Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Танцпол

Танцпол 06.07.2008 20:55 #1

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Привет всем.

Вот, решил наконец-то рассказать о своей необычной технике. Я называю её для себя \"ТАНЦПОЛ\". Но вначале немного предистории..

Сколько себя помню-всегда любил танцевать. В школе ходил в танцевальный кружок. Когда подрос, не вылезал из дискотек. Но вот однажды, примерно полгода назад, произошла любопытная история..

Дело в том, что я часто танцую дома, даже ночью-в наушниках (естественно стараясь не топать). Порою настолько раскочегариваешь себя, что входишь во что-то наподобие шаманского транса. Музыку в основном ставлю темповую. Брейк-бит очень люблю. Хорошее техно. Под них энергия прёт и башню клинит не хуже алкоголя.

Ну так вот, пляшу я значит с закрытыми глазами, вошёл в раж, и вдруг...

Внезапно перед внутренним взором как на экране возник танцпол. Я продолжал скакать, и вдруг в репу пришла шальная мысль, а чего это я один пляшу, надо кого нибудь вытащить на этот танцпол.. Пусть вместе со мной зажигает. Помню, аж рассмеялся от неожиданной идеи.. Мысленно прикинул , кого бы выставить на площадку передо мной. И тут ни с того ни с сего, я вдруг подумал об одном мужике с работы. Лет 55 ему, худой, кашляет, курит по 2 пачки в день.

В общем, я сосредоточился на нём, и мысленно выставил перед собой на этот танцпол. Воображение работало вовсю.. Здесь важно ясно вспомнить его облик, каким вы привыкли его часто видеть. Одежду, причёску, выражение лица и тд.

Короче я поставил деда на танцпол и прибавил громкости. Он вначале неловко переминался с ноги на ногу, но я мысленно подбадривал его, и дед разошёлся вовсю.. Под забойную музыку он прыгал как пацан 15-и лет. Так продолжалось минут 10, потом я притомился и дед исчез. Но самое удивительное произошло позже..

Придя на следующий день на работу, я встретил его и обалдел.. Дед помолодел лет на 10-15. Щёки розовые, суетится, что-то шустро делает, хихикает.. И тут меня взяло, ё-моё, техника то работает! Решил ещё сделать эксперимент. У нас очень сухой начальник, вроде молодой ещё, а вечно всем недоволен. Угадайте, что он делал вечером. Правильно, скакал у меня на танцполе. В результате дня 3 на службе была тишь и благодать.. Начальник правда не прыгал как молодой, но ходил какой то умиротворённый, мудрый.. И тогда я понял окончательно - техника РАБОТАЕТ!

С каждым разом накапливался опыт. Результаты оказались весьма интересными. Однажды, танцуя с одной пожилой знакомой, я вдруг заметил что что-то мешает ей раскрепоститься. И тут долбануло в голову.. Так это же МОИ представления о ней как о немощьной старушке, не позволяют ЕЙ танцевать по полной! Помню аж замер.. Вот это открытие! Выходит, МЫ своими представлениями о том как должен выглядеть и вести себя тот или иной человек, подсознательно программируем его БЫТЬ ТАКИМ!

Помню, как только осознал это, сразу по всему телу прокатилась волна странного жара. Смесь стыда и стеснительности.
Я глубоко вдохнул-выдохнул, и уже через минуту старушка скакала вовсю.

Дальше-больше. Я живу на улице с названием \"Творческая\". На самом деле у неё иное название, а называют её так потому-что на ней каждую ночь творится беспредел. То кого-то бьют, то разбиваются бутылки часа в 3 ночи, то гаи кого-то ловит, то стреляют..

И вот однажды, я вдруг решил мысленно устроить танцпол под окнами посреди дороги. Включил музон, стал скакать, и представил что стою посреди дороги, а по тратуару проходят люди и с недоумением смотрят на меня. Опять пронеслась волна стыда и жара, я вздохнул-выдохнул и продолжил плясать. И тут, то оттуда то отсюда, со всех сторон стали робко подходить и вставать вокруг меня прохожие. Затем смотрю, кое-кто стал притоптывать ногой, двигаться.. И вот одна девушка подключилась, ещё одна, потом какой то мужчина.. И понеслось! Минут через 7 на дороге была дискотека! Результаты не замедлили проявиться. Где-то с неделю ночью на улице была почти гробовая тишина.. Техника сработала вновь.

Практикуя танцпол, со временем я заметил любопытные детали.. Некоторые люди упорно не желали танцевать, радоваться. Я решил разобраться в чём дело, и обнаружил вот что. Выяснилось, что у некоторых людей СВОЙ НЕПРОБИВАЕМЫЙ РИТМ. Тогда я стал искать выход, и нашёл.

Предположим, вы выставляете на танцпол закоренелую тётушку-аристократку. Она бы и не прочь потанцевать с вами, но программа, каким должен быть танец и ритм, уже глубоко укоренились в ней (а точнее-в ВАС).. Но решение нашлось и в этом случае.

Поставьте музыку, которая по вашему ощущению подошла бы ей, и выводите её на танцпол. Не важно, что вы не знаете как танцевать фокстрот или свинг. Просто танцуйте, отпустите себя, и уверяю - она последует за вами, ибо это будет ЕЁ РИТМ (энергетика).

Пожалуй для начала достаточно. Практикуя танцпол я открыл ещё много деталей. Но и этой инфы вполне достаточно, чтобы начать мощьно, положительно и благотворно влиять на окружающих.

PS. Так же с помощью танцпола можно потанцевать с человеком с которым вы поссорились, и таким образом помириться и простить.

Или с любимым в разладе или в разлуке. Пробуйте, техника похоже безграничная. А слабО выставить на танцпол всё человечество? Вы смогли бы?

Дерзайте! Всех люблю. Только что натанцевался. <br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 06.07.2008 22:07

RE: Танцпол 07.07.2008 00:41 #2

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
таваришь сталин вы какую траву курили
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Танцпол 07.07.2008 01:07 #3

  • Stella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 95
  • Репутация: 3
АА3 писал(а):
таваришь сталин вы какую траву курили


Ну что же так безапелляционно? Просто у каждого свои методы:)
Мы рожденыыыы,чтоб сказку сделать быыыылью...
...теперь вот эту быль обратно б сделать сказкой...

RE: Танцпол 07.07.2008 05:41 #4

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
АА3 писал:
товаришь сталин вы какую траву курили


Я вообще не курю, товарищ Троцкий.. А вам бы для начала следовало узнать, что такое техника лечения больного посредством его фантома. Знающие практикуют её тысячи лет. И самое главное, вы не уловили суть этой техники. Вся работа глубоко-внутренняя. Вспомните основу: ВАШ окружающий мир - это то, что ВЫ ВНУТРИ. Это же аксиома: в безмерно малом-безмерно большее. Что внизу-то и вверху (древнее выражение Индусских мистиков). Каковы корни-таковы и ветви (Новый Завет).

ВЫ творец СВОЕГО жизненного пространства. Время пришло. Или всё ещё сомневаетесь? Рекомендую внимательно прочесть все 4 книги Плеяд.

Хотя.. Stella права, каждому своё..

А я потанцую пожалуй, чем пустословить. <br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 07.07.2008 07:02

RE: Танцпол 07.07.2008 07:50 #5

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Добрый день Игорь!!
поздравлю, это дейстивтеьно большое открытие для Вас. по скольку в танце Вы лишатесь всех условностей и внешних блоков Ваш разум отрыт и очень хорошо связан с Вашим Я которое связано с миром, а равно со всеми жими существами.. а значит Вы можете спокойно общаться и настраивать на общение другие существа Вы, так сказать обходити сложности комуникационных кодов общения, можете попробовать вытащить на тацпол кахнибудь животных ( свою кошку или собаку будет забавно))) может еще кое что откроете для себя)))
а в целом Вы правы это лишь способ общения!!!
больше танцев!))) это ключь к развитию!)))

RE: Танцпол 07.07.2008 09:37 #6

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
salas, спасибо за понимание.

То что я описал, лишь малая часть того, что открылось мне о телодвижениях. Как ТАМ обьяснили и показали, любое движение рукой ли, ногой, неважно какой частью тела, мгновенно изменяет состояние сознания. Но чтобы уловить это изменение необходима достаточно быстрая скорость восприятия.

И ещё ОНИ показали на огромной скорости, историю возникновения танца на Земле. Кое что уже вспомнил. Оказывается, существует прямая и обратная связь. Человек, находясь в любом состоянии сознания, неизбежно автоматически принимает ту или иную позу, или совершает какое-то телодвижение. Это может быть и движение губ, языка, бровей, глаз, и тд. Древние знали это. Когда то
давно, человек, учитель, находясь в высших состояниях сознания, двигался сообразно этому состоянию. ОНИ сказали, что это были необыкновенно плавные и гармоничные движения. Человек как бы плыл. Такова была реакция его тела на его сознание. Он не делал это намеренно.

Ещё ОНИ показали технику спонтанного танца. Когда тело само начинает совершать невероятно красивые и гармоничные движения. И любой, даже самый зажатый человек, становится просто воплощением мастерства движения. Если у кого-то возникнет желание заняться ею, я с радостью поделюсь этой техникой. Она проста и приятна. (АА3 прошу, только не пиши что для этого нужно накуриться или что-то нюхнуть).

На самом деле я понял, что тело ждёт от нас только одного - не вмешиваться. А поверхностный ум постоянно вносит помехи, корректирует движения, мешает.

Когда я впервые стал практиковать спонтанный танец, то заметил весьма необычное сходство с танцами древних народов мира. Тогда стал понимать, что мы действительно рождались много раз, и что на самом деле мы знаем всё.

Позже, прочёл у Кастанеды про танцующих магов Мексики. Маг, посредством определённых поз и движений, входил в изменённое состояние сознания, и мог совершать невероятные вещи. Исчезать, читать мысли, говорить с животными, и многое другое..

Так же ОНИ показали, как посредством спонтанного танца, человек способен излечить сам себя от тяжёлого недуга. Заметьте, и шаманы используют трансовый танец, бег. И ещё показали, как один человек принимая определённую позу или танцуя, вводил многих зрителей в состояние похожее на гипноз. Отсюда и возникло выражение - завораживающий танец.

В голове масса инфы, часть уже выдал, но нужно время осознать ещё многое о величии танца, тк скорость была большая, и необходимо какое-то время на вспоминание.

Но то что уже описал, реально испытал на себе много раз, механизм работает. И ещё как!

Всем здоровья и красоты.<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 07.07.2008 10:42
Спасибо сказали: Yuet

RE: Танцпол 07.07.2008 09:58 #7

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Игорь, про скорость.. да инфа обычно идет с большой скоростью... и на нее надо насатраиваться... и верно для того у нас и есть (много оперативной память))) нужно запонминать все и осмысливать....
о движении... тело... одновременно и приемник и излучатель разного рода энергий.. движение под музыку (или некий ритм) содает опредленного рода стабильные колебания и дает четкое излучение энергии что и позволяет делать то что Вы делаете... еще можно пробовать танцевать под собственный ритм сердца ....
в действительности если с Вами вместе (рядом) будет танцквать еще несколько человек и вы настроитесь на одно общее состояние скажем благодать... то действие будет заничетльно сильней... возможно как раз по этомоу некторые племена и уделяли такое значение колективным танцам вокруг костров по определенным поводам!!!
в добавок находясь в таком сотстоянии происходи гормонизация с окружающим миром (что то вроде обноления системы и погружения новых утилит)

RE: Танцпол 07.07.2008 20:52 #8

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ну ладно все прям обиделись, это просто фраза из Камеди клаб. Я тебя Игорь уважаю только из за мысли помочь другим а через что и как меня не волнует. Танцевать я тоже люблю, если в выходные сил хватает обязательно хожу куда нибудь на пару часов подвигаться, чесно мало вериться про танцпол, но всё возможно, просьба не хочу спорить по данному вопросу, лучьше пусть это работает чем это выдумка. А про шаманов они не только траву курили, ну это так не обижайтесь.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Танцпол 14.07.2008 23:38 #9

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
игорь
Мне очень понравилось то, что идет у тебя!

У меня другая, картинка шла. Не знаю, как это получалось?

Приходил образ, что в городе стоит большая танц площадка- танцпол. Виде полусферы, белого цвета. По сторонам от него отходили дорожки четко по сторонам света, через метров 100 от сферы на каждой дорожке стоят, большие металические столбы, как проводники ввиде громоотвода, они под землей связаны со сферой.
Заходишь во внутрь, запускаешь музуку, помню со временем подборки появились. На стенах большие экраны, где идут разные фантастические образы. Танцевать обычно начанали трое - петяро, почему - то в основном девушки. Потом приходило все больше и больше девушек и парней. Постепенно все заполнялось, запускались разнацветные огоньки по кругу пола. Энергетика растет все танцуют, ритм нарастает, начинает двигаться центр пола на площадке в месте с танцующими. Все места заняты, все танцуют, все в движении. Огни бегут по полу, по стенам, по потолку. Приходит момент великой эйфории и происходит, что - то вроде взрыва. От центра танцпола подымается свет и он заполняет все вокруг. Энергии становится так много, что она моментально начинает двигаться встороны, по дорожкам к столбам, стержням. Одновременно и равномерно. На куполе сферы стоит один такой стержень. И в один миг, вся энергетика от краев замыкается на центральном стержне, рождая великий свет, застелающий все вокруг. После этого все спокойно расходились.

Музыку проигрывал в голове, как - то сама приходила, что мне нравилось и доставляло великое наслождение - это управлять происходящим!

RE: Танцпол 08.08.2009 09:30 #10

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Да согласен, подход и техника известна сам танцую под тот же dance.fm, иногда колбасит так, что просто любые проблемы улетают)

Но боюсь, что переуседствовать в этом направлении не стоит, знаете поговорку, делая другим добро не наделай зла, чтобы небыло больно и обидно за свои собственные действия. Ведь вы опустили плохие примеры из вашей жизни и тем самым, можете спровоцировать хаос, при всем его нежелании, так просто бывает.

Хотите пример? Легко! Представьте танцующим инструктора по боевой подготовке, который пойдя в разнос, научит учеников убивать без горя и печали, вот потом будет смешно.<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 08.08.2009 10:33
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго