Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Иллюминаты и Пришельцы

Иллюминаты и Пришельцы 06.07.2021 00:09 #1

  • ВАЙП
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Когда дело касается истории этой планеты, можете считать абсолютной ложью все, чему вас научили. Все книги по истории и науке были переписаны, чтобы соответствовать планам тех, кто управляет этой планетой. Эти книги так же лживы, как и «эзотерические» материалы, инспирированные иллюминатами. Дезинформация повсюду.Существует бесконечное множество вселенных, физических и нефизических, но сейчас я буду говорить только об этой Вселенной.

Чтобы понять, как иллюминаты пришли к власти, или хотя бы осознать, кто они такие, важно знать о зарожде–нии жизни в этом мире и ее развитии.

Я не принадлежу ни к какой религии, официальной или неофициальной. Все религии, какими бы они ни были, — лишь формы группового контроля за разумом, призванного заставить большие массы людей отказаться от самостоятельного мышления. Я верю в Бога. У него нет религии.

После меня многие начали писать о рептилоидах и их ритуалах. Эта тема затронула умы людей. Большинство людей по–прежнему не желает хотя бы задуматься над тем, что гибриды рептилоидов контролируют эту пла–нету и совершают кровавые обряды с использованием людей в качестве источника пищи и гормонов. Хотел бы я, чтобы это было вымыслом! Но я не могу изменить ис–тину в том виде, в котором я ее узнал.

Контролеры планируют грядущие события таким образом, чтобы намеренно дезориентировать массы, и только они видят направление и порядок жизни. Людей заставляют верить в то, что их существование зависит от случайных событий, происходящих внутри хаоса.

На самом деле хаоса не существует. Хаос — всего лишь структура, еще не понятая и не осознанная. Пред–ставьте себе муравья, ползущего по узору на ковре. Муравей может не иметь представления о направлении своего движения. Человек же смотрит с высоты своей точки зрения, отчетливо видит узор ковра и знает, как муравью добраться до пункта назначения. Для муравья существует лишь хаос цветных линий. А для человека — определенная структура.

Для контролеров люди — словно муравьи. Им хочется руководить людьми таким образом, чтобы те даже не по–дозревали об этом. Контролеры стремятся к своим целям медленно и методично, глядя на все с более высокой точки зрения. Достигнув состояния осознанности, вы тоже сможете видеть порядок в хаосе, принимать сознательные решения и управлять собственной жизнью и судьбой.

В начале Бог существовал как Разум, и ничего больше. Все, что было, есть и будет, является Разумом. Он понятия не имеет, откуда Он взялся. Он лишь знает, что всегда существовал и не имеет конца. Он позволяет любой мысли или идее воплощаться где–то в пределах Его Самого. Он не вмешивается напрямую в личную жизнь творений Своих мыслей. У Него нет никаких планов.

Вопреки распространенному убеждению, Он не осуж–дает, не вмешивается, не изменяет ничего, что уже было создано. Он дает свободу воли всем творениям внутри Себя. Благодаря этому возникают бесконечные возмож–ности. Ничто никогда не прекращает своего существо–вания. Люди могут считать какие–то события или других существ хорошими или плохими, положительными или отрицательными, но для Бога–Разума они являются лишь частицами Его Самого. Ограниченный человеческий ра–зум не в состоянии охватить весь масштаб творения.

Этот всеобъемлющий Разум имеет множество имен. Его называют Богом, Божественным Сознанием, Всем Сущим, Вселенским Разумом, Космическим Разумом, Гиперпространством, Высшим Существом, Всемогущим

так далее. Все имена, указывающие на пол, такие как Бог–Отец, неудачны, поскольку этот разум — бесполый. Разграничение мужского и женского есть лишь в физиче–ских реальностях, где существует дуальность.

Эта изначальная высшая энергия существует в ги–перпространственном состоянии, которое управляется

Разумом. Я называю это Языком Гиперпространства и подробно рассказываю о нем в своей книге «Руководство для целителя: путешествие в гиперпространство». Это
состояние — чистая энергия, не ведающая времени и пространства. Здесь мысль и идея передаются мгновенно. Общение происходит через цвет, звук и архетипический символ. Это основа всего творения.

этом свете, когда Бог–Разум подумал о Себе и о том, чем Он является, возникли мыслеформы, увековечившие себя в созидательной мысли. Когда эта энергия осознала себя, все остальные формы или уровни начали существо–вать одновременно. Все уровни сознания создают уров–ни под собой. Подобное порождает подобное. Каждый

Иллюминаты, пришельцы и Новый Мировой Порядок

уровень поддерживает и подкрепляет другие уровни. Так все сущее «дышит». Что внизу, то и вверху.

Эти мыслеформы породили другие мыслеформы и так далее. Так возникло то, что обычно называется Христо–вым Сознанием и Ангельской Иерархией.

Все уровни равны. И все воплощения разума и души существуют на всех уровнях одновременно. Однако не–достаток понимания и ограниченное видение мешают полноценно осознать все в совокупности.

В конце концов образуется круг творения, посылаю–щий ответ изначальному Богу–Разуму, а не прямая линия, как обычно считается. Эта структура имеет форму тора. Это открытие было сделано после введения в компью–тер древнееврейского языка и расшифровки текстового кода Библии. Те, кто управляет этим миром, открывают доступ лишь к части информации. Каббалисты и члены тайных орденов Древнего Египта и Атлантиды знали об этом уже очень давно.

Приблизительно пять миллиардов лет назад ангело–подобные существа вошли в галактику Млечный Путь и попытались познать жизнь в физической вселенной. Эти ангельские существа, пришедшие на физический план, стали одновременно физическими и нефизическими созданиями. Тайное правительство называет подобное состояние существования внеземным. Пришельцы же, по
определению правительства, — это исключительно физические существа из другого физического мира этой физической вселенной. Здесь я буду использовать эти два термина в таком же значении.

Более четырех миллиардов земных лет, пока эти су–щества жили в нашей Галактике, они занимали звездную систему, известную как Лира. Этот регион можно счи–тать родиной всех гуманоидных существ Галактики. В то время лирианцы еще не знали полноценного телесного существования. В основном они были энергетическими существами и приобретали физическую форму только в том случае, когда им совершенно необходимо было испытать физические ощущения.

Монтоке* нам говорили, что физические существа из другой параллельной вселенной вошли в эту реаль–ность и были «гостями» лирианцев. Эти гости из дру–гой вселенной, или Старой Вселенной, как ее называют ученые Монтока, были очарованы внеземными лириан–цами и убеждали их почаще пребывать в физическом со–стоянии. В конце концов все гости из Старой Вселенной умерли, но оставшиеся лирианцы начали погружаться в физическое измерение на столь продолжительное время, что в конце концов стали его пленниками.

Поскольку лирианцы никогда не были полностью фи–зическими существами, они не изобретали оружия. Это сделало их довольно уязвимыми. Пленники физического измерения, они больше не могли создавать все необходи–мое силой разума. Вместо этого им пришлось полагаться на свои тела, выполнявшие всю работу. Связь их разума с Высшим «Я» позволяла создавать технологии и удов–летворять физические потребности. Однако мысли о войне и насилии в их разуме не возникали.

С течением линейного времени лирианское сооб–щество, пребывавшее теперь в физическом состоянии, раздробилось. Лирианцы разделились на группы еди–номышленников. Для простоты это можно сравнить со школьниками, посещающими кружки в соответствии со своими предпочтениями. Каждая из групп носила свою одежду, по–разному относилась к Богу–Разуму и даже создала собственный способ общения. Все это приво–дит скорее к разобщенности, чем к единению. Разоб–щенность порождает слабость и недостаток сплочен–

Монток — небольшой приморский городок на острове Лонг–Айленд. Рядом с ним находится «заброшенная» база американских ВВС, на которой про водились сверхсекретные научные эксперименты, имевшие стратегическое значение.

Иллюминаты, пришельцы и Новый Мировой Порядок

Во время работы в Монтоке я встречал пришельцев, называемых рептилоидами. Казалось, они то появляются физической реальности, то исчезают из нее. Поначалу рептилоиды использовали низшие астральные планы в качестве плацдарма или точки входа в физическую реальность. Так появились легенды об астральных демонах. Мои контролеры из Монтока объяснили, что эти суще–ства были перенесены в звездную систему Дракона много миллионов лет назад другой группой существ, о которых вообще никому ничего не известно.

Я узнал истину о рептилоидах, когда мне было лет шестнадцать. Я жил в центре Лонг–Айленда и уже два года принимал участие в Монтокском проекте. Моя ком–ната находилась на втором этаже родительского дома. Комната сестры располагалась дальше по коридору. Со своей кровати через открытую дверь она видела вход в мою спальню.

Однажды я «проснулся» и увидел рядом со своей кроватью странное существо. Его рост был около 1,8 м, кожа — мертвенно–бледная. Я видел его тело насквозь. Я видел вены и артерии, а также внутренние органы, пуль–сирующие в нем. Никаких внешних половых признаков я не заметил, но почувствовал преобладание мужского начала. В его лице не было ничего особенного, кроме мозга, который я мог разглядеть внутри черепа.

Пришелец общался со мной исключительно телепатически. Мысленно он сказал мне, что пришел из далекого будущего, где людей больше нет, а его собственный вид не принадлежит этой реальности. Как он рассказал далее, его вид вернулся в отдаленное прошлое, чтобы создать расу существ–рептилоидов и с их помощью устроить ис–пытание человечеству.

Он также сказал, что в создании рептилоидов и пе–ремещении их в звездную систему Дракона помогали сирианцы с Сириуса А. Сирианцы были созданы Сове–том Охалу, еще одной нефизической группой существ. Двойная звездная система Сириуса никогда не входила лирианскую цивилизацию и никогда не была местом обитания лирианцев.

Наконец, пришелец сказал мне, что я принадлежу к его виду и добровольно пришел на земной план, чтобы помочь людям и рептилоидам наладить отношения.

Потом это таинственное существо вышло из моей комнаты через дверь. Я вновь провалился в сон. На сле–дующее утро за завтраком сестра рассказала, что но–чью видела нечто очень странное. Она не могла уснуть и смотрела через освещенный коридор на дверь моей спальни. И увидела, как из моей комнаты вышло про–зрачное существо, сделало несколько шагов по коридору и исчезло! Оно просвечивалось насквозь, сказала сестра. У меня забилось сердце. Я рассказал ей о случившемся. И мы больше никогда не возвращались к обсуждению этой темы — до недавнего времени.

последующие годы эти существа время от времени общались со мной — в основном с помощью телепатии. Я прозвал их «прозрачным народом». Любопытно, что они заботились о нас. Эти прозрачные существа не яв–ляются физическими в нашем понимании. Они подобны энергетической массе, которая может отделить часть себя для общения с более плотными существами, такими как люди. Представьте себе море осознанной энергии, суще–ствующей вне времени и пространства, которое может погружаться в выбранную им физическую или нефизи–ческую реальность.

Иллюминаты, пришельцы и Новый Мировой Порядок

Они обучали меня, как и мои земные контролеры. Сейчас я думаю, что мои контролеры знали о прозрач–ном народе и хотели через меня получить информацию о нем. Когда моя душевная личность перешла в это тело от Иоганна фон Грубера*, сирианец, ответственный за это перемещение, целиком осознавал потребности прозрач–ного народа и поместил в меня часть их коллективного сознания.

Когда прозрачный народ создал рептилоидов на астральном плане, последние находились на самой грани физического существования. Прозрачный народ не мог полностью войти в физические измерения, поскольку уровень вибрации их энергии настолько высок, что фи–зическое тело не в состоянии поддерживать его. Так что, появляясь здесь, они похожи на стеклянный сосуд.

Чтобы рептилоиды могли существовать в физической реальности, им требовались физические гены. Прозрач–ный народ взял гены у ставших физическими лирианцев со светлыми или рыжими волосами и голубыми или зеле–ными глазами. Эти гены были смешаны с коллективной энергией прозрачного народа и физически проявились виде рептилоидов. Поэтому, чтобы выживать на физическом плане, современным рептилоидам требуется энергия людей арийского типа.

Как только рептилоиды были созданы на астральном плане, им потребовался физический дом, где они могли бы выполнять свою задачу. Для этого их переместили во множество различных физических реальностей, где они могли бы стать главенствующим видом. На уровне разума их запрограммировали покорять и присоединять к себе все встретившиеся расы и виды. Тех, кого нельзя было присоединить, следовало уничтожать. Целью экс–перимента был поиск в физической реальности самой совершенной формы, способной существовать в любой среде. Представьте себе этакое реалити–шоу «Последний герой» космического масштаба!

Рептилоиды запрограммированы верить, что они являются высшей физической формой. Говоря научным языком, ДНК рептилоидов за все это долгое время не претерпела больших изменений. По сути, она остается такой же. Для них это служит доказательством того *упс*–та, что они уже совершенны и не нуждаются в каком–либо приспосабливании к окружающей среде.

Млекопитающие же, чтобы выжить, развиваются и по–стоянно меняют форму. С точки зрения рептилоидов, это свидетельствует о слабости и ущербности. Рептилоиды обоеполы, то есть в одном теле присутствуют мужские женские признаки. В этом их можно сравнить со всеми нефизическими формами, не имеющими пола, — напри–мер, с Богом–Разумом. Поэтому гермафродитизм реп–тилоидов заставляет их считать себя приближенными к Богу. Их этноцентрические ценности также внушают им убежденность в том, что они имеют право контролиро–вать и завоевывать все пространство и время.

Хотя рептилоиды руководствуются общим групповым разумом, они разделены на семь различных рептилоид–ных видов, каждый из которых создан для выполнения определенных функций.

Такова их иерархия. Замечу кстати, что ее точная копия — индийская кастовая система.

Гуманоидная цивилизация лирианцев не озаботилась созданием эффективной оборонительной системы, и несколько миллионов лет назад они стали жертвой на–падения рептилоидов, объединенных в Драконийскую Империю (драконийцев). Выжившие после удара лирианцы расселились по всей Галактике — в частности, в звездные системы Ориона, Плеяд, Тау Кита, Проциона, Антареса, Альфы Центавра, Арктура и десятки других.

В нашей Солнечной системе беженцы заселили планету, ныне известную как Марс. В то время она была третьей планетой от Солнца. Четвертой планетой был Малдек.
Лирианцы были светловолосым и голубоглазым наро–дом, но встречались также рыжеволосые и зеленоглазые.
В лирианском обществе такие люди считались особенными. Они обладали экстрасенсорными способностями и могли контактировать с нефизическими мирами. Эти способности передавались по наследству, поэтому для вступления в брак с рыжеволосым требовалось специальное разрешение.

Со временем рыжеволосые стали жить отдельно от других и создали свою собственную субкультуру. Они были желанной добычей для рептилоидов, которые не обладали развитыми экстрасенсорными способностями. Часто, когда рептилоиды прибывали в какой–то мир для его завоевания, лирианские беженцы пытались задобрить их на некоторое время, предлагая в дар группу рыжеволосых. В конце концов этот обычай выродился в обряд жертвоприношения для умиротворения демонов.

Планета Земля, в то время вторая от Солнца, представляла собой водный мир. Над поверхностью океана выступали лишь небольшие участки суши. Единственными разумными обитателями планеты были амфибии, совершенно не знавшие никаких технологий. Атмосфера Земли была почти полностью жидкой. Очевидно, что на этой планете не смогли бы выжить гуманоидные формы жизни.

Расселившиеся по разным уголкам Галактики потомки лирианцев за тысячи лет создали собственные цивилизации. Даже их генетика изменилась в результате различий между убеждениями колоний. Например, среда Марса и Малдека была очень похожа на современную земную. Гравитация на Малдеке была больше, чем на Марсе, так что малдекцы были более крепкими и агрессивными.

Постепенно между обитателями двух планет начали возникать конфликты. На Марсе было много природ–ных ресурсов. Население Малдека претендовало на эти ресурсы, необходимые ему для выживания. Марсиане попросили обитателей Сириуса А с планеты Хум поде–литься с ними оборонительными технологиями, чтобы защитить планету от нападений не только рептилоидов, но и соседей–гуманоидов. Сирианцы известны по всей Галактике как торговцы технологиями. У них они очень развиты, и они даже делятся ими с рептилоидами. И вот сирианцы создали под поверхностью Марса огромный оборонительный механизм.

Марс — полая планета, как и Земля и Юпитер. Планеты, созданные из вещества, отделившегося от звезды, — пустые внутри. Когда раскаленный шар извергается из звезды и отдаляется от нее, он начинает остывать. Центробежная сила, образующаяся в результате вращения шара и его движения на большой скорости, придавливает расплавленное нутро к наружной оболочке, образуя кору планеты. Этот процесс, в свою очередь, выталкивает горячие газы из полюсов, фомируя отверстия на обоих концах. Расплавленное ядро и оставшиеся газы оказываются между пустотами и плитами под поверхностью шара. Периодически они выходят наружу в виде вулканических извержений.

Ключевая точка на подобных шарах всегда находится на девятнадцатой параллели планеты. Это отчетливо видно на Земле, где гавайские вулканы расположены на девятнадцатой параллели, на Марсе с горой Олимп на девятнадцатой параллели и на Юпитере, где центр Боль–шого Красного Пятна также находится на девятнадцатой параллели.

Структура монументов, возведенных на Марсе сирианцами и лирианскими поселенцами, раскрывает секреты числа 19 своими геометрическими соотношениями. Эта структура была скопирована при застройке плато Гизы в Египте*.

Рептилоиды всегда охотились на беженцев–гуманоидов, чтобы уничтожить или ассимилировать их, а так–же использовать их кровь и гормоны для поддержания своего существования.

Оставшиеся лирианцы, заселившие другие планеты, для защиты от постоянных атак рептилоидов образо–вали специальный союз и назвали его Галактической Федерацией. В нее входили 110 колоний. Вместе чле–нам Федерации лучше удавалось отражать нападения рептилоидов.

Три лирианские группы не вошли в Федерацию. Это были крайние националисты, стремившиеся воссоздать прежнюю лирианскую цивилизацию во всем ее величии. Одной из групп были атланты, населявшие планету в звездном скоплении Плеяд. Там есть тридцать две планеты, вращающиеся вокруг семи звезд. В те времена в Плеядах находилось шестнадцать различных колоний потомков лирианцев. И все они желали изгнать предателей–атлантов, которые сохраняли независимость и не помо–гали своим собратьям.

Оставшимися двумя группами были марсиане и малдекцы, уже вступавшие в конфликты друг с другом. Рептилоиды обратили внимание на Солнечную систему с двумя ее человеческими колониями. По подсчетам рептилоидов, их было бы легко рассорить и завоевать.

Аббеннакки

Среди рептилоидных рас существовала цивилизация чрезвычайно умных существ, взявших на себя обязательство исправлять и совершенствовать программу ДНК при любой возможности. Их представители во время собрания на Хатоне отказались принимать условия проекта «Земля», предложенные Советом. Вместо этого они послали своим агентам, аббеннаккам, распоряжение усо–вершенствовать ДНК на Земле, изменяя гены приматов. Аббеннакки считали, что во всех формах жизни, вклю–чая насекомых, животных и даже растения, необходимо развивать присутствие света. Считается, что именно аб–беннакки ответственны за появление многих разумных негуманоидных форм жизни, таких как бабочка, богомол и так далее.

Аббеннакки живут в механизированном мире, называемом Мардук, а иногда Нибиру, — полой планете с запрограммированной галактической орбитой. Подобные миры существуют во многих ближайших галактиках, и все они были созданы в галактике Андромеды и имеют протяженную запрограммированную орбиту. Беда тем мирам или объектам, которые встают у них на пути, — например, пятой планете этой солнечной системы.

Мардук проходит мимо Земли каждые двенадцать тысяч лет. Когда он приближается на допустимое рас–стояние, аббеннакки отправляются в этот мир и в течение нескольких веков выполняют там свою работу. Когда Мардук начинает отдаляться, аббеннакки покидают планету до следующей встречи.

Между визитами аббеннакки наблюдают за нужными планетами через небольших существ, называемых «мед–ведями». Об этой группе мало что известно, кроме того, что их мозг контролируется и программируется механическим способом и что они выполняют четкие указания с Мардука.

Атланты смешали гены медведя и человека, чтобы создать снежного человека.

Альдебаранцы

Это существа с типично арийской внешностью — светлыми волосами и голубыми глазами. Иногда встре–чаются представители со светлыми или каштановыми волосами и карими глазами. Эта группа отвечала за соз–дание германских племен и скандинавских народов, в частности викингов, и за контроль над ними. Они активно стремятся возродить лирианскую цивилизацию под своим покровительством. Иногда люди путают их представителями нордической расы, более высокой и надменной, чем они. Рост альдебаранцев приблизительно 180 см. Они полагаются на технологии и лишены чувств и эмоций. Нордическая раса попыталась ассимилировать культуру викингов, и хоть ей это не удалось, оставила в ее ДНК много своих более влиятельных генов.

Антарианцы

Чрезвычайно воинственные и агрессивные, эти существа весьма необщительны, имеют странные обычаи и ритуалы и носят обтягивающую темную униформу. Их ДНК можно найти у турков, греков и европейских испан–цев. С ними никогда не видели женщин. Считается, что это гомо*упс*уальное общество, где женщин используют только для воспроизведения потомства. Говорят, что на самом деле ими руководит матриархальная группа. Мало кому удавалось проникнуть в глубокие слои их общества.

Официально они присутствуют здесь только для наблюдения, но иногда встречаются рассказы о похищениях людей в США, некоторых регионах Южной Европы и Малой Азии, совершаемых этой группой. У них оливко–вая кожа, черные волосы и глаза, хрупкое телосложение абсолютно человеческая анатомия. Их рост составляет от 165 до 180 сантиметров.

Арктурианцы

Эти необычайно духовные существа обладают про–стейшей технологией передвижения в космосе — более развитой, чем на Земле, но не такой современной, как на Сириусе. Ими управляют священники, облаченные в белые мантии. Это невинное общество не знает насилия, войн, болезней, нищеты или загрязнения.

Когда один из их космических кораблей разбился на Апеннинском полуострове во времена расцвета грече–ской цивилизации, они случайно попали на Землю. При–мерно через тысячу лет за ними прилетел другой корабль. Эти существа остались здесь, чтобы помочь в развитии Римской империи.

За последние две тысячи лет их цивилизация разра–ботала более совершенную технологию перемещения космосе. Они помогают в спасении некоторых людей на специально подготовленных планетах, созданных для них Галактической Федерацией и другими группами. Арктурианцы славятся миролюбивым поведением и невмешательством в дела других. Многие существа отправляются в их звездную систему, чтобы изучить божественные концепции или найти посредников для решения конфликтов.

Атланты (лирианцы)

Эта культура попала под влияние «синдрома беженцев». Изначально они были лирианцами, укрывшимися на Плеядах от гражданских войн. Тысячелетие спустя в результате разногласий с Высшим лирианским советом образовалось множество поселений в других регионах Галактики. Одно из таких поселений стало Атлантидой.

Это светловолосая и голубоглазая раса с хорошо развитой шишковидной железой, чьи гены можно найти у североамериканских индейцев, древних египтян, персов и индейцев из Северной Бразилии.

Бабочки

Совершенно тихие существа, которые всегда находятся в поле–те, касаясь земли или стен только в состоянии сна. В основном это нефизические существа около двух с половиной метров ростом.

Веганцы

Эта серая раса была создана из генов обитателей Сириуса А и обязательно присутствует на сирианских космических кораблях. Они выполняют всю тяжелую работу, проводят эксперименты и прислуживают своим хозяевам. Их также видели на кораблях Дзеты Сетки I в роли командующих. Веганцы — чрезвычайно умные и физически сильные существа. Серые из системы Дзеты Сетки I и II, созданные примерно по той же схеме, охотно подчиняются им при выполнении особых миссий, например похищении людей и сборе образцов минералов. Обычно веганцы очень дружелюбные и мягкие, но неэмо–циональные. Говорят, у них два сердца. Их рост достигает двух — двух с половиной метров.

Богомолы

Чрезвычайно благожелательные создания. Богомолы издают непрерывное громкое стрекотание
щелканье, причиняющее беспокойство людям. Они достигают полутора метров в длину.

Драконийцы

Созданные группой внеземных существ, наши творцы отправились назад во времени и пространстве, неся с собой генетический материал, чтобы способствовать распаду лирианской цивилизации. Существует семь типов драконийских рас, и главная из них — это крылатые рептилоидные существа от двух до двух с половиной метров ростом. На картинке изображен воин, используемый для завоевания и захвата планет. Стройный, похожий на ящерицу дракониец от 120 до 150 сантиметров ростом прислуживает другим и помогает совершать похищения.

Грубые, воинственные создания, почти лишенные эмоций, драконийцы не уважают других существ и их культуру. Большинство драконийцев — гермафродиты, воспроизводящиеся путем партеногенеза, или клониро–вания. Особая группа из одних самцов создает гибрид–ные расы, покоряющие других.

Луна, спутник Земли, — драконийский планетоид, помещенный на орбиту много тысячелетий назад во времена заселения Лемурии. Руководствуясь тактикой «разделяй и властвуй», драконийцы славятся жестокостью, — например, на Ригеле они вскипятили океаны, выжгли землю и так далее. Драконийцы выстроили обширные подземные базы на Земле и колонии на Венере.

Над Землей была установлена вторая Луна. Она прибыла за кометой Хейла–Боппа в 1997 году. В ней обитают чистокровные рептилоиды. Их гибриды — иллюминаты — контролируют Землю.

«Медведи»

Как правило, их видят в Африке, странах Карибского бассейна и некоторых районах Соединенных Штатов — главным образом потому, что творением аббеннакков на Земле стала черная раса. Аббеннакки создают более раз–витые формы жизни из менее развитых, поэтому многие африканские племена почитают различных животных как разумных богоподобных существ. «Медведи» обычно сильные и невысокие, но некоторые из них больше че–ловека.

Правительство США в попытке стереть черную расу с лица Земли и помешать аббеннаккам вернуться за своими творениями распространило вирус СПИДа среди черного населения Африки и Гаити, надеясь, что эта информация дойдет до Мардука и предотвратит высадку его обитателей на Земле.
Вложения:

Re: Иллюминаты и Пришельцы 06.07.2021 02:17 #2

  • ВАЙП
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Книга Полностью - vk.com/doc44212212_604112056
Изменено: 06.07.2021 02:20 от ВАЙП.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.68 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго