Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Защита разного рода.

RE: Защита разного рода. 31.08.2009 19:17 #21

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ну доказать что кто то стал индиго в прошлой жизни не сможет никто, можно много рассказывать истории про прошлые жизни. Так что всё таки где истории \"Как я стал Индиго\"(в этой жизни)?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Защита разного рода. 31.08.2009 22:23 #22

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
чтобы ответить на этот вопрос нужно знать кто такие индиго

RE: Защита разного рода. 20.01.2010 23:40 #23

  • zarptica
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
danger, по - поводу защиты... если эта тема еще актуальна для тебя. Я очень ленивый человек и ставить жесткую защиту, т.е. закрываться я не то что не люблю, ненавижу. У меня есть способ, которому меня научил мой друг. Короче, между человеком и собой ты \"ставишь\" белую точку,(у меня эта точка в виде таблетки почему-то), не столь важно. Ты ее представляешь себе в любом удобном тебе месте, даже за спиной, и всю энергию,взгляд, разговор пропускаешь через нее. Попробуй.
над Землей

RE: Защита разного рода. 20.01.2010 23:49 #24

  • forseti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 8
Защиты не всегда помогают. Их природа, как и природа \"нанесения удара\" ещё неизведанна в таокй мере, чтоб понимать...Если вести духовно-здоровый образ жизни, люди, которых нам посылают для сглаза и порчи, обходят таких десятой дорогой, просто не соприкасаются...

RE: Защита разного рода. 20.01.2010 23:58 #25

  • 4Four4
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 2
Нуу мое мнение это то , что люди для сглаза используют Намерение, они посылают Вам намерение чтобы вам было плохо, а если вы это замечаете то вы ставере защиту(любую, лиш бы вы в нее поверили) и таким образом вы тоже посылаете намерение, и если ваше намерение слабее то только часть Зглаза дойдет до вас, и вы только простудитесь....)) примерно так...
Я например когда вижу что на меня какаято Старая Старушка останавливаетца и смотрит взглядом колдуна, то я просто представляю силовое поле вокруг себя, и представляю что ее плохие мысли просто отскочили, и все, для меня ничего не случилось, а для нее я поражон, и теперь намерение на намерение, ..)))
Я хочу сделать мир лучше, но мир нехочет этого.

RE: Защита разного рода. 21.01.2010 15:20 #26

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
zarptica писал(а):
danger, по - поводу защиты... если эта тема еще актуальна для тебя. Я очень ленивый человек и ставить жесткую защиту, т.е. закрываться я не то что не люблю, ненавижу. У меня есть способ, которому меня научил мой друг. Короче, между человеком и собой ты \"ставишь\" белую точку,(у меня эта точка в виде таблетки почему-то), не столь важно. Ты ее представляешь себе в любом удобном тебе месте, даже за спиной, и всю энергию,взгляд, разговор пропускаешь через нее. Попробуй.

Интересно, нужно попробовать.. )))
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Защита разного рода. 16.10.2010 12:26 #27

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Защита может быть разной.

Если вы чувствуете чужое агрессивное намерение, которое направлено на вас (или коллективное намерение, что еще больше наносит негативное воздействие) при личном общении, то можно активировать свой экран (который находится в области затылка), потом необходимо создать на экране внешний контур красной звезды. Экран работает так, что можно смотреть на людей глазами сквозь сам экран и объекты, созданные на экране. Надо удерживать красную звезду, если необходимо (при близкой дистанции общения необходимо увеличить контур красной звезды до размера, чтобы большая часть тел злоумышленников находилась внутри контура). А потом надо смотреть на злоумышленников сквозь звезду, удерживая ее на экране. Обычно это вызывает легкую панику у злоумышленников. Если это не поможет, можете нанести пару глубоких царапин (пару линий, \"штришков\") на свой экран, внутри звезды, смотря на злоумышленников.



Есть и другие способы. Более простой - вырастить вокруг себя астральный кустарник с шипами, которые будут ранить злоумышленников или чугунную ограду с острыми шипами. Очень важно правильно визуализировать в мельчайших подробностях. Еще один способ - самый гуманный. Просто читайте мантру телепатически. Например, \"Хар, Хар, Хар, Хар\". Или мантру, которую читают перед началом занятий в кундалини йоги:

Аад Гурэй Намэ,
Джугад Гурэй Намэ,
Сат Гурэй Намэ,
Сири Гуру Дэвэй Намэ.

Перевод:
Я призываю к изначальному Гуру, я призываю к Гуру всех Веков, я призываю к истинному Гуру, я призываю к Бесконечному Великому Божественному Гуру. Читать ее надо телепатически - произнося про себя. При этом представляя некий энергетический прожектор, который светится из сердечной чакры. В первой строчке прожектор светит вперед, во второй в правую сторону, потом из спины, а потом слева.


Все методы проверены многократно на практике. С экраном надо быть осторожным - это очень опасное оружие.<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 16.10.2010 13:27
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго