Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не много подсказок для освоения

Не много подсказок для освоения 07.11.2012 08:10 #1

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Не много выложу подсказок при обучении правда не для совсем начинающих а для тех кто уже умеет пользоваться своей энергетикой.Те же ещё не умеет если это вам действительно надо(а над этим надо хорошо подумать) подобное развитие меняет и не *упс*т что всем оно надо реальность не похожа на фантастику не всё так легко и быстро и надо будет меняться менять своё мировоззрение,образ жизни и т.д. Можете например почитать книги,упражнение от Фиери,я сам по ним не учился но слышал весьма не плохие отзывы об них,кстати их можно найти и в интернете.
Теперь первая "подсказка"-(для техники не дотягивает в силу того что я не очень понятно умею излагать свои мысли)-
- Техника мною изобретённая,и комментарии,мысли о доработки пишите,это не лишние.Желающим для освоение,надо будет скорее всего несколько лет.
Если обратить внимание-дать своему мозгу проанализировать,прочувствовать в том числе и "энергетически" то тела у людей разного возраста,пола, отличаются.Это можно прочувствовать сама их "программа" формирование и их "энергетические" процессы разные.Теперь метод изменение тела и биологического возраста.-Для начала надо научится пропускать "энергию" через всё своё тело и поглощать её все телом.И менять "энергетические" течение в организме,и надо прочувствовать своё тело его процессы(попытаться их изменять для этого надо настоится на своё тело и подобным образом как вы манипулируете энергией в своём теле меняете её течение попробуйте изменить биологические процессы в своём теле в этом числе и выработка гормонов и активность разных частей тела и регенерация НО ОСТОРОЖНО И ОБДУМАНО МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ СЕБЕ!!!) как оно работает как в нём "течёт" "энергия",.Далее надо уметь "напрячь" свою "энергетику" и прочувствовать своё тело на "энергетическом" уровне но сделать это так же как ощущается "энергия",предмет,стихия на которую есть "энергетический настрой" и выходит воздействовать(при этом ощущение некого "проникновения",и уже физическую часть можно менять как и "энергетическую").Далее надо запомнить нужную "программу" формирование тела.Для этого можно понаблюдать за людьми с подходящем телами(например с желаемым возрастом)прочувствовать чем их тела отличаются от вашего,можно вспомнить себя в нужном возрасте и прочувствовать-понять какое тогда было тело и какая была его "программа" формирования.Потом понимая и ощущая,ощущение-программы-биологические,энергетические процессы,в состоянии тела которое хочется получить.Надо "напрячь" свою "энергетику"ощутить свой организм кожу,кости,внутренние органы,энергию,и настроится на воздействие своей "энергетикой" на свой организм(при этом само тело ощущается как некая "энергия")далее образ программа нужного состояния тела как бы "накладывается" на своё тело,и держа в памяти нужное состояние организма надо делать "перестройку" своего организма реально ощущать процессы в организме и менять их под нужное состояние.Так же хорошо в это время подключится к "энергии" в "пространстве"-(в моём случае)и "поглощать" её всем телом и использовать для изменение его.И зафиксировать нужную "программу" формирование тела (вместо прежней)(для тех кто умеет менять свойства "энергии" думаю понятно про что я,то есть меняется тело его процессы,"энергетика").При хорошем умении некоторые изменение происходят сражу(в том числе и внешние)но для сильных изменений надо повторять время от времени данное воздействие.ТОЛЬКО ВАЖНО НЕ НАДО ПЕРЕУТОМЛЯТЬСЯ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ДАННОЙ ТЕХНИКИ И ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО.Примечание возможно лучше время от времени менять своё тело(не только возраст но и делая разные изменение так выразится на генетическом уровне-НО ТОЛЬКО ХОРОШО ОБДУМАВ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЕ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЕ)так как считается что клетки не могут делать свои идеальные копии без дефектов которые накапливаются со временем и это логично с точки зрения эволюции.
Ещё одна подсказка-
-Своей "энергетикой" можно вовремя движений придавать своему телу назову это-импульс,делается это так-"двигаешь" телом-мышцами но так же одновременно "двигаешь" эти же части тела,своей "энергией" для этого надо прочувствовать своё тело его состав-(молекулы,атомы и тд)сильно концентрировать свою "энергию" придать ей свойства воздействовать на "твоё"тело (кстати если ещё настоится на "энергию" стихии земля(так выразится её потоки) и "заряжаться" ей и использовать её то будет легче воздействовать на физические объекты,уменьшать или не получать повреждение тела,или просто усилить своё тело) и придавать своему телу "энергетический заряд" впитывая его в свои органы,молекулы,ощущая своё тело и придавая эму "энергетический заряд", например если это рука то одновременно с выполнением обычного(мышечного движение) двигать её своей "энергетикой" как бы придавая импульс своим движением(если часто "энергия" перемещается "энергетом"снаружи тела или внутри то тут надо впитать её в тело и перемещать одновременно и усиливать,ускорять своей "энергией" свои движение,можно и делать это для улучшение своего перемещение,своей ловкости) ,так же можно предать похожим способом инерцию своему толчку,удару при соприкосновении надо успеть прочувствовать объект(можно и до прикосновение особенно если быть "настроенным"на стихию земля) и выпустить в него свою "энергию" настроенную на на него(на деле надо ощутить объект как часть себя) и ею вместе с физической силой или отталкивать от себя "объекты" или наносить по ним удары (при этом объект надо чувствовать и чувствовать как его "отталкиваешь" и придаёшь некую инерцию(в него в пускается "энергия" и надо вместе с физическим толчком толкнуть своей энергетикой)для "полёта"-при отталкивании в этом случае чем больше часть" объекта" прочувствовать тем лучше,или усиливается ударная волна при ударе в этом случае надо прочувствовать то место куда бьёшь,и своей "энергий" контролировать ударную волну ощущая объект(его атомы)по которому наносится удар)ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ОПИСАННОЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ОСТОРОЖНО ИЛИ БИТЬ ПО ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ МЕСТАМ МОЖНО УБИТЬ!!!Описанное здесь для тех кто умеет управлять своей "энергетикой"и воздействовать на объект на физическом уровне,если нет таких умений надо сперва их освоить(только если хорошо подумав надо ли это).(написано мною из моего опыта и мною проверено,только такие умение можно использовать не только для драк,я лично использую в основном не в боевых целях)
Спасибо сказали: игорь

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:15 #2

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Способ совмещённого использование "энергетический" и физический действий.
я уже писал про это сейчас дополню. Как можно настраиваться на разные "энергии" и воздействовать на них, "манипулировать" ими. Так же можно делать и с физическими "объектами" . Но это на порядок тяжелее. Но можно при взаимодействии с физическими объектами использовать физическое тело и "эфирное" ("энергетическое") . Вообще замечу что "эфир" , энергии тесно связаны с физическими объектами. Теперь что нужно для воздействия, для начала надо научится "взаимодействовать" с "энергиями" разными частями своего тела. Именно "взаимодействовать" а не визуализировать это. Тоесть используя "энергетические" умения использовать по возможности всё тела, а не только не которые его части. Методы этого пока описывать не буду, но думаю можно и без меня этому научится или найти описание как этому учится. Научившись этому, так как речь идёт о взаимодействии с твёрдыми объектами. Я бы это отнёс к "взаимодействию" со стихией земля. Следовательно надо научится взаимодействовать с этой стихией с её "энергиями" ,подключаться к ним. Методы тоже есть и всё описывать не буду, к тому же если начинать с нуля то на это уйдёт не мало времени, возможно годы. Имея же навык "взаимодействия" со стихиями с их "энергиями" , надо хорошо своей энергетикой настроиться на твёрдые объекты на их "частотность" ( у газов, воздуха к примеру "частотность" отличается) подключиться к "эфиру" , к "энергии" земли тоесть в её "частоте" . И сконцентрировать часть своей энергетики настроив её на частотность твёрдых объектов (при этом не забывая "подпитываться" )в тех местах своего тела которые будут использоваться. И далее при соприкосновении с твёрдыми объектами, например при ударе или поднятии тяжёлого. Надо настроиться на этот объект, ощутить его, а ощутить легче если дотронуться (ну мне покрайнемере легче) и вместе с тем как придаётся ему инерция, физическим "толканием" надо в нужном направлении придать её своими "энергетическими" умениями. Так же можно сломать что то прочное вместе с физическими усилиями воздействовать "энергетическими" , усиливая тем самым свои физические воздействия. Если есть умения взаимодействовать со стихиями иэ энергиями, но нет умения воздействовать на их физическую часть. Для того что бы этому научиться, Можно делать так. Настроившись на стихию в данном случаи преимущественно на стихию земля, ощутить подключиться к её "энергии" (к "чистому" "эфиру" тоже) надо ощутить её физическую часть как "энергию" , как часть себя, своей энергетики. И используя связь физический материи и "эфира" "энергии" в данном случаи в частотности стихии земли. пробовать воздействовать на твёрдые объекты, можно попробовать не много подвигать, по толкать их при помощи своих "энергетических" умений. Так же используя своё тело, например при ударе, поднятии, толкании. Воздействовать на твёрдые объекты одновременно с своим физическим телом, своими "энергетическими" умениями. Например на прочность физических "объектов" делая их как бы мягче, податливее, придавая им динамику, инерцию своего удара, толчка для того что бы не используя много физической силы. например весьма далеко "запулять" что то большое и тяжёлое. При всём этом, что бы это получилось надо настроиться на физические "объекты" на эти частоты. Причём свою жнергетику надо весьма мощно "сконцентрировать" в этом диапазоне. И не пытаться описанное сделать сразу, а постепенно, учась ощущать физические объекты своей энергетикой. Постепенно учась на них воздействовать, при этом надо ощутить их как ощущается энергия и если есть навык менять направлении "энергий", тоесть перемещать их, а также менять их качества. То так же надо пробовать делать и с физическими объектами, но с учётом того что для этого надо использовать и "энергии" связанные с физическими объектами. Тоесть настраиваться на физические объекты и на их "энергии" , на их "частотность" на "энергию" стихии земля в данном случаи. И Запоминать и понимать что и как это надо делать. На нормальное освоение таких умений нужны годы.

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:16 #3

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Метод воздействие на воздушные потоки.
Выйдите на воздух ощутите как бы "энергию" планеты(не знаю как это назвать, это уже не чистый эфир) так же ощутите воздух, его энергетику. Подключитесь ко всему перечисленному. И Попробуйте начать перемещать воздушные потоки. Например выберите дерево ощутите его(это поможет) и в том месте начните перемещать "энергии" связанные с воздухом и сам воздух(воздух надо ощущать как часть своего тела, своей энергетики). Если получается то дерево должно двигаться от воздушных потоков. Или же перемещайте воздух и на большом пространстве, как бы рывками и создавая разные потоки. Тем самым образуя ветер. Замечу один *упс*т во многом ощущается как я называю энергия планеты, и энергетика воздуха, как и сам воздух. При перемещении как я считаю из своих наблюдений в первую очередь при описных мню действий двигаются "энергии"(эфир) связанные с атомами воздуха, и этоуже приводит воздушные потоки в движение. Но на деле воздух и его энергии ощущаются как по сути как нечто единое. И как вообще сам воздух в таком настрое ощущается как "энергии" . Тоесть ощущается эфирной частью тела, и вообще по ощущением кажется что перемещаешь энергию стихии а не её физическое проявление. Хотя перемещается то физический воздух
Спасибо сказали: imago

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:37 #4

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Эй Сай, вы что творите? Вы сами понимаете сейчас, что делаете? Основная часть всего этого - Йога. Ничего нового вы тут не изложили. Большую часть этой практики я проходил. Но это нужно делать в системе. Сначала самое простое и по нарастающей. Тут ведь кто то с ваших слов захочет попробовать и ненароком навредит ещё собственному здоровью. Пусть приобретают книг известных авторов по практикам Йоги. Тогда это будут упражнение в системе. А так кто то себе навредит, а вы можете по жизни чем то за это расплатиться. Если кто найдёт небольшую групку по практикам Йоги, может оказаться как раз то. Людей пугать и предупреждать заранее не надо. Пусть каждый попробует кто счетает это нужным и тогда решит, стоит ему продолжат или нет.

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:39 #5

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Всем спокойной ночи!!!

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:43 #6

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Раньше писал это в первую очередь, сейчас сглупил и не так стал делать.
про то что написал. ЧИТАЙТЕ ЭТО ВАЖНО!!- НАПИСАННЫЕ МНОЮ МЕТОДЫ ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ НЕ ПЛОХО РАЗВИЛ СВОИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УМЕНИЯ. НОВИЧКАМ НАЧИНАТЬ УЧИТСЯ ПО НИМ ОПАСНО.
написал это с целью помочь научится, я лично не учился по специальным методикам. Но да НЕ ГРАМОТНЫМ ОБУЧЕНИЕМ в своё время я в определённой степени НАВРЕДИЛ СЕБЕ..
Изменено: 15.08.2013 19:50 от Сай.

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:47 #7

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Молодец. что понимаешь. Выбери просто для себя что то. что подходит. Если хочешь, завтра в личке попереписываемся. Сейчас мне спать надо. Через 5 часов на работу подниматься

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:51 #8

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Да, и люди разные бывают. На почве любопытства далеко ни все будут предупреждения читать. Там есть конечно свои но.. В общем очень не советую так в будущем поступать. Кому это надо, сам выйдет на нужные знания. Жизнь каждому своё даёт, кто к чему готов

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:51 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Нормально изложено, без понтов, тумана и терминологии непонятной, как это принято во всяких учениях. Повредить что-либо достаточно сложно, очень мало кто обладает способностью управлять большими энергиями, а у тех кто умеет есть защита. Способности не от балды даются, а для определёных задач. И защита идёт к ним в приложении.

Re: Не много подсказок для освоения 15.08.2013 19:55 #10

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Вот Сай то, о чём я говорил..Ещё раз спокойной ночи
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго