Вторник, Апреля 23, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Астрал. Астральные путешествия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Астрал. Астральные путешествия

RE: Астрал. Астральные путешествия 07.03.2009 03:51 #21

  • Joel
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 63
  • Репутация: 5
а вот я точно досих пор так и не знаю, куда меня тогда выкинуло в первый раз... осознать все происходящее наверное мешал страх который я испытывал в тот момент.. просто я тогда был совсем еще маленьким (2 года примерно) (вообще странно, что я все еще помню себя в этом возрасте).
вобщем раньше родители часто отвозили меня в деревню к бабушке и дедушке, пока сами там решали свои дела в городе.
я конечно же любил у них бывать ) к тому же они мне ничего тогда не запрещали)) (во жись была!)) а теперь к теме..
меня уложили в зале на диван. точно помню, что была зима..
вобщем я проснулся ночью, (было часа 3 примерно) в спальне горел свет.. я сразу почему-то решил, что дедушка не спит (он обычно любил читать по ночам) я сразу заметил, что бабушки нет в комнате (а ее кровать как раз стояла на против дивана где я спал .. в зале..)
ну... что уж скрывать... ) я раньше боялся темноты, и оставаться один в комнате.. (ну знаете... там.. бабайки разные, да монстры под кроватями ... с кем не бывало? )
вобщем мне стало немного не посебе.. я сначала позвал бабушку.. реакции небыло никакой.. потом дедушку.. тот же результат.. да и воображение у меня тогда было.. мягко говоря богатое)) я почему-то был уверен, что в комноте кто-то есть.. от этой мысли меня еще больше начало колбасить.. от страха я залез под одеяло.. укрылся им полностью, и ждал пока он пройдет.
просидел я так минуты 2, как вдруг слышу зашатался старый шкаф с зеркалом. страх был таким сильным, что я почти не мог пошевелиться, а в голове одна мысль \"УБЕЖАТЬ\" я попытался встать, но тело меня почти не слушалось .. я то сначало по глупасти думал, что это шкаф живой )) .. и не мог понять, почему он пугает меня? (честно говоря, досих пор не могу понять, что произошло в ту ночь) ну я естесственно сразу в слёзы, плакать начал, кричать, чтобы хоть кто-нибудь услышал.. а за место бабушки и дедушки, из под того самого шкафа, выбежало какое-то странное существо (странно, я почему-то сразу понял, что это барабашка) блин! жуть! как вспомню.. да еще странно так.. под шкафом места было сантиметра 2 от силы, а тут вылазиет это нечто, размером с небольшую собаку:blink: и бежит прямо на меня, причем звуки издает не менее страшные (что-то типа лая собаки, только скорее в форме крика) хотя впринципе он был не таким уж и страшным с виду.. такой белый пушистый (в прямом смысле) грусные глаза.. что еще я запомнил, так это то, что у него было не 4 лапки а 3! причем одна сзади.. (хотя кто его знает, что это был за чудик) ..
кароче бежит на меня ЭТО! со всеми этими звуками, а у меня шок прям.. я попытался отодвинуться по дальше к стенке, чтобы он меня не достал, как только смог отодвинулся, и тут он прыгает на меня, я выставляю руку в перед, и что-то (не помню что прокричал ему) он дотронулся только до моего пальца и тут же резко развернулся и обратно под шкаф!
а у меня истерика! ... мысль убежать до сихпор крутится в голове, а пошевелиться все еще не могу..
тут и началось.. сначала я почувствовал, как по телу пробегает легкий холодок, который расходился по телу примерно от солничного сплетения. затем немного закружилась говова, и начались какие-то искажения в пространстве.. (предметы вокруг как будто бы начали гнуться, менять свои формы, да и вообще разглядеть, что нибудь было уже трудно) ну а я все еще боялся, что он выскочит обратно. незнаю почему, но это получилось как-то рефлекторно что-ли... вобщем я распустил руки (ну типа как самолет:) и полетел в сторону выхода! ... дальше я непомню вообще ничего... помню только как возвращался в свое тело, как только подлетал к дивану, на котором я сплю... так странно видеть свое тело со стороны, но в тот момент, для меня это уже не имело значения. страх ушел. эмоции пропали. внутри было только спокойствие. так я подлетел к своему телу, и упал в него) если можно так выразиться.. как только я оказался в нем, сразу всё стало чёрным и я моментально уснул.
я конечно пытался рассказать взрослым про все, но они только мило улыбались, и говорили что обманывать нехорошо
помню как злился на них из-зи этого впрочем теперь этоуже неважно наверное...
жаль, что я не помню куда я там летал, и что там со мной было, .. хотя точно знаю, что было что-то важное...
иногда я понять не могу, почему я помню такие мелочи как например \"каким цветом у меня были шнурки на кедах в 4 годика\", а такие важные детали как \"что еще я видел в том состоянии\" забываю напроч... может еще просто не готов? ...
Спасибо сказали: mgnozia

Re: Астрал. Астральные путешествия 19.06.2013 13:06 #22

  • Сайт
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 3
У меня иногда случаются спонтанные выходы во сне причем всегда утром, я как бы встаю с кровати и хожу по дому, а потом просыпаюсь с чувством что я уже вставал серьезно ходил по дому и диву даюсь все как во сне, чаще запоминался завтрак на столе, ведать жрать хотелось, подсознание гоняло посмотреть что там на завтрак, меня разбудило мол иди покушай, а то очень хочется пробовал осознанно выйти раз пять наверное, три раза у меня почти получилось, я сосредотачивался на третьем глазе и пытался вытолкнуть себя и начиная, почему то с правой ноги, расходится как будто ток по телу(вроде это зовется вибрациями), еще было ощущение ветерка по лицу, многие пишут что у них начинает качаться тело как по волнам, но у меня с этим не совсем все гладко, вроде чувствуются какие то качание, но только они слабые и три раза было так что я начал подымается вверх и на этом моменте меня начинают подводит эмоции, все токи новые ощущения как ни как)) третий раз эмоции меня подвели чуток на другом, на том что началась у меня путаница с тем что я не мог понять открытые у меня глаза или закрытые и короче эти эмоции блин... пробую перед сном, чаще засыпаю), пытался и утром толку мало было лени было больше)

Тема вот только заглохла давно, неужели это ни кому не интересно?))
Спасибо сказали: mgnozia

Re: Астрал. Астральные путешествия 23.06.2013 05:11 #23

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Да, путешествия сущностью или сознанием по другим мирам или этажам планеты - это очень интересно и захватывающе! Полезно это тем, что вырабатывается привычка пользоваться другими органами чувств, что очень полезно для привычной нам действительности. Кроме того, знаний там можно получить очень много, да к тому же реальных, а не лживых. Однако многие сильно заблуждаются об количестве и степени опасности подобных путешествий!
Отрицательные эмоции, например такие как страх сильно ослабляют или открывают защиту, однако отсутствие отрицательных эмоций не гарантирует безопасность! Последние пару десятков лет, в этих реальностях стало больше защитников и немного меньше нападающих сущностей, поэтому опасность немного уменьшилась. Кроме того, хищники и другие опасные существа этих реальностей, как и в нашей реальности обычно выбирают слабейших, поэтому и появился миф, что отсутствие страха спасает, но это только при наличии более пугливых.
Большинство хочет или надеется попасть в ментал, через привычный выход из тела. Мол погуляю в округе, авось и найду способ забраться выше и т.п. В принципе попасть сразу в ментал или на другие заданные этажи рая или ада совсем не сложно, но необходимо иметь для этого следующие задатки! Достаточно большое эфирное тело, которое уменьшается у лежабок и лентяем от малой физической активности, хотя даже у таких бывают врождённые задатки достаточно большие, чтобы хватало. Опыт или чужая помощь также помогают. Кроме того, ключом к другим планетарным этажам служит резонанс наших тел сущности с соответственными им планетарными этажами. Другими словами, вы сможете попасть только на те этажи, к которым у вас есть соответственные более высокие тела сущности, хотя бы в атрофированном виде от прошлых воплощений.
Для попадания в другие миры не обязательно выходить сущностью, то есть покидать тело, можно настроится на заданное место и увеличить своё присутствие там, что создаст некую копию сущности в нужном месте. При таком подходе энергии будет куда больше и куда больше свободы действий и скорости, так как физ. тело продолжит питать вас. Для попадания сразу в заданное измерение, можно увеличить излучения своим телом, как бы расширяя свою ауру, хотя это не совсем правильное обяснение. Можно как бы попытаться продавить пространство и правильно через ощущения и мысли выбрать..., а что выбрать вы должны сами понять. Чем больше у вас жизненной силы, тем легче и быстрей будет выйти или перейти, а чем меньше тем сложней.
Наиболее мне понравившееся своей правдивостью и глубиной описание вне телесных путешествий я встретил в книге Светланы Левашовой "Откровение. Детство." (советую всем почитать!)
Изменено: 23.06.2013 05:14 от yurakoldun.
Спасибо сказали: mgnozia

Re: Астрал. Астральные путешествия 28.06.2013 18:44 #24

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
занимательно рассказываешь колдун! Почему ты считаешь что защитников стало больше чем нападающих в последнее время? Думаю это зависит от того куда ты попадешь))
Ты можешь рассказать больше про излучение телом и какое объяснение ты имел в виду правильным?
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Астрал. Астральные путешествия 29.06.2013 03:23 #25

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Почему ты считаешь что защитников стало больше чем нападающих в последнее время? Думаю это зависит от того куда ты попадешь))

Я не говорил, что защитников стало больше, чем нападающих. Я говорил, что защитников стало больше, а нападающих немного меньше, а это совсем другой смысл.
Последние пару десятилетий на этажи нашей планеты прибыло много сущностей людей и других похожих на нас сущностей с других планет. Кто то с целью помогать и позновать, а кто то с целью родиться и жить на нашей планете. Кроме того, среди родившихся в эти десятилетия больше людей способных путешествовать вне тела по этим этажам, а они оказывают помощь по мере желания и возможности. По этим же причинам, многие опасные сущности уничтожались новым поколением обитателей в случае тех или иных столкновений.

По поводу излучений телом. Всё относительно просто. Успешность и скорость развития более высоких тел сущности в большей степени зависит от количества вырабатываемой телом жизненной энергии. Большая часть вырабатываемой телом энергии, рассеивается в окружающем пространстве, так как усваивается сущностью, только в определённом балансе с энергией, которая формирует эфирное тело. Другими словами, чем меньше мы вырабатываем энергии, тем меньше наше эфирное тело, которое напрямую связано с выносливостью и степенью ощущения всего необычного. То есть, наше эфирное тело, как индикатор жизненной силы. Эфирное тело используется, как акамулятор и для тела и для души. Чтобы в экстремаьных ситуациях увеличить скорость или силу эфирное тело сбрасывает на физическое часть накопленной энергии. Также, чтобы наработать более высокие тела сущности, эфирное тоже должно иметь хороший запас. Плотность наших излучений, также зависит от их количества в единицу времени, а чем они плотней, тем легче нам их применять и ощущать.
Сочетание длительных физических нагрузок на выносливость (например бега), вместе с упражнениями по управлением энергией, то есть делать одновременно, позволяет быстро увеличить эфирное тело, со всеми положительными последствиями. Принцип такой, чем больше мы тратим сил, тем сложней нам поддерживать уровень энергетики в упражнениях, но мы продолжаем их делать. Чем больше мы устаём, тем больше растёт наша энергетика, вместе с восстановлением сил. После достижения определённого уровня, как правило в среднем на это уходит неделя, можно входить в определённое состояние, если знать как конечно, я называю его состоянием сущности. В этом состоянии тело окружает сильное излучение по очертаниям тела, выходящее на расстояние от нескольких сантиметров, до метров. Чувствуешь себя бронированным великаном с огромной силой. Неплохо это состояние, названное как НЕН показано в аниме сериале "Охотник против охотника". Войти в него не получится, если эфирное тело маленькое, даже если до этого уже входили много раз. Многие путают его с простым окружением энергией, но хорошим отличительным признаком служит ощущение брони, как в жёстком цигуне, но круче. Находясь в этом состоянии быстро расходуешь энергию, но если эфирное тело дастаточно большое, то из этого состояния легко получить почти любую способность.
Чтобы смещаться на другие этажи, нужно их чувствовать, а чтобы чувствовать и чувствовать лучше, нужно более плотные, а значит и более сильные излучения жизненной силы и умения их удерживать. Остальное детали осваиваемые с опытом.
Спасибо сказали: mgnozia

Re: Астрал. Астральные путешествия 29.06.2013 07:24 #26

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
у меня выходит выходить в астрал спонтанно. В юности когда это случалось, я даже не понимала что со мной и не могла это назвать астралом потому как не читала про это..
В основном просыпалась с холодным потом от нападений, и что интересно иногда меня защищают светлые и дают свою энергию))
И до сих пор у меня это выходит спонтанно, хотя со временем как ты говоришь я стала
выходить пару раз сознательно представляя, то есть возможно сыграло роль как ты говоришь увеличивая свое присутствие там..
Только у меня нет представлений про этапы роста в этом? Меня выносит куда-то и я беру там силы что-ли..я чуствую как наполняются светом мои чакры..

Круто знать что занимаясь спортом можно выработать выносливость что хорошо для эфирного тела. И право, если задатков нет, то выйти туда невозможно.
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Астрал. Астральные путешествия 15.03.2017 06:51 #27

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Летела внутри какого-то круглого туннеля (шутка: задержи дыхание - загадай желание: туннель 7 миль). Какие-то предметы летели в ту сторону откуда я летела, посмотрю туда и опять вперёд... Что это был за туннель?

Re: Астрал. Астральные путешествия 15.03.2017 08:04 #28

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Я уже подлетала к выходу, тут непроизвольно подошла к зеркалу и посмотрела себе в глаза. На этом все закончилось.

Нашла интересную статью. Может это был такой тоннель?

Машина времени

Человечество с давних пор задумывалось о путешествиях во времени. Многие приборы, которые казались нашим предкам фантастикой, уже стали реальностью, а машину времени так никто и не изобрел. Хотя существует множество теоретических моделей, ни одна из них пока не работает на практике. Впрочем, это не мешает физикам всего мира продолжать научные изыскания.

Несмотря на кажущуюся абсурдность идеи путешествия во времени, в теории все выглядит логично. В самом деле, законы физики, действующие на нашей планете, не противоречат вероятности путешествий во времени. Задача перехода материального предмета из одного временного отрезка истории в другой в теории решается очень просто. С практикой же дела обстоят несколько сложнее.

Эйнштейн считал путешествия во времени возможными, но трудноосуществимыми. Ученый определил, что гравитация представляет собой совокупность времени и пространства. То есть любой материальный предмет, обладающий массой, оказывает влияние на время и пространство вокруг себя, искажая их. Вероятнее всего, считал Эйнштейн, время и пространство растягиваются под воздействием материи. Так, стрелки часов на Земле, в условиях гравитации, движутся медленнее, чем в открытом космосе. Чем существенней масса материи, тем большее влияние она оказывает на окружающее пространство. Следовательно, объект большой плотности, вращающийся на высокой скорости, способен провоцировать значительные искажения. На этом основывается теория, согласно которой время из линейного процесса можно превратить в замкнутый цикл, и тогда каждый участок этого «кольца» станет доступен для повторного посещения.

Уравнения Эйнштейна вызвали огромный интерес среди физиков. Некоторые из них даже разработали варианты решения этих уравнений. Позже появились пространственно-временные теории, в основе которых лежит предположение о существовании туннелей во Вселенной. Эти туннели соединяют между собой разные участки пространства-времени, подвергшегося искривлению. В результате и образуются «кольца», о которых писал Эйнштейн.

Один из современных ученых, профессор Рональд Мaллет, решил использовать для подтверждения теории перемещения во времени эксперимент с частицами света. Известно, что луч света, который в результате отражения или преломления начинает вращаться по кругу, вызывает загадочные эффекты. Некоторые исследователи даже считают, что свет, хотя он и не имеет массы, также способен искривлять материю. Мaллет доказал, что частицы света, циркулирующие по кругу, порождают пространственный вихрь. И высказал предположение, что луч света может свернуть в круг время и пространство. Добавив к первому лучу второй, свет которого был направлен в противоположную сторону, ученый получил эффект «зацикленности времени». Внутри круга, созданного двумя многократно преломленными лучами света, время двигалось по замкнутой траектории, хотя для наблюдателя оно казалось новым измерением пространства.

К чему бы ни привели эксперименты, до создания настоящей машины времени, по-видимому, еще далеко. В любом случае, Рональд Мaллет считает, что возврат в прошлое может быть осуществлен только до того момента, когда путешествия во времени стали реальностью. Прав он или нет, покажет время.

Re: Астрал. Астральные путешествия 18.03.2017 10:38 #29

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Где-то читала, что Блаватская к концу жизни поняла, что её использовали, чтобы подтолкнуть желающих просвещаться к астральным путешествиям, где их ждали одуревшие от голода вампирчики. Мысль кстати интересная!

Re: Астрал. Астральные путешествия 22.04.2018 12:55 #30

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Хорошо первый выход вастрал это был 2010 год.Я тогда сильно не заморачивалась по этому поводу.Меня выбросило из тела.Когда я вернулась в него одновременно с пробуждением открылась дверь в мою комнату.Сны я свои записываю,тогда назвала это выход из тела.Никакой литературы я не читала на то время об этом.Потом выходы из тела стали учащаться. В 2014 году я случайно узнала о том что многие пытаются специальными практиками это сделать.Михаил Радуга подобное описывает в своей книге.Я так и не научилась это контролировать до сих пор все происходит спонтанно. Последний выход был в 2017 году.Мою тело лежало на кровате а я как маленький шарик по ощущениям парила над ним и связующая нить шла от пупка к этому "шарику".Проснулась от того что в комнату вошла то ли сущность толи дух не поняла,когда она приблизилась то меня быстро выбросило из сна)))).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.57 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго