Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда делись сны?

Куда делись сны? 15.07.2014 07:48 #1

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
1,5 года не вижу снов. Ни одних.

С чем это может быть связанно и из за чего?

Re: Куда делись сны? 15.07.2014 08:54 #2

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
APXAHGEJl написал:
1,5 года не вижу снов. Ни одних.

С чем это может быть связанно и из за чего?

у меня бывают такие периоды. потом проходят. я заметила связь-когда в жизни все монотонно-по какой-то привычной накатанной колее становится-куда-то бежишь,устаешь...сны не снятся...а когда происходят какие-то яркие события,открытия,удивления,стрессы-позитивные стрессы(т.е. какие-то обучающие,из которых извлекаешь урок),т.е. новизна в жизни,свежий ветер какой-то, -то и сны появляются...
может это не всегда так,и это не о тебе,незнаю конечно из-за чего еще может быть...но такая связь прослеживается.

Re: Куда делись сны? 15.07.2014 17:19 #3

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
уже давно нет снов и ничего, живу.

Re: Куда делись сны? 16.07.2014 08:32 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
этот год на сны вообще беден почемуй то

Re: Куда делись сны? 18.07.2014 04:12 #5

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Тоже добавлю со своей практики сновидений. В этом году сны стали довольно скользкими. То я едва могу уловить хоть какие то образы, то в одну ночь сваливается гора ярких красочных снов залпом. Да в целом вообще сложнее припоминать их стало.

Re: Куда делись сны? 18.07.2014 17:49 #6

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
По-моему глушит кто-то...

Re: Куда делись сны? 18.07.2014 20:13 #7

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Hawk написал:
Тоже добавлю со своей практики сновидений. В этом году сны стали довольно скользкими. То я едва могу уловить хоть какие то образы, то в одну ночь сваливается гора ярких красочных снов залпом. Да в целом вообще сложнее припоминать их стало.

а я помню в основном только значимые сны сейчас,а остальное-таки тяжело вспомнить-и вроде что-то снилось. а вот в последнее время пару раз заметила странное-и как только заметила-прекратилось. вобщем я еще не спала-а только на грани засыпания была-а мне начинал снится какой-то бред.и странность не в том,что появлялись образы-на грни между сном и бодрствованием и даже просто в сонном или расслабленом состоянии,когда закрываешь глаза-иногда начинают ити образы-не понятно ни кто это,ни где-т.е. незнакомые вроде места или люди...а вот странное было именно ,что в этот раз бред и неприятное ощущение-так было пару раз.и вот в тот раз когда я заметила что это странно-я начинала засыпать несколько раз,а оно начинало как-то навязчиво транслироваться,становилось неприятно и меня как-бы выбрасывало. поняла что неприятно именно навязчивость-как будто это кто-то транслирует. точно не помню как я от этого отключилась,но больше так не было. еще хотела потом спрсить на форуме-как это все понять...

Re: Куда делись сны? 18.07.2014 21:10 #8

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
светлая написал:
Hawk написал:
Тоже добавлю со своей практики сновидений. В этом году сны стали довольно скользкими. То я едва могу уловить хоть какие то образы, то в одну ночь сваливается гора ярких красочных снов залпом. Да в целом вообще сложнее припоминать их стало.

а я помню в основном только значимые сны сейчас,а остальное-таки тяжело вспомнить-и вроде что-то снилось. а вот в последнее время пару раз заметила странное-и как только заметила-прекратилось. вобщем я еще не спала-а только на грани засыпания была-а мне начинал снится какой-то бред.и странность не в том,что появлялись образы-на грни между сном и бодрствованием и даже просто в сонном или расслабленом состоянии,когда закрываешь глаза-иногда начинают ити образы-не понятно ни кто это,ни где-т.е. незнакомые вроде места или люди...а вот странное было именно ,что в этот раз бред и неприятное ощущение-так было пару раз.и вот в тот раз когда я заметила что это странно-я начинала засыпать несколько раз,а оно начинало как-то навязчиво транслироваться,становилось неприятно и меня как-бы выбрасывало. поняла что неприятно именно навязчивость-как будто это кто-то транслирует. точно не помню как я от этого отключилась,но больше так не было. еще хотела потом спрсить на форуме-как это все понять...



Недели две назад у меня тоже похожее было,а сам "сон" нес такой негатив,что после просыпания часа 3 не могла прийти в себя.Вступила в односторонную перепалку,типа "не дождетесь",так следующие пару ночей вообще заснуть не могла,в голову приходили идиотские мысли,как будто кто-то хотел меня запугать.Потом защиту ставить начала,прошло.Не знаю,может у меня и параноя

Re: Куда делись сны? 08.03.2017 11:41 #9

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Сон сну рознь,но если сны не снятся,значит проблемы решаются в течение дня:и духовные, и земные.

Re: Куда делись сны? 08.03.2017 12:30 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Сны можно и самому отключить, если не нравятся, если это неосознано сделано, то включить обратно довольно непросто.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго