Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. Еще про планету Нибиру.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. Еще про планету Нибиру.

Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. Еще про планету Нибиру. 14.01.2011 14:25 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г.

Владимир Пугач www.indigo-papa.ru/

Разрешено свободное использование этой аналитической информации со ссылкой на данный ресурс.


Последние годы идут удивительные (и, возможно, необратимые) перемены на Земле, которые обычные люди просто не замечают.

Кстати, ещё в 1954 году французский экономист Морис Алле, наблюдая за движениями маятника, заметил, что во время солнечного затмения он стал двигаться быстрее, чем обычно. Это явление назвали эффектом Алле, но не могли его систематизировать. Сегодня новые исследования голландского учёного Криса Дуифа подтверждают это явление, но объяснить его пока не могут. О том, что затмения действуют на людей, выяснил астрофизик Николай Козырев. Он говорит, что во время затмений время трансформируется.

В Нью-Йоркских хосписах психологи сокращают восприятие времени у умирающих онкологических больных, и они уходят в мир иной без излишних страданий и обезболивающих наркотиков. Наши исследования (1995) это подтвердили

Итак:

* Если раньше молодые побеги сосны, ели - за летний сезон достигали 10-12 см., то второй год они вырастают до 30 см.
* В городах практически исчезли тараканы.
* В лесу значительно меньше комаров и мошек – основной пищи большинства птиц.
* Куда делся утренний птичий хор? Стало заметно меньше птиц.
* Пчеловоды отмечают массовую гибель пчёл (помните предсказание Ванги?). А основные опылители овощных культур – это пчёлы.
* Сдвиг магнитной решётки Земли на 2,4°. В результате посадочная навигация самолётов изменена во всех аэропортах мира. То же происходит с птицами и китами.
* Угловые размеры Солнца увеличились. Каждое новое затмение Солнца это показывает. Если ранее была видна только корона, то сейчас виден кольцевой ободок самого Солнца.
* Усилились тепловые и электромагнитные потоки от Солнца.
* Глобальное потепление. Массовая гибель белых медведей (из-за таяния льдов они не могут доплыть до следующей льдины и тонут). На Севере России начала таять «вечная мерзлота», 9-й год открыта постоянная навигация по Северному ледовитому пути.
* Увеличение не только частоты, но и магнитуды землетрясений.
* Активизация вулканической деятельности.
* Теперь уже регулярные погодные аномалии и катастрофы в Европе.
* Вслед за детьми Индиго (амбидекстры по характеру мозговой деятельности) - мы второй год наблюдаем появление Кристальных (амбицеребральные) с принципиально иной организацией мозговой деятельности www.indigo-papa.ru/taxonomy/term/14/8

Таким образом, остаётся только посочувствовать скептикам, которые не верят в глобальные перемены на земле 2012-2014 г.г. И в то же время, экзальтированные предсказатели апокалипсиса, возможно, несколько излишне драматизируют?…

С искренним уважением, Владимир Пугач www.indigo-papa.ru/<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 22.03.2011 13:08
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 14.01.2011 17:41 #2

  • molniya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 36
  • Репутация: 2
а ведь космические явления которые уже практически все ученые наблюдают которые будут в 2012г. вспышки на солнце, Нибиру, вулканы которые должны проснуться, коллайдер, а еще и Земля как-то встанет к центру галактики и т.д.

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 16.01.2011 22:55 #3

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
pohodu vibora netu i nam nado sobratsa vmeste:)
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 18.01.2011 23:59 #4

  • Emelya
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
ну а для чего мы здесь? разве не для того, чтобы быть вместе?)
All God's People

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 19.01.2011 20:29 #5

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
пока этого Hе видHо Hо скоро просHутся пара соте вулкаHов, Идийский океаH частичо подHимется ИHдия иHдоHезия

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 20.01.2011 18:32 #6

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
celj unas odna i mi neludse drugih eto tak unas prosto nirozmito soznanie i mi znaem zacem mi sdesj no nevse gatovi dejstvovatj potom mozet bitj pozdno eto toze nado ponjatj i esce nivse ponimajut sto eto ponastajascemu i ponastajascemu mogut pogibnutj ljudi ja negotov prostitsa so svoimi blizkimi ja eto delaju dlja nih a ucitovaja sto mi odna rasa-semja ja eto delaju dlja vseh ja tolko nacil dejstvovath budu ocenj blagadaren za ljubuju pomosc umenja estj plan dejstvij poetapnij poetomu ja dejstvuju nespesa:)
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 21.01.2011 14:41 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
альдебаран писал(а):
пока этого Hе видHо Hо скоро просHутся пара соте вулкаHов, Идийский океаH частичо подHимется ИHдия иHдоHезия


Я думаю когда это будет глобально, мы уже будем на другой Земле, которая совершила Переход в другое измерение. А там совсем другой сценарий. Здесь (на старой Земле) в вулканах и наводнениях останутся только те, кто не захочет переходить из-за своих низких вибраций.
А переход будет скорее всего в конце 2012 г. - в виде открывающихся порталов, прилетающих ангелов (светящиеся шарики-корабли, некоторые их называют НЛО), но будут и негативные темные силы - это техногенные корабли НЛО, но уже им нельзя доверять.
Еще внутри каждого человека (кто захочет переходить) так же откроются порталы.
Некоторые это совершат во сне, некоторые это практически не заметят...
Но есть которые это все увидят!
Бояться не надо, нужно этому довериться, а если рядом с вами будет какой-то природный катаклизм, то спасайтесь - переезжайте, переходите в другие места, повсеместно этого не будет ДО перехода!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 21.01.2011 22:37 #8

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
я отправил письмо в прессу вот оно:добрый день ябы хотелбы обратить ваше внимание на некие проблемы которые никто нихочет замичать я буду вам благадарен если вы иследуете некий форум я нипрошу верить всему што там написанно но проблемы существуют и ето *упс*т я обратился к вам потамушто я уверен што вы небудете преукрашиват и считаю што увас безупречная репутация желательно штобы вы изучили весь форум каждую тему для обшего понимания *упс*тов indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=41. теперь посмотрим што последует за етим.......<br><br>Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 21.01.2011 22:37
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 22.01.2011 19:53 #9

  • molniya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 36
  • Репутация: 2
я тоже так думаю и все в наших руках если мы хотим хорошее будущее просто нада сделать соответствующий выбор. у меня только один вопрос в я слышала что Зеля перейдет в четвертое измерение, а в других источниках что в него она уже перешла и теперь в 2012 перейдет в пятое как мне в этом разобраться подскажите кто знает.

RE: Список перемен на Земле, или первый звонок из 2012 г. 22.01.2011 20:52 #10

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
расса =измерения всево их 8 мы можем дастигнуть только 7<br><br>Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 24.01.2011 18:29
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго