Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Лазурит камень богов и индиго

Re: Лазурит камень богов и индиго 27.03.2013 22:23 #31

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
siuanie написал:
Ребят, насчет шунгита!!!!Ё не верьте его хорошим свойствам. В поселке рядом с которым его местонахождение, очень болеют люди, даже передача была. На шунгите реально только бизнесу хорошо, увы. Остальное - самовнушение(

Ничего себе первый раз слышу! Да и на себе испытала эффект колоссальный! Не самовнушение - именно идет мощная энергия от него - вижу, чувствую! И защита работает. Именно усталость снял очень много дал энергии, да и защита от ЭМИ тоже. Вообще говорят, что это камень-МЕТЕОРИТ.
Да и видела кучу передач про него, в т.ч. и с научными сотрудниками.
А может эта одна передача подстава?? Можно мне ссылку на нее?
Ну или просто может радиация там есть в этом районе - вот и болеют, вобщем причин много есть. Он же не только в том поселке есть.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Emiko

Re: Лазурит камень богов и индиго 28.03.2013 05:46 #32

  • Emiko
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 10
Может быть тот случай со мной - самовнушение, так или иначе ему рада)) Но вот то что шунгит камень в котором светлая энергия для меня это *упс*т) Как-то просила просмотреть камень, сказали что он как солнышко, камень и много лучиков от него идут) Тот кто просматривал, врать интереса ни какого нет)

Не любая инфа - истина. Каждый судит судя по своим накопленным энергиям, то есть через свои очки смотрит на мир. На самом деле может быть много причин почему в том месте где находится шунгит люди болеют, если вообще болеют, ведь даже истину можно скрутить так что она будет уже не свет нести а тьму)
Про шунгит можно послушать Сергея Ратнера, отлично объясняет многое)
Love is the Key

Выросла практически не в русско говорящей стране, прошу прощение за возможные грамматические ошибки =)
Спасибо сказали: Fialka

Re: Лазурит камень богов и индиго 28.03.2013 12:28 #33

  • illacrimo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Emiko написал:
Может быть тот случай со мной - самовнушение, так или иначе ему рада)) Но вот то что шунгит камень в котором светлая энергия для меня это *упс*т) Как-то просила просмотреть камень, сказали что он как солнышко, камень и много лучиков от него идут) Тот кто просматривал, врать интереса ни какого нет)

Не любая инфа - истина. Каждый судит судя по своим накопленным энергиям, то есть через свои очки смотрит на мир. На самом деле может быть много причин почему в том месте где находится шунгит люди болеют, если вообще болеют, ведь даже истину можно скрутить так что она будет уже не свет нести а тьму)
Про шунгит можно послушать Сергея Ратнера, отлично объясняет многое)


Держала его в руках, этот камушек, сейчас бывает вспоминаю его, привлек, но решила не брать. Мне, почему то, приглянулось в нему как раз мелкие дырочки, я бы его поносила, на себе может и нет, но где то к кармашке сумки может быть даже. И снова таки, камень - кому какой, камни сами себе хозяина выбирают.

Он с характером, не ко всем идет в руки, это я могу судить и по внешнему виду его (мало кого он интересует), да и по тому, что по ощущениям он, конечно проще многих черных (темных) камней(так показалось мне). Вот когда то носила я черный агат, и ничего больше в руки не шло, что не покупала - носить было не возможно. Теперь вот черные агаты не могу носить, ни держать. Как в руки беру, такое ощущение, что не пускают, блокуют. Тут можно сказать. да и не только так я говорю, что камень - часто на какой то период жизни. Очень редко, что человеку всю жизнь с 1 камнем проходить.

Вот никогда не думала, что буду его вспоминать...камень этот, наверное надо пойти и купить, а то замучает
Изменено: 28.03.2013 12:28 от illacrimo.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Лазурит камень богов и индиго 28.03.2013 13:18 #34

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Юль, передачу я по телеку смотрела, увы не помню как называется, но там типа все как есть показывают, без напыления и рекламы(

Re: Лазурит камень богов и индиго 28.03.2013 14:40 #35

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
На выставке видела лазурит, очень понравился, красивый камень! Такой камень, красота!!
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Лазурит камень богов и индиго 28.03.2013 19:54 #36

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Emiko написал:
Может быть тот случай со мной - самовнушение, так или иначе ему рада)) Но вот то что шунгит камень в котором светлая энергия для меня это *упс*т) Как-то просила просмотреть камень, сказали что он как солнышко, камень и много лучиков от него идут) Тот кто просматривал, врать интереса ни какого нет)

Не любая инфа - истина. Каждый судит судя по своим накопленным энергиям, то есть через свои очки смотрит на мир. На самом деле может быть много причин почему в том месте где находится шунгит люди болеют, если вообще болеют, ведь даже истину можно скрутить так что она будет уже не свет нести а тьму)
Про шунгит можно послушать Сергея Ратнера, отлично объясняет многое)

А меня шунгит сам нашел. Я даже не помню как. Просто почему-то попался на глаза и заинтересовал. Сначала в нете, потом купила уже и не жалею!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Emiko

Re: Лазурит камень богов и индиго 28.03.2013 20:31 #37

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
illacrimo написал:


Держала его в руках, этот камушек, сейчас бывает вспоминаю его, привлек, но решила не брать. Мне, почему то, приглянулось в нему как раз мелкие дырочки, я бы его поносила, на себе может и нет, но где то к кармашке сумки может быть даже. И снова таки, камень - кому какой, камни сами себе хозяина выбирают.

Он с характером, не ко всем идет в руки, это я могу судить и по внешнему виду его (мало кого он интересует), да и по тому, что по ощущениям он, конечно проще многих черных (темных) камней(так показалось мне). Вот когда то носила я черный агат, и ничего больше в руки не шло, что не покупала - носить было не возможно. Теперь вот черные агаты не могу носить, ни держать. Как в руки беру, такое ощущение, что не пускают, блокуют. Тут можно сказать. да и не только так я говорю, что камень - часто на какой то период жизни. Очень редко, что человеку всю жизнь с 1 камнем проходить.

Вот никогда не думала, что буду его вспоминать...камень этот, наверное надо пойти и купить, а то замучает

Он жаже не черный а скорее темно-серый, сама темные камни не люблю, а этот как бы все обычных камней. Холодный в жару в шунгитовой комтате прям холодильник)) С ним можно носить любые камни он не блокирует их он чимтит энергетику пространства.
Да согласна что каждому свой камень.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Лазурит камень богов и индиго 05.04.2013 08:25 #38

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
illacrimo, камень лазурит камень богов, первое писание библии было на плитах из лазурита, возле этого камня нельзя раскладывать карты таро или применять темную магию. Вы можете очень сильно заболеть!!!!!!! Будьте предельно осторожны. Насчет шунгита, это действительно камень бизнеса, простые люди не имеющие отношение к бизнесу начинают через какое то время сильно болеть. В книге времен написано шингит от слова шунга, что в переводе болезнь плохого кровообращения. Святые и индиго в австрале стараются обходить эти камни стороной, тк очень часто начинают болеть суставы.

Re: Лазурит камень богов и индиго 05.04.2013 12:22 #39

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
О Боже, кристи опять остапа понесло, придумки все придумки...
Наверное аВстрал от слова АВ, собачки лают))))
Лазурит всего лишь камень людей, да светлых, но людей. Шунгит же камень инопланетного происхождения.
Какие нафиг деньги)))))))))))))))
Да еще индиго не привязаны не к каким камням, т.к. камни это все физплан. А вот маги да.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 05.04.2013 12:37 от Fialka.

Re: Лазурит камень богов и индиго 05.04.2013 13:04 #40

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
neanf все не образуется в астрале шунгит и нефрит тож не образуется над наверное статью геология астрала написать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго