Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Защита

Защита 21.03.2009 01:07 #1

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
пишем, кто как делает

у меня примерно так
построить свое излучение таким образом, чтобы вовнутрь проходили колебания только высокой частоты...а низкочастотные колебания моим собственным излучением рассеиваются, отталкиваясь, и изменяют свою структуру как можно ближе к чистой нейтральной энергии
причем защита работает таким образом, что подает сигнал при вмешательстве, как маяк... и я могу идентифицировать, кто именно лезет
то есть защита - это отсутствие защиты))))) ты сам становишься идеальной защитой, оружием и трансформируешь негатив, не задумываясь и не тратя энергию))
единственная сложность - надо самому постоянно высоко вибрировать... то есть если ты начинаешь злиться, все рушится
хотя как тренировка тоже полезно

RE: Защита 21.03.2009 01:16 #2

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
защита от чего. или кого?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Защита 21.03.2009 01:18 #3

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
вообще)
от присосок, негатива, болезней... кстати, действительно перестаешь болеть... даже простудой)

RE: Защита 21.03.2009 12:13 #4

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
Да-да, излучать высокие вибрации - это одновременно самый простой и самый трудный способ. А от людей защищаться можно ещё и мысленно, например, представить стену кирпичную

RE: Защита 21.03.2009 12:23 #5

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
зачем ставить стенки?
я раньше зеркало обычное делала
но лучше не не пропускать, а трансформировать... а если еще законтачить грамотно, то можно негатив переводить в себя как подпитку... тоже трансформировав
кстати, такую защиту очень легко \"надевать\" на других

RE: Защита 21.03.2009 19:22 #6

  • Ксюшка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Я вот,когда мне пытаются нагрубить, в автобусе толкают или просто хотят испортить настроение:S (как многие думают, если у них плохое настроение, то и у других тоже должно быть плохим:evil: )просто пытаюсь себе улыбнуться, порадоваться тому какой сегодня хороший день. И весь негатив сходит на нет. Прада иногда это несколько раздрожает окружающих:dry: ведь их негатив не перешел на другого. А знакомые считают меня ребенком:huh: потомучто у них мировоззрение устаревшее: как это так в наше то время быть таким добрым, мол сделали больно, сделай больно в ответ:sick: И все учат, что мир жесток, и что не все люди говорят то, что они думают:sick: И не могут принять, что в людях я разбираюсь получше них. Так,я что то отвлеклась:silly:
Когда я начала так делать, наступило такое умиротворение:),я даже стала реже болеть:woohoo:правда и обижаться я разучилась, когда меня заденут, я их сразу прощаю и становится так легко и тепло на душе:)(не ну сделать вид, что злюсь, я могу:angry:) Может это и не очень хорошо...
И снова я не по теме:blush: ...
Так вот сегодня я попыталась сохранять все время это чувство...ооочень сложно, голова начинает болеть:blink: пока получилось сохранить только в течение 1 часа...

RE: Защита 22.04.2009 18:55 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Думаю больше зависит от того что думаешь и как живёшь, я например знаю что люди мне не приничинят вреда, а так общее состояние можно выразить фразой \"Мир прекрасен\". Не болею, никто наехать не пытается, раньше были попытки, но тут была моя реакция как вулкан, люди получали так что отходили с видом побитой собаки, причём всё словами, никаких физических воздействий и только в случае если они были неправы. А последне время все относятся очень доброжелательно и я тоже. Скорее всего сам меняюсь. Так что защита в том как думаешь и что делаешь.

RE: Защита 08.08.2009 08:56 #8

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Вы все, каждый в своем смысле правы) Только для Дам напутствие, не будьте столь наивны, смотря на кого нарвешься, ваш опыт в любом случае сделает так как вам надо, проходя по жизненному пути парой натыкаешься на такие гвозди, так что всего вам хорошего и надеюсь кошмары жизни обойдут вас стороной)
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Защита 12.11.2009 17:53 #9

  • katerina_spark
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 2
конечно, любой негатив разрушает человека, следовательно, рано или поздно выскочит болячка. это естественно)))
)просто пытаюсь себе улыбнуться, порадоваться тому какой сегодня хороший день. И весь негатив сходит на нет. Прада иногда это несколько раздрожает окружающих ведь их негатив не перешел на другого.
абсолютно согласна! для меня наилучший способ. иногда и у окружающих настроение меняется.
чем плоха агрессия. правда, Только для Дам напутствие, не будьте столь наивны, смотря на кого нарвешься,
на любую силу есть еще большая сила. ты никому не объяснишь, что ты был прав, а он не прав, а негатив к тебе все равно останется. поэтому это победой я не считаю.
лучшая защита-это любовь!

RE: Защита 20.12.2009 21:42 #10

  • luca
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 145
  • Репутация: 5
лучшая защита-это вера
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго