Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. Еще про планету Нибиру.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. Еще про планету Нибиру.

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 01.02.2011 22:37 #41

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
насчет видео фиалка я ево видел но я могу сказать одно если с их стороны будет агресия вних политят ракеты такшто пускай осторожно подлитают к нам:whistle:
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 01.02.2011 23:00 #42

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 01.02.2011 23:10 #43

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
их основные города досехпор существуют и населены просто они скрыты
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 01.02.2011 23:45 #44

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 02.02.2011 13:29 #45

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
dranzer! Ну что же ты опять 2 последних ролика негативных выложил! Ай-яй-яй! Где твои чувства?
Я НЕ смотрю негативную инфу, я ЗНАЯ что будет ПЕРЕХОД, а не конец света!
И от Нибиру негатив не чувствую, а чувствую позитив, что как раз оттуда прилетят Боги-ангелы, которые помогут перейти нам. И оттуда же сейчас много светлых посланий идет.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 02.02.2011 14:38 #46

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
прости фиалка но ты неправа там живут наши братья божие твари а бох унас один и он есть визде где есьть жизьнь.но ето мое мнение
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 02.02.2011 17:42 #47

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
dranzer писал(а):
прости фиалка но ты неправа там живут наши братья божие твари а бох унас один и он есть визде где есьть жизьнь.но ето мое мнение

Где ТАМ живут??? В чем не права, не поняла? Мне не нравится инфа о конце света, я такую не смотрю. Будет и уже идет ПЕРЕХОД.
На Нибиру живут Боги-Ангелы. Мы тоже Боги, но у нас сознание более низко опустилось.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 02.02.2011 17:43
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 02.02.2011 21:14 #48

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
На Нибиру живут Боги-Ангелы. Мы тоже Боги.в етом ты и неправа на нибиру как и на земле живут божие дети скажи ты ли создала все мироздания што ты себя называеш богом я тебя нивиню но знай мы люди меня довно интересует почему большенство себя чутьли не лигушками называют лижбы неназывать себя человеком я индиго но я не бох я человек и ты человек а те кто прибудут с нибиру наши братья потомушто мы все включая их дети божие признай и смерись с етим.ты можеш меня забанить и удалить все посты но главное ты ето прочитала а поймеш ты ето или нет зависит только от тебя.с любовью и уважением dranzer

Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 02.02.2011 21:14<br><br>Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 02.02.2011 21:58
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 03.02.2011 00:01 #49

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
dranzer писал(а):
На Нибиру живут Боги-Ангелы. Мы тоже Боги.в етом ты и неправа на нибиру как и на земле живут божие дети скажи ты ли создала все мироздания што ты себя называеш богом я тебя нивиню но знай мы люди меня довно интересует почему большенство себя чутьли не лигушками называют лижбы неназывать себя человеком я индиго но я не бох я человек и ты человек а те кто прибудут с нибиру наши братья потомушто мы все включая их дети божие признай и смерись с етим.ты можеш меня забанить и удалить все посты но главное ты ето прочитала а поймеш ты ето или нет зависит только от тебя.с любовью и уважением dranzer

Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 02.02.2011 21:14&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 02.02.2011 21:58


Зачем тебя банить? Ты имеешь право на свою точку зрения и имеешь право заблуждаться. Как в прочем и я.
Но я знаю, что все люди Боги, т.к. в каждом содержится частичка Бога и каждый человек СИЛОЙ СВОЕЙ МЫСЛИ СОЗДАЕТ все вокруг, каждый миг!
Просто у нас есть ТЕЛА (физические), которые дают ИЛЛЮЗИЮ того, что мы раздельны, а это не так, мы все - Бог.
Осознай свою величественность и твори!
Почитай Крайона книгу \&quot;Путешествие домой\&quot; напр.:
lib.rus.ec/b/144768
Поймешь о чем я.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 03.02.2011 16:19 #50

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
ты права мы часьть бога мы искры божей силы но сами мы не боги я лично себя считаю слугой создателя
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго