Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Защита разного рода.

Защита разного рода. 04.08.2009 03:58 #1

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
Как натренировать защиту, не от эмоций или еще чет в этом роде. Это абсолютно некак мне не поможет. А вот имено высоко энергетический щит от вампиров, ну или энерго существ (Которые часто нападают совместно с вампирами).

Вот кстати вампиризм это тоже защита определёным образом. Вот к примеру у авс конфлик с какимто человеком, у меня сразуже освобождается моя внутреняя энегия и все заканчивается настоящей катастрофой. Хотелось бы уметь както либо отключить человека или просто отборать энергию чтобы он был не в состоянии дратся.Так что если ктот эти методы пробывал, буду рад за инфу . Может ктот практикует другие способо защиты ор от людей? буду рад выслушать.
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Защита разного рода. 04.08.2009 11:32 #2

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
На самом деле все очень просто
Будь безразличен ко всему что делает человек, говори редко, но метко - вод тебе и борьба с выкачиванирем энергии
Но не советую делать это с близкими людми - это убивает..
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Защита разного рода. 04.08.2009 17:48 #3

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
nikusezhikus писал(а):
На самом деле все очень просто
Будь безразличен ко всему что делает человек, говори редко, но метко - вод тебе и борьба с выкачиванирем энергии
Но не советую делать это с близкими людми - это убивает..


ты клад для любого вампира, дело в том что даже не очень сильный вампир может за несколька сикунд погрузить сильного энергетика в кому Игнор тут не поможет.
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Защита разного рода. 04.08.2009 20:55 #4

  • Aleksandr_CH
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 1
можно поставить защиту. представить что ты находишься в прозрачном шаре. главное незабыть снять, ато энергия снаружи (вся эта грязь) в конце канцов так здавит шар что несможешь его снять. и пока ты в нём находишься перекрывается доступ вобще к какой либо энергии, короче не тебе, не ты...

RE: Защита разного рода. 05.08.2009 01:54 #5

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
нужно просто быть сильнее вот и все, от части работает...)<br><br>Содержимое поста отредактировано: Дэжавю, в: 05.08.2009 02:55
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: Защита разного рода. 05.08.2009 07:25 #6

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
danger писал(а):
nikusezhikus писал(а):
На самом деле все очень просто
Будь безразличен ко всему что делает человек, говори редко, но метко - вод тебе и борьба с выкачиванирем энергии
Но не советую делать это с близкими людми - это убивает..


ты клад для любого вампира, дело в том что даже не очень сильный вампир может за несколька сикунд погрузить сильного энергетика в кому Игнор тут не поможет.

Кто знает, может быть ты и прав
У меня директор школы была вампир, но что она делала я не помню, кроме того что марально всех уничтожала, расчетливо и безжалостно

Но я на самом деле имел в виду чтобы человек который хочет энергетически выкачать человека, должен собственно делать так, чтобы от него энергия ухадила, а от тебя нет.. Мне лично данный способ помогал много раз, например последний месяц назад, в военкомате - там очень злой военком, все хотел меня загребсти Да кстати я защиту ставил мысленно, перед тем как прийти в военкомат
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Защита разного рода. 05.08.2009 07:27 #7

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Тогда вот мой итоговый рецепт:
1. Ставишь защиту (Aleksandr_CH)
2. Будь безразличен ко всему что делает человек (nikusezhikus)
По определению что бы не делал человек - все уйдет куда-то, но тебя не заденет. Собственно так я и делал много раз, весьма эфективно
Кстати в качестве защиты в универе я бывало использовал молитву..
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Защита разного рода. 07.08.2009 18:34 #8

  • Aleksandr_CH
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 1
вобще посути вампиры отбирают энергию когда ты на них злишься (в основном) или когда входишь с вомпиром в резонанс. если этого неделать, то он несможет качать у тебя энергию. а малитвы я почемуто нелюблю, даже наооборот...

RE: Защита разного рода. 08.08.2009 01:08 #9

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
Aleksandr_CH писал(а):
вобще посути вампиры отбирают энергию когда ты на них злишься (в основном) или когда входишь с вомпиром в резонанс. если этого неделать, то он несможет качать у тебя энергию. а малитвы я почемуто нелюблю, даже наооборот...

Ну эти вампиры меня абсолюнто не беспокоят, они много взять не способны. А другим ненужно даже тебя видеть, чтобы энергию отобрать.
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Защита разного рода. 08.08.2009 06:32 #10

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
danger писал(а):
Вот к примеру у авс конфлик с какимто человеком, у меня сразу же освобождается моя внутреняя энегия и все заканчивается настоящей катастрофой. Хотелось бы уметь както либо отключить человека или просто отборать энергию чтобы он был не в состоянии дратся.Так что если ктот эти методы пробывал, буду рад за инфу . Может ктот практикует другие способо защиты ор от людей? буду рад выслушать.


Нет единого решения проблеммы, НИКОГДА. Анализируя свою жизнь, в каждой разборке я считал любое развитие событий наихудшим вариантом, просчитывал все и даже невозможные варианты, а в последствии, спустя какое-то время, получалось что лучше и быть немогло)

Честно говоря я наверное просто параноик, поэтому мне везет, к примеру, если проходя даже мимо любой собаки, представляю как я ломаю ей челюсть, рву на куски в том или ином случае) А вот когда я не делаю этого, то есть забываюсь, вот тогда и случается то, что мне не нужно, в том числе и разборки. Иногда у меня даже складывается ощущение, что это мне специально подсовывают под нос как напоминание, что отключатся нельзя.

Грубо говоря, я создаю именно страх вокруг себя везде где бы то нибыло, с незнакомыми людьми от которых могу видеть угрозу.
Я не пью и даже когда пью быстро трезвею, а голова часто трещит, просто от бутылки пива, потому что это мешает думать.

Бывали и разборки которых мне просто хотелось для разрядки собственных проблемм, но они всегда заканчивались хорошо,
вернее так как мне надо было, их за всю жизнь можно пересчитать по пальцам и они не несли издевательский характер.

Грубо говоря, это и есть моя защита, очень напряженная и накладная психофизически, но она работает.
Прилюдно я редко когда улыбаюсь и даже если это делаю, то это быстро проходит, сосредоточенность.

Незнаю так же и тех, кто смог бы выкачать мою энергию без моего согласия, я их как-то чувствую сразу, а они чувствуют, что со мной этот номер не проходит)

Иногда я излучаю положительную энергию во все стороны, тогда можно и отключится на время, но это бывает столь редко, что рассла*упс*тся не приходится, даже в таких случаях) Я не занимаюсь вампиризмом, но умею заниматься производством энергии, вернее ее синтезом из того что есть в положительной обстановке)

И на всякий случай добавлю, это не гарантирует вечно плохое настроение, как вы могли подумать, это просто щит, а этот щит позволяет делать поступки за гранью логики обычного человека и поэтому плохого настроения у меня практически не выражается никогда, раньше да, было постоянно, когда был молод, но и делать этого я не умел, наивность лечится опытом. Несмотря на то, что мой вид может вызывать страх и можно догадываться, что я в плохом настроении, на деле этого не происходит.

А еще по поводу вампиров, можно сказать, они часто не представляют, что такое синтез энергии и по привычке хапают сколько влезет, берите только то, что вам дают и жизнь изменится к лучшему, а то ведь и получить можно, когда хапал хапал, а потом нарвался, если даже позволят, то это не означает, что можно брать все, вернее выкачивать в ноль, сразу почувствуешь, что такое ноль.

Наивных, которые считают, что по моей фотке можно выкачать из меня энергию, наверное нет, вернее по бошке они получают сразу, к тому же эта энергия кого-то может даже убить, она ведь с вирусом хаоса, который имеет даже задатки самоуничтожения нового обладателя энергии))) Наверное поэтому смотреть на мою фотку иногда невыносимо тяжело для большинства людей со способностями вампиризма, к гадалке не ходи. Как создать такой вирус спросите вы, очень просто, надо просто жить с ним, как с составляющей вашей жизни и парой для того чтобы к этому придти, нужно побывать в сложных передрягах, как говорится, пройти огонь воду и медные трубы, вот и все.

P.S.: Так что будьте предельно осторожны в своих начинаниях, даже в самых благих)<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 08.08.2009 10:09
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго