.06.2008 15:55 #7

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Игорь

А что было потом? Что снилось в ту ночь? На следующий день и в последующие что происходило?


Что потом, волосы дыбом встали!
Это было в 16 лет. Сейчас уже и не помню.

А что касаемо вороны. Шаманы и маги говорят: низко летящая перед вами ворона - знак. А ты видел её ночью, что вообще из ряда вон


Еще как каркнула, чтобы увидил её.

Я воспринял - это как предупреждение. Эта ночь на долго отбила потом выходить ночами заниматься энергетикой.

Магией не интересуешься? Похоже - нужно.


Тогда были каждодневные молитвы и медитации. Потом попалась книга по магии Степановой сибирской целительницы. Многое через неё пережил, очень много судеб там разных описано. Определённое время практиковал. В принципе и сейчас, если нужно обращаюсь к её знаниям. Первое, что сделал это перестал употре6лять спиртное.

Тогда, я наверное очень сильно улубился, а психика ещё была слаба. Меня доставали ночами, может чего-то и не понимал. Спать ложишься - кто-то сидит возле окна и на тебя смотрит. Ты не видишь, но чувствуешь. Было не по себе и страшно. И так каждую ночь. Может кто хотел на контакт выйти, не знаю. На улице энергетикой занимаешься, кто-то на крыше сидит. Мимо проходишь, следом идёт. Вот. Лампочки дома горели постояно, зайдешь включишь, бах - нету. В другую комнату, также. Потом во сне мне вроде говорят, света не будет совсем. Бах - трасформатор на улице сгорел. Потом во сне приходил, не знаю кто. Ростом где-то до колена. Сидит так на спинке кресла, довольный на меня смотрит. А я пошевелиться не могу, чувствую что под контролем нахожусь. Меня это всегда бесит, когда кто-то контролирует. Стал пытаться проснуться, осознаю, что нахожусь где-то далеко внизу, как в пропасти. Начинаю сопротивляться, вижу свет где-то в далеке, как в тоннеле, выхожу из под контроля, он уже говорит - всё, всё ухожу. Я уже не обращал внимание на это, стремился вырваться из этого дна, как ракета стал подниматься вверх к свету. Он говорит: Ты должен знать... Потом пошёл свист в ушах и уже ничего не слышал.
Изменено: 19.11.2012 02:56 от игорь.

RE: Тайные союзники 21.06.2008 18:37 #8

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
ОСВОБОДИТЕЛЬ писал:
Меня это всегда бесит, когда кто-то контролирует.


Аналогично.

Потрепал я ИМ одно время нервы изрядно. Но не со зла, интересно ведь.. Как и что устроено, как работает..

Однажды засыпаю и вижу - пришли двое в длинных одеждах. Стали что-то делать в моей комнате, а я лезу с распросами, мешаю.. Надо отдать должное ИХ выдержке, даже не врезали )))
Один правда сказал другому: вот же разговорчивый какой попался..
Изменено: 19.11.2012 02:57 от игорь.

RE: Тайные союзники 21.06.2008 21:48 #9

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
ей ребят вы это про что
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Тайные союзники 22.06.2008 09:40 #10

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Игорь

дин правда сказал другому: \"вот же разговорчивый какой попался\"..



Не могу смешно

Слушай надо было им что ли чай предложить. Сказал бы что бы на огонек забегали!

АА3

ей ребят вы это про что


Про нашу жизнь. Про переживания!

У тебя ничего такого не бывало?


ЗЫ

Это конечно не в тему.
Но меня давно не покидает ощущение что наши могут по футболу выиграть кубок!

Вчера это только усилилось.

Вот и думаю не ужели это может произойти!

Да, начали про мурлык, закончили мячиком!
Изменено: 19.11.2012 02:57 от игорь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго